В чем же успех сериала? - Отзывы о ​Сериал Игра в кальмара (2021)

​Сериал Игра в кальмара (2021)
Отзыв написан вторник, 12 октября 4 просмотра
Игра в кальмара - самый популярный сериал впоследнее время, и он стал буквально прорывом, хотя сюжет его не очень-то и новый, но все же... В чем же успех сериала? На мой взгляд, южнокорейский режиссер смог красиво, необычно подать известную тему, сделать сюжет интересными затягивающим.
Актеры, задействованные в сериале, для нашего региона вообще ничего не говорят, какие-то) Но в этом даже была своего рода изюминка, в сериале ни одного знакомого для нас лица, ты не даешь никакому актеру в силу его известности, просто следишь за сюжетом.
Рекомендую сериал "Игра в кальмара к просмотру" даже если вы не сильно залипаете перед триллерами, мне понравился.

Сериал: отзывы

Отзывы о сериалах Украинских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

​Сериал Игра в кальмара (2021)
Сериал «Игра в кальмара» - это южнокорейский веб-сериал от компании Netflix и режиссера Хван Дон Хека. По сюжету сериала группа людей оказывается на острове и принимает участие в шести детских играх, чтобы получить главный денежный приз. Но выбывшие из игры участники не просто покидают игровое поле, их жестоко расстреливают на... подробнее

Сериал
​Моя любимая Страшко (2021)
​Моя любимая Страшко (2021)

​Сериал Ковбой Бибоп (2021)
​Сериал Ковбой Бибоп (2021)

​Сериал Плут (2021)
​Сериал Плут (2021)

​Сериал «Пикник» (2021)
​Сериал «Пикник» (2021)

​Сериал «Все не случайно» (2021)
​Сериал «Все не случайно» (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)

​Сериал «Козирне місце» (2021)
​Сериал «Козирне місце» (2021)

​Сериал Люся интерн (2021)
​Сериал Люся интерн (2021)