Счастье за деньги не купишь! - Отзывы о ​Сериал Игра в кальмара (2021)

​Сериал Игра в кальмара (2021)
Отзыв написан четверг, 7 октября 9 просмотров
Как часто вы это слышали? Но вот режиссер из Южной Кореи Хван Дон Хёк показал это непосредственно на экране в веб-сериале «Игра в кальмара».
простирал «Игра в кальмара» сейчас только ленивый не говорит) Вот и я не стала отставать от модных тенденций и посвятила ему целых часов. Что могу сказать, вначале меня немного напрягала актерская игра, она такая, слегка преувеличения, какую ты обычно встречаешь в театрах, но вот потом именно такая подача сюжета мне и понравилась.

В центре сюжета мужчина средних лет, который развелся со своей женой и живет на пенсию своей матери - ну так, не самый положительный герой) Но по ходу фильма именно он оказывается самым человечным, честным, пусть и недельным героем.
Социальный эксперимент, поставленный на необитаемом острове показывает, что человек очень быстро может потерять свое лицо при виде опасности, превратиться в зверя, который готов на все, ради того, чтобы спасти свою шкуру.

Даже те же солдаты в фильме показаны как люди, которые давно утратили все человеческое. Они слепо подчиняются приказам и без содрогания совершают насилие, ну и все остальное тоже/
Общее впечатление от сериал «Игра в кальмара». вполне однозначное, я могу его рекомендовать к просмотру, даже несмотря на немного попсовую концовочку)

Сериал: отзывы

Отзывы о сериалах Украинских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

​Сериал Игра в кальмара (2021)
Сериал «Игра в кальмара» - это южнокорейский веб-сериал от компании Netflix и режиссера Хван Дон Хека. По сюжету сериала группа людей оказывается на острове и принимает участие в шести детских играх, чтобы получить главный денежный приз. Но выбывшие из игры участники не просто покидают игровое поле, их жестоко расстреливают на... подробнее

Сериал
​Моя любимая Страшко (2021)
​Моя любимая Страшко (2021)

​Сериал Ковбой Бибоп (2021)
​Сериал Ковбой Бибоп (2021)

​Сериал Плут (2021)
​Сериал Плут (2021)

​Сериал «Пикник» (2021)
​Сериал «Пикник» (2021)

​Сериал «Все не случайно» (2021)
​Сериал «Все не случайно» (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)

​Сериал «Козирне місце» (2021)
​Сериал «Козирне місце» (2021)

​Сериал Люся интерн (2021)
​Сериал Люся интерн (2021)