Сериал Игра престолов 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1608

Фэнтези сказки должны быть добрые и положительные

Клиент (Украина, Київ) вторник, 22 мая Как только начал смотреть "Игры престолов", то понял, что надо еще что то посмотреть. Вот первый сезон. Что он показывает. Что главный герой раб, что приказали и он волчицу того... Вот например "Скиф". Князь и боярин (главный герой он же скиф). Вот он князю того... Или женская фэнтези мелодрама (зато без жестокостей и ожесточений) "Он Дракон". В основном все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 16 июня, 2014 год Игру престолов начал смотреть недавно. Сериал реально затягивает. Мне кажется, что 4 сезон еще более непредсказуемый. Для меня стала шоком смерть Джоффри в начале сезона. Говорят мы лысую Серсею еще увидим! Как всегда радует мать драконов - Кхалиси - надеюсь ее не убьют. Очень понравилась последняя серия - эпичная битва на стене выглядела эффектно, в этой серии наконец то рассмотрел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 13 июня, 2014 год Я обожаю этот сериал! Я часто занимаюсь съемками, как флорист. Так вот - Игры Престолов теперь такая популярная тема!

Там такой необычный сценарий, развития сюжета. А вы видели эти костюмы, эти образы? Да, средневековая эпоха, но какая красотища-то!

Сериал Игра престолов 4 сезон

Сериал Игра престолов 4 сезон - новый сезон популярного сериала Игра престолов. Страна создания - США, жанр - драматическое фэнтези. Созданный по мотивам цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина.

Действие...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2090 человек.

Сериал