Сериал "Академия Амбрелла" 2020

Опубликовано 14 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 282 просмотра
Американский приключенческий сериал "Академия Амбрелла" режиссера Стива Блэкмана станет телевизионной версией известных одноименных комиксов Джерарда Уэема от издательства Dark Horse Comics, который стартует на платформе Netflix. В одно и то же время по всему миру беременеют и рожаю 43 женщи ны и все их дети от рождения обладают супергеройскими способностями. Среди обычных людей скрывается пришелец под личиной сэра Реджинальда Харггривса, решившего взять к себе на воспитание шестрех таких одаренных детей. Таким образом начинает свое существование необычная "Академия Амбрелла"Годы спустя уже на похоронах самого Харггривса приемные дети снова встречаются и объединяются для защиты Земли от непонятной угрозы.

Это будет что-то)

Катя Катя 14 июля, 2020 год
Молодежный американский сериал "Академия Амбрелла" привлек мое внимание тем, то в нем задействованы многие известные молодые актеры, как то Эллен Пейдж, Эйдан Галлахер, Том Хоппер и события происходят в выдуманном мире, повествование идет с юмором, без пафоса, легко и непринужденно. По крайне мере, мне так показалось по трейлеру)
Судя по всему, не совсем примерным деткам из странной Академии Амбрелла действительно придется встать на защиту мира, спасать людей, как придется по большей части), а еще наверняка поднадать поганцам, которые непременно нагрянут к середине картины)
Вот в последнее время особенно любимая стала тема у сценаристов как то супрегерои поганцы, всем приелись прилизанные герои, все хотят видеть обычных людей таких же, как сосед или сам зритель, видеть их промахи, недостатки. А тут еще и супергерои подростки - сериал точно будет успешным)