Сергей Зверев отзывы

Сергей Зверев
37 отзывов / 11292 просмотра

Прикольный чувак

Валентин Михайлин Валентин Михайлин 24 марта, 2019 год
Мне нравится его творчество! Молодец!
Жаль что не приезжает выступать в Калугу!
Я думаю он бы собрал полный зал!

Стремный какой то

Елена Елена (Украина, Вінниця) 17 мая, 2018 год
А точнее вообще он не понятно что.
То ли баба то ли мужик.
А может и 2 в 1.
Кто его знает....
Пусть его ещё побреют на лысо и татуху на черепе набьют,будет вообще атас.

Сергей Анатольевич вы очень нравитесь.

Гость Гость (Россия, Ярославль) 28 июля, 2016 год
Сергей Анатольевич самый яркий и интересный мужчина.Сергея смотрят не только местная публика но и публика заграницей. Сергей вызывает огромную симпатию,привлекает внимание своим превосходным эпотажем. Сергей одевается в соответствии со своим родом деятельности - работает в индустрии красоты.Многие не понимают этого да и понятно ведь это русская публика.У артиста и должны быть интересные костюмы.Сергей вызывает у многих мужчин зависть,хотя им... Читать отзыв Сергей Анатольевич самый яркий и интересный мужчина.Сергея смотрят не только местная публика но и публика заграницей. Сергей вызывает огромную симпатию,привлекает внимание своим превосходным эпотажем. Сергей одевается в соответствии со своим родом деятельности - работает в индустрии красоты.Многие не понимают этого да и понятно ведь это русская публика.У артиста и должны быть интересные костюмы.Сергей вызывает у многих мужчин зависть,хотя им просто надо посмотреть на себя и посмеяться.
1 не согласен
Гость Гость (Беларусь) 30 июля, 2014 год
Если это все это у него (Зверева) серьезно, то грешно смеяться над больными людьми. Если ЭТО имидж ради денег и славы - грешно смеяться над народом, породившим ЭТО.
Александр Александр 2 мая, 2014 год
Этот идиот еще и поет!Но ведь надо же нам с кого то поржать,спасибо что не Безруков!
Vlad2014 Vlad2014 3 февраля, 2014 год
Каких идиотов из нас делают, заставляя смотреть на подобное. А теперь ещё он и запел!
Витёк Витёк 3 декабря, 2013 год
Почему ты не умер маленьким?
2 согласны 3 не согласны
Татьяна Татьяна 28 октября, 2013 год
Милые,дорогие чтож вы такие злые та вы наверно тоже ездите по детским домам проявляете небезразличие,всяческое участие к сиротам тратите на них свои заработанные деньги. А всегда не зная полностью всей сути,необладая всем знанием,не зная человека,так легко судить. Каждый должен смотреть в свое зеркало и вытерать его. По плодам их узнаете их. А каковы ваши плоды,что вы смотрете на соседа. Всех... Читать отзыв Милые,дорогие чтож вы такие злые та вы наверно тоже ездите по детским домам проявляете небезразличие,всяческое участие к сиротам тратите на них свои заработанные деньги. А всегда не зная полностью всей сути,необладая всем знанием,не зная человека,так легко судить. Каждый должен смотреть в свое зеркало и вытерать его. По плодам их узнаете их. А каковы ваши плоды,что вы смотрете на соседа. Всех будет судить Бог,а вы не Бог! И если вы забыли,то прежде всего кем,а не чем является Бог это любовь. Пусть ваша память будет хорошей прежде всего на добро,а не зло!
5 согласны 1 не согласен
игорь игорь 2 июля, 2013 год
А этого ДОЛБОЕБА кто выпустил на сцену?Звездопедрило инопланетное.Поназывали себя звездами,а майонеза в башке нет нихрена!
8 согласны 1 не согласен
Афанасий Афанасий 2 мая, 2013 год
Какие всётаки у людей разные представления о симпатичности.Будь у меня такая внешность ,я бы в маске ходил,в лесу,только ночью.А Зверев был нормальный, взял и фриком стал..
4 согласны 1 не согласен
таня таня 26 апреля, 2013 год
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ КЛАССНЫЙ. НЕТ. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ.
3 согласны 7 не согласны
игорю игорю 23 апреля, 2013 год
Тут Фрейд уже ставил диагноз))))
Зачем вываливаете свое гуано?Серега над вами стебется,но вам недалеким не понять.Вас п***рами раз в десятьчаще и заслуженней можно назвать,чем его)))
5 согласны
игорь игорь 22 апреля, 2013 год
этими губами только хуй сосать,чтоб не пиздел пидарасню разную.гавнопидар
7 согласны 2 не согласны
Totally Krossed Out © Totally Krossed Out © 7 апреля, 2013 год
Как бы я хотел отражатся в его глазах,эх.......
3 не согласны
Олег Олег 26 февраля, 2013 год
Не знаю какой он парикмахер, но певец никакой.Вульгарный,пошлый,а его ммлицо вызывает рвотные массы
6 согласны 1 не согласен
solomon solomon 5 февраля, 2013 год
Водку с ним не пил, ничего не могу сказать как о человеке. Но если подумать хорошенько, похоже, сделал себя сам. Какого? Известность, очевидный достаток- всего этого он добился. Каким образом- а не все ли равно в нашей стране, мы же хуже папуасов.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Серый Серый 27 декабря, 2012 год
Фу, когда вижу ето чмо - как будто в кучу говна вляпался. Блевотина!
12 согласны 2 не согласны
Ася Ася 8 сентября, 2012 год
Меня тоже бесит этот Зверев губа зайчья глаза накрашеные, присудствуют пластические опирации, одет как попугай. Особенно не нравится его манеры разговора, и манеры поведения.
Просто... Читать отзыв
Просто эпотажны педик.
15 согласны
ZZZZZ ZZZZZ 3 сентября, 2012 год
О, Боже мой! О, разве он мужчина? стопроцентный гомик.
Должна же быть элементарная МУЖЕСТВЕННОСТЬ!
13 согласны
Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд 15 августа, 2012 год
Тому,кто подписался "Я".А ты латентный(скрытый)гомосексуалист -если тебя они так раздражают,так это ж первый признак!)))
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Виталий Виталий 14 августа, 2012 год
Какой он в пизде певец! Кто сказал! Вы слышыли как он поет...! Ау люди че совсем крыша едет!
А должность у него пидорас и паикмахер ( образования то никакого и в школе учился хуевенько, интелектом не блещет)
Я Я 14 августа, 2012 год
Во что превратилась страна? Пидорасы трансвеститы и прочие заполонили эстраду. М...исеевы, Кирк....ы и прочие - смотреть противно!
Из нормальных один Новиков наверное остался.
10 согласны
Евгения. Евгения. 15 мая, 2012 год
Знайте, что человек характеризуя других ,дает характеристику самому себе! Зверев - человек с Большой буквы!
1 согласен 15 не согласны Показать 1 ответ
Женя Женя 17 апреля, 2012 год
Да бросьте, Вы, прикольный чел. Образ у него такой! Отличный АКТЁР, только сцена пошире, чем принято. Слушала несколько его интервью "без грима". Вполне вменяем и понятен. Чем он плох? Один сына воспитывает. Никого не убил, не ограбил, честно зарабатывает свою денежку, своим трудом, между прочим...Не мой типаж, но я думаю, что он заслуживает бОльшего уважения, нежели "Настоящие мужики", которые "зарабатывают"... Читать отзыв Да бросьте, Вы, прикольный чел. Образ у него такой! Отличный АКТЁР, только сцена пошире, чем принято. Слушала несколько его интервью "без грима". Вполне вменяем и понятен. Чем он плох? Один сына воспитывает. Никого не убил, не ограбил, честно зарабатывает свою денежку, своим трудом, между прочим...Не мой типаж, но я думаю, что он заслуживает бОльшего уважения, нежели "Настоящие мужики", которые "зарабатывают" за счет богатеньких родителей или "мамочек", выглядя при этом 100%-ми мужиками внешне.:)
7 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Елена Ла Елена Ла 17 марта, 2012 год
Бровки домиком, губки бантиком, няшка зверек )))) Пусть живет как нравится ему, вот вопрос жизни у вас голубой или розовый. Ребят, жизнь же веселее с такими дурачками на сцене, на то и шоу, пусть даже страна в шоке сидит )
8 согласны 5 не согласны
Одессит Одессит 4 марта, 2012 год
Бесполое существо ты Серёжа,тебя даже твои имиджемейкеры не могут научить произносить речь.Обычно так извергают словесный понос дауны с вологодской глубинки,хотя парикмахер ты может быть и хороший. Есть даже известные физики с диагнозом ДАУН ! На всё воля божья.
7 согласны 7 не согласны
Сергей Зверев
Сергей Анатольевич Зверев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде».
Сергей Зверев родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился... подробнее

Певцы
MELOVIN (Костя Бочаров)