Сергей Зверев отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Зверев

Прикольный чувак

Валентин Михайлин Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Мне нравится его творчество! Молодец!
Жаль что не приезжает выступать в Калугу!
Я думаю он бы собрал полный зал!
Мне нравится его творчество! Молодец!
Жаль что не приезжает выступать в Калугу!
Я думаю он бы собрал полный зал!

Стремный какой то

Елена (Украина, Вінниця) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
А точнее вообще он не понятно что.
То ли баба то ли мужик.
А может и 2 в 1.
Кто его знает....
Пусть его ещё побреют на лысо и татуху на черепе набьют,будет вообще атас.
А точнее вообще он не понятно что.
То ли баба то ли мужик.
А может и 2 в 1.
Кто его знает....
Пусть его ещё побреют на лысо и татуху на черепе набьют,будет вообще атас.

смешно

Сквайр Трелони (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
заднеприводный собирает соответствующую публику ) заднеприводный собирает соответствующую публику )

Сергей Анатольевич вы очень нравитесь.

Гость (Россия, Ярославль) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
Сергей Анатольевич самый яркий и интересный мужчина.Сергея смотрят не только местная публика но и публика заграницей. Сергей вызывает огромную симпатию,привлекает внимание своим превосходным эпотажем. Сергей одевается в соответствии со своим родом деятельности - работает в индустрии красоты.Многие не понимают этого да и понятно ведь это русская публика.У артиста и должны быть интересные костюмы.Сергей вызывает у многих мужчин зависть,хотя им...  Читать отзыв Сергей Анатольевич самый яркий и интересный мужчина.Сергея смотрят не только местная публика но и публика заграницей. Сергей вызывает огромную симпатию,привлекает внимание своим превосходным эпотажем. Сергей одевается в соответствии со своим родом деятельности - работает в индустрии красоты.Многие не понимают этого да и понятно ведь это русская публика.У артиста и должны быть интересные костюмы.Сергей вызывает у многих мужчин зависть,хотя им просто надо посмотреть на себя и посмеяться.
1 не согласен

Куда смотрит Кирилка Гундяев, так ни каких скреп не хватит

11 (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Не так страшны геи из Европы , как пид@расы из росcии Не так страшны геи из Европы , как пид@расы из росcии
2 согласны
Гость (Беларусь) Отзыв написан 30 июля, 2014 год
Если это все это у него (Зверева) серьезно, то грешно смеяться над больными людьми. Если ЭТО имидж ради денег и славы - грешно смеяться над народом, породившим ЭТО. Если это все это у него (Зверева) серьезно, то грешно смеяться над больными людьми. Если ЭТО имидж ради денег и славы - грешно смеяться над народом, породившим ЭТО.
Александр Отзыв написан 2 мая, 2014 год
Этот идиот еще и поет!Но ведь надо же нам с кого то поржать,спасибо что не Безруков! Этот идиот еще и поет!Но ведь надо же нам с кого то поржать,спасибо что не Безруков!
Vlad2014 Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Каких идиотов из нас делают, заставляя смотреть на подобное. А теперь ещё он и запел! Каких идиотов из нас делают, заставляя смотреть на подобное. А теперь ещё он и запел!
Витёк Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
Почему ты не умер маленьким? Почему ты не умер маленьким?
2 согласны 3 не согласны
Татьяна Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Милые,дорогие чтож вы такие злые та вы наверно тоже ездите по детским домам проявляете небезразличие,всяческое участие к сиротам тратите на них свои заработанные деньги. А всегда не зная полностью всей сути,необладая всем знанием,не зная человека,так легко судить. Каждый должен смотреть в свое зеркало и вытерать его. По плодам их узнаете их. А каковы ваши плоды,что вы смотрете на соседа. Всех...  Читать отзыв Милые,дорогие чтож вы такие злые та вы наверно тоже ездите по детским домам проявляете небезразличие,всяческое участие к сиротам тратите на них свои заработанные деньги. А всегда не зная полностью всей сути,необладая всем знанием,не зная человека,так легко судить. Каждый должен смотреть в свое зеркало и вытерать его. По плодам их узнаете их. А каковы ваши плоды,что вы смотрете на соседа. Всех будет судить Бог,а вы не Бог! И если вы забыли,то прежде всего кем,а не чем является Бог это любовь. Пусть ваша память будет хорошей прежде всего на добро,а не зло!
5 согласны 1 не согласен
игорь Отзыв написан 2 июля, 2013 год
А этого ДОЛБОЕБА кто выпустил на сцену?Звездопедрило инопланетное.Поназывали себя звездами,а майонеза в башке нет нихрена! А этого ДОЛБОЕБА кто выпустил на сцену?Звездопедрило инопланетное.Поназывали себя звездами,а майонеза в башке нет нихрена!
8 согласны 1 не согласен
Афанасий Отзыв написан 2 мая, 2013 год
Какие всётаки у людей разные представления о симпатичности.Будь у меня такая внешность ,я бы в маске ходил,в лесу,только ночью.А Зверев был нормальный, взял и фриком стал.. Какие всётаки у людей разные представления о симпатичности.Будь у меня такая внешность ,я бы в маске ходил,в лесу,только ночью.А Зверев был нормальный, взял и фриком стал..
4 согласны 1 не согласен
таня Отзыв написан 26 апреля, 2013 год
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ КЛАССНЫЙ. НЕТ. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ. СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ КЛАССНЫЙ. НЕТ. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ.
3 согласны 7 не согласны
игорю Отзыв написан 23 апреля, 2013 год
Тут Фрейд уже ставил диагноз))))
Зачем вываливаете свое гуано?Серега над вами стебется,но вам недалеким не понять.Вас п***рами раз в десятьчаще и заслуженней можно назвать,чем его)))
Тут Фрейд уже ставил диагноз))))

5 согласны
игорь Отзыв написан 22 апреля, 2013 год
этими губами только хуй сосать,чтоб не пиздел пидарасню разную.гавнопидар этими губами только хуй сосать,чтоб не пиздел пидарасню разную.гавнопидар
7 согласны 2 не согласны
Totally Krossed Out © Отзыв написан 7 апреля, 2013 год
Как бы я хотел отражатся в его глазах,эх....... Как бы я хотел отражатся в его глазах,эх.......
3 не согласны
Олег Отзыв написан 26 февраля, 2013 год
Не знаю какой он парикмахер, но певец никакой.Вульгарный,пошлый,а его ммлицо вызывает рвотные массы Не знаю какой он парикмахер, но певец никакой.Вульгарный,пошлый,а его ммлицо вызывает рвотные массы
6 согласны 1 не согласен
solomon Отзыв написан 5 февраля, 2013 год
Водку с ним не пил, ничего не могу сказать как о человеке. Но если подумать хорошенько, похоже, сделал себя сам. Какого? Известность, очевидный достаток- всего этого он добился. Каким образом- а не все ли равно в нашей стране, мы же хуже папуасов. Водку с ним не пил, ничего не могу сказать как о человеке. Но если подумать хорошенько, похоже, сделал себя сам. Какого? Известность, очевидный достаток- всего этого он добился. Каким образом- а не все ли равно в нашей стране, мы же хуже папуасов.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Автор Отзыв написан 29 января, 2013 год
талантлив и красивshmogin@ukr.net талантлив и красивshmogin@ukr.net
2 согласны 4 не согласны
звереву Отзыв написан 8 января, 2013 год
просто фрик на каблуках)))))))))) просто фрик на каблуках))))))))))
7 согласны
Серый Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
Фу, когда вижу ето чмо - как будто в кучу говна вляпался. Блевотина! Фу, когда вижу ето чмо - как будто в кучу говна вляпался. Блевотина!
12 согласны 2 не согласны
Ася Отзыв написан 8 сентября, 2012 год
Меня тоже бесит этот Зверев губа зайчья глаза накрашеные, присудствуют пластические опирации, одет как попугай. Особенно не нравится его манеры разговора, и манеры поведения.
Просто...  Читать отзыв
Просто эпотажны педик.
15 согласны
ZZZZZ Отзыв написан 3 сентября, 2012 год
О, Боже мой! О, разве он мужчина? стопроцентный гомик.
Должна же быть элементарная МУЖЕСТВЕННОСТЬ!
О, Боже мой! О, разве он мужчина? стопроцентный гомик.

Должна же быть элементарная МУЖЕСТВЕННОСТЬ!
13 согласны
Зигмунд Фрейд Отзыв написан 15 августа, 2012 год
Тому,кто подписался "Я".А ты латентный(скрытый)гомосексуалист -если тебя они так раздражают,так это ж первый признак!))) Тому,кто подписался "Я".А ты латентный(скрытый)гомосексуалист -если тебя они так раздражают,так это ж первый признак!)))
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Виталий Отзыв написан 14 августа, 2012 год
Какой он в пизде певец! Кто сказал! Вы слышыли как он поет...! Ау люди че совсем крыша едет!
А должность у него пидорас и паикмахер ( образования то никакого и в школе учился хуевенько, интелектом не блещет)
Я Отзыв написан 14 августа, 2012 год
Во что превратилась страна? Пидорасы трансвеститы и прочие заполонили эстраду. М...исеевы, Кирк....ы и прочие - смотреть противно!
Из нормальных один Новиков наверное остался.
Из нормальных один Новиков наверное остался.
10 согласны
Евгения. Отзыв написан 15 мая, 2012 год
Знайте, что человек характеризуя других ,дает характеристику самому себе! Зверев - человек с Большой буквы! Знайте, что человек характеризуя других ,дает характеристику самому себе! Зверев - человек с Большой буквы!
1 согласен 15 не согласны Показать 1 ответ
Женя Отзыв написан 17 апреля, 2012 год
Да бросьте, Вы, прикольный чел. Образ у него такой! Отличный АКТЁР, только сцена пошире, чем принято. Слушала несколько его интервью "без грима". Вполне вменяем и понятен. Чем он плох? Один сына воспитывает. Никого не убил, не ограбил, честно зарабатывает свою денежку, своим трудом, между прочим...Не мой типаж, но я думаю, что он заслуживает бОльшего уважения, нежели "Настоящие мужики", которые "зарабатывают"...  Читать отзыв Да бросьте, Вы, прикольный чел. Образ у него такой! Отличный АКТЁР, только сцена пошире, чем принято. Слушала несколько его интервью "без грима". Вполне вменяем и понятен. Чем он плох? Один сына воспитывает. Никого не убил, не ограбил, честно зарабатывает свою денежку, своим трудом, между прочим...Не мой типаж, но я думаю, что он заслуживает бОльшего уважения, нежели "Настоящие мужики", которые "зарабатывают" за счет богатеньких родителей или "мамочек", выглядя при этом 100%-ми мужиками внешне.:)
7 согласны 11 не согласны Показать 1 ответ
Елена Ла Отзыв написан 17 марта, 2012 год
Бровки домиком, губки бантиком, няшка зверек )))) Пусть живет как нравится ему, вот вопрос жизни у вас голубой или розовый. Ребят, жизнь же веселее с такими дурачками на сцене, на то и шоу, пусть даже страна в шоке сидит ) Бровки домиком, губки бантиком, няшка зверек )))) Пусть живет как нравится ему, вот вопрос жизни у вас голубой или розовый. Ребят, жизнь же веселее с такими дурачками на сцене, на то и шоу, пусть даже страна в шоке сидит )
8 согласны 5 не согласны
Одессит Отзыв написан 4 марта, 2012 год
Бесполое существо ты Серёжа,тебя даже твои имиджемейкеры не могут научить произносить речь.Обычно так извергают словесный понос дауны с вологодской глубинки,хотя парикмахер ты может быть и хороший. Есть даже известные физики с диагнозом ДАУН ! На всё воля божья. Бесполое существо ты Серёжа,тебя даже твои имиджемейкеры не могут научить произносить речь.Обычно так извергают словесный понос дауны с вологодской глубинки,хотя парикмахер ты может быть и хороший. Есть даже известные физики с диагнозом ДАУН ! На всё воля божья.
7 согласны 7 не согласны

Сергей Зверев

Сергей Анатольевич Зверев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды...

Певцы

Поплавский Михаил