Сердюк Валентин Викторович отзывы

Нам помог на отлично

Отзыв написан четверг, 31 октября
Как -то отзывы один негатив .я не знаю как сегодня , но полтора года назад он нам очень помог-когда в интосане нас чуть в могилу не закопа ли . Были два раза -по моему 5-6тыс грн нам это обошлось . Втотой прием был бесплатный. У мужа было искревление позвоночника плюс шейные протрузии из за которых он терял сознание , и...  Читать отзыв Как -то отзывы один негатив .я не знаю как сегодня , но полтора года назад он нам очень помог-когда в интосане нас чуть в могилу не закопа ли . Были два раза -по моему 5-6тыс грн нам это обошлось . Втотой прием был бесплатный. У мужа было искревление позвоночника плюс шейные протрузии из за которых он терял сознание , и на мрт были изменения в мозге. Показал нам зарядку , упражнения , что -то там вправил ,воротник и дал очень много советов важных . В общем нам помог , а как остальным не знаю

Сердюк сепар

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Любитель росиии Сердюк . У него в сейфе , что при в ходе висит флаг ДНРы. На столе настоящие кости человеческие. Лежат как разбросанные карандаши. Кабинет извращенца. И воняет от него((((( Любитель росиии Сердюк . У него в сейфе , что при в ходе висит флаг ДНРы. На столе настоящие кости человеческие. Лежат как разбросанные карандаши. Кабинет извращенца. И воняет от него(((((
Достоинства:
  1. Сепар, любитель рашки
Недостатки:
  1. Воняет

Врачи без царя в голове

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Одесса, Слободка. Больница. Сердюк редкостное ч м о. Пришли на приём. Диагноз от Сердюка перекос таза! Одна нога короче другая длиннее на 0.6 см! Тут же моя консультация 50 долларов. Купите книгу 350 гр. А магнит - его якобы изобретение для лохов)))), Вынимает стельки копеечные и по 50 гр целых 8 шт втюхивает. На томограмме протрузия, ущемление корешков......  Читать отзыв Одесса, Слободка. Больница. Сердюк редкостное ч м о. Пришли на приём. Диагноз от Сердюка перекос таза! Одна нога короче другая длиннее на 0.6 см! Тут же моя консультация 50 долларов. Купите книгу 350 гр. А магнит - его якобы изобретение для лохов)))), Вынимает стельки копеечные и по 50 гр целых 8 шт втюхивает. На томограмме протрузия, ущемление корешков... Боли ночные. А этот клоун все поёт- таз, магнит, 50, и ещё 50 баксов за каждый последующий раз. Будете здоровы. Лечитесь у меня. Короче ушли в Водников. Теперь здоровы. Проходим остаточный курс- реабилитации. Врачи шкуру не берут. Профи. Этот Сердюк отставной козы барабанщик теперь звонит и требует денег типа ему должны не доплатили. Иди кидаться годовой в навоз.

Человек вредитель

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Был у врача Сердюка , что на слабодке. Дорого, богато, противно, как на привозе. Когда болит ,а врач тебя пользует. Типичный развод. Купил у него магнит. Сделал глупость. Узнал , что такое и лучше в любой больнице физпроцедуре есть. Предложил мне ещё курс физиозарядки с его магнитом и брошюрой. Стельки купил. Все болит как болит. Низ позвоночника, грыжи...  Читать отзыв Был у врача Сердюка , что на слабодке. Дорого, богато, противно, как на привозе. Когда болит ,а врач тебя пользует. Типичный развод. Купил у него магнит. Сделал глупость. Узнал , что такое и лучше в любой больнице физпроцедуре есть. Предложил мне ещё курс физиозарядки с его магнитом и брошюрой. Стельки купил. Все болит как болит. Низ позвоночника, грыжи протрузия в стадии обострения. Не стоит он того. Не врач.

Сердюк Валентин викторович

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Сердюк Валентин Викторович, врач, Одесская больница 11. Берет деньги, не лечит. Расписал, что Мисия, профессор, а на самом деле содрал 100$. Пытался продать какие то магниты, книгу, бусы заряженные ...Лапал руками, типа так осматривал. Сердюк Валентин Викторович, врач, Одесская больница 11. Берет деньги, не лечит. Расписал, что Мисия, профессор, а на самом деле содрал 100$. Пытался продать какие то магниты, книгу, бусы заряженные ...Лапал руками, типа так осматривал.

Сердюк В.В. "врач"? это не врач!!!

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Были с ребенком у Сердюка Валентина Викторовича. Находится на слободке больница в Одессе. Ходили месяц. Делали зарядку, купили его магнит , купили его книгу, за каждый прием сдирал по 50 долларов. Итог. Звонит и требует чтобы мы ему ещё доплатили. А результата за месяц нет. Лечимся теперь на Малиновского. За 10 дней выправили позвонки, физиопроцедуры. Девочки мы ходим без боли....  Читать отзыв Были с ребенком у Сердюка Валентина Викторовича. Находится на слободке больница в Одессе. Ходили месяц. Делали зарядку, купили его магнит , купили его книгу, за каждый прием сдирал по 50 долларов. Итог. Звонит и требует чтобы мы ему ещё доплатили. А результата за месяц нет. Лечимся теперь на Малиновского. За 10 дней выправили позвонки, физиопроцедуры. Девочки мы ходим без боли. Сердюк редкостная человеческая гниль.

Детские врачи

VIVA