Сердюк Валентин Викторович отзывы

Человек вредитель

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Был у врача Сердюка , что на слабодке. Дорого, богато, противно, как на привозе. Когда болит ,а врач тебя пользует. Типичный развод. Купил у него магнит. Сделал глупость. Узнал , что такое и лучше в любой больнице физпроцедуре есть. Предложил мне ещё курс физиозарядки с его магнитом и брошюрой. Стельки купил. Все болит как болит. Низ позвоночника, грыжи...  Читать отзыв Был у врача Сердюка , что на слабодке. Дорого, богато, противно, как на привозе. Когда болит ,а врач тебя пользует. Типичный развод. Купил у него магнит. Сделал глупость. Узнал , что такое и лучше в любой больнице физпроцедуре есть. Предложил мне ещё курс физиозарядки с его магнитом и брошюрой. Стельки купил. Все болит как болит. Низ позвоночника, грыжи протрузия в стадии обострения. Не стоит он того. Не врач.

Сердюк Валентин викторович

Виктория Отзыв написан вторник, 4 июня
Сердюк Валентин Викторович, врач, Одесская больница 11. Берет деньги, не лечит. Расписал, что Мисия, профессор, а на самом деле содрал 100$. Пытался продать какие то магниты, книгу, бусы заряженные ...Лапал руками, типа так осматривал. Сердюк Валентин Викторович, врач, Одесская больница 11. Берет деньги, не лечит. Расписал, что Мисия, профессор, а на самом деле содрал 100$. Пытался продать какие то магниты, книгу, бусы заряженные ...Лапал руками, типа так осматривал.

Сердюк В.В. "врач"? это не врач!!!

Арина Александровна Отзыв написан вторник, 4 июня
Были с ребенком у Сердюка Валентина Викторовича. Находится на слободке больница в Одессе. Ходили месяц. Делали зарядку, купили его магнит , купили его книгу, за каждый прием сдирал по 50 долларов. Итог. Звонит и требует чтобы мы ему ещё доплатили. А результата за месяц нет. Лечимся теперь на Малиновского. За 10 дней выправили позвонки, физиопроцедуры. Девочки мы ходим без боли....  Читать отзыв Были с ребенком у Сердюка Валентина Викторовича. Находится на слободке больница в Одессе. Ходили месяц. Делали зарядку, купили его магнит , купили его книгу, за каждый прием сдирал по 50 долларов. Итог. Звонит и требует чтобы мы ему ещё доплатили. А результата за месяц нет. Лечимся теперь на Малиновского. За 10 дней выправили позвонки, физиопроцедуры. Девочки мы ходим без боли. Сердюк редкостная человеческая гниль.

Детские врачи

VIVA