СептаНазал спрей инструкция

Опубликовано 27 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 287 просмотров
СептаНазал спрей инструкция
СептаНазал спрей используется при наличии сильной заложенности носовых пазух, при насморке, при повреждениях слизистой оболочки носа. СептаНазал обладает сильным действием, но при этом не наносит вред слизистой оболочке носа, так как имеет регенерирующие функции и действует до 10 часов. Препарат назначается для лечения взрослых и детей начиная от двух лет.

Убирает заложенность носа быстро и мягко

Юля Юля 27 марта, 2020 год
Пару раз приходилось сталкиваться с проблемой гайморита, поэтому давно перестала легкомысленно относится к насморку. СептаНазал использую уже давно, считаю его самым эффективным, мягким препаратом, который бережно относится к слизистой носа, не сильно ее пересушивает и хорошо откладывает нос. Буквально через пару минут нос хорошо дышит. В составе спрея есть активное вещество декспантенол, которое содействует синтезу белков и ГКС, выработке антител,... Читать отзыв Пару раз приходилось сталкиваться с проблемой гайморита, поэтому давно перестала легкомысленно относится к насморку. СептаНазал использую уже давно, считаю его самым эффективным, мягким препаратом, который бережно относится к слизистой носа, не сильно ее пересушивает и хорошо откладывает нос. Буквально через пару минут нос хорошо дышит. В составе спрея есть активное вещество декспантенол, которое содействует синтезу белков и ГКС, выработке антител, хорошо заживляет слизистую. Да и вообще в составе спрея нет консервантов.
Теперь как только снова возвращается мой вазомоторный ринит, то сразу начинаю применять СептаНазал, не превышаю указанную дозу, мне хватает и двух раз в день. Но, как и любые другие сосудосуживающие препараты, сперей не стоит принимать дольше семи дней.
Лекарства
Диклониум