СептаНазал для детей инструкция

Опубликовано 27 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 215 просмотров
СептаНазал для детей инструкция
СептаНазал для детей - ринологический комбинированный препарат, относится к категории противомикробных и антисептических средств для местного применения. Спрей комбинирует в себе действие двух веществ - декспантенол (провитамина В5) и ксилометазолин, которые попадая на слизистую носа быстро превращаются в пантотеновую кислоту. Пантотеновая кислота играет важную в процессах заживления слизистой, восстановления местного иммунитета.

Убирает заложенность - безопасно и быстро

Алена Алена 27 марта, 2020 год
Если слизистая носа в порядке, то и микробы не долго там задерживаются, вот почему так важно правильно увлажнять слизистую носа и во время первых признаков простуды. СептаНазал - это первое средство против заложенности носа у нас в аптечке для детей, так как у меня их трое, то нужно не пропустить первые посылы заболевания дабы избежать инфицирования сразу всех детей.
СептаНазал... Читать отзыв
СептаНазал хорошо увлажняет нос, не содержит консервантов, может применяться у маленьких детей и абсолютно безопасен. Он препятствует опусканию микробов дальше в носоглотку и нам удается избежать длительный простуд. Вообщем универсальное средство для детей, а для себя и мужа купила СептаНазал для взрослых.
Лекарства
Диклониум