СептаНазал для детей отзывы

СептаНазал для детей
1 отзыв / 247 просмотров

Убирает заложенность - безопасно и быстро

Алена Алена 27 марта, 2020 год
Если слизистая носа в порядке, то и микробы не долго там задерживаются, вот почему так важно правильно увлажнять слизистую носа и во время первых признаков простуды. СептаНазал - это первое средство против заложенности носа у нас в аптечке для детей, так как у меня их трое, то нужно не пропустить первые посылы заболевания дабы избежать инфицирования сразу всех детей.
СептаНазал... Читать отзыв
СептаНазал хорошо увлажняет нос, не содержит консервантов, может применяться у маленьких детей и абсолютно безопасен. Он препятствует опусканию микробов дальше в носоглотку и нам удается избежать длительный простуд. Вообщем универсальное средство для детей, а для себя и мужа купила СептаНазал для взрослых.
СептаНазал для детей
СептаНазал для детей - ринологический комбинированный препарат, относится к категории противомикробных и антисептических средств для местного применения. Спрей комбинирует в себе действие двух веществ - декспантенол (провитамина В5) и ксилометазолин, которые попадая на слизистую носа быстро превращаются в пантотеновую кислоту. Пантотеновая кислота играет важную в процессах заживления слизистой, восстановления местного... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Апилак
Апилак

Интернет-аптека pillsua.com
Интернет-аптека pillsua.com

СептаНазал для детей цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 75.9 грн. Септаназал 1 мг/50 мг/мл спрей назальный 10 мл
    • 77.8 грн. Септаназал для детей 0,5 мг/50 мг/мл спрей наз. 10 мл
  • Apteka Life

• 67.62 грн. СЕПТАНАЗАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ спрей наз., р-р, 0,5 мг/50 мг/мл по 10 мл во флак.
    • 68.4 грн. СЕПТАНАЗАЛ спрей наз., р-р, 1 мг/50 мг/мл по 10 мл во флак.
  • ООО "Аптека НЦ"

• 69.4 грн. Септаназал для взрослых спрей назал. фл. 10 мл №1
    • 74.35 грн. Септаназал для детей спрей назал. фл. 10 мл №1
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 80.71 грн. Септаназал спрей наз 10мл
    • 81.52 грн. Септаназал спрей наз д/дет 10мл
  • Интернет-аптека Изабель

• 65.97 грн. Септаназал д/дет.спрей наз.р-р 0.5мг/50мг/мл 10мл фл.№1
    • 65.97 грн. Септаназал спрей наз.р-р 1мг/50мг/мл 10мл фл.№1

Ещё цены на СептаНазал для детей
Цены на СептаНазал для детей предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины