Seoware биржа статей

3 отзыва / 251 просмотр
Seoware биржа статей

Обходите биржу Seoware 10-ой дорогой

Владимир Владимир понедельник, 15 февраля
Столкнулся с этой биржей. Чистой воды обм@н! Выполнил пару заказов, зачислили деньги на баланс аккаунта. Заказал выплату. И тут самое интересное началось. Через 3-5 дней, уже точно не помню деньги с моего баланса перешли в графу Выплаченные, но на карту деньги так и НЕ пришли! Письма в техподдержку ничего не дали абсолютно, полный игнор! Поэтому смело могу заявить, что ниже... Читать отзыв Столкнулся с этой биржей. Чистой воды обм@н! Выполнил пару заказов, зачислили деньги на баланс аккаунта. Заказал выплату. И тут самое интересное началось. Через 3-5 дней, уже точно не помню деньги с моего баланса перешли в графу Выплаченные, но на карту деньги так и НЕ пришли! Письма в техподдержку ничего не дали абсолютно, полный игнор! Поэтому смело могу заявить, что ниже опубликованные отзывы купленные!
Достоинства:
  1. Первая Укр сео биржа - решил поддержать "отечественного производителя".
Недостатки:
  1. Техподдержка вообще ни о чем
  2. Деньги на счет не поступают

Сео біржа яка реально працює!

Валентина Анатоліївна Валентина Анатоліївна 2 сентября, 2020 год
На біржу мене запросила дочка,сказала що граючись заробляє тут гроші,я віднеслась скептично,проте вже через пару місяців вивела перші кошти. Тут багато завданнь на різний смак, можна заробляти написанням для замовника,чи розміщати тут свій власний сайт(посиланняна нього.)Роботи не бракує було б бажання.
Достоинства:
  1. Не складно розібратися без досвіду, віддалено працюєш,вивід на карти українських банків
Недостатки:
  1. немає

SEOware — Первая Украинская СЕО Биржа

Вікторія Вікторівна Вікторія Вікторівна 18 августа, 2020 год
Широкий спектр услуг::smm, крауд маркетинг, seo-аудит, оптимизация сайта, управление репутацией, контекстная реклама, работа с контентом, копирайтинг. Возможность вывода денег на карту Приват.
Достоинства:
  1. Простой дизайн сайта позволит работать на бирже даже новичку.
  2. Реальный вывод денег на карту.
Рекламные услуги
turboweb.com.ua