Seo-точка отзывы клиентов

Seo-точка отзывы клиентов
Seo-точка

Привели в порядок мой сайт

Владимир Отзыв написан четверг, 10 октября
Хочу выразить благодарность Сергею и его коллективу seo-точка за колоссальную работу над моим сайтом. Когда-то у меня был отличный бизнес, но конкуренты "задавили". Пользовался услугами фрилансеров, много раз прошел через кидалово. Спасибо, что не подвели и начали выводить меня из ямы. Хочу выразить благодарность Сергею и его коллективу seo-точка за колоссальную работу над моим сайтом. Когда-то у меня был отличный бизнес, но конкуренты "задавили". Пользовался услугами фрилансеров, много раз прошел через кидалово. Спасибо, что не подвели и начали выводить меня из ямы.

Рекомендую

Антон Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Спасибо Сергею Бондареву за seo-оптимизацию интернет-магазина. Заказов почти не было, но благодаря Сергею ситуация изменилась. Спустя месяц продажи стали расти. Спасибо за проделанную работу! Рекомендую! Спасибо Сергею Бондареву за seo-оптимизацию интернет-магазина. Заказов почти не было, но благодаря Сергею ситуация изменилась. Спустя месяц продажи стали расти. Спасибо за проделанную работу! Рекомендую!

Seo-точка

Сергей Бондарев более семи лет занимается раскруткой и оптимизацией сайтов. Продвинул в топ огромное число проектов различной тематики и финансовой величины.

Раскрутка и продвижение сайтов

Webbranding