Провальная работа Андрей Соколовский - Отзывы о Seo-продвижение

Seo-продвижение
Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год 94 просмотра
Андрей Соколовский делал SEO для нашего книжного магазина https://100knig.com.ua.
Задача была вывести магазин в топ 5 органической выдачи.
По результатам его 4 месячной работы количество заказов упало в 10 раз. Магазина в топ 5 не оказалось ни по одному ключевому запросу.
По итогу потрачена немалая сумма, по результату полный 0.
Не рекомендую данного "специалиста".
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com

Достоинства:
  1. - Нет
Недостатки:
  1. -Обратной связи не добъёшься
  2. -Не может ответить на все поставленные вопросы

Соколовский Андрей 13 августа, 2019 год
Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв, но он не соответствует действительности. Вам в отзыве так же нужно было указать относительно проблем с вашей стороны с оплатой моих услуг и бюджета на продвижение, досрочного расторжения договора об оказании услуг(договор был подписан на 6 месяцев), в котором было четко прописано, что предмет договора предоставление услуг, а не достижение определенного результата по позициям или продажам в определенный период времени(я это заранее объяснял в переписке viber - скриншот прилагается). Расторжение договора свидетельствует о том, что вы мне не предоставили возможности довести свою работу до конца. Так же вы сами писали мне(фото прилагается), что
Октябрь: Показы 275, клики 11, СТR 0. Заказы 11
Ноябрь: Показы 1,22 тыс., кл. 33, CTR 0, Зак. 11
Декабрь: Показы 3,18 тыс., кл. 152, CTR 0, Зак. 21
Январь: Показы 4,18 тыс., кл. 183, CTR 0, Зак. 12

что свидетельствует о том, что я свою работу выполнял надлежащим образом, результат не равен нуля, а как раз наоборот, за 4 месяца сотрудничества кол-во показов сайта в ПС выросло в 15 раз, кол-во кликов увеличилось в 16 раз. а на кол-во заказов могло влиять: цены, сезонность, описание товаров, Seo-продвижение - Seo-продвижение - Seo-продвижение - Seo-продвижение - Seo-продвижение - работа ваших менеджеров(возможно вы просто не брали трубку или перезванивали через 10 часов!)

Соколовский Андрей 14 августа, 2019 год
Задержки по связи появились только после того, как вы перестали оплачивать мои услуги, и просили постоянно сделай то
, проверь то, подскажи то. Когда человек перестает оплачивать мои услуги и просит выполнять определенные работы, а я отвечаю или выполняю их только тогда, когда у меня появляется время - я думаю это нормально, так как работы в таком случае выполняются бесплатно и требовать что либо от исполнителя в данном случае не корректно

IT: отзывы

Seo-продвижение

На сегодняшний день, интернет является не просто глобальной сетью, данный ресурс дает огромное количество возможностей. В том числе, для экономической деятельности. Это невероятная по размерам торговая площадка, которая поддерживает...

IT

Компания "Binotel"