Seo-продвижение отзывы

Seo-продвижение
2 отзыва / 3003 просмотра

Провальная работа Андрей Соколовский

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Андрей Соколовский делал SEO для нашего книжного магазина https://100knig.com.ua.
Задача была вывести магазин в топ 5 органической выдачи.
По результатам его 4 месячной работы количество заказов упало в 10 раз. Магазина в топ 5 не оказалось ни по одному ключевому запросу.
По итогу потрачена немалая сумма, по результату полный 0.
Не рекомендую данного "специалиста".
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com
Задача была вывести магазин в топ 5 органической выдачи.
По итогу потрачена немалая сумма, по результату полный 0.
Не рекомендую данного "специалиста".
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com
Достоинства:
  1. - Нет
Недостатки:
  1. -Обратной связи не добъёшься
  2. -Не может ответить на все поставленные вопросы
Женя Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Seo-продвижение - это первое на что стоит обратить внимание каждому владельцу сайта. Мой друг более года держал интернет-магазин, который не приносил ему прибыли, а даже наоборот терпел сплошные убытки, после чего решил продать свое детище. Потом познакомился с сеошниками - ребята молодцы, за пару месяцев превратили магазин в довольно таки прибыльное предприятие, так что создание интернет-магазина, на сегодняшний день -...  Читать отзыв Seo-продвижение - это первое на что стоит обратить внимание каждому владельцу сайта. Мой друг более года держал интернет-магазин, который не приносил ему прибыли, а даже наоборот терпел сплошные убытки, после чего решил продать свое детище. Потом познакомился с сеошниками - ребята молодцы, за пару месяцев превратили магазин в довольно таки прибыльное предприятие, так что создание интернет-магазина, на сегодняшний день - это самое простое, главное поддерживать к нему интерес посетителей и постоянно привлекать новых, к сожалению, большинство магазинов в которых действительно хорошая продукция и адекватные цены игнорируют Seo-продвижение.

Seo-продвижение

На сегодняшний день, интернет является не просто глобальной сетью, данный ресурс дает огромное количество возможностей. В том числе, для экономической деятельности. Это невероятная по размерам торговая площадка, которая поддерживает...

IT

space-site.com.ua создание сайтов