Seo-продвижение отзывы

Seo-продвижение

Случайно нашел тебя Андрюша

Дмитрий Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Работал с ним в 17 году, сайта по продвижению у него тогда ещё не было, был только фриланс. Ребят, кому ценны ваши деньги не связывайтесь с ним! Работал с ним в 17 году, сайта по продвижению у него тогда ещё не было, был только фриланс. Ребят, кому ценны ваши деньги не связывайтесь с ним!
Достоинства:
  1. Красиво рассказывает
  2. Почти всегда был на связи
Недостатки:
  1. 1. Бабки берёт, не записывает что взял (может потребовать еще раз)
  2. 2. Аудит так и не увидели.
  3. 3. Ссылки покупал в таких местах, что после приходилось платить за их удаление.

Отличная работа Андрей Соколовский

Игорь Щеглов Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Андрей Соколовский делал(и на данный момент делает) SEO продвижение для нашего сайт https://czm.kiev.ua/.
Задача была вывести сайт в топ 1 органической выдачи по основным запросам и по определенным регионам.
По результатам его работы количество обращений через сайт значительно выросло, сайт попал в топ-1 по интересующим меня запросам.
Рекомендую данного Специалиста.
Рекомендую данного Специалиста.
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com
Достоинства:
  1. Пунктуальность, вежливость, профессионализм
Недостатки:
  1. за 3 года сотрудничества НЕ обнаружил

Соколовский Андрей - отличный специалист

Гость 1 Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Соколовский Андрей - отличный специалист в seo оптимизации и продвижении сайтов. За время своей работы в seo продвинул в ТОП-1 десятки сайтов Соколовский Андрей - отличный специалист в seo оптимизации и продвижении сайтов. За время своей работы в seo продвинул в ТОП-1 десятки сайтов
Достоинства:
  1. опыт, работа на результат
Недостатки:
  1. не обнаружил

Провальная работа Андрей Соколовский

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Андрей Соколовский делал SEO для нашего книжного магазина https://100knig.com.ua.
Задача была вывести магазин в топ 5 органической выдачи.
По результатам его 4 месячной работы количество заказов упало в 10 раз. Магазина в топ 5 не оказалось ни по одному ключевому запросу.
По итогу потрачена немалая сумма, по результату полный 0.
Не рекомендую данного "специалиста".
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com
Задача была вывести магазин в топ 5 органической выдачи.
По итогу потрачена немалая сумма, по результату полный 0.
Не рекомендую данного "специалиста".
Сайт: https://раскрутка-сайтов.com
Достоинства:
  1. - Нет
Недостатки:
  1. -Обратной связи не добъёшься
  2. -Не может ответить на все поставленные вопросы
Женя Отзыв написан 14 февраля, 2014 год
Seo-продвижение - это первое на что стоит обратить внимание каждому владельцу сайта. Мой друг более года держал интернет-магазин, который не приносил ему прибыли, а даже наоборот терпел сплошные убытки, после чего решил продать свое детище. Потом познакомился с сеошниками - ребята молодцы, за пару месяцев превратили магазин в довольно таки прибыльное предприятие, так что создание интернет-магазина, на сегодняшний день -...  Читать отзыв Seo-продвижение - это первое на что стоит обратить внимание каждому владельцу сайта. Мой друг более года держал интернет-магазин, который не приносил ему прибыли, а даже наоборот терпел сплошные убытки, после чего решил продать свое детище. Потом познакомился с сеошниками - ребята молодцы, за пару месяцев превратили магазин в довольно таки прибыльное предприятие, так что создание интернет-магазина, на сегодняшний день - это самое простое, главное поддерживать к нему интерес посетителей и постоянно привлекать новых, к сожалению, большинство магазинов в которых действительно хорошая продукция и адекватные цены игнорируют Seo-продвижение.

Seo-продвижение

На сегодняшний день, интернет является не просто глобальной сетью, данный ресурс дает огромное количество возможностей. В том числе, для экономической деятельности. Это невероятная по размерам торговая площадка, которая поддерживает...

IT

Компания "Binotel"