SEMKI отзывы

SEMKI
271 отзыв / 39152 просмотра

Ядра семечек

Гость Отзыв написан суббота, 2 ноября
Слабо пожареные ядра лущеных семечек, хотелось бы чтобы были лучше проданные, Потому что вкус сыроватый у ядер, а цена больше чем у сырых ядер!!!! Слабо пожареные ядра лущеных семечек, хотелось бы чтобы были лучше проданные, Потому что вкус сыроватый у ядер, а цена больше чем у сырых ядер!!!!

Нет качества!

Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября
В пачке ни одного качественного зёрнышка. Всё горелое! Как ЭТО проходит контроль качества? Никому не рекомендую! В пачке ни одного качественного зёрнышка. Всё горелое! Как ЭТО проходит контроль качества? Никому не рекомендую!

Семечки Семки

Александр Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Раньше мы их покупали были самые вкусные семечки. Сейчас испортились. Прелые, горелые.
Буду переходить на другого производителя
Буду переходить на другого производителя
Достоинства:
  1. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. Прелые

Отвратительные семечки!

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Купила вчера упаковку этих семечек, есть невозможно, прелые, прогорклые, просто ужасные семечки. Пришлось выбросить в мусорное ведро! Производители, у вас совесть есть? Больше никогда не куплю вашу продукцию!!! Купила вчера упаковку этих семечек, есть невозможно, прелые, прогорклые, просто ужасные семечки. Пришлось выбросить в мусорное ведро! Производители, у вас совесть есть? Больше никогда не куплю вашу продукцию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Испортили бренд!!!

Анна Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Это просто кошмар!!!!Раньше покупали,и балдели,а сейчас...просто нет слов.Прелые,пережаренные,не вкусные до ужаса!!!! Это просто кошмар!!!!Раньше покупали,и балдели,а сейчас...просто нет слов.Прелые,пережаренные,не вкусные до ужаса!!!!

Очень плохо

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Семочки прелые((( не вкусные. Пожалела, что не выбрала семочки другого производителя. Повелась на рекламу(( Больше покупать не буду. Меняйте технолога!!! Семочки прелые((( не вкусные. Пожалела, что не выбрала семочки другого производителя. Повелась на рекламу(( Больше покупать не буду. Меняйте технолога!!!

По-перше, не смачно.

Вікторія Отзыв написан 23 мая, 2019 год

Забагато солі. Багато порожніх. А по-друге, якісь будяки всередині. Раніше були смачні, часто купували, а зараз (((
SEMKI - По-перше, не смачно.

Отвратительно

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Попалась пачка в которой все семечки прелые и такое уже не в первый раз. Это была последняя покупка такой марки однозначно Попалась пачка в которой все семечки прелые и такое уже не в первый раз. Это была последняя покупка такой марки однозначно

Очень жаль, ребята :((

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Раньше были самые вкусные семечки, до тех пор. пока осенью из пачки не высыпалась земля, в перемешку с семечками((((. Перестала покупать... Но вчера решила еще раз рискнуть - может тогда партия была не очень, или сразу на поле паковали с черноземом, но.... Это кошмар... Прелые и не соленые... Однозначно покупались в последний раз. Раньше были самые вкусные семечки, до тех пор. пока осенью из пачки не высыпалась земля, в перемешку с семечками((((. Перестала покупать... Но вчера решила еще раз рискнуть - может тогда партия была не очень, или сразу на поле паковали с черноземом, но.... Это кошмар... Прелые и не соленые... Однозначно покупались в последний раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. то, нет плюсов уже минус

Василий Голый

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Отличные !!! Супер!!! Все кто пишет , что плохо- ничего не понимают!! Всегда покупаю только Семки!!!!!!!!!!! Отличные !!! Супер!!! Все кто пишет , что плохо- ничего не понимают!! Всегда покупаю только Семки!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Прожарка

Прелые, Фу!

Виктория Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Вроде до недавнего были вкусные семечки. Раз купила - фу, через одну прелые. Подумала, бывает со всеми, и купила еще раз, и опять прелые! Возможно и точно - не сезон! Но больше эту ТМ покупать не буду! Вроде до недавнего были вкусные семечки. Раз купила - фу, через одну прелые. Подумала, бывает со всеми, и купила еще раз, и опять прелые! Возможно и точно - не сезон! Но больше эту ТМ покупать не буду!

Ужасные!!!

irena Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Мелкие без вкусные. много прелых попадается. Очень жаль что так испортились.
Вы хоть по 5 гр положите в пачку за такое качество.
Мелкие без вкусные. много прелых попадается. Очень жаль что так испортились.
Вы хоть по 5 гр положите в пачку за такое качество.

Смачнющі)

Любов Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Пакування з застібкою то круть, не доїла, застібнула) і не по всій машині як раніше Пакування з застібкою то круть, не доїла, застібнула) і не по всій машині як раніше
Достоинства:
  1. Пакування
Недостатки:
  1. В АТБ їх нема(

Вкусно

Тарас Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заметил что когда сезон на семечку так и свежая, вкусная, зимой попадалась мелкая Заметил что когда сезон на семечку так и свежая, вкусная, зимой попадалась мелкая

Маловато)

Светик Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Вкусные и пачка удобная но во многих магазинах нету Вкусные и пачка удобная но во многих магазинах нету

Семечка просто огонь, качество на высшем уровне

Rodion Tessitore Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Отличная семечка, качество, упаковки , всё на высшем уровне!!!! Отличная семечка, качество, упаковки , всё на высшем уровне!!!!

Алена

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень вкусная семка, мне понравилась) Очень вкусная семка, мне понравилась)

Сан Саныч

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семки супер!!! Лучше нет!! Семки супер!!! Лучше нет!!

Супер

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семка на мое мнение самые лучшие семечки Семка на мое мнение самые лучшие семечки

Рекомендую

Сергей Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семечка классная. Крупная и чистая. Нет никакого раздражающего мусора. Рекомендую. Семечка классная. Крупная и чистая. Нет никакого раздражающего мусора. Рекомендую.

Отлично

Петренко Александр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семечку подсолнуха ем редко, постоянно попадал на ужасное качество. На прошлой неделе купил семку соленую был приятно удивлен. Вкусная, крупная, чистая. В общем понравилась.
Пожелания цену пониже, хотя о чем я качество стоит денег!)
Пожелания цену пониже, хотя о чем я качество стоит денег!)

Смачні семки

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семки очищені ядра самі смачні. Рекомендую Семки очищені ядра самі смачні. Рекомендую

Смачнющі семки

ОлЕг Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семка дуже смачна, в міру солона) ручки чистенькі)
Завжди беру з собою
Ваш, експерт ОлЕг
Семка дуже смачна, в міру солона) ручки чистенькі)
Завжди беру з собою
Ваш, експерт ОлЕг

Гость

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Вкусна сємка, рекомендую.. Вкусна сємка, рекомендую..

Солёная семечка - бомба!!!

Семечки Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Солёная семечка супер по вкусу!! Солёная семечка супер по вкусу!!

Доступно и вкусно

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Мне больше всего нравится в семках вкус и качество по доступной цене.
Да и упаковка удобная для нашей семьи.
Мне больше всего нравится в семках вкус и качество по доступной цене.
Да и упаковка удобная для нашей семьи.

Наша українська!!!!

Олександр. Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Завжди смачна, пробуйте, смакуйте.... Завжди смачна, пробуйте, смакуйте....

Гость

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Дуже смачна солена семка Дуже смачна солена семка

SEMKI

До недавнего времени о семечках не было принято говорить как о снэке. Тем более как о современном и популярном. Разработав ТМ «SEMKI» (семечки), компания «СНЭК ЭКСПОРТ» создала новую снэковую нишу...

Семечки

Семечки Сан Саныч