SEMKI отзывы

SEMKI

Очень плохо

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Семочки прелые((( не вкусные. Пожалела, что не выбрала семочки другого производителя. Повелась на рекламу(( Больше покупать не буду. Меняйте технолога!!! Семочки прелые((( не вкусные. Пожалела, что не выбрала семочки другого производителя. Повелась на рекламу(( Больше покупать не буду. Меняйте технолога!!!

По-перше, не смачно.

Вікторія Отзыв написан четверг, 23 мая

Забагато солі. Багато порожніх. А по-друге, якісь будяки всередині. Раніше були смачні, часто купували, а зараз (((
SEMKI - По-перше, не смачно.

Отвратительно

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Попалась пачка в которой все семечки прелые и такое уже не в первый раз. Это была последняя покупка такой марки однозначно Попалась пачка в которой все семечки прелые и такое уже не в первый раз. Это была последняя покупка такой марки однозначно

Очень жаль, ребята :((

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Раньше были самые вкусные семечки, до тех пор. пока осенью из пачки не высыпалась земля, в перемешку с семечками((((. Перестала покупать... Но вчера решила еще раз рискнуть - может тогда партия была не очень, или сразу на поле паковали с черноземом, но.... Это кошмар... Прелые и не соленые... Однозначно покупались в последний раз. Раньше были самые вкусные семечки, до тех пор. пока осенью из пачки не высыпалась земля, в перемешку с семечками((((. Перестала покупать... Но вчера решила еще раз рискнуть - может тогда партия была не очень, или сразу на поле паковали с черноземом, но.... Это кошмар... Прелые и не соленые... Однозначно покупались в последний раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. то, нет плюсов уже минус

Василий Голый

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Отличные !!! Супер!!! Все кто пишет , что плохо- ничего не понимают!! Всегда покупаю только Семки!!!!!!!!!!! Отличные !!! Супер!!! Все кто пишет , что плохо- ничего не понимают!! Всегда покупаю только Семки!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Прожарка

Прелые, Фу!

Виктория Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Вроде до недавнего были вкусные семечки. Раз купила - фу, через одну прелые. Подумала, бывает со всеми, и купила еще раз, и опять прелые! Возможно и точно - не сезон! Но больше эту ТМ покупать не буду! Вроде до недавнего были вкусные семечки. Раз купила - фу, через одну прелые. Подумала, бывает со всеми, и купила еще раз, и опять прелые! Возможно и точно - не сезон! Но больше эту ТМ покупать не буду!

Ужасные!!!

irena Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Мелкие без вкусные. много прелых попадается. Очень жаль что так испортились.
Вы хоть по 5 гр положите в пачку за такое качество.
Мелкие без вкусные. много прелых попадается. Очень жаль что так испортились.
Вы хоть по 5 гр положите в пачку за такое качество.

Смачнющі)

Любов Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Пакування з застібкою то круть, не доїла, застібнула) і не по всій машині як раніше Пакування з застібкою то круть, не доїла, застібнула) і не по всій машині як раніше
Достоинства:
  1. Пакування
Недостатки:
  1. В АТБ їх нема(

Вкусно

Тарас Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заметил что когда сезон на семечку так и свежая, вкусная, зимой попадалась мелкая Заметил что когда сезон на семечку так и свежая, вкусная, зимой попадалась мелкая

Маловато)

Светик Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Вкусные и пачка удобная но во многих магазинах нету Вкусные и пачка удобная но во многих магазинах нету

Семечка просто огонь, качество на высшем уровне

Rodion Tessitore Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Отличная семечка, качество, упаковки , всё на высшем уровне!!!! Отличная семечка, качество, упаковки , всё на высшем уровне!!!!

Алена

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Очень вкусная семка, мне понравилась) Очень вкусная семка, мне понравилась)

Сан Саныч

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семки супер!!! Лучше нет!! Семки супер!!! Лучше нет!!

Супер

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семка на мое мнение самые лучшие семечки Семка на мое мнение самые лучшие семечки

Рекомендую

Сергей Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семечка классная. Крупная и чистая. Нет никакого раздражающего мусора. Рекомендую. Семечка классная. Крупная и чистая. Нет никакого раздражающего мусора. Рекомендую.

Отлично

Петренко Александр Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семечку подсолнуха ем редко, постоянно попадал на ужасное качество. На прошлой неделе купил семку соленую был приятно удивлен. Вкусная, крупная, чистая. В общем понравилась.
Пожелания цену пониже, хотя о чем я качество стоит денег!)
Пожелания цену пониже, хотя о чем я качество стоит денег!)

Смачні семки

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семки очищені ядра самі смачні. Рекомендую Семки очищені ядра самі смачні. Рекомендую

Смачнющі семки

ОлЕг Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Семка дуже смачна, в міру солона) ручки чистенькі)
Завжди беру з собою
Ваш, експерт ОлЕг
Семка дуже смачна, в міру солона) ручки чистенькі)
Завжди беру з собою
Ваш, експерт ОлЕг

Гость

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Вкусна сємка, рекомендую.. Вкусна сємка, рекомендую..

Солёная семечка - бомба!!!

Семечки Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Солёная семечка супер по вкусу!! Солёная семечка супер по вкусу!!

Доступно и вкусно

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Мне больше всего нравится в семках вкус и качество по доступной цене.
Да и упаковка удобная для нашей семьи.
Мне больше всего нравится в семках вкус и качество по доступной цене.
Да и упаковка удобная для нашей семьи.

Наша українська!!!!

Олександр. Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Завжди смачна, пробуйте, смакуйте.... Завжди смачна, пробуйте, смакуйте....

Гость

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Дуже смачна солена семка Дуже смачна солена семка

Знак якості

Гость745 Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Вкусная,крупная и всегда свежая семечка. Всем рекомендую Вкусная,крупная и всегда свежая семечка. Всем рекомендую

Вкусно но мало

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Семечка вкусная, раньше действительно качество было не всегда "айс", но сейчас другая проблема - я не могу её найти. Такое ощущение что перестали продавать( Семечка вкусная, раньше действительно качество было не всегда "айс", но сейчас другая проблема - я не могу её найти. Такое ощущение что перестали продавать(
Достоинства:
  1. Вкусные гарбузные
Недостатки:
  1. Их нету в магазинах

Нравится!

Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Очень часто покупаю данную продукцию, и другим советую! Очень часто покупаю данную продукцию, и другим советую!

Якісно цілий рік

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Смачне насіння із завжди стабільною якістю Смачне насіння із завжди стабільною якістю

Semki the BEST!

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Смачне насіння!Вигідно виділяється на фоні конкурентів! Смачне насіння!Вигідно виділяється на фоні конкурентів!

SEMKI

До недавнего времени о семечках не было принято говорить как о снэке. Тем более как о современном и популярном. Разработав ТМ «SEMKI» (семечки), компания «СНЭК ЭКСПОРТ» создала новую снэковую нишу...

Семечки

Семечки Сан Саныч