SEMKI отзывы

SEMKI
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не советую 100%

Недовольный автор Недовольный автор 18 мая, 2020 год

Нашёл булыжник в упаковке , это ведь Украина и этом все сказано !!! Хорошо что пока сухих тараканов или дохлых мышей в пачке не находили !!! Если нет то это - спойлер счастливчику !!!

Semki класичне.240г ЖАХ !!!!!

Людмила Людмила 22 декабря, 2019 год
Місяць тому також придбали таку ж саму пачку всі до одного зернятка ПРІЛІ та смердючі. Списала на випадковість. Але шановні? Придбала сьогодні, мало того що ПРІЛІ, то вони ще й

НОВИЙ ВРОЖАЙ, ПОВНЕ Г****

РЕВІЗОР ТБ РЕВІЗОР ТБ 9 декабря, 2019 год
SEMKI Новий врожай. ЦУ СУЦІЛЬНИЙ ЖАХ. зробили акцію , а на насінні зекономили. 19 грн за пачку, а там ні одної їстівної насінинки. Фу, жах. соромно вам має бути. обманюєте людей.
Самі ржіть це сміття
Достоинства:
  1. Красива упаковка
Недостатки:
  1. - ціна
  2. - якість

Semki Классичнi

Ольга Ольга 12 ноября, 2019 год
Упаковка-супер. Семечки несъедобные, прелые, все до одной. Все выбросили. Не рекомендую и сама больше никогда не куплю.

Ядра семечек

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Слабо пожареные ядра лущеных семечек, хотелось бы чтобы были лучше проданные, Потому что вкус сыроватый у ядер, а цена больше чем у сырых ядер!!!!

Нет качества!

Гость Гость 28 октября, 2019 год
В пачке ни одного качественного зёрнышка. Всё горелое! Как ЭТО проходит контроль качества? Никому не рекомендую!

Семечки Семки

Александр Александр 15 сентября, 2019 год
Раньше мы их покупали были самые вкусные семечки. Сейчас испортились. Прелые, горелые.
Буду переходить на другого производителя
Достоинства:
  1. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. Прелые

Отвратительные семечки!

Гость Гость 16 августа, 2019 год
Купила вчера упаковку этих семечек, есть невозможно, прелые, прогорклые, просто ужасные семечки. Пришлось выбросить в мусорное ведро! Производители, у вас совесть есть? Больше никогда не куплю вашу продукцию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Испортили бренд!!!

Анна Анна 25 июня, 2019 год
Это просто кошмар!!!!Раньше покупали,и балдели,а сейчас...просто нет слов.Прелые,пережаренные,не вкусные до ужаса!!!!

Очень плохо

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Семочки прелые((( не вкусные. Пожалела, что не выбрала семочки другого производителя. Повелась на рекламу(( Больше покупать не буду. Меняйте технолога!!!

По-перше, не смачно.

Вікторія Вікторія 23 мая, 2019 год

Забагато солі. Багато порожніх. А по-друге, якісь будяки всередині. Раніше були смачні, часто купували, а зараз (((

Отвратительно

Гость Гость 14 мая, 2019 год
Попалась пачка в которой все семечки прелые и такое уже не в первый раз. Это была последняя покупка такой марки однозначно

Очень жаль, ребята :((

Гость Гость 4 мая, 2019 год
Раньше были самые вкусные семечки, до тех пор. пока осенью из пачки не высыпалась земля, в перемешку с семечками((((. Перестала покупать... Но вчера решила еще раз рискнуть - может тогда партия была не очень, или сразу на поле паковали с черноземом, но.... Это кошмар... Прелые и не соленые... Однозначно покупались в последний раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. то, нет плюсов уже минус

Василий Голый

Гость Гость 2 апреля, 2019 год
Отличные !!! Супер!!! Все кто пишет , что плохо- ничего не понимают!! Всегда покупаю только Семки!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Прожарка

Прелые, Фу!

Виктория Виктория 22 марта, 2019 год
Вроде до недавнего были вкусные семечки. Раз купила - фу, через одну прелые. Подумала, бывает со всеми, и купила еще раз, и опять прелые! Возможно и точно - не сезон! Но больше эту ТМ покупать не буду!

Ужасные!!!

irena irena 11 марта, 2019 год
Мелкие без вкусные. много прелых попадается. Очень жаль что так испортились.
Вы хоть по 5 гр положите в пачку за такое качество.

Смачнющі)

Любов Любов 6 марта, 2019 год
Пакування з застібкою то круть, не доїла, застібнула) і не по всій машині як раніше
Достоинства:
  1. Пакування
Недостатки:
  1. В АТБ їх нема(

Вкусно

Тарас Тарас 6 марта, 2019 год
Заметил что когда сезон на семечку так и свежая, вкусная, зимой попадалась мелкая

Рекомендую

Сергей Сергей 5 марта, 2019 год
Семечка классная. Крупная и чистая. Нет никакого раздражающего мусора. Рекомендую.

Отлично

Петренко Александр Петренко Александр 5 марта, 2019 год
Семечку подсолнуха ем редко, постоянно попадал на ужасное качество. На прошлой неделе купил семку соленую был приятно удивлен. Вкусная, крупная, чистая. В общем понравилась.
Пожелания цену пониже, хотя о чем я качество стоит денег!)

Смачнющі семки

ОлЕг ОлЕг 5 марта, 2019 год
Семка дуже смачна, в міру солона) ручки чистенькі) mlol
Завжди беру з собоюwink
Ваш, експерт ОлЕгbiggrin
SEMKI
До недавнего времени о семечках не было принято говорить как о снэке. Тем более как о современном и популярном. Разработав ТМ «SEMKI» (семечки), компания «СНЭК ЭКСПОРТ» создала новую снэковую нишу эконом-класса, превратив семечки в городской молодежный продукт. Благодаря яркой, запоминающейся упаковке и формату пачки «SEMKI» (семечки) выигрышно смотрятся на полке... подробнее

Семечки
Семечки Сан Саныч