Семейный врач Геращенко Оксана Викторовна отзывы

2 отзыва / 133 просмотра

Абсолютно некомпетентный специалист

Марина Марина 25 февраля, 2021 год
Это не врач, а хамка! Она грубит, бросает трубку, на пациента ей наплевать. Такого снисходительного поведения я еще не встречала! Позвонила с температурой 39 попросила помощи на что в ответ на меня наорали и сказали приезжать. И ей все равно, что я не могу встать с кровати. А если мне что-то не нравится, то должна искать другого врача и бросила... Читать отзыв Это не врач, а хамка! Она грубит, бросает трубку, на пациента ей наплевать. Такого снисходительного поведения я еще не встречала! Позвонила с температурой 39 попросила помощи на что в ответ на меня наорали и сказали приезжать. И ей все равно, что я не могу встать с кровати. А если мне что-то не нравится, то должна искать другого врача и бросила трубку. Я считаю, что таким специалистом нужно запретить принимать больных.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Хамка и грубиян
  2. 2. Некомпетентный специалист
  3. 3. Не понятно, как такие люди вообще могут лечить других людей и от таких могут зависеть жизни

Геращенко Оксана Викторовна

Пациент Пациент 1 февраля, 2021 год
На приеме по записи вела себя надменно и после выяснения прописки со словами "не хочу" отказала в подписании декларации
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надменная и недоброжелательная