Семейная усадьба "Садиба Отрохи" отзывы клиентов

Семейная усадьба "Садиба Отрохи" отзывы клиентов
Семейная усадьба "Садиба Отрохи"
1 отзыв / 228 просмотров

Здесь можно увидеть настоящую осень

Валерия Валерия 4 октября, 2019 год
Когда я впервые приехала в усадьбу "Садиба Отрохи" у меня было такое ощущение как будто попала в сказу. Была зима, дом и все вокруг было занесено снегом, из трубы валил дым и так хорошо пахло морозом и лесом! С тех пор мы с семьей стали частыми посетителями этого места. Тут хорошо в любую пору года. Правда. Не люблю суеты, толпы... Читать отзыв Когда я впервые приехала в усадьбу "Садиба Отрохи" у меня было такое ощущение как будто попала в сказу. Была зима, дом и все вокруг было занесено снегом, из трубы валил дым и так хорошо пахло морозом и лесом! С тех пор мы с семьей стали частыми посетителями этого места. Тут хорошо в любую пору года. Правда. Не люблю суеты, толпы людей, а спокойный и размеренный отдых - это мое.
В усадьбе можно в тишине выспаться и никто не будет забирать мусор в пять утра, перебудив при этом все ближайшие дома и сигнализация на машине соседа тоже не сработает среди ночи. Просто, чисто, уютно по-домашнему и много свежего воздуха, вкусной еды и релакса. Очень рекомендую!
Семейная усадьба "Садиба Отрохи"
Семейная усадьба "Садиба Отрохи" приглашает к себе в гости всех любителей зеленого туризма, чтобы насладиться природой, тишиной и чистым воздухом в экологически чистом районе. Проживание гостей в уютных и современных коттеджах, обустроенная обширная территория, вкусная украинская еда, активные развлечения, рыбалка, охота, верховая езда, а также тихие прогулки по лесу, купание... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва