"Семейная стоматология" ЖК "София" отзывы клиентов
"Семейная стоматология" ЖК "София"

Семейная стоматология

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Не давно посетила нашу семейную стоматологию та что на ЖК София. Лечила ребенка у Парехи Светланы Николаевны! Очень переживала так как ребенок боится стоматологов,мы были в несколько клиниках и нигде не могли найти подход к нашему ребенку. Но у Светланы Николаевны вышло. Настя теперь с удовольствием ходит и не боится,так что мы пролечили все зубки и не только Насти но...  Читать отзыв Не давно посетила нашу семейную стоматологию та что на ЖК София. Лечила ребенка у Парехи Светланы Николаевны! Очень переживала так как ребенок боится стоматологов,мы были в несколько клиниках и нигде не могли найти подход к нашему ребенку. Но у Светланы Николаевны вышло. Настя теперь с удовольствием ходит и не боится,так что мы пролечили все зубки и не только Насти но и всей нашей семье. Я рада что все же нашла клинику и доктора которая нам подходит. Тем более рядом с домом что не мало важно. Рекомендую эту стоматологию!!!

Ни Ногой!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Hollywood) Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Боголюбова 18 Перлина Стоматология Паршивый Сервис и Невероятно Наплевательское отношение!!!. Я пришла с вопросом удаления 4-х восьмерок, Андрей Викторович справился с этой задачей на ура, но к сожалению это все на что он годен! Все остальные манипуляции, ортодонтию за которую я выложила по итогу больше 30000 грн (так как не могла добиться от них нормального просчета цены сразу) то материала...  Читать отзыв Боголюбова 18 Перлина Стоматология Паршивый Сервис и Невероятно Наплевательское отношение!!!. Я пришла с вопросом удаления 4-х восьмерок, Андрей Викторович справился с этой задачей на ура, но к сожалению это все на что он годен! Все остальные манипуляции, ортодонтию за которую я выложила по итогу больше 30000 грн (так как не могла добиться от них нормального просчета цены сразу) то материала ушло больше, то гром, то дождь снег. По итогу 4 месяца визитов туда сюда, наконец-то сделали мост, который через пару дней оказалось установили неправильно и его надо сбивать. Коронка с другой стороны отлетела через 6 месяцев, на что сказали (а мы же вам говорили что отлетит!) САМ ПРИШЕЛ? САМ ВИНОВАТ! Я видела разное, была в очень дорогих клиниках, и вот в таких ЗАБегаловках как ПЕрлина (Я даже на них подала в защиту прав) Но откупились они, потому что деньги брали наличными, карточка пациента клочок листика, можно Зад подтереть, договор просила просила, в результате дали, но ничего не прописано, только шапка, и вроде никаких вообще доказательств что ты к ним ходил. Ну и ладно. Бог судья Ирине Владимировне, ее горе технику " мужу, ослу который даже не слышит!. Когда уже 4 месяца отходил пациент в надежде вылечиться, получает некачественную работу, просила верните хоть за материал, мать вас так раз уже все не можете вернуть за мост, я не требовала от них полного возврата лечения, ведь вырвали то зубы хорошо. И даже одну коронку поставили, пока еще стоит слава Богу...а Вот мост самая объемная работа, под ним похоронена одна здоровая шестерка.
Андрей Николаевич развел руками у меня таких денег нет.
Мирошниченко Ирина Владимировна вообще посмеялась надо мной: идите говорит в главному ортодонту пусть делает заключение и в суд на нас подавайте. Ну либо мы переделаем, собъем мост (на три единицы, на постоянном цементе) за 5 минут! и поставим новый! (Это понимает кто-то что такое мост на постоянном цементе, или только мне понятно что это окровавленный развороченный рот на месяц ходи по сто раз еще) (при том что я объяснила не могу оставаться переделывать, так как вообще то лечение такое масштабное прошла перед отъездом).:wall:
ПЛЕВАТЬ! Там всем глубоко плевать на ваши проблемы, ибо как сказала дирЭктор Ирина, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!! Совали мне и своего "глав врача" Оксана или как то не помню, прыгала мне в глаза сначала Вы Сами пришли! А потом пыталась "как с псих больной" давайте сядем, посмотрим.подумаем...
Ели доктор рукожопый - это НЕ ВИНА ПАЦИЕНТА!!!! А Вина директора который понабирал черти кого!!Директор и должен нести ответственность!

Там история на полгода, история крайне неприятная. В итоге обвинили меня во всем, и я ушла с полным ртом проблем и без денег!
Мне когда имплант установил Казьо неправильно, он мне 800$ вернул в тот же день. Ибо человек напортачил, и понимает что репутация дороже любых денег. Да и еще в таком селе как КИЕВ. А Перлине плевать. Они за 9000 грн впецились, и те не вернули хотя бы за материал. Ни ногой в эту Богадельню на Боголюбова 18! (Если их уже не закрыли)

Если хотите жить, не идите в эту стоматологию

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
ЛЮДИ! Я с Божьей помощью осталась жива. Хотела нагнать прокуратуры в это заведение, он и к этому уже были готовы прикрываясь протоколами и утверждая что на все пациент соглашался сам.
Мне занесли заражение, у меня нарвала половина лица гноя. Мне лечили каналы, а боль заглушали антибиотиками. Еще немного и гной бы прорвал в мозг. Я вовремя почувствовала что-то не то.
1.Безграмотные...  Читать отзыв
1.Безграмотные врачи точно такие же как и ассистенты, которые не знают даже названия даже самых элементарных инструментов. Во время процедуры ощущение подопытного мышонка на котором ставят опыты.
2.Антисанитария.
3.Соглашусь с предыдущими комментариями относительно слюноососа. Не внимательны к пациенту, я вся затекла слюной во время процедуры. А когда попросила ее убрать жестами и мычанием, потому что рот был открыт, сделала так больно, что розцарапала мне уздечку под языком.
4.УНОСИТЕ НОГИ ОТ ВРАЧА ОЛЬГИ ОЛЕГОВНЫ!!! Она мне занесла заражение в соседние каналы и отказалась от предыдущего врача открыть гнойный канал для чистки. Изуродовала мне всю ротовую полость. Безразлично относится к пациентам.
5.Стоматология метит на европейский уровень, но пациент остается на последнем месте.
6.Постоянная текучка кадров.
ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ В ЖИЗНИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2016 год
Я побывала вчера на чистке зубов и вышла оттудова просто шокирована... Как бы кажется на первый взгляд что выглядит всё красиво и создаётся чуство доверия к этой клинике, порядок, комфорт, оборудование и т.д. , но профессионализм просто там отсутствует наверное или же я просто попала к такому доктору... да ещё и стажор был ассистентом, которая как мне...  Читать отзыв Я побывала вчера на чистке зубов и вышла оттудова просто шокирована... Как бы кажется на первый взгляд что выглядит всё красиво и создаётся чуство доверия к этой клинике, порядок, комфорт, оборудование и т.д. , но профессионализм просто там отсутствует наверное или же я просто попала к такому доктору... да ещё и стажор был ассистентом, которая как мне показалось вообще не в теме что такое слюноотвод и куда его нужно ставить. Так вот моё мнение таково, что такой ситуации в таких клиниках вообще не должно существовать и таких стажёров тоже (которая руками ловила мои губы о оттягивала их)... да ещё и за такие деньги... Люди плотят не только за качество но и за профессионализм и комфорт, которого я там просто не увидела. Также я не довольна качеством выполненной работы, с нижней губы внутри полностью слезла кожа от соды, зубы были почищенны не до конца и крови был полный рот и всё очень болит до сих пор так что и хлеб укусить не могу. Вобщем я не рекомендую эту клинику!!!

Семейная стоматология

Гость (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
На прошлой неделе была на приёме у доктора Якобчука Дмитрия Сергеевича, удаляла восьмерку. Все было сделано на высшем уровне, относились бережно, внимательно и состояние после удаления отличное. Очень приятный, внимательный персонал, угощали кофе и помогали отойти после удаления. Рекомендую эту клинику!!! На прошлой неделе была на приёме у доктора Якобчука Дмитрия Сергеевича, удаляла восьмерку. Все было сделано на высшем уровне, относились бережно, внимательно и состояние после удаления отличное. Очень приятный, внимательный персонал, угощали кофе и помогали отойти после удаления. Рекомендую эту клинику!!!
Татьяна Отзыв написан 26 ноября, 2015 год
На прошлой неделе посетила нашу местную Семейную стоматологию в ЖК София и не пожалела. Очень довольна работой доктора и отношением к пациентам. В клинике очень чисто, как по мне - это показатель ответственного отношения ведь это медучреждение. Прошло время очередей они остались в госполиклинниках и то не везде. Хуже было бы если б они были. Располагающая атмосфера в клинике помогает...  Читать отзыв На прошлой неделе посетила нашу местную Семейную стоматологию в ЖК София и не пожалела. Очень довольна работой доктора и отношением к пациентам. В клинике очень чисто, как по мне - это показатель ответственного отношения ведь это медучреждение. Прошло время очередей они остались в госполиклинниках и то не везде. Хуже было бы если б они были. Располагающая атмосфера в клинике помогает избавиться от страха перед кабинетом стоматолога. Высокий уровень, солидная клиника, вежливый персонал - это показатель. Рекомендую Семейную Стоматологию!

"Семейная стоматология" ЖК "София"

"Семейная стоматология" в ЖК София - стоматологическая клиника, которая  дарует своим клиентам здоровые зубы и лучезарную улыбку. Клиника расположена в городе Вишневое (жилой комплекс "София"). Представляет диагностику и лечения по  таким направлениям как: терапевтическая стоматология, ортопедия ,пародонтология, ортодонтия,...