Семейная клиника «Амеда»
Гость Отзыв написан пятница, 11 января 57 просмотров
Посетила клинику на Воздухофлотском пр-те 10.01.2019-го. Первое впечатление еще до входа в клинику-врачи на перекуре. Прямо возле входа!!! Зашла к рецепции-одна из девушек жует жвачку!!! Девушки на рецепции не запоминают как зовут ожидающего приема пациента, хотя предварительно, до ожидания приема, я назвала девушкам свое имя и фамилию, которые девушки явно нашли в базе данных.Обращались ко мне - эм..прошу прощения, да, вы-проходите. Одела бахилы-протекал оттаявший снег на пол, одела поверх них еще одни бахилы-протекают, очевидно дешевые.При входе желательно повесить указатель, где находится гардероб. Сдала анализы и сегодня уже вечер следующего дня-на почту результаты не еще пришли. Вежливая кассирша, вежливая врач Наталья Васильевна.Прием у врача проходил не поспешно,

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Академия Вашего здоровья

Медицинские центры, Киев, ул. Красногвардейская, 12
3.1
Мартовицкая Екатерина Викторовна Очень хороший и толковый врач в "Академии Вашего здоровья",ничего лишнего не пропишет,все по "делу".Рекомендую!

Стоматологическая клиника "Мастер МЕД"

Клиники
3.3
Стоматология Самые лучшие специалисты своего дела!!!!

Семейная клиника «Амеда»

Семейная клиника «Амеда» - современная, многопрофильная клиника для всей семьи. Профессионализм персонала, высокие стандарты лечения, уважение и внимание к каждому клиенту - главные принципы клиники.
Клиника Амеда предоставляет широкий спектр...

Клиники

Аванто