Семейная клиника «Амеда» отзывы

Семейная клиника «Амеда»

нормальный гинеколог

Гость Опубликовано 5 мин 54 сек назад
Была сегодня на приеме у Ковалишиной (воздухофлотская), очень понравилась доктор. Понятно все обьяснила, рассказала. Была сегодня на приеме у Ковалишиной (воздухофлотская), очень понравилась доктор. Понятно все обьяснила, рассказала.

Хорошо все прошло

Таня Опубликовано 23 часа 23 мин назад
Пришлось обратится к доктору. Все понравилось, приятный доктор и персонал. Нареканий нет никаких. Очень порадовало наличие детских игрушек в коридорчиках. Пришлось обратится к доктору. Все понравилось, приятный доктор и персонал. Нареканий нет никаких. Очень порадовало наличие детских игрушек в коридорчиках.

ЛОР Дощенко

Татьяна Опубликовано среда, 13 марта
Была в Амеде у врача Дощенко на Златоустовской.
Лечила синусит, на следующий день уже чувствовала себя великолепно!
Очень хороший врач!
Сервис на высшем уровне!
Была в Амеде у врача Дощенко на Златоустовской.
Лечила синусит, на следующий день уже чувствовала себя великолепно!
Очень хороший врач!
Сервис на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Чистота и хороший сервис!
Недостатки:
  1. Нету

Сегодня были

Викусик Опубликовано среда, 13 марта
Ходили с малым к Лору, все понравилось. Спасибо. Ходили с малым к Лору, все понравилось. Спасибо.

Спасибо хирургу из этой клиники

Елена Опубликовано вторник, 12 марта
Спускалась со второго этажа и как-то неудачно сьехала пятка. На следующий день проснулась с болью в ноге, не могла даже ступить на пятку. Вариант отлежаться дома вообще не стоял, т.к. маленький ребенок. Сходила в клинику на Софии, тут же сделали снимок, прописали лечение и обезбаливающиее. Оперативно, а главное почти сразу помогло лечение))) Спускалась со второго этажа и как-то неудачно сьехала пятка. На следующий день проснулась с болью в ноге, не могла даже ступить на пятку. Вариант отлежаться дома вообще не стоял, т.к. маленький ребенок. Сходила в клинику на Софии, тут же сделали снимок, прописали лечение и обезбаливающиее. Оперативно, а главное почти сразу помогло лечение)))

Супер

Катюша Опубликовано понедельник, 11 марта
Клиника просто отличная, врачи там очень хорошее. Не далеко от дома, и по цене нормально. Моя оценка 5!) Клиника просто отличная, врачи там очень хорошее. Не далеко от дома, и по цене нормально. Моя оценка 5!)

Сергей Опубликовано пятница, 8 марта
Был у хирурга Подоляна на Оболони. Он удалял мне вросший ноготь, быстро и аккуратно.
Администраторы на ресепшене подсказали к кому обратиться.
Всем спасибо!
Администраторы на ресепшене подсказали к кому обратиться.

Хорошо

Гость Опубликовано четверг, 7 марта
Ставлю твердую четверку клинике. Ставлю твердую четверку клинике.

Отличные педиатры

Нина Опубликовано среда, 6 марта
В Амеде есть отличные детские врачи. Уже 5 лет ходим к одному педиатру на Южной. Все мои дети (три) и племянники (три))))) В Амеде есть отличные детские врачи. Уже 5 лет ходим к одному педиатру на Южной. Все мои дети (три) и племянники (три)))))

Как я рада что хватило ума прийти сюда!

Мария Опубликовано вторник, 5 марта
Спасибо вашим прекрасным докторам, помогли решить мне проблему хронической головной боли. Спасибо вашим прекрасным докторам, помогли решить мне проблему хронической головной боли.
Достоинства:
  1. Много хороших докторов
Недостатки:
  1. Некоторые доктора постоянно опаздывают

Повезло с врачем

Леонид Опубликовано понедельник, 4 марта
Здесь пишут что врачи в Амеде хорошие. Подтверждаю! Если бы знал обратился бы раньше в эту клинику. Здесь пишут что врачи в Амеде хорошие. Подтверждаю! Если бы знал обратился бы раньше в эту клинику.

Амеда на Южной ,7

Валентина Опубликовано воскресенье, 3 марта
Периодически пользуемся услугами клиники со дня ее открытия. Всегда довольны:) В этом сезоне ,в связи с хроническими бронхитами и рисками пневмонии,пришлось часто бывать в новом отделении Амеды,в подвале. Согласна ,с тем кто писал об ауре этого места:))) С порога администратор ( лет 45,темноволосая,стрижка каре) помагает во всем. И ребенка подержит и раздеться поможет. И часто были в ситуации ,когда "висела"...  Читать отзыв Периодически пользуемся услугами клиники со дня ее открытия. Всегда довольны:) В этом сезоне ,в связи с хроническими бронхитами и рисками пневмонии,пришлось часто бывать в новом отделении Амеды,в подвале. Согласна ,с тем кто писал об ауре этого места:))) С порога администратор ( лет 45,темноволосая,стрижка каре) помагает во всем. И ребенка подержит и раздеться поможет. И часто были в ситуации ,когда "висела" программа,сбивался график приема,не хватало мест для сидения ,но она как то умудрялась с лёгкостью и улыбкой в доли секунды и увлечь орущих детей,и сделать чай/кофе,и ответить на звонок и рассчитать. Я как опытный управленец , была впечатлена действительно профессиональной работой администратора:)
Рентген кабинет пришлось посетить 4 р.:( Доктор очень приятная ( фамилия вроде бышевска ,но могу не точно помнить),доступно ,с искренней заинтересованностью помочь все объясняет. Кстати ,потом пришлось с этими снимками обращаться к узкому специалисту ( не в Амеде),так врач говорил,что очень редко видит снимки такого качества и правильной плоскости, спрашивал у какого рентгенолога делала (не знаю это зависит от аппарата или доктора,кот делает).
И ещё открыла для себя вид лечебного массажа,помимо расслабляющего:)) Массажист,с косичкой:) лечит своим массажем:) результат виден уже,хотя ещё полный курс не пройдет. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Близость к месту жительства
  2. Профессионализм докторов и персонала
Недостатки:
  1. Часто висит программа/интернет/постерминал

Массаж на Южной

Александр Опубликовано суббота, 2 марта
Я постоянный пациент Амеды. Могу назвать её уже своей Амедой) очень люблю ходить на массаж на Южной. Принимаю массаж как по рекомендации докторов, так уже и сам для себя) в том подвальчике такая волшебная аура!!!!!)) массажист Александр, рекомендую всем!!!! Видел массажистов разных, поверьте богатому опыту. Чего не видел - заведующая клиники сама интересуется мнением пациентов о массажё!!!!! От этого получил...  Читать отзыв Я постоянный пациент Амеды. Могу назвать её уже своей Амедой) очень люблю ходить на массаж на Южной. Принимаю массаж как по рекомендации докторов, так уже и сам для себя) в том подвальчике такая волшебная аура!!!!!)) массажист Александр, рекомендую всем!!!! Видел массажистов разных, поверьте богатому опыту. Чего не видел - заведующая клиники сама интересуется мнением пациентов о массажё!!!!! От этого получил не меньше удовольствия, чем от самого массажа!)) свои пожелания все ей озвучил! Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Достоинства:
  1. Очень внимательная, отзывчивая рецепссия!!

Просто хорошая клиника

Ирина Опубликовано пятница, 1 марта
Знаю не понаслышке т.к. обслуживаюсь в Амеде на Южной уже 3 года. В основном хорошие врачи и рукастые медсестры. Знаю не понаслышке т.к. обслуживаюсь в Амеде на Южной уже 3 года. В основном хорошие врачи и рукастые медсестры.

Дерматолог решила мою пробему

Люда Опубликовано пятница, 1 марта
Пришлось обратится к дерматологу Карпенко, доктор принимает на Южной в Софиевской Борщаговке. Я была приятно удивлена отношением ко мне в клинике. Приветливые девушки на рецепции , все обьяснили. Врач внимательно меня осмотрела и дала множество рекомендаций, как решить проблему. Плюс для меня что клиника недалеко от дома. Но минусую звездочку за то что сложно было дозвониться в понедельник. Пришлось обратится к дерматологу Карпенко, доктор принимает на Южной в Софиевской Борщаговке. Я была приятно удивлена отношением ко мне в клинике. Приветливые девушки на рецепции , все обьяснили. Врач внимательно меня осмотрела и дала множество рекомендаций, как решить проблему. Плюс для меня что клиника недалеко от дома. Но минусую звездочку за то что сложно было дозвониться в понедельник.

Педиатр внимательно послушала

Гость Опубликовано четверг, 28 февраля
Клиника открылась у меня рядом с домом, очень удобно. Быстро записала ребенка к педиатру и пошли на осмотр. Врач осмотрела и послушала ребенка, назначила лечение. В отделении есть игрушки, поэтому малышам не скучно во время осмотра. Клиника открылась у меня рядом с домом, очень удобно. Быстро записала ребенка к педиатру и пошли на осмотр. Врач осмотрела и послушала ребенка, назначила лечение. В отделении есть игрушки, поэтому малышам не скучно во время осмотра.

Все ок

Гость Опубликовано среда, 27 февраля
Ходила на консультацию к дерматологу. Все четко было, даже не ожидала таких развернутых ответов на мои вопросы)) Ходила на консультацию к дерматологу. Все четко было, даже не ожидала таких развернутых ответов на мои вопросы))

Очень харизматичный врач на воздухофлотском))

Вера Опубликовано среда, 27 февраля
Была на приеме у семейного врача Али Багирова, очень приятный человек и крутой врач. Провел осмотр и поднял настроение. Спасибо. Была на приеме у семейного врача Али Багирова, очень приятный человек и крутой врач. Провел осмотр и поднял настроение. Спасибо.

Хорошая клиника

Стахова Опубликовано вторник, 26 февраля
Была у нескольких врачей. Улиткин А.И., Осипова и другие. Внимательно отнеслись к моей проблеме,лечат. Уже чувствую себя гораздо лучше. Большое вам спасибо за помощь. Была у нескольких врачей. Улиткин А.И., Осипова и другие. Внимательно отнеслись к моей проблеме,лечат. Уже чувствую себя гораздо лучше. Большое вам спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. В клинике чисто.
  2. Доктора внимательны

Мне было нормально!

Виталий Опубликовано вторник, 26 февраля
Проверяла зрение в Амеде. У меня врожденная катаракта, так что отличить хорошого глазного доктора от плохого умею. Консультация, была проведена хорошо. Спасибо. Проверяла зрение в Амеде. У меня врожденная катаракта, так что отличить хорошого глазного доктора от плохого умею. Консультация, была проведена хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи
Недостатки:
  1. Нет паркомест

Мой любимый педиатр Сичкарь!

Юля Опубликовано понедельник, 25 февраля
Давно хочу в Амеду, у меня 4 детей))) Ходим к доктору Сичкарь, замечательный педиатр. Отдельное спасибо девочам на рецепции, за понимание и внимание)) Когда мы приходим на прием со всеми мелкими, то это то еще веселье))) Давно хочу в Амеду, у меня 4 детей))) Ходим к доктору Сичкарь, замечательный педиатр. Отдельное спасибо девочам на рецепции, за понимание и внимание)) Когда мы приходим на прием со всеми мелкими, то это то еще веселье)))
Достоинства:
  1. Уютная клиника
  2. Замечательные врачи
  3. Приятные администраторы
Недостатки:
  1. нет таких!

Доброжелательное отношение в клинике!

Гость Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность массажисту Брагиной Тамаре. Поставила меня на ноги! Врач невролог прописал мне массаж и администраторы предложили мне сразу же пройти первый массаж, что б я не ездила туда сюда. И пока я ждала они приготовили мне вкусный кофе. Впечетление о клинике на Оболони только позитивное!
Девчонки спасибо за заботу!!!
Девчонки спасибо за заботу!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение в клинике!
Недостатки:
  1. Не смогла записаться на март месяц, на несколько сеансов массажа. Еще не открыт график врачу.

Рентген на Южной

Аннет Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Продя мимо клиники на жк София решили с мужем узнать за флюорографию. На рецепшине очень приветливо встретили и предложили сделать флюшку прямо сейчас(хорошо, что были с собой паспорта). Не поверите, 15 минут и мы с мужем вышли с заключениями на руках. При этом успели выпить кофе!!! Очень внимательный персонал, спасибо!!!!! Продя мимо клиники на жк София решили с мужем узнать за флюорографию. На рецепшине очень приветливо встретили и предложили сделать флюшку прямо сейчас(хорошо, что были с собой паспорта). Не поверите, 15 минут и мы с мужем вышли с заключениями на руках. При этом успели выпить кофе!!! Очень внимательный персонал, спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Дали несколько копий заключения
Недостатки:
  1. Не нашли)

В легком шоке

Алена Опубликовано суббота, 23 февраля
До сегодняшнего дня обслуживались в Амеде я и двое моих детей, замечаний не было. Наоборот, у них принимает прекрасный ЛОр, которой я до сих пор благодарна... Но сегодня я была на приеме с ребёнком у детского невролога. На ресепшене не предупредили за опоздание на 15 минут, и очень недовольны были когда я их спрашивала почему опоздание... Но самое ужасное, и...  Читать отзыв До сегодняшнего дня обслуживались в Амеде я и двое моих детей, замечаний не было. Наоборот, у них принимает прекрасный ЛОр, которой я до сих пор благодарна... Но сегодня я была на приеме с ребёнком у детского невролога. На ресепшене не предупредили за опоздание на 15 минут, и очень недовольны были когда я их спрашивала почему опоздание... Но самое ужасное, и до сих пор я не понимаю, почему я не устроила разборки, детский врач принимал в кабинете ГИНЕКОЛОГА! С гинекологическим креслом, и всеми причандалами. Ребёнок разлил на себя уксус, что и обрабатывают , сами понимаете какие места... Я до сих пор прибываю в шоке, мой мозг отключился и я ушла не устроив им разборки. Я спешила. Что могу сказать, туда я больше возвращаться не хочу. Оплачивая за приём 465 грн, и получать такое неудовольствие... Обнаглели люди, вот и все. Отношение как скоту, чтобы приём детского врача был в таком помещении
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Опоздание приема и приём ребёнка врача невролога в кабинете гинеколога с гинекологическим креслом

Постоянно обслуживаюсь в их отделениях

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
У меня одно отделение Амеды есть возле дома, а второе недалеко от офиса. Несколько лет являюсь пациентом амеды (терапевт, гинеколог, массажист). Нареканий нет вообще. Спасибо клинике за внимание к моему здоровью! У меня одно отделение Амеды есть возле дома, а второе недалеко от офиса. Несколько лет являюсь пациентом амеды (терапевт, гинеколог, массажист). Нареканий нет вообще. Спасибо клинике за внимание к моему здоровью!

Были у аллерголога!

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
Были на консультации у детского аллерголога Горбатюк. Очень понравилось, внимательно осмотрела дочку, все понятно обьяснила. Спасибо. Были на консультации у детского аллерголога Горбатюк. Очень понравилось, внимательно осмотрела дочку, все понятно обьяснила. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший доктор
  2. Уютно
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Спасибо доктору Рубан

Гость Опубликовано четверг, 21 февраля
Помогла нам избавиться от проблем с животиком. Отличный детский гастроэнтеролог и очень внимательная и приятная женщина. Помогла нам избавиться от проблем с животиком. Отличный детский гастроэнтеролог и очень внимательная и приятная женщина.
Достоинства:
  1. Отличные доктора
  2. Приятный интерьер
  3. Вежливый администратор

Откачали бесплатно

Ирина Опубликовано четверг, 21 февраля
Спасибо врачам, было плохо. Зашла в Амеду на Воздухофлотском, оказали всю необходимую помощь. И даже денег не взяли. Спасибо врачам!!! Спасибо врачам, было плохо. Зашла в Амеду на Воздухофлотском, оказали всю необходимую помощь. И даже денег не взяли. Спасибо врачам!!!

Рекомендую

Татьяна Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность администрации клиники Амеда, в частности, Татьяне и Валентине, за приветливое внимание и профессиональное обслуживание (помогут, подскажут, посоветуют)! Хочу выразить благодарность администрации клиники Амеда, в частности, Татьяне и Валентине, за приветливое внимание и профессиональное обслуживание (помогут, подскажут, посоветуют)!

Дерматолог Дмитриева Л.К.

Лариса Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Если вам не жаль отдать 480.00 грн за прием ,тогда не советую этого врача. Были большие проблемы с высыпанием на коже лица, что вызвало температуру и сильные болевые ощущения. Назначили сдать анализы так как без них доктор не смог поставить диагноз и даже приблизительно сказать что это....может то,а может это...Извините,но с результатом анализа каждый поставит диагноз и на то чтобы...  Читать отзыв Если вам не жаль отдать 480.00 грн за прием ,тогда не советую этого врача. Были большие проблемы с высыпанием на коже лица, что вызвало температуру и сильные болевые ощущения. Назначили сдать анализы так как без них доктор не смог поставить диагноз и даже приблизительно сказать что это....может то,а может это...Извините,но с результатом анализа каждый поставит диагноз и на то чтобы получить результаты этих самых анализов нужно 1-2 дня,а в той ситуации нужно было действовать быстро. Во время консультации доктор посоветовал делать примочки с ромашки))) и одеть маску,чтобы не пугать окружающих и выходить на работу. Никаких более рекомендаций по приему лекарств-не получила,только после анализов, а это извините снова 480 гривен за прием...
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. некомпетентность, отсутствие практики и опыта.

Семейная клиника «Амеда»

Семейная клиника «Амеда» - современная, многопрофильная клиника для всей семьи. Профессионализм персонала, высокие стандарты лечения, уважение и внимание к каждому клиенту - главные принципы клиники.
Клиника Амеда предоставляет широкий спектр...

Клиники

Стоматология Astra Dent