Семейная клиника «Амеда» отзывы

Семейная клиника «Амеда»
172 отзыва / 31703 просмотра

Пащенко Ірина гінеколог клініки Амеда

Ірина Отзыв написан понедельник, 13 мая
Пащенко Ірина Юріївна, прекрасний лікар, ніколи не призначить непотрібних аналізів\процедур чи лікування, що дуже актуально в інтимному здоров"ї жінки. Все пояснить, обгрунтує, поставить правильний діагноз і призначить щадне дієве лікування. Пащенко Ірина Юріївна, прекрасний лікар, ніколи не призначить непотрібних аналізів\процедур чи лікування, що дуже актуально в інтимному здоров"ї жінки. Все пояснить, обгрунтує, поставить правильний діагноз і призначить щадне дієве лікування.
Достоинства:
  1. прекрасний гунеколог Пащенко Ірина Юріївна

Врач от Бога)!

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Уже несколько раз была на приеме у стоматолога Тимошенко Александра в клинике Амеда на Цитадельной. С детства боялась стоматологов (( но от Сан Саныча всегда уходишь с улыбкой и гарантией качественного лечения! Рекомендую всем своим знакомым , все довольны) Уже несколько раз была на приеме у стоматолога Тимошенко Александра в клинике Амеда на Цитадельной. С детства боялась стоматологов (( но от Сан Саныча всегда уходишь с улыбкой и гарантией качественного лечения! Рекомендую всем своим знакомым , все довольны)

Гінеколог на печерську

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая

Відвідала клініку Амеда .Була на прийомі у гінеколога Калинич С.Я.залишилась дуже задоволеною.

Дівчатка якщо вам потрібно ,щоб вам ДОСТАТНЬО приділили уваги,роз'яснили все доступною мовою обов'язково звертайтесь саме до неї.Прийом веде 40 хвилин! Все робить сама нікуди не направляє .Мені зразу ж виконала УЗД взяла всі необхідні аналізи...На прийом можна попасти вчасно.Дуже уважна ,професіонал своєї справи.Допомогла мені знайти відповідь на всі мої запитання.
Достоинства:
  1. Вчасно попала на прийом
  2. Отримала всю необхідну інформацію
Недостатки:
  1. Смачна кава

Стоматология на Цитадельной

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Хочу поблагодарить доктора стоматолога Тимошенко А. А. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, обходительный. Рекомендую. Хочу поблагодарить доктора стоматолога Тимошенко А. А. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, обходительный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессионал

УЗД диагностика Амеда

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Была на Цитадельной на УЗД. Очень понравилась доктор Гвоздецкая Е. В. Внимательный и вежливый доктор узист и гинеколог в одном лице. Рекомендую. Была на Цитадельной на УЗД. Очень понравилась доктор Гвоздецкая Е. В. Внимательный и вежливый доктор узист и гинеколог в одном лице. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливая, понимающая
Недостатки:

Делала плазмолифтинг - очень довольна!

Олечка Отзыв написан суббота, 11 мая
Вообщем я побоялась идти и колоть свою же кровь (плазму) под кожу в салон красоты, решила выбрать медицинское учреждение и не пожалела. Очень аккуратно и безболезнено доктор провела процедуру, а результат!!! Попка младенца))))
Вообщем кто делал, тот поймет.
Вообщем кто делал, тот поймет.
Достоинства:
  1. Стерильно и красиво
Недостатки:
  1. О чем вы?))

Вечно ждешь!

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Очень давно хотела написать:несколько раз приходила на прием к доктору Веселовой на Оболони, и все время ждала ее. То она заберет не планово, то еще какие-то проблемы!Я плачу за консультацию и хочу попадать к врачу вовремя, а не сидеть и ждать пока она посмотрит пациента после рентгена, на мое время! Очень давно хотела написать:несколько раз приходила на прием к доктору Веселовой на Оболони, и все время ждала ее. То она заберет не планово, то еще какие-то проблемы!Я плачу за консультацию и хочу попадать к врачу вовремя, а не сидеть и ждать пока она посмотрит пациента после рентгена, на мое время!
Достоинства:
  1. Приятные девочки на ресепшене,заботливые. Как могут сглаживают косяки доктора!
Недостатки:
  1. Нельзя попасть вовремя на прием!
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Для нас важен каждый клиент. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: контакт-центр тел. (044)321 01 00, служба контроля качества - clients_support@ameda.com.ua

Отвратительно

Кристина Отзыв написан вторник, 7 мая
Который раз педиатр назначает бесполезное лечение ребёнку. Теряется время на прописанное лечение, а в итоге приходится пить антибиотики.
Взрослый ЛОР прописал лекарств на 1500 грн, при этом не заметив гайморита. Благодаря Сёму было потеряно 3 дня драгоценного лечения.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Клиника в Броварах

Евгения Отзыв написан пятница, 3 мая
Была на приеме у дерматолога в Броварах. На мой взгляд доктор приятная, слава богу проблема моя оказалась не сильно серьезной. Поэтому лечение особого не потребовалось. Сама клиника от других частных ничем не отличается, хотя цены немного ниже. Для меня это плюс. Была на приеме у дерматолога в Броварах. На мой взгляд доктор приятная, слава богу проблема моя оказалась не сильно серьезной. Поэтому лечение особого не потребовалось. Сама клиника от других частных ничем не отличается, хотя цены немного ниже. Для меня это плюс.

Не оказали никакой СКОРОЙ помощи!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Хочу оставить отзыв о ЧАСТНОЙ клинике Амеда. Обслуживаемая с мужем в этой клинике около года. Сдаём все анализы здесь! У мужа диабет 2й степени. Наблюдается в Амеде у эндокринолога. 30.04.19 мужу резко стало плохо в дороге! Сильная тошнота, слабость и боль в сердце! Скорая помощь откаталась ехать, т.к были за Киевом. Муж еде доехал до клиники Амеда. (Возле дома, На...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о ЧАСТНОЙ клинике Амеда. Обслуживаемая с мужем в этой клинике около года. Сдаём все анализы здесь! У мужа диабет 2й степени. Наблюдается в Амеде у эндокринолога. 30.04.19 мужу резко стало плохо в дороге! Сильная тошнота, слабость и боль в сердце! Скорая помощь откаталась ехать, т.к были за Киевом. Муж еде доехал до клиники Амеда. (Возле дома, На Софиевской Борщаговке). Я забежала за помощью на ресепшн, на что мне ответили, что свободных врачей нет! Ближайшая запись на вечер!!! И никто посмотреть не может!!! То есть, нужно было подождать 6 часов, чтобы врач обратил внимание на больного!!!! Это в частной клинике!!!! Где мы оставили более 10 000 грн. На посещение врачей и анализы!!! Срочного приема НЕТ даже за деньги!!!! Мужу оставалось умирать ПОД ЭТОЙ КЛИНИКОЙ!
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. К сожалению, нам пока не удалось вас идентифицировать. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: контакт-центр тел. (044)321 01 00, служба контроля качества - clients_support@ameda.com.ua

Все понравилось!!

Любовь Отзыв написан пятница, 26 апреля
Была в Амеде на Златоустовской, все очень понравилось. Порадовало отношение в этой клинике к пацыентам. Рекомендую!!! Была в Амеде на Златоустовской, все очень понравилось. Порадовало отношение в этой клинике к пацыентам. Рекомендую!!!

Качество обслужевания лучшее

Гость Отзыв написан четверг, 25 апреля
Была в Амеде на Златоустовской 16! все очень понравилось! сервис на уровне, доктор Титова делала ЕХО сердца, очень внятно и толково расшифровала свое заключение, очень нравится что доктора в основном с большим опытом работы, и очень квалифицированы! хожу теперь только сюда и всем советую Была в Амеде на Златоустовской 16! все очень понравилось! сервис на уровне, доктор Титова делала ЕХО сердца, очень внятно и толково расшифровала свое заключение, очень нравится что доктора в основном с большим опытом работы, и очень квалифицированы! хожу теперь только сюда и всем советую

Прием у отоларинголога

Анна Отзыв написан среда, 24 апреля
Была на приеме, 2 недели были заложены уши. Ходила в несколько частных клиник - никто толком ни диагноз поставить не мог, ни, тем более, правильное лечение прописать.
Попала по страховке в Амеду, принимал врач Белоус Олег Николаевич. Ему отдельная благодарность, компетентный, квалифицированный доктор. После процедур и назначенного лечения, проблема с ушами решилась за несколько дней.
В целом, клинику и...  Читать отзыв
В целом, клинику и данного Доктора могу рекомендовать.

Уютно и профессионально

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
В прошлом месяце случился цистит((( побежала к урологу в Амеду, принимал врач Кравченко. Помог мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Консультировал очень профессионально. Дал рекомендации что делать что бы не было рецидивов. В прошлом месяце случился цистит((( побежала к урологу в Амеду, принимал врач Кравченко. Помог мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Консультировал очень профессионально. Дал рекомендации что делать что бы не было рецидивов.
Достоинства:
  1. хороший сервис
  2. отличные врачи
Недостатки:
  1. неувидела

Женский доктор

Викуся Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Была на осмотре у гинеколога Ярославцевой, которая принимает на Оболони (недалеко от парка Наталка). Этого врача давно мне уже советовали, но как обычно пока не припечет.... Осталась довольна визитом, отличный доктор с хорошей энергетикой и высоким профессионализмом. Была на осмотре у гинеколога Ярославцевой, которая принимает на Оболони (недалеко от парка Наталка). Этого врача давно мне уже советовали, но как обычно пока не припечет.... Осталась довольна визитом, отличный доктор с хорошей энергетикой и высоким профессионализмом.

Аллерголог Назар Олег

Владислава Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Была на консультации у этого доктора. Аллергия конечно не лечится, но жизнь облегчить себе можно. Спасибо докторам которые помогают в этом. Была на консультации у этого доктора. Аллергия конечно не лечится, но жизнь облегчить себе можно. Спасибо докторам которые помогают в этом.
Достоинства:
  1. Тепло и красиво
  2. Первоклассные доктора
Недостатки:
  1. я не увидела

Приятный терапевт!

Наташа Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Абсолютно сел голос после простуды пришлось экстренно обращаться к доктору. Поликлиника хорошая очень вежливая и приятная доктор. Абсолютно сел голос после простуды пришлось экстренно обращаться к доктору. Поликлиника хорошая очень вежливая и приятная доктор.
Достоинства:
  1. Все хорошо, считаю это плюс
Недостатки:
  1. ---

Разводят на анализы и дополнительные обследования

Виктор Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Не понимаю, за что мы заплатили- развели на анализы, а толку ноль, позор!!!!
Никому не рекомендую, если нет желания выкинуть деньги на ветер!
Не понимаю, за что мы заплатили- развели на анализы, а толку ноль, позор!!!!
Никому не рекомендую, если нет желания выкинуть деньги на ветер!

Рекомендую невропатолога

Ирина Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
На воздухофлотской принимает отличный невропатолог. Сама вне ожидала что так легко запишусь к первоклассному специалисту. ПОвезло! В Амеду хожу периодически, нормальная клиника. Есть хорошие врачи и современная аппаратура для диагностики. Фамилия невропатолога у которого я была Тымриенко. На воздухофлотской принимает отличный невропатолог. Сама вне ожидала что так легко запишусь к первоклассному специалисту. ПОвезло! В Амеду хожу периодически, нормальная клиника. Есть хорошие врачи и современная аппаратура для диагностики. Фамилия невропатолога у которого я была Тымриенко.

Кравченко рекомендую

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Попала к хорошему гастроэнтерологу Светлане Кравченко в эту клинику. Очень понравилось отношение врача, очень понятно обьяснила проблему, внимательно выслушала мои жалобы. Сейчас прохожу лечение. Рекомендую доктора. Попала к хорошему гастроэнтерологу Светлане Кравченко в эту клинику. Очень понравилось отношение врача, очень понятно обьяснила проблему, внимательно выслушала мои жалобы. Сейчас прохожу лечение. Рекомендую доктора.
Достоинства:
  1. внимательный и компетентный доктор

Благодарность

Ксения Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Больше года обслуживаемся всей семьёй в клинике Амеда. Были в нескольких подразделениях. Хороший коллектив, приятная и спокойная атмосфера. Особенно хотела бы отметить подразделение на Цитадельная 7. Хорошее обслуживание, чистота, внимательные доктора. Рекомендую!!! Больше года обслуживаемся всей семьёй в клинике Амеда. Были в нескольких подразделениях. Хороший коллектив, приятная и спокойная атмосфера. Особенно хотела бы отметить подразделение на Цитадельная 7. Хорошее обслуживание, чистота, внимательные доктора. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нету

отличное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Заболела обратилась на Цитодельную в амеду к терапевту Семенюк О.И .Очень приятный доктор ,заботливо отнеслась ,назначила хорошое лечения, а вечером перезвонила уточнила хорошо ли я себе чувствую ))Рекомендую Заболела обратилась на Цитодельную в амеду к терапевту Семенюк О.И .Очень приятный доктор ,заботливо отнеслась ,назначила хорошое лечения, а вечером перезвонила уточнила хорошо ли я себе чувствую ))Рекомендую

отличное качество обслуживания

Валерия Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Обслуживание на 5))Была у гинеколога Стретович В.В и у стоматолога Тимошенко ))Оба доктора очень понравились ,что подход ,что лечения )))Стоматолог очень веселый и хорошо делает свою работу ))) Обслуживание на 5))Была у гинеколога Стретович В.В и у стоматолога Тимошенко ))Оба доктора очень понравились ,что подход ,что лечения )))Стоматолог очень веселый и хорошо делает свою работу )))

Не рекомендую Амеда

Владислав Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Набрали в штат козлов. Хирурга Пололяна, дерматолога Зинчука. Не умеют ничего только калечат людей за ихденьги. Пололян рано снял швы после удаления невуса. Зинчук вообще слов нет. Так на спех удалил папиломы что остались назаживающие раны в 1 см. Набрали в штат козлов. Хирурга Пололяна, дерматолога Зинчука. Не умеют ничего только калечат людей за ихденьги. Пололян рано снял швы после удаления невуса. Зинчук вообще слов нет. Так на спех удалил папиломы что остались назаживающие раны в 1 см.

лора не рекомендую

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Воспалился гайморит срочно нужно было к лору ,обратилась в амеду ,что на цитодельной встретили,провели,красиво улыбчивые девочки ,но когда я увидела доктора просто ужас вышло не понятно ,что с заспанным лицом он дышал на меня своим перегаром весь прием!!!Лечения тоже не особо помогло !!Бондаренко О.П не советую. Воспалился гайморит срочно нужно было к лору ,обратилась в амеду ,что на цитодельной встретили,провели,красиво улыбчивые девочки ,но когда я увидела доктора просто ужас вышло не понятно ,что с заспанным лицом он дышал на меня своим перегаром весь прием!!!Лечения тоже не особо помогло !!Бондаренко О.П не советую.

Отличное качество обслуживаний

Анна Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Недалеко живу от амеды на Цитодельной ,каждый раз когда прихожу девочки на ресепшене очень добрые и вежливые )Всегда кофе,чай)Очень приятные медсестры.Когда сдаю анализы могу впасть в обморок ,они сразу все уточнили уложили на кушетку открыли окошко вообщем не страшно точно ))) Недалеко живу от амеды на Цитодельной ,каждый раз когда прихожу девочки на ресепшене очень добрые и вежливые )Всегда кофе,чай)Очень приятные медсестры.Когда сдаю анализы могу впасть в обморок ,они сразу все уточнили уложили на кушетку открыли окошко вообщем не страшно точно )))

Ужас и цинизм это амеда!

Елена Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отношение как в совке. Обдирают назначая каждый раз новые анализы и раскручивают на бабки. Профессионалов детских нет-( жаль, что поздно увидела, что именно в этой клинике врачи залечили ребёнка. Мальчик 5 лет умер!!! Можете сами найти данные его мамы, она до сих пор с ними судится. Позор амеде и их циничной собственнице!!! Отношение как в совке. Обдирают назначая каждый раз новые анализы и раскручивают на бабки. Профессионалов детских нет-( жаль, что поздно увидела, что именно в этой клинике врачи залечили ребёнка. Мальчик 5 лет умер!!! Можете сами найти данные его мамы, она до сих пор с ними судится. Позор амеде и их циничной собственнице!!!

Рекомендую клинику для всей семьи

Анна Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Уже больше года являюсь клиенткой клиники на Цитадельной. Была у Лора Билоус, семейного врача Журловой, гинеколога Стретович и не только. Всегда был поставлен правильный диагноз и лечение помогало. Благодарна за теплую атмосферу, команду проффесионалов и адекватные цены. Уже больше года являюсь клиенткой клиники на Цитадельной. Была у Лора Билоус, семейного врача Журловой, гинеколога Стретович и не только. Всегда был поставлен правильный диагноз и лечение помогало. Благодарна за теплую атмосферу, команду проффесионалов и адекватные цены.

Не рекомендую

Инна Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Крайне удивлена отношением и подходом к пациенту, к жалобам не прислушиваются, назначают диагноз пальцем в небо. Попросту не слушают жалобы и ставят диагноз на угад. Из моих же слов о том, что я планирую сдать бакпосев ребенку записали как назначение врача... Сделали вывод что у ребенка аллергия на основании жалоб на нарастающей кашель с приступами без других симптомов. В...  Читать отзыв Крайне удивлена отношением и подходом к пациенту, к жалобам не прислушиваются, назначают диагноз пальцем в небо. Попросту не слушают жалобы и ставят диагноз на угад. Из моих же слов о том, что я планирую сдать бакпосев ребенку записали как назначение врача... Сделали вывод что у ребенка аллергия на основании жалоб на нарастающей кашель с приступами без других симптомов. В другой клинике поставили диагноз мгновенно, благодаря чему мы не потеряли время из-за ошибки врача Войтович в клинике Амеда

Приятный Семейник

Ира Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Было на Воздухофлотском у Земляного. Хороший врач. Учреждение приятное и цены не заоблачные что приятно))) Было на Воздухофлотском у Земляного. Хороший врач. Учреждение приятное и цены не заоблачные что приятно)))
Достоинства:
  1. Красивая уютная клиника
  2. Угощают кофе и конфетами
  3. Приятные доктора
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Семейная клиника «Амеда»

Семейная клиника «Амеда» - современная, многопрофильная клиника для всей семьи. Профессионализм персонала, высокие стандарты лечения, уважение и внимание к каждому клиенту - главные принципы клиники.
Клиника Амеда предоставляет широкий спектр...

Клиники

Медицинский центр Into-Sana в Одессе