Семейная клиника «Амеда» отзывы

Семейная клиника «Амеда»
187 отзывов / 35044 просмотра

Ни хорошо, ни плохо

Влад Отзыв написан вторник, 6 августа
Многое зависит от конкретного врача. Такое впечатление, что нет единого стандарта. Бывали уже раз 10.

Плюсы - не спешат и осматривают нормально (вроде). Минусы - как минимум перестраховывают свою себя. Банально чуть что - антибиотики выписывают. Даже без готовых анализов. Да, сегодня это все быстро поможет (может) и позволит с максимальной вероятностью избежать осложнений. Но что будет с организмом через время уже мало кого волнует. Если сегодня с простой инфекцией антибиотики пить, а завтра будет что серьезней - тогда что, уже без них вообще никуда?

Выкачка денег!!!

София Андреевна Отзыв написан вторник, 6 августа
Отвратительно! Выкачка денег, не более. Обращалась к ним (были высыпания на теле) после осмотра мне врач тут же предложила пройти у них курс лечения, но толку ноль!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Гораздо эффективнее оказалось обратиться в обычную поликлинику!!! Отвратительно! Выкачка денег, не более. Обращалась к ним (были высыпания на теле) после осмотра мне врач тут же предложила пройти у них курс лечения, но толку ноль!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Гораздо эффективнее оказалось обратиться в обычную поликлинику!!!
Добрый день!

София Андреевна, пожалуйста уточните к какому врачу Вы были записаны и на каком подразделение, это нам очень поможет для выяснения вопроса.

По всем вопросам можете обращаться к нам в службу контроля качества Clients_support@ameda.com.ua

Спасибо, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ужас! И выкачка денег!!!

София Андреевна Отзыв написан вторник, 6 августа
Отвратительно! Выкачка денег, не более. Обращалась к ним (были высыпания на теле) после осмотра мне врач тут же предложила пройти у них курс лечения - но толку ноль!

Толковый рентгенолог!!!

Иван Отзыв написан суббота, 20 июля
Страховая записала на рентген лёгких в амеду в Софиевская Борщаговка. Сказать, что я благодарен рентгенологу-ничего не сказать.!! Увидела и указала на маленькую особенность на снимке. Очень доходчиво объяснила, успокоила. Обратился к узкому специалисту, поменял полностью лечение, чувствую себя отлично!! Страховая записала на рентген лёгких в амеду в Софиевская Борщаговка. Сказать, что я благодарен рентгенологу-ничего не сказать.!! Увидела и указала на маленькую особенность на снимке. Очень доходчиво объяснила, успокоила. Обратился к узкому специалисту, поменял полностью лечение, чувствую себя отлично!!
Достоинства:
  1. Очень чисто, уютно, все дружелюбные.
Недостатки:
  1. Прийду на контрольный снимок, присмотрюсь, пока не нашел

Безграничная жадность

Еременко Виктор Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Были в отделении на Оболони у лора. После консультации были направлены на рентген и заплатили 480 гривен. Через пол часа пришли с рентгеном к тому же врачу и за пять минут повторной консультации заплатили опять 480 гривен. Осталось очень неприятное впечатление из-за жадности. Были в отделении на Оболони у лора. После консультации были направлены на рентген и заплатили 480 гривен. Через пол часа пришли с рентгеном к тому же врачу и за пять минут повторной консультации заплатили опять 480 гривен. Осталось очень неприятное впечатление из-за жадности.

Дуже задоволена

Гость Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Потрапила на огляд до лікаря Тимченко Марії Олександрівни на Оболоні, дуже задоволена. Нічого лишнього не назначила, молода, дуже професійна. Щиро дякую) Потрапила на огляд до лікаря Тимченко Марії Олександрівни на Оболоні, дуже задоволена. Нічого лишнього не назначила, молода, дуже професійна. Щиро дякую)

Массаж на Печерске

Милана Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Ходила весной к массажисту Кудрявцев С. В. по страховой осталась очень довольна. И вот, летом, неожиданно прихватило спину. Я уже знала кто мне поможет! После лечения у невролога Балаж Натальи отметила значительное улучшение, а после первого же сеанса массажа мне стало лучше!!! Я удивлена, что вышла с кабинета без болей! Спасибо Амеда за прекрасных врачей! Ходила весной к массажисту Кудрявцев С. В. по страховой осталась очень довольна. И вот, летом, неожиданно прихватило спину. Я уже знала кто мне поможет! После лечения у невролога Балаж Натальи отметила значительное улучшение, а после первого же сеанса массажа мне стало лучше!!! Я удивлена, что вышла с кабинета без болей! Спасибо Амеда за прекрасных врачей!
Достоинства:
  1. Очень корректнын и внимательные администраторы
Недостатки:
  1. Не нашла

Амеда на Цитадельной

Алина Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Осталась очень довольна посещением клиники Амеда на Печерске. Пришла немного раньше назначеного времени, га рецепции сразу предложили чай-кофе, уборщица несколько раз протерла пол у входа, очень понравилась доктор офтальмолог Денисюк, у нее все четко, быстро и по делу, специалист высокого уровня, помогла решить проблему, котороя долго мучала. Нашла клинику, которой можно доверять, обязательно к вам приду еще за медицинской...  Читать отзыв Осталась очень довольна посещением клиники Амеда на Печерске. Пришла немного раньше назначеного времени, га рецепции сразу предложили чай-кофе, уборщица несколько раз протерла пол у входа, очень понравилась доктор офтальмолог Денисюк, у нее все четко, быстро и по делу, специалист высокого уровня, помогла решить проблему, котороя долго мучала. Нашла клинику, которой можно доверять, обязательно к вам приду еще за медицинской помощью. Спасибо, что вы есть!

Рентген Южная 7

Сергей Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Остался очень доволен!!! Зашел спросить за флюорографию на Южной 7.Предложили сделать прямо сейчас.! Уточнили сколько сделать копий результата!!!! Очень удобно, качественно, быстро!!!! Остался очень доволен!!! Зашел спросить за флюорографию на Южной 7.Предложили сделать прямо сейчас.! Уточнили сколько сделать копий результата!!!! Очень удобно, качественно, быстро!!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Обманивают

Анжела Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Не советую, обманывают!!! Записывалась к педиатру в новое отделение в ЖК Барселона , позвонила в колл центр в 13.00,девушка Анастасия сказала,что стоимость услуги педиатра составляет 340 грн, меня цена устроила и мы записались на ближайшее время на 13.30, но когда приехали,прошли врача и вышли с кабинета, то цена была 430 грн(и это уже даже со скидкой) и персонал на...  Читать отзыв Не советую, обманывают!!! Записывалась к педиатру в новое отделение в ЖК Барселона , позвонила в колл центр в 13.00,девушка Анастасия сказала,что стоимость услуги педиатра составляет 340 грн, меня цена устроила и мы записались на ближайшее время на 13.30, но когда приехали,прошли врача и вышли с кабинета, то цена была 430 грн(и это уже даже со скидкой) и персонал на это сказал,что видать ошиблись, я бы зная заранее эту аферу туда не ехала,но так ведь проще назвать цену меньше, а после услуг поднять цену, ребенок болен,а людьми пользуются. Возмущена,думала новая клиника,что работают более компетентные люди.
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Для нас важен каждый клиент. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: контакт-центр тел. (044)321 01 00, служба контроля качества - clients_support@ameda.com.ua.

Ребёнок умер!

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Светлана Словинская, мать 5-летнего сына. У ребенка поднялась температура и его доставили в семейную клинику AMEDA на Софиевской Борщаговке, а затем отвезли в их стационар. Ребёнок умер! Слов нет... Светлана Словинская, мать 5-летнего сына. У ребенка поднялась температура и его доставили в семейную клинику AMEDA на Софиевской Борщаговке, а затем отвезли в их стационар. Ребёнок умер! Слов нет...

Плохо это мягко сказано!

Наталья Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Назначили кучу обследований и анализов , а толку ноль.
Выброшенные деньги. Никто ни за что не отвечает!!! Рубят бабло и наживаются только на раскручивания пациентов на деньги.
Назначили кучу обследований и анализов , а толку ноль.

Внимательность к пациентам

Inna Zarytska Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Наверное, после предыдущих постов администраторы пересмотрели свои принципы работы и теперь очень стараются) Наверное, после предыдущих постов администраторы пересмотрели свои принципы работы и теперь очень стараются)

Хорошее обслуживание

Анна Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Сегодня была в клинике Амеда. Хочется отметить профессионализм и предоставленную помощь администраторов, в частности Валентины и Татьяны. Любезно ответили на все мои вопросы, помогли подобрать нужного врача в нужное время. Сегодня была в клинике Амеда. Хочется отметить профессионализм и предоставленную помощь администраторов, в частности Валентины и Татьяны. Любезно ответили на все мои вопросы, помогли подобрать нужного врача в нужное время.

Забули про паціента

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Я вчора була свідком неприємної ситуації на Воздухофлотском: три адміністратора забули про пацієнтку! Бідолашна прочекала майже весь свій час прийому поки її запросять до лікаря, поки сама про себе не нагадала!
Не розумію відношення адміністраторів до клієнтів клініки.
Не розумію відношення адміністраторів до клієнтів клініки.

Пащенко Ірина гінеколог клініки Амеда

Ірина Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Пащенко Ірина Юріївна, прекрасний лікар, ніколи не призначить непотрібних аналізів\процедур чи лікування, що дуже актуально в інтимному здоров"ї жінки. Все пояснить, обгрунтує, поставить правильний діагноз і призначить щадне дієве лікування. Пащенко Ірина Юріївна, прекрасний лікар, ніколи не призначить непотрібних аналізів\процедур чи лікування, що дуже актуально в інтимному здоров"ї жінки. Все пояснить, обгрунтує, поставить правильний діагноз і призначить щадне дієве лікування.
Достоинства:
  1. прекрасний гунеколог Пащенко Ірина Юріївна

Врач от Бога)!

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Уже несколько раз была на приеме у стоматолога Тимошенко Александра в клинике Амеда на Цитадельной. С детства боялась стоматологов (( но от Сан Саныча всегда уходишь с улыбкой и гарантией качественного лечения! Рекомендую всем своим знакомым , все довольны) Уже несколько раз была на приеме у стоматолога Тимошенко Александра в клинике Амеда на Цитадельной. С детства боялась стоматологов (( но от Сан Саныча всегда уходишь с улыбкой и гарантией качественного лечения! Рекомендую всем своим знакомым , все довольны)

Гінеколог на печерську

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год

Відвідала клініку Амеда .Була на прийомі у гінеколога Калинич С.Я.залишилась дуже задоволеною.

Дівчатка якщо вам потрібно ,щоб вам ДОСТАТНЬО приділили уваги,роз'яснили все доступною мовою обов'язково звертайтесь саме до неї.Прийом веде 40 хвилин! Все робить сама нікуди не направляє .Мені зразу ж виконала УЗД взяла всі необхідні аналізи...На прийом можна попасти вчасно.Дуже уважна ,професіонал своєї справи.Допомогла мені знайти відповідь на всі мої запитання.
Достоинства:
  1. Вчасно попала на прийом
  2. Отримала всю необхідну інформацію
Недостатки:
  1. Смачна кава

Стоматология на Цитадельной

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора стоматолога Тимошенко А. А. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, обходительный. Рекомендую. Хочу поблагодарить доктора стоматолога Тимошенко А. А. Очень хороший доктор, вежливый, внимательный, обходительный. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессионал

УЗД диагностика Амеда

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Была на Цитадельной на УЗД. Очень понравилась доктор Гвоздецкая Е. В. Внимательный и вежливый доктор узист и гинеколог в одном лице. Рекомендую. Была на Цитадельной на УЗД. Очень понравилась доктор Гвоздецкая Е. В. Внимательный и вежливый доктор узист и гинеколог в одном лице. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливая, понимающая
Недостатки:

Делала плазмолифтинг - очень довольна!

Олечка Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Вообщем я побоялась идти и колоть свою же кровь (плазму) под кожу в салон красоты, решила выбрать медицинское учреждение и не пожалела. Очень аккуратно и безболезнено доктор провела процедуру, а результат!!! Попка младенца))))
Вообщем кто делал, тот поймет.
Вообщем кто делал, тот поймет.
Достоинства:
  1. Стерильно и красиво
Недостатки:
  1. О чем вы?))

Вечно ждешь!

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Очень давно хотела написать:несколько раз приходила на прием к доктору Веселовой на Оболони, и все время ждала ее. То она заберет не планово, то еще какие-то проблемы!Я плачу за консультацию и хочу попадать к врачу вовремя, а не сидеть и ждать пока она посмотрит пациента после рентгена, на мое время! Очень давно хотела написать:несколько раз приходила на прием к доктору Веселовой на Оболони, и все время ждала ее. То она заберет не планово, то еще какие-то проблемы!Я плачу за консультацию и хочу попадать к врачу вовремя, а не сидеть и ждать пока она посмотрит пациента после рентгена, на мое время!
Достоинства:
  1. Приятные девочки на ресепшене,заботливые. Как могут сглаживают косяки доктора!
Недостатки:
  1. Нельзя попасть вовремя на прием!
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Для нас важен каждый клиент. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: контакт-центр тел. (044)321 01 00, служба контроля качества - clients_support@ameda.com.ua

Отвратительно

Кристина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Который раз педиатр назначает бесполезное лечение ребёнку. Теряется время на прописанное лечение, а в итоге приходится пить антибиотики.
Взрослый ЛОР прописал лекарств на 1500 грн, при этом не заметив гайморита. Благодаря Сёму было потеряно 3 дня драгоценного лечения.
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Клиника в Броварах

Евгения Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Была на приеме у дерматолога в Броварах. На мой взгляд доктор приятная, слава богу проблема моя оказалась не сильно серьезной. Поэтому лечение особого не потребовалось. Сама клиника от других частных ничем не отличается, хотя цены немного ниже. Для меня это плюс. Была на приеме у дерматолога в Броварах. На мой взгляд доктор приятная, слава богу проблема моя оказалась не сильно серьезной. Поэтому лечение особого не потребовалось. Сама клиника от других частных ничем не отличается, хотя цены немного ниже. Для меня это плюс.

Не оказали никакой СКОРОЙ помощи!!!!

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Хочу оставить отзыв о ЧАСТНОЙ клинике Амеда. Обслуживаемая с мужем в этой клинике около года. Сдаём все анализы здесь! У мужа диабет 2й степени. Наблюдается в Амеде у эндокринолога. 30.04.19 мужу резко стало плохо в дороге! Сильная тошнота, слабость и боль в сердце! Скорая помощь откаталась ехать, т.к были за Киевом. Муж еде доехал до клиники Амеда. (Возле дома, На...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о ЧАСТНОЙ клинике Амеда. Обслуживаемая с мужем в этой клинике около года. Сдаём все анализы здесь! У мужа диабет 2й степени. Наблюдается в Амеде у эндокринолога. 30.04.19 мужу резко стало плохо в дороге! Сильная тошнота, слабость и боль в сердце! Скорая помощь откаталась ехать, т.к были за Киевом. Муж еде доехал до клиники Амеда. (Возле дома, На Софиевской Борщаговке). Я забежала за помощью на ресепшн, на что мне ответили, что свободных врачей нет! Ближайшая запись на вечер!!! И никто посмотреть не может!!! То есть, нужно было подождать 6 часов, чтобы врач обратил внимание на больного!!!! Это в частной клинике!!!! Где мы оставили более 10 000 грн. На посещение врачей и анализы!!! Срочного приема НЕТ даже за деньги!!!! Мужу оставалось умирать ПОД ЭТОЙ КЛИНИКОЙ!
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. К сожалению, нам пока не удалось вас идентифицировать. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: контакт-центр тел. (044)321 01 00, служба контроля качества - clients_support@ameda.com.ua

Все понравилось!!

Любовь Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Была в Амеде на Златоустовской, все очень понравилось. Порадовало отношение в этой клинике к пацыентам. Рекомендую!!! Была в Амеде на Златоустовской, все очень понравилось. Порадовало отношение в этой клинике к пацыентам. Рекомендую!!!

Качество обслужевания лучшее

Гость Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Была в Амеде на Златоустовской 16! все очень понравилось! сервис на уровне, доктор Титова делала ЕХО сердца, очень внятно и толково расшифровала свое заключение, очень нравится что доктора в основном с большим опытом работы, и очень квалифицированы! хожу теперь только сюда и всем советую Была в Амеде на Златоустовской 16! все очень понравилось! сервис на уровне, доктор Титова делала ЕХО сердца, очень внятно и толково расшифровала свое заключение, очень нравится что доктора в основном с большим опытом работы, и очень квалифицированы! хожу теперь только сюда и всем советую

Прием у отоларинголога

Анна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Была на приеме, 2 недели были заложены уши. Ходила в несколько частных клиник - никто толком ни диагноз поставить не мог, ни, тем более, правильное лечение прописать.
Попала по страховке в Амеду, принимал врач Белоус Олег Николаевич. Ему отдельная благодарность, компетентный, квалифицированный доктор. После процедур и назначенного лечения, проблема с ушами решилась за несколько дней.
В целом, клинику и...  Читать отзыв
В целом, клинику и данного Доктора могу рекомендовать.

Уютно и профессионально

Ольга Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
В прошлом месяце случился цистит((( побежала к урологу в Амеду, принимал врач Кравченко. Помог мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Консультировал очень профессионально. Дал рекомендации что делать что бы не было рецидивов. В прошлом месяце случился цистит((( побежала к урологу в Амеду, принимал врач Кравченко. Помог мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Консультировал очень профессионально. Дал рекомендации что делать что бы не было рецидивов.
Достоинства:
  1. хороший сервис
  2. отличные врачи
Недостатки:
  1. неувидела

Женский доктор

Викуся Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Была на осмотре у гинеколога Ярославцевой, которая принимает на Оболони (недалеко от парка Наталка). Этого врача давно мне уже советовали, но как обычно пока не припечет.... Осталась довольна визитом, отличный доктор с хорошей энергетикой и высоким профессионализмом. Была на осмотре у гинеколога Ярославцевой, которая принимает на Оболони (недалеко от парка Наталка). Этого врача давно мне уже советовали, но как обычно пока не припечет.... Осталась довольна визитом, отличный доктор с хорошей энергетикой и высоким профессионализмом.

Семейная клиника «Амеда»

Семейная клиника «Амеда» - современная, многопрофильная клиника для всей семьи. Профессионализм персонала, высокие стандарты лечения, уважение и внимание к каждому клиенту - главные принципы клиники.
Клиника Амеда предоставляет широкий спектр...

Клиники

Новий зір
Новий зір

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"
Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

ОХМАТДЕТ
ОХМАТДЕТ