Семейка Крудс: Новоселье (2020) отзывы

Отзывы зрителей
Семейка Крудс: Новоселье (2020)

Скучать будет некогда

Инна Инна 23 декабря, 2020 год
Ура! Мультфильм "Семейка Крудс: Новоселье!" уже н экранах и на предстоящих выходных я непременно пойду в кинотеатр) Первая часть мультфильма была нашей самой любимой с дочкой, засмотрели в буквальном смысле до дыр и знали реплику каждого героя. Такая необычная семья не может сидеть на месте и теперь у них предстоит новоселье!

Это как соблазны большого города)

Рита Рита 22 сентября, 2020 год
Отличная новость, в этом году выходит продолжение приключений пещерной семейки под названием "Семейка Крудс: Новоселье". Обожаю мультфильм "Семейка Крудс", это же надо бы так придумать сюжет, чтобы он был смешным, поучительным, добрым и картинка на экране была яркая и запоминающаяся. Даже было удивительно, почему мультфильм, вышедший в 2013 году, та долго ждал продолжения, ведь я уверена, что большинство зрителей по... Читать отзыв Отличная новость, в этом году выходит продолжение приключений пещерной семейки под названием "Семейка Крудс: Новоселье". Обожаю мультфильм "Семейка Крудс", это же надо бы так придумать сюжет, чтобы он был смешным, поучительным, добрым и картинка на экране была яркая и запоминающаяся. Даже было удивительно, почему мультфильм, вышедший в 2013 году, та долго ждал продолжения, ведь я уверена, что большинство зрителей по достоинству его оценили.
В новой части харизматичная семья продолжает свое путешествие в лучшее "завтра" и смело идет вперед. Но оказывается. Есть и другие племена и семьи, которые находятся на более высокой ступени развития и тут членам семьи Крудс придется постараться, чтобы стать достойными соседями и закрепиться в новом месте.
Семейка Крудс: Новоселье (2020)
Семейный приключенческий полнометражный мультфильм "Семейка Крудс: Новоселье" про первую в мире семью, которая смело идет вперед к светлому будущему. Неожиданно пещерная семья оказывается в небывалом месте, буквально рай на земле, но его уже построили другие люди, которые уверены, что они самые цивилизованные, а дикари, такие как Крудсы, просто низшие животные.... подробнее

• Дата создания : 24 декабря, 2020 год
  • Режиссер : Джоэль Кроуфорд