Семейка Бигфутов (мультфильм 2020)

Опубликовано 24 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 350 просмотров
Приключенческий мультфильм "Семейка Бигфутов" перенесет зрителей в дикую природу, куда семья отправляется спасать животных. Глава семейства давно превратился в бигфута и поэтому сын тоже унаследовал суперспособности отца - он умеет понимать животных. Теперь в шумном доме живут не только люди, но и целая компания забавных зверей - бурый медведь, белка, енот и непоследливые малыши. Но такая компания все равно способна показать всему миру, что они настоящая команда супергероев.

Добрый семейный мультфильм

Марина Марина 24 июня, 2020 год
Действительно, каждая семья уникальная по своему, особенно счастливая семья) Именно такой и является необычная семья в новом полнометражном мультфильме "Семейка Бигфутов". Я так понимаю, это будет продолжением первой части мультфильма, где зрителей вообще знакомили с бигфутами как таковыми)
В предстоящем мультфильме необычная семья Бигфутов отправляется на Аляску, где нужна их помощь для спасения диких животных в заповеднике. Герои даже не раздумывают, ведь если не они, то кто спасет мир?) Первая часть мультфильма понравилась моему ребенку, она такая добрая, красиво нарисованная, со смешными героями и забавными животными. Вторая часть думаю будет такой же милой и смешной, чего стоит только большой и немного трусливый медведь) "Семейка Бигфутов" - добрый мультфильм для семейного просмотра.