Ужасный отпуск - это прелесть) - Отзывы о ​Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)

​Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)
Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
Наконец-то мы дождались и в кинотеатрах стали показывать стоящие мультфильмы, мировые премьеры, которых мы долго ожидали. В скором времени, прямо перед праздником Хэллоуин к нам в гости заглянет самая странная семья, а именно мультфильм "Семейка Аддамс: Горящий тур».
Стоит ли удивляться, что у этой семьи отпуск будет разительно отличаться, от принятых норм у обычных скучных людей?) Чтобы снова появилось единение в семье, а еще для того, чтобы получить самые ужасные воспоминания об отпуске семья будет посещать известные достопримечательности.

Мультфильмы 2021: отзывы

Мультфильмы 2021 года, новинки кино, отзывы зрителей.

​Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)
Полнометражный мультфильм "Семейка Аддамс: Горящий тур» станет продолжением приключений очень странной семейки. Чтобы справиться с самыми ужасными монстрами на земле, а именно, с двумя подростками, Мартиша Гомес, дядя Фестер, Паси и Уэнсдей запланировали самый ужасный отпуск в мире! Все семейство Аддамс загружается в катафалк и отправляется за новыми впечатлениями и... подробнее