Садовый Центр (sadovy-centr.com.ua) отзывы клиентов

Садовый Центр (sadovy-centr.com.ua) отзывы клиентов
1 отзыв / 149 просмотров

Семена огурцов

Евгения Александровна Отзыв написан 26 января, 2019 год
Купила семена весовые у ребят,всожесть просто чудесная за двое суток почти все проклюнулось из семечки.Очень сомневалась по-поводу помидорок "бычье сердце"но они тоже оказались на аысоте,теперь хочу заказать семена цветов ехать к ним далековато закажу через интернет ,они оставили свою карточку sadovy-centr.com.ua сказали что доставят к дому . Мужв уже предупредила,что с первыми тёплыми деньками мы едим на дачу.Всем...  Читать отзыв Купила семена весовые у ребят,всожесть просто чудесная за двое суток почти все проклюнулось из семечки.Очень сомневалась по-поводу помидорок "бычье сердце"но они тоже оказались на аысоте,теперь хочу заказать семена цветов ехать к ним далековато закажу через интернет ,они оставили свою карточку sadovy-centr.com.ua сказали что доставят к дому . Мужв уже предупредила,что с первыми тёплыми деньками мы едим на дачу.Всем крепкого здоровья и пусть ваш урожай радует вас Семена - Семена огурцов Семена - Семена огурцов

Покупон

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

favorit-shina.com.ua интернет-магазин
favorit-shina.com.ua интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!