ganja-seeds.org интернет-магазин отзывы клиентов

ganja-seeds.org интернет-магазин отзывы клиентов

Бомбовая шишка

Антон Отзыв написан четверг, 28 марта
Короче!!!! Заказал, оформили заказ, приобрел, оплатил, доставили без проблем, посадил, вырастил, ухаживал - ухаживал и еще раз ухаживал, и все таки вырастил замечательный зеленый кустик...прущий зеленый кустик! Короче уважуха))))))!!!!! Короче!!!! Заказал, оформили заказ, приобрел, оплатил, доставили без проблем, посадил, вырастил, ухаживал - ухаживал и еще раз ухаживал, и все таки вырастил замечательный зеленый кустик...прущий зеленый кустик! Короче уважуха))))))!!!!!

Семена конопли отлично возрастают

Артем Васильев Отзыв написан четверг, 28 марта
Да здравствуйте ребя горверы!=)
Семочки отличные и эксклюзивные! Менеджеру большой респект, который предоставил мне приятные бонусы в дополнении к заказу от чего был ошеломлен и очень рад!!!!Замечательные семена конопли, отлично вырастил и собрал урожай!!! советую всем данный магазин!!!
Да здравствуйте ребя горверы!=)

Крутой магаз

Роман Погребняк Отзыв написан четверг, 28 марта
Ваще крутяк! Купил орехи, посадил орехи, вырастил орехи, и убили орехи!!!!!!! Ребятам пламенное рукопожатие и стремительного процветания! Бонусная программка меня конечно обрадовала! Но разорвало меня на пополам и в хлам....Семена зачетные и отлично выращиваются!!! Ребятам плюсик и теспектик!!!! Ваще крутяк! Купил орехи, посадил орехи, вырастил орехи, и убили орехи!!!!!!! Ребятам пламенное рукопожатие и стремительного процветания! Бонусная программка меня конечно обрадовала! Но разорвало меня на пополам и в хлам....Семена зачетные и отлично выращиваются!!! Ребятам плюсик и теспектик!!!!
2 согласны

Запористые семки

Артур Фомин Отзыв написан четверг, 28 марта
Кустики вышли отличные и ароматные!!! Магазинчику большой респект и уважуха!! Приятные бонусы мне достались от ребят=)))приятно был удивлен и конечно же доволен!!
Все советую и рекомендую!!! Качество на высшем уровне, это касается и сервиса самого магазина.
2 согласны

Запористые кустики

Константин Отзыв написан четверг, 28 марта
Порадовали меня ребята магазина на ура!!! Че еще можно было ожидать=) Отличное качество, цены тоже! На счет бонусов со всеми здесь соглашусь и подтверждаю! Не ожидал такой оперативности менеджера!!! А мои растишки хорошо развиваются и пахнут!=)))) Плюсую!!!!!!!! Порадовали меня ребята магазина на ура!!! Че еще можно было ожидать=) Отличное качество, цены тоже! На счет бонусов со всеми здесь соглашусь и подтверждаю! Не ожидал такой оперативности менеджера!!! А мои растишки хорошо развиваются и пахнут!=)))) Плюсую!!!!!!!!
4 согласны

Уникальные и качественные семена сидбанка

Вячеслав Отзыв написан четверг, 28 марта
Приветики всем !!! Здесь заказал орешки и у меня выросла Всем советую покупать в этом магазине https://ganjaseeds.org/, потому что здесь есть замечательная программа бонусов. Очень прикольные бонусы меня сильно порадовали! Оформляйтесь без трудностей, заказывайте просто, общайтесь свободно, платите просто и не дорого - это все можно про ребят магазина!!!!!Успехов Вам безграничных!!! Приветики всем !!! Здесь заказал орешки и у меня выросла Всем советую покупать в этом магазине https://ganjaseeds.org/, потому что здесь есть замечательная программа бонусов. Очень прикольные бонусы меня сильно порадовали! Оформляйтесь без трудностей, заказывайте просто, общайтесь свободно, платите просто и не дорого - это все можно про ребят магазина!!!!!Успехов Вам безграничных!!!
Достоинства:
  1. Красивый, удобный сайт, простое оформление заказа, большой выбор вариантов оплаты, огромнейший товарный ассортимент, бонусы, отличные цены, оперативный менеджер, короче ганджастайл!!!=)
Недостатки:
  1. да вы че, нет их!

Эксклюзивные отличные семена

Антон Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Хочу поделится отличным сервисом магазина, которые не только помогли мне с выбором семян, но и обрадовали приятным бонусом, который обнаружил при доставке=))) Ребяам особая благодарность за такой интересный подход к покупателям...
Кроме этого мои орешки начали очень быстро возрастать и проблем с культивацией не возникло. Мира и приятного дымка всем!!!=) ganja-seeds.org интернет-магазин - Эксклюзивные отличные семена
Достоинства:
  1. Быстрая обещанная доставка
  2. Цена и качество
  3. Качественное обслуживание
  4. Приятный менеджер
Недостатки:
  1. Нет и не может быть такого
6 согласны

Здорово

sapognikovserg Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мои самые признательные отзывы http://ganjaseeds.biz,семена отличные. Покупаю и соответственно выращиваю с этих семян второй раз. Растишки удавались на славу, а выращивание в ауте показало, что можно не заморачиваться закупками в буржуйских магазинах и не тратить лишние деньги! По мне так родное к родному – генетика у семян http://ganjaseeds.biz лучше подходит для наших условий. Мои самые признательные отзывы https://ganjaseeds.biz,семена отличные. Покупаю и соответственно выращиваю с этих семян второй раз. Растишки удавались на славу, а выращивание в ауте показало, что можно не заморачиваться закупками в буржуйских магазинах и не тратить лишние деньги! По мне так родное к родному – генетика у семян https://ganjaseeds.biz лучше подходит для наших условий. ganja-seeds.org интернет-магазин - Здорово

Все супер

sapognikovserg Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Крайний ( не говорить же последний)) ) мой заказ на http://ganjaseeds.biz был приурочен к черной пятнице. Ооооочень вкусные скидки, да еще и бонусные семечки, ну круто же! После оплаты отправка была на следующее утро – очень оперативно и быстро – молодцы ребята! Упаковка кстати надежная и неприметная вообще – просто супер! Я доволен, мои респектосы http://ganjaseeds.org!! Крайний ( не говорить же последний)) ) мой заказ на https://ganjaseeds.biz был приурочен к черной пятнице. Ооооочень вкусные скидки, да еще и бонусные семечки, ну круто же! После оплаты отправка была на следующее утро – очень оперативно и быстро – молодцы ребята! Упаковка кстати надежная и неприметная вообще – просто супер! Я доволен, мои респектосы https://ganjaseeds.org!! ganja-seeds.org интернет-магазин - Все супер

Проверенные семки

kchernenko031 Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Буду краток. Постоянный клиент магазина. Только один раз изменил несколько лет назад – когда моего любимого сорта не было в наличии. Но – тут нечего сравнивать было даже, в итоге вернулся на http://ganjaseeds.biz. . Кстати еще и эстетически очень красивые все растишки получаются от этого магазина, что на мой взгляд немаловажно. Тестирую сразу же все новые сорта, которые появляются на...  Читать отзыв Буду краток. Постоянный клиент магазина. Только один раз изменил несколько лет назад – когда моего любимого сорта не было в наличии. Но – тут нечего сравнивать было даже, в итоге вернулся на https://ganjaseeds.biz. . Кстати еще и эстетически очень красивые все растишки получаются от этого магазина, что на мой взгляд немаловажно. Тестирую сразу же все новые сорта, которые появляются на витрине. Все очень и очень нравятся. ganja-seeds.org интернет-магазин - Проверенные семки

Рекомендую

kchernenko031 Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Покупаю тут семена уже лет 10, обращаюсь раз – другой раз в год. Но заказываю много и разных сортов, чтобы и дома зимой растить под лампами и весной засеять делянку, я на юге живу. Обычно один закуп я приурочиваю к «Черной пятнице» есть такая акция у этого магазина. Хочу сказать магазину спасибо за качество, которое всегда радует и за оперативность...  Читать отзыв Покупаю тут семена уже лет 10, обращаюсь раз – другой раз в год. Но заказываю много и разных сортов, чтобы и дома зимой растить под лампами и весной засеять делянку, я на юге живу. Обычно один закуп я приурочиваю к «Черной пятнице» есть такая акция у этого магазина. Хочу сказать магазину спасибо за качество, которое всегда радует и за оперативность – семечки отправляют на следующий день обычно, с трэком и всеми делами. https://ganjaseeds.biz от меня привет! ganja-seeds.org интернет-магазин - Рекомендую

Отличные семена!

a.suhlya Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Здрасьте, покупаю тут раза три- четыре в год как минимум, скидку делают как постоянному покупателю, что уже есть хорошо. Бонусы есть небольшие, но приятные и цена на семена довольно низкая. Отзывчивые менеджеры, быстро отправляют заказы, не тормозят, отвечают сразу. Все сорта, которые тут покупал, не капризные, растут почти что сами по себе. Переживали они и переливы и засухи, переломы стебля...  Читать отзыв Здрасьте, покупаю тут раза три- четыре в год как минимум, скидку делают как постоянному покупателю, что уже есть хорошо. Бонусы есть небольшие, но приятные и цена на семена довольно низкая. Отзывчивые менеджеры, быстро отправляют заказы, не тормозят, отвечают сразу. Все сорта, которые тут покупал, не капризные, растут почти что сами по себе. Переживали они и переливы и засухи, переломы стебля и ожоги. Урожайность очень и очень ничего так. В общем – рекомендую и для первых шагов и для тех, кто набил руку семена от https://ganjaseeds.biz ganja-seeds.org интернет-магазин - Отличные семена!

Проверенный опытом сидбанк

Petrovoleg4 Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Мне как опытному гроверу есть с чем сравнивать, занимаюсь выращивание канабиса для себя и близких, да да, не обязательно её курить.. Я из неё выпресовываю масло которое используется в леч[***]ых целях! А вот количество ясное дело зависит от урожая на который сильно влияет качество семян! Не реклама! Просто решил поделиться жизненным опытом ибо много магазинов перепробовал и разочаровался .ganjaseeds.org
 Читать отзыв
О продукте - Проверенный опытом сидбанк

Семена

tvikster Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
В прошлом году искал интернет магазин где можно без проблем приобрести семена конопли и споры грибов.
Посоветовал знакомый в инете вот этот сайт g a n j a s e e d s org . Пробелы понятное дело необходимо убрать.
Плюсы. Ответили сразу поддержка работает 100%. Невысокие цены. Качественные семена.Всхожесть 100%.
Проблем с получением никаких. Семена запечатаны оптимально. Вообщем...  Читать отзыв
Проблем с получением никаких. Семена запечатаны оптимально. Вообщем всем рекомендую.

Семена

ignatgyskov Отзыв написан 16 февраля, 2019 год

Налетаем

maksim starcev Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Если кто искал данный вид семян то рекомендую этот магазин для их покупки. Прочитал более ранние отзывы и обратился в данный магазин.
Большой ассортимент. Круглосуточная поддержка.Приемлемые цены. Качество выращенного соответствует описанию.
Теперь изучаю споро банк. Интересная тема.Никогда не занимался этим ,но надо попробовать.
Вы не пожалеете и обогатите свой опыт. Если кто воспользуется данной ссылкой просьба потом поставить здесь...  Читать отзыв
Вы не пожалеете и обогатите свой опыт. Если кто воспользуется данной ссылкой просьба потом поставить здесь +
Вообщем рекомендую. ganjaseeds.org https://w.ganja-seeds.org/ - Налетаем

Генетикп= урожай

Борис Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Долго искал где можно заказать семена канабиса, перечитал несколько форумов, пообщался с менеджерами на различных сидбанках. И поиски были не напрасны, нашёл этот магазин ganjaseeds.org и ни разу не пожалел, вот заказываю уже в третий раз, едет быстро, генетика отличная, и главное что в ходят все 100% семян! Рекомендую http://ganjaseeds.biz Долго искал где можно заказать семена канабиса, перечитал несколько форумов, пообщался с менеджерами на различных сидбанках. И поиски были не напрасны, нашёл этот магазин ganjaseeds.org и ни разу не пожалел, вот заказываю уже в третий раз, едет быстро, генетика отличная, и главное что в ходят все 100% семян! Рекомендую https://ganjaseeds.biz Лучшая генетика - Генетикп= урожай

Leo86prog Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Всегда было интересно вырастить что то интересное, и взор пал на канабис. Долго искал где заказать семена, да и когда увидел цены стало понятно что искать надо тщательнее. В итоге доверился магазину ganjaseeds

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год

Интересное растение - Лучший сидбанк

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Всё пришло очень быстро, и самое главное что все семечки взошли! Для меня это огромный плюс. А консультанты подскажут какой сорт лучше взять под ваши желания.Рекомендую! ganjaseedsbiz Лучший сидбанк - Лучший сидбанк

Качественное обслуживание

maksim starcev Отзыв написан 13 февраля, 2019 год

Вы не пожалеете и обогатите свой опыт.
Вообщем рекомендую. ganjaseeds.org
Семена канабиса - Качественное обслуживание
Вы не пожалеете и обогатите свой опыт.
Вообщем рекомендую. ganjaseeds.org

Качественный интернет магазин!

alexFranz Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Добрый день, хочу ненавязчиво посоветовать один интернет ресурс семян, которым давно пользуюсь и который хочу отблагодарить. Качество семян очень хорошее, что доказывает их всхожесть, оформление заказа и доставка всегда на высоте и в кратчайшие сроки, новичкам консультации и помощь в подборе семян и инвентаря. Попробуйте, не пожалеете, от души!
магазин ganjaseeds.org
магазин ganjaseeds.org Интернет-магазин семян конопли ganjaseeds - Качественный интернет магазин!

Интернет-магазин семян конопли ganjaseeds

Максим Леонов Отзыв написан 13 февраля, 2019 год

Интернет-магазин семян конопли ganjaseeds - Интернет-магазин семян конопли ganjaseeds
Всем привет! Наткнулся тут на очень класный интернет магазин, где можно закупиться семенами конопли. Удобный сайт, так же у ребят есть свой форум, что безусловно удобно для новичков. Решил вот написать отзыв, семена уже пришли, поставил проращивать, в качестве не сомневаюсь, так как оказалось что мой Бро уже пользовался этим же сайтом, сейчас вот сижу, жду в предвкушении чуда ;) Кстати друган мой на радостях что я тоже решил заняться выращиванием своей конопли, прибежал в гости с чудесным бонгом, весело провели время, чего и вам желаю от Души! :)
Ах да, сайт магазина если что https://ganjaseeds.org/ и зеркало https://ganjaseeds.biz Всем море позитива! :]
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. не нашел!

Семена конопли

Андрей Чернов Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Свои первые семена я приобрел в этом замечательном магазине. Взял Северное сияние и не пожалел, проросли все, выросли огромные сладкие шишки! Еще магазин подарил бонусное семечко)) Еще очень порадовала анонимность и скорость доставки. Шикарный магазин, буду брать еще, тем более есть система скидок! Свои первые семена я приобрел в этом замечательном магазине. Взял Северное сияние и не пожалел, проросли все, выросли огромные сладкие шишки! Еще магазин подарил бонусное семечко)) Еще очень порадовала анонимность и скорость доставки. Шикарный магазин, буду брать еще, тем более есть система скидок!
Достоинства:
  1. Анонимность, скорость доставки и самое главное-КАЧЕСТВО семян!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Семена уважаемого магазина ganjaseeds

Никита061 Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Доброго часа всем, хочу отметить что данные семена довольно неплохого качества. Позвольте порекомендовать ресурс, которым пользуюсь не впервые и от сотрудничества с которым получаю уйму положительных эмоций - https://ganjaseeds.org/ Всхожесть отличная, растет быстрее ветра, эффект по ярче, чем у других производителей. Всегда посоветуют то, что подойдет именно Вам и доставят в кратчайшие сроки. Доброго часа всем, хочу отметить что данные семена довольно неплохого качества. Позвольте порекомендовать ресурс, которым пользуюсь не впервые и от сотрудничества с которым получаю уйму положительных эмоций - https://ganjaseeds.org/ Всхожесть отличная, растет быстрее ветра, эффект по ярче, чем у других производителей. Всегда посоветуют то, что подойдет именно Вам и доставят в кратчайшие сроки. Семена уважаемого магазина ganjaseeds - Семена уважаемого магазина ganjaseeds
Достоинства:
  1. Цены,качество и скорость доставки
Недостатки:
  1. Не заметил

Семена конопли GanjaSeeds

Алексей Петров Отзыв написан 12 февраля, 2019 год

Магазин доставляет отличные семечки высшего качества. Всхожесть 99.9%, только дурак не сможет вырастить из таких зерен головы. Сам неоднократно покупал и взращивал их семки и могу сказать одно: головы этих растений больше моей головы! Все семки которые заказывал взошли и дали вес. Когда идет речь о выборе, нужно смотреть в сторону https://ganjaseeds.org/ и https://ganjaseeds.biz
ganjaseeds - Семена конопли GanjaSeeds

Налетаем

ignatgyskov Отзыв написан 12 февраля, 2019 год

Если кто то пользовался услугами этого интернет магазина ,то он остался однозначно доволен как и я. Пишу для ищущих.Банк семян огромен.Качество отменное.Исполнение быстрое и отправка корректная. Вложение не прощупывается,так что ,кроме вас никто не знает что в письме. Круглосуточная поддержка. Также много сопутствующих товаров и сувениров.Есть хороший споробанк для микологов. Да, чуть не забыл.Цены вас приятно удивят. https://ganjaseeds.biz
Семена конопли - Налетаем

Лучшие семена конопли!

Екатерина Латынцева Отзыв написан 12 февраля, 2019 год

Магазин семян конопли ganjaseeds.org - Лучшие семена конопли!
Здравствуйте! Очень долго искала в интернете где же можно купить волшебных семян, сайтов то полно, а вот доверия к ним совершенно никакого... Пока, вдруг, однажды, мне не посоветовал этот интернет магазин мой друг, который уже не единожды закупался семенами у них :) Сперва зайдя на сайт магазина я даже слегка растерялась, ОГРОМНЕЙШИЙ ВЫБОР, но все же нашла для себя 2 сорта подходящих лично мне. Я покупала 8 семян двух сортов, мне для себя больше и не нужно ;) каково же было мое удивление когда все абсолютно семена проросли, а я очень переживала по этому поводу, но осталась очень довольна, теперь буду всем рекомендовать этот магазин! Так же что еще понравилось, у ребят есть свой форум где новичков учат выращивать коноплю! Даже и не представляю чтобы я делала без той информации! Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв кому то поможет определиться ;) Всем любви и позитива :) Сайт магазина https://ganjaseeds.org/ и зеркало https://ganjaseeds.biz
Магазин семян конопли ganjaseeds.org - Лучшие семена конопли!
Достоинства:
  1. Качество семян и конечно же цена
Недостатки:
  1. отсутствуют

Лучшие семена конопли!

Evgeniy_Kolesov Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Друзья, спешу поделиться с вами отличным магазином семян конопли, где можно смело их заказать. Брал разные сорта здесь и возьму еще не раз. Также на сайте магазина получил дельные советы и ссылку на полезный форум и сайт с вспомогательными средствами для гроувинга, а это говорит что здесь заинтересованы в качестве обслуживания. Так что можно спокойно заказывать и даже если будет...  Читать отзыв Друзья, спешу поделиться с вами отличным магазином семян конопли, где можно смело их заказать. Брал разные сорта здесь и возьму еще не раз. Также на сайте магазина получил дельные советы и ссылку на полезный форум и сайт с вспомогательными средствами для гроувинга, а это говорит что здесь заинтересованы в качестве обслуживания. Так что можно спокойно заказывать и даже если будет нюанс, Вам пойдут на встречу, не сомневайтесь. Так же что крайне важно, ВСЕ проросли! 12/12 растут в теплице уже месяц, гдето 1метр уже высота,очень красиво растут,видно сразу что урожайные! Буду ещё заказывать и только здесь! Всем спасибо! Удачного грова друзья!!! https://ganjaseeds.org/ и зеркало https://ganjaseeds.biz ЛУЧШИЙ! Семена конопли - Лучшие семена конопли!
Достоинства:
  1. Качество семян, цена
Недостатки:
  1. отсутствуют

Алексей Дятлов

Александр Дрозд Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Покупал семена здесь http://w.ganja-seeds.org
Хороший магазин. Семена высокого качества!! Поддержка в любое время дня и ночи. Доставка по всему миру. Так же кроме каннабиса есть споры грибов. Качество отменное, отсюда заказывал уже несколько раз. Хорошее убийственное качество на выходе! Советовал друзьям, все давольны, теперь советую вам!!!
Чуть не забыл, кроме семян там очень много сувенирной продукции!!!
Покупал семена здесь https://w.ganja-seeds.org

Чуть не забыл, кроме семян там очень много сувенирной продукции!!! Семена каннабиса - Алексей Дятлов

Разное

semena-konopli.com.ua интернет-магазин