Семечки ТАТО отзывы

9 отзывов / 4632 просмотра

Не рекомендую

(Украина) Отзыв написан 13 июля, 2016 год
Всегда покупал со специями. Потом начали экономить на специях, а цена поднялась. Больше покупать не буду. Всегда покупал со специями. Потом начали экономить на специях, а цена поднялась. Больше покупать не буду.

Грязные, много шелухи

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Пару дней назад купил пакетик данной торговой марки.
Вкус плохой, на пальцах остается грязь. Много попадаются с гнильцой, растрескавшиеся. В общем плевался от них.
Пару дней назад купил пакетик данной торговой марки.

до сегоднешного дня покупал семечки торговой марки ТАТО,предел отказа навсегда достигнут.Желаю всем кто производит етот перепаленно-сушённый мусор,кормить им своих детей!!!

(Россия) Отзыв написан 5 октября, 2015 год
Семечки торговой марки ТАТО-Перепаленно-сушённая ху**я.Чтобы ваши дети ели её каждый день!!! Семечки торговой марки ТАТО-Перепаленно-сушённая ху**я.Чтобы ваши дети ели её каждый день!!!

обидно

(Украина, Маріуполь) Отзыв написан 12 февраля, 2015 год
раньше нравились крупные белые семечки решил взять тато , открыл пачку и среди семечек попался кусок крысы просоленный раньше нравились крупные белые семечки решил взять тато , открыл пачку и среди семечек попался кусок крысы просоленный

Качество - Ужас !!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2014 год
Купила два пакетика по 200 грамм. Дата 25.08.14 год. изготовления. Ужас!!! Прелые, горькие, труха какая-то в пакете. Как можно такой товар пускать в продажу? Куда смотрит ОТК? Купила два пакетика по 200 грамм. Дата 25.08.14 год. изготовления. Ужас!!! Прелые, горькие, труха какая-то в пакете. Как можно такой товар пускать в продажу? Куда смотрит ОТК?
(Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 18 октября, 2014 год
Купила семечки Тато. Испортила настроение. Половина ядер прелые. Такое впечатление, что их продают, выдержав года два. Хотя вроде фасовка сентябрь 2014 года. В общем, г..... Купила семечки Тато. Испортила настроение. Половина ядер прелые. Такое впечатление, что их продают, выдержав года два. Хотя вроде фасовка сентябрь 2014 года. В общем, г.....
(Украина, Полтава) Отзыв написан 14 сентября, 2014 год
Купил сегодня упаковку 100 грамм. Был выбор взять Хомку (цена на несколько копеек дороже),но взял Тато (чем то купила упаковка,), впечатлений масса. Из 10 семечек половина горькие (прелые). Короче в нашей стране умеют делать только детей, а все остальное через одно место. Купил сегодня упаковку 100 грамм. Был выбор взять Хомку (цена на несколько копеек дороже),но взял Тато (чем то купила упаковка,), впечатлений масса. Из 10 семечек половина горькие (прелые). Короче в нашей стране умеют делать только детей, а все остальное через одно место.
(Украина) Отзыв написан 1 июля, 2014 год
Купила как-то семечки ТАТО лишь потому, что не было моих любимых в наличии! Мне очень не понравились! калибр, твёрдость, вкус! Всё не то!!!!! Какие-то прогорклые, пережаренные, на пальцах мозоли.... В общем, впечатление ужасное!Теперь обхожу их дальней дорогой! Не знаю, может быть мне просто так "повезло", но я осталась под впечатлением...и впечатление это негативное! Купила как-то семечки ТАТО лишь потому, что не было моих любимых в наличии! Мне очень не понравились! калибр, твёрдость, вкус! Всё не то!!!!! Какие-то прогорклые, пережаренные, на пальцах мозоли.... В общем, впечатление ужасное!Теперь обхожу их дальней дорогой! Не знаю, может быть мне просто так "повезло", но я осталась под впечатлением...и впечатление это негативное!
Отзыв написан 23 июня, 2014 год
Приятная упаковка, но только раскрыла - неприятно потянуло старым прогорклым маслом... Все же решила попробовать. Семечка крупная, в меру соленая, щелкается легко. Однако привкус масла чувствуется. Из 10ти штук три горькие. Дата производства - 25.03.2014, годны год. Понятно, что он собраны в сентябре прошлого года и на сегодня им 10 мес. Уже негодные. И продаваться будут еще 10 мес. до...  Читать отзыв Приятная упаковка, но только раскрыла - неприятно потянуло старым прогорклым маслом... Все же решила попробовать. Семечка крупная, в меру соленая, щелкается легко. Однако привкус масла чувствуется. Из 10ти штук три горькие. Дата производства - 25.03.2014, годны год. Понятно, что он собраны в сентябре прошлого года и на сегодня им 10 мес. Уже негодные. И продаваться будут еще 10 мес. до истечения срока хранения. В общем, рекомендую покупать только осенью - сейчас уже продукт плохой.

Семечки ТАТО

Семечки ТАТО - продукт компании "Натуре", которая вышла на рынок потребительских продуктов в 2009 году. Уже за несколько лет существования на рынке, семечки ТАТО успели полюбиться покупателям за свой вкус,...

Семечки

SEMKI