Семечки Сан Саныч отзывы

Семечки Сан Саныч

Так любила эти семечки

Яна Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Качество товара упало ниже плинтуса. Раньше это были вкуснейшие семечки, как орешки, слегка подсоленные. Сейчас же это бесвкусное нечто, с мусором и прелыми семечками((( Так жаль( Качество товара упало ниже плинтуса. Раньше это были вкуснейшие семечки, как орешки, слегка подсоленные. Сейчас же это бесвкусное нечто, с мусором и прелыми семечками((( Так жаль(

Изолента в семечках

Человек, а не свинья Отзыв написан суббота, 1 июня
Сегодня открыла пачку а внутри грязная изолента. Следующая упаковка наверное будет с 100 долларовой купюрой.... Семечки как киндер сюрприз, никогда не угадаешь что внутри красивой упаковки.... пожалуй это последний раз в жизни я покупаю семечки в Украине...
Арабы и то более ответственно относятся к своей работе... их семечки всегда свежие и чистые ....

Что с вами произошло???

Хельга Отзыв написан четверг, 23 мая
Я всегда покупаю ваши семечки,подсоленные,обожаю их.Что произошло???Третий раз за две недели покупаю ,и это кошмар,не могу поверить.Одна пачка была сырая вся!Вторая с привкусом тухлости,и вот сейчас щелкаю третью ,а тут горелая чередуется с сырой.Верните качество пожалуйста,иначе вы рискуете потерять своего потребителя. Я всегда покупаю ваши семечки,подсоленные,обожаю их.Что произошло???Третий раз за две недели покупаю ,и это кошмар,не могу поверить.Одна пачка была сырая вся!Вторая с привкусом тухлости,и вот сейчас щелкаю третью ,а тут горелая чередуется с сырой.Верните качество пожалуйста,иначе вы рискуете потерять своего потребителя.

С каждым днём все хуже и хуже

lvdn Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Постоянно брала эти семки, даже отказалась от "Хомки",
но они с каждым днём всё хуже и хуже. Мелкие, много пустых, не нужных палочек и что больше всего растраивает, так это то что разломав шкарлупку не можешь съесть семечку ((( она ломается и выколупать её невозможно. Бывают и прелые и пережаренные (((
Покупать больше не буду. Перешла на "СЕМКИ". Вкусные и...  Читать отзыв
Постоянно брала эти семки, даже отказалась от "Хомки",
Покупать больше не буду. Перешла на "СЕМКИ". Вкусные и большие.

Не семечки, а ГОВНО!

Настя Отзыв написан 12 марта, 2019 год

И эту полугнилую мелочь вы называете 'премиум класс'? Кормите этим говном своих детей, уроды!
Семечки Сан Саныч - Не семечки, а ГОВНО!
Достоинства:
  1. Никаких!

Ужас, а не качество!!!

Ужас!!!! Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Много прелой и пустой. Семечка датой изготовления февраль. Следите за качеством!!!!!!!!! Много прелой и пустой. Семечка датой изготовления февраль. Следите за качеством!!!!!!!!!

Не понравилась

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Решил попробовать повелься на рекламу . Хе.. Решил попробовать повелься на рекламу . Хе..

Григорий Черашев

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Согласен! Качество плохое, будем исправляться Согласен! Качество плохое, будем исправляться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много прелых

Жах!!!!!

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Сволочі продают семки по ціні космос через раз нормальні тупо виродки нікому не раджу!!!! Сволочі продают семки по ціні космос через раз нормальні тупо виродки нікому не раджу!!!!

Торгова Маша з Борщагівки, гавна поїж

Сапанатаимен Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Я є поціновувачем смаку смажених семок з того часу, як моя знайома з Молдови почастувала мене з братом смаженими на пательні семками році десь у 2002му. Відтоді я полюбляю смажену солону продукцію соняшників вироблених в Україні. Та, на жаль з кожним роком, ба з кожним кварталом, смакові якості продукції запропонованої нам, як користувачам, залишають бажати кращого (тобто погіршуються). Відчуваю необхідність...  Читать отзыв Я є поціновувачем смаку смажених семок з того часу, як моя знайома з Молдови почастувала мене з братом смаженими на пательні семками році десь у 2002му. Відтоді я полюбляю смажену солону продукцію соняшників вироблених в Україні. Та, на жаль з кожним роком, ба з кожним кварталом, смакові якості продукції запропонованої нам, як користувачам, залишають бажати кращого (тобто погіршуються). Відчуваю необхідність повідомити Вам, як виробникам, чи дистриб'юторам (адже соняшники не ростуть у кожній з областей нашої коханої країни) цієї чудової продукції, що відображаю побажання, на мою думку, величезної аудиторії поціновувачів солоного насіння, виразити вам простими словами такі речі - нехай Вам у пеклі в котли, чорти підливають стільки ж холодної води, скільки ви додаєте солі в солоні семки Вашого виробництва. Всім добра

Вообще Уху ели!

Хома (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
купил пачку 120гр. 80% просто пустые, 10% в труху рассыпаются. Последний раз купил. купил пачку 120гр. 80% просто пустые, 10% в труху рассыпаются. Последний раз купил. Семечки Сан Саныч - Вообще Уху ели!
Недостатки:
  1. пустые или пережаренные (((

В желтых упаковках невкксные и прелые

Ярослав (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Покупал в синих упаковках, уже очищенные - были нормальные. А в желтых - которые неочищенные - выбрасываю уже третью пачку, такое впечатление, что мешают позапрошлогодний испорченный урожай со свежим. Покупал в синих упаковках, уже очищенные - были нормальные. А в желтых - которые неочищенные - выбрасываю уже третью пачку, такое впечатление, что мешают позапрошлогодний испорченный урожай со свежим.

Не семошки а отрава !

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
И даже голуби клюют с неохотой. Хотелось чтобы производитель этого неестевного блин товара следил за качеством и куда смотрят сан.станции и другие органы контроля. И даже голуби клюют с неохотой. Хотелось чтобы производитель этого неестевного блин товара следил за качеством и куда смотрят сан.станции и другие органы контроля.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Прелые, очень грязные,товар таких денег далеко не стоит.

Обман

Татьяна (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Купила семечки, нашла карточку на пополнение 3 грн, отправила и со счета снято было 1 грн. Стесняюсь спросить, какое же нахрен пополнение на 3, если получается на две!! Скотыняки Купила семечки, нашла карточку на пополнение 3 грн, отправила и со счета снято было 1 грн. Стесняюсь спросить, какое же нахрен пополнение на 3, если получается на две!! Скотыняки
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много прелых и горелых

Кидалово

Черниговский (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Полный, галимый отстой. Когда сделали акцию с карточками внутри, на ТВ пачку в АТБ снизили цену. Из 10 пачек по 15 грн., внутри было только две фишки. Одна сыграла на пополнение (3грн.), вторая с кодом. Остальные восемь пачек были без фишки. Что за хрень. Или у вас акция двойная. Выиграй пачку с фишкой, а потом что по фишке. Короче,...  Читать отзыв Полный, галимый отстой. Когда сделали акцию с карточками внутри, на ТВ пачку в АТБ снизили цену. Из 10 пачек по 15 грн., внутри было только две фишки. Одна сыграла на пополнение (3грн.), вторая с кодом. Остальные восемь пачек были без фишки. Что за хрень. Или у вас акция двойная. Выиграй пачку с фишкой, а потом что по фишке. Короче, полный отстой. Еще и 95 квартал позорит себя. Хоть и за бабки. Отзыв с Чернигова
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Недовольна!

Капленко полина (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Заригистрировала код и мне написали что мой код уже бил использован!Я не довольна. Заригистрировала код и мне написали что мой код уже бил использован!Я не довольна.
Недостатки:
  1. И в єтом минус

Вкусные семки

Гость (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Всегда покупаю семки только Сан Саныч, нашей семьи они очень нравяться))) а когда есть акция, всегда участвую и что то выигрываю)) из 14 зарегистрированых кодов выиграла 24 грн)) попадалось пополнение на 5 и 3 грн)) надеюсь выиграть главный приз))) Всегда покупаю семки только Сан Саныч, нашей семьи они очень нравяться))) а когда есть акция, всегда участвую и что то выигрываю)) из 14 зарегистрированых кодов выиграла 24 грн)) попадалось пополнение на 5 и 3 грн)) надеюсь выиграть главный приз)))

породия на семечки

Алекс (Россия) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Хуже семечек в Украине я еще не видел.По акции это отдельная проблема.Пусть это останется на совести производителей.Но кроме цены возросшей,качество семечек упало до самого пола.Разный размер семечек во всей пачке.Семечки твердые,расчитаны явно на зубы акул.Плюс ко всему море мотлоха-палки,обгрызанные семечки и какой то еще мусор.Ни кому не советую покупать семечки этого производителя.Полное разочарование. Хуже семечек в Украине я еще не видел.По акции это отдельная проблема.Пусть это останется на совести производителей.Но кроме цены возросшей,качество семечек упало до самого пола.Разный размер семечек во всей пачке.Семечки твердые,расчитаны явно на зубы акул.Плюс ко всему море мотлоха-палки,обгрызанные семечки и какой то еще мусор.Ни кому не советую покупать семечки этого производителя.Полное разочарование.

Лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Я отправила акционный кодля на пополнение мобильного счета на 3 грн.Пришёл ответ что акция закончилась 31 мая .А ничего что на семечках дата выпуска 12.09.2018 года???????? Я отправила акционный кодля на пополнение мобильного счета на 3 грн.Пришёл ответ что акция закончилась 31 мая .А ничего что на семечках дата выпуска 12.09.2018 года???????? Семечки Сан Саныч - Лохотрон

не советую

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Второй раз отравление этими семечками....
Сначала не думала, что от семечек
Второй раз отравление этими семечками....
Сначала не думала, что от семечек

Кошмар!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Купили с мужем вчера пачку любимых семечек,причём решили попробовать"Premium",ссылаясь на то,что это самые вкусные, наверное....открыла и не поняла запаха,пахло,откровенно говоря,ужасно!Когда же я разорвала упаковку,то поняла в чем дело...Воняло старым мышинным помётом,а присмотревшись увидела, что этот помет ещё кусочками в пачке лежит!!!Ну ВЕЛИКОЕ СПАСИБО производителю за такой сюрприз! Это"именно то,что я хотела",да!ПОЗОРИЩЕ!!!Так рекламировать и продавать мусор и какашки!Будьте счастливы! Купили с мужем вчера пачку любимых семечек,причём решили попробовать"Premium",ссылаясь на то,что это самые вкусные, наверное....открыла и не поняла запаха,пахло,откровенно говоря,ужасно!Когда же я разорвала упаковку,то поняла в чем дело...Воняло старым мышинным помётом,а присмотревшись увидела, что этот помет ещё кусочками в пачке лежит!!!Ну ВЕЛИКОЕ СПАСИБО производителю за такой сюрприз! Это"именно то,что я хотела",да!ПОЗОРИЩЕ!!!Так рекламировать и продавать мусор и какашки!Будьте счастливы!

Не семечки, а мусор в красивом пакете. Производитель безсовестный!

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Производитель крохобор. Сам пускай жрет свой мусор. Производитель крохобор. Сам пускай жрет свой мусор.
Достоинства:
  1. В мусорный бак.
Гость (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Хорошие были семечки, пока не начали прелые паковать. Хорошие были семечки, пока не начали прелые паковать.

Качество ужасное

Гость (Украина) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Ранее покупали нравились. Сейчас очень испортились. Открыли пачку, есть невозможно. Половина семечек погрызына мышами. И это не одна пачка. Ранее покупали нравились. Сейчас очень испортились. Открыли пачку, есть невозможно. Половина семечек погрызына мышами. И это не одна пачка.

Лузгатель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Цена на семечки не самая низкая, но качество плохое. Попадаются семечки с запахом бензина, прелости и гари.
Бывает, попадется из жмени семечек одна паршивая и весь вкус испортит... и так в каждой пачке
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Цена\качество

акция - лохотрон

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Семечки в принципе нормальные, но вот акция у них реально лохлтронская, впрочем как и всё что 95-й квартал рекламирует. Семечки в принципе нормальные, но вот акция у них реально лохлтронская, впрочем как и всё что 95-й квартал рекламирует.

фуфло

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
весь час знаходив коди то поповнення то просто так а тут кілька пачок без кодів намахують як і всі фу не купуйте весь час знаходив коди то поповнення то просто так а тут кілька пачок без кодів намахують як і всі фу не купуйте

Лучшие семечки в Украине

Владимир (Украина, Харків) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
После пробы 4-ч или 5-ти торговых марок думаю, что на сегодня - ТМ Сан Саныч - лучшие семечки в Украине. Пробовал только жареные, несолёные. После пробы 4-ч или 5-ти торговых марок думаю, что на сегодня - ТМ Сан Саныч - лучшие семечки в Украине. Пробовал только жареные, несолёные.
Достоинства:
  1. Мало брака

50 кодов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Я собрал 50.Єто мало,или...?) Я собрал 50.Єто мало,или...?)
Достоинства:
  1. Вкус норм

Хорошие семки!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Очень люблю щёлкать семки))) не самое полезное занятие....но перепробовала много разных семечек, начиная от бабушек и заканчивая семками в шоколаде Очень люблю щёлкать семки))) не самое полезное занятие....но перепробовала много разных семечек, начиная от бабушек и заканчивая семками в шоколаде

Семечки Сан Саныч

Семечки Сан Саныч - новый продукт от Павлоградского завода и группы компаний Snack Production. Эмблемой семечек стал мультипликационный персонаж - Сан Саныч. По словам производителей, он символизирует украинского агрария и качественную продукцию,...

Семечки

SEMKI