Семечки Сан Саныч отзывы

Семечки Сан Саныч

Не понятная, Глупая акция.

Отзыв написан среда, 20 ноября
Провел эксперемент... прописал байку в гугле. Наши мнения с Гуглом сошлись. Казалось правильно ответил. Но Сан Саныч тот приятель. У него свои байки. Как после этого расчитывать на выигрышь? Провел эксперемент... прописал байку в гугле. Наши мнения с Гуглом сошлись. Казалось правильно ответил. Но Сан Саныч тот приятель. У него свои байки. Как после этого расчитывать на выигрышь?

Акция сан саныч

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Тоже не верила в то что можно выиграть что-то, но в итоге выиграла сертификат 500 грн на покупку техники в алло. Очень порадовало Тоже не верила в то что можно выиграть что-то, но в итоге выиграла сертификат 500 грн на покупку техники в алло. Очень порадовало

Ужасного качества семечки

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Несколько раз покупала эти семечки. Попыталась участвовать в розыгрыше смартфона.Пишу свое видение. Розыгрыш абсолютно дурной, хотя и семечки не лучше : ужасные, порой куча шелухи. Вот такой "эксперт". Несколько раз покупала эти семечки. Попыталась участвовать в розыгрыше смартфона.Пишу свое видение. Розыгрыш абсолютно дурной, хотя и семечки не лучше : ужасные, порой куча шелухи. Вот такой "эксперт".

Выиграла электронный сертификат на 500 грн

Отзыв написан среда, 13 ноября
Ребята, я сегодня выиграла электронный сертификат на 500 грн, в "АЛЛО" заказала сковородку, все окей и скажу еще, семечки очень вкусные, вмеру соленые, жаренные достойно, зерна крупные. Я довольна Ребята, я сегодня выиграла электронный сертификат на 500 грн, в "АЛЛО" заказала сковородку, все окей и скажу еще, семечки очень вкусные, вмеру соленые, жаренные достойно, зерна крупные. Я довольна
Достоинства:
  1. Вкусные семечки
Недостатки:
  1. -

развод лохов

Отзыв написан среда, 13 ноября
Предпологался телефон за 19000, мы выиграли скидку на него в 80%, соответственно за пересылку, наложку и дополнительно чехол и стекло к нему я должна была заплатить 4500грн. Но пришёл не оригинальный телефон стоимостью до 4000грн.
Вот. Как-то так.
Вот. Как-то так.

Лохотрон от саныча

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Зачем делать акцию, в который невозможно победить? Что за грёбаные байки?
Есть хоть один победитель?
Зачем делать акцию, в который невозможно победить? Что за грёбаные байки?
Есть хоть один победитель?

Бредовая акция

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Такие тупые байки,ни одну невозможно угадать,а если и угадаешь,то призов конечно не будет. Кто эти мифичные победители?? Такие тупые байки,ни одну невозможно угадать,а если и угадаешь,то призов конечно не будет. Кто эти мифичные победители??

Простодерьмо

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
На каком гребаном языке задаются вопросы в игре? И второе откуда бл**ь эти байки??? И вообще разве это байки? На каком гребаном языке задаются вопросы в игре? И второе откуда бл**ь эти байки??? И вообще разве это байки?
Недостатки:
  1. Полное дерьмо

Акция призы

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Щас акция на семочки , кто то выграл что нибудь телефон или сертификат ? Скажите стоит вообще играть? Щас акция на семочки , кто то выграл что нибудь телефон или сертификат ? Скажите стоит вообще играть?

Акция Продолжи наитупейший вариант байки

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Я в тихом ужасе от их"интерактивной игры"…такой бредовой белиберды я ещё не встречал.Верните пополнения счета балбесы Я в тихом ужасе от их"интерактивной игры"…такой бредовой белиберды я ещё не встречал.Верните пополнения счета балбесы

Акция охота за призами

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
4 пачки и ни в одной нет кода, в тех где был, играл и понял , что качесво баек как и качество семечек, прямая зависимость, составители баек объелись своей продукции и выдают дичь, я таких никогда даже не слышал и краем уха, в общем играть уже не буду и скорее всего перейду на другого производителя. 4 пачки и ни в одной нет кода, в тех где был, играл и понял , что качесво баек как и качество семечек, прямая зависимость, составители баек объелись своей продукции и выдают дичь, я таких никогда даже не слышал и краем уха, в общем играть уже не буду и скорее всего перейду на другого производителя.
Достоинства:
  1. Ещё жив.
Недостатки:
  1. 3 пачки одного цвета и 3 вкуса.

Отличный развод

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Отличное Говно ждав нема результату ввів код " ни ответа ни привета"минус 5 без слова отличное отзыв не публикуеться без звёзд тоже Отличное Говно ждав нема результату ввів код " ни ответа ни привета"минус 5 без слова отличное отзыв не публикуеться без звёзд тоже
Достоинства:
  1. Развод ждал до секунды
Недостатки:
  1. сан саныч

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Купил "TV пачка" семечки - так ДЕРЬМО редкосное, почти все маленькие, лузгать вообще не возможно! Перепаленные! Еще и дерут за эту херню - га****ы! Купил "TV пачка" семечки - так ДЕРЬМО редкосное, почти все маленькие, лузгать вообще не возможно! Перепаленные! Еще и дерут за эту херню - га****ы!

А я тут смотрю по отзывам один такой

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Приобрел пачку TV XL ,щелкаем семки и тут раз в пачке такой шмурдяк.(якiсь веревки пути чють не вивернуло)смачного мало Приобрел пачку TV XL ,щелкаем семки и тут раз в пачке такой шмурдяк.(якiсь веревки пути чють не вивернуло)смачного мало

В пачці всі як одна перепалені

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Повелася на фразу "Єксперт по семечкам". Згорілі, несмачні. Не так шкода викинутих грошей як гидко від того, що тебе обдурили. Повелася на фразу "Єксперт по семечкам". Згорілі, несмачні. Не так шкода викинутих грошей як гидко від того, що тебе обдурили.

Так любила эти семечки

Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Качество товара упало ниже плинтуса. Раньше это были вкуснейшие семечки, как орешки, слегка подсоленные. Сейчас же это бесвкусное нечто, с мусором и прелыми семечками((( Так жаль( Качество товара упало ниже плинтуса. Раньше это были вкуснейшие семечки, как орешки, слегка подсоленные. Сейчас же это бесвкусное нечто, с мусором и прелыми семечками((( Так жаль(

Изолента в семечках

Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Сегодня открыла пачку а внутри грязная изолента. Следующая упаковка наверное будет с 100 долларовой купюрой.... Семечки как киндер сюрприз, никогда не угадаешь что внутри красивой упаковки.... пожалуй это последний раз в жизни я покупаю семечки в Украине...
Арабы и то более ответственно относятся к своей работе... их семечки всегда свежие и чистые ....

Что с вами произошло???

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Я всегда покупаю ваши семечки,подсоленные,обожаю их.Что произошло???Третий раз за две недели покупаю ,и это кошмар,не могу поверить.Одна пачка была сырая вся!Вторая с привкусом тухлости,и вот сейчас щелкаю третью ,а тут горелая чередуется с сырой.Верните качество пожалуйста,иначе вы рискуете потерять своего потребителя. Я всегда покупаю ваши семечки,подсоленные,обожаю их.Что произошло???Третий раз за две недели покупаю ,и это кошмар,не могу поверить.Одна пачка была сырая вся!Вторая с привкусом тухлости,и вот сейчас щелкаю третью ,а тут горелая чередуется с сырой.Верните качество пожалуйста,иначе вы рискуете потерять своего потребителя.

С каждым днём все хуже и хуже

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Постоянно брала эти семки, даже отказалась от "Хомки",
но они с каждым днём всё хуже и хуже. Мелкие, много пустых, не нужных палочек и что больше всего растраивает, так это то что разломав шкарлупку не можешь съесть семечку ((( она ломается и выколупать её невозможно. Бывают и прелые и пережаренные (((
Покупать больше не буду. Перешла на "СЕМКИ". Вкусные и...  Читать отзыв
Постоянно брала эти семки, даже отказалась от "Хомки",
Покупать больше не буду. Перешла на "СЕМКИ". Вкусные и большие.

Не семечки, а ГОВНО!

Отзыв написан 12 марта, 2019 год

И эту полугнилую мелочь вы называете 'премиум класс'? Кормите этим говном своих детей, уроды!
Семечки Сан Саныч - Не семечки, а ГОВНО!
Достоинства:
  1. Никаких!

Ужас, а не качество!!!

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Много прелой и пустой. Семечка датой изготовления февраль. Следите за качеством!!!!!!!!! Много прелой и пустой. Семечка датой изготовления февраль. Следите за качеством!!!!!!!!!

Не понравилась

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Решил попробовать повелься на рекламу . Хе.. Решил попробовать повелься на рекламу . Хе..

Григорий Черашев

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Согласен! Качество плохое, будем исправляться Согласен! Качество плохое, будем исправляться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много прелых

Жах!!!!!

Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Сволочі продают семки по ціні космос через раз нормальні тупо виродки нікому не раджу!!!! Сволочі продают семки по ціні космос через раз нормальні тупо виродки нікому не раджу!!!!

Торгова Маша з Борщагівки, гавна поїж

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Я є поціновувачем смаку смажених семок з того часу, як моя знайома з Молдови почастувала мене з братом смаженими на пательні семками році десь у 2002му. Відтоді я полюбляю смажену солону продукцію соняшників вироблених в Україні. Та, на жаль з кожним роком, ба з кожним кварталом, смакові якості продукції запропонованої нам, як користувачам, залишають бажати кращого (тобто погіршуються). Відчуваю необхідність...  Читать отзыв Я є поціновувачем смаку смажених семок з того часу, як моя знайома з Молдови почастувала мене з братом смаженими на пательні семками році десь у 2002му. Відтоді я полюбляю смажену солону продукцію соняшників вироблених в Україні. Та, на жаль з кожним роком, ба з кожним кварталом, смакові якості продукції запропонованої нам, як користувачам, залишають бажати кращого (тобто погіршуються). Відчуваю необхідність повідомити Вам, як виробникам, чи дистриб'юторам (адже соняшники не ростуть у кожній з областей нашої коханої країни) цієї чудової продукції, що відображаю побажання, на мою думку, величезної аудиторії поціновувачів солоного насіння, виразити вам простими словами такі речі - нехай Вам у пеклі в котли, чорти підливають стільки ж холодної води, скільки ви додаєте солі в солоні семки Вашого виробництва. Всім добра

Вообще Уху ели!

(Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
купил пачку 120гр. 80% просто пустые, 10% в труху рассыпаются. Последний раз купил. купил пачку 120гр. 80% просто пустые, 10% в труху рассыпаются. Последний раз купил. Семечки Сан Саныч - Вообще Уху ели!
Недостатки:
  1. пустые или пережаренные (((

В желтых упаковках невкксные и прелые

(Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Покупал в синих упаковках, уже очищенные - были нормальные. А в желтых - которые неочищенные - выбрасываю уже третью пачку, такое впечатление, что мешают позапрошлогодний испорченный урожай со свежим. Покупал в синих упаковках, уже очищенные - были нормальные. А в желтых - которые неочищенные - выбрасываю уже третью пачку, такое впечатление, что мешают позапрошлогодний испорченный урожай со свежим.

Не семошки а отрава !

(Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
И даже голуби клюют с неохотой. Хотелось чтобы производитель этого неестевного блин товара следил за качеством и куда смотрят сан.станции и другие органы контроля. И даже голуби клюют с неохотой. Хотелось чтобы производитель этого неестевного блин товара следил за качеством и куда смотрят сан.станции и другие органы контроля.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Прелые, очень грязные,товар таких денег далеко не стоит.

Обман

(Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Купила семечки, нашла карточку на пополнение 3 грн, отправила и со счета снято было 1 грн. Стесняюсь спросить, какое же нахрен пополнение на 3, если получается на две!! Скотыняки Купила семечки, нашла карточку на пополнение 3 грн, отправила и со счета снято было 1 грн. Стесняюсь спросить, какое же нахрен пополнение на 3, если получается на две!! Скотыняки
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много прелых и горелых

Кидалово

(Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Полный, галимый отстой. Когда сделали акцию с карточками внутри, на ТВ пачку в АТБ снизили цену. Из 10 пачек по 15 грн., внутри было только две фишки. Одна сыграла на пополнение (3грн.), вторая с кодом. Остальные восемь пачек были без фишки. Что за хрень. Или у вас акция двойная. Выиграй пачку с фишкой, а потом что по фишке. Короче,...  Читать отзыв Полный, галимый отстой. Когда сделали акцию с карточками внутри, на ТВ пачку в АТБ снизили цену. Из 10 пачек по 15 грн., внутри было только две фишки. Одна сыграла на пополнение (3грн.), вторая с кодом. Остальные восемь пачек были без фишки. Что за хрень. Или у вас акция двойная. Выиграй пачку с фишкой, а потом что по фишке. Короче, полный отстой. Еще и 95 квартал позорит себя. Хоть и за бабки. Отзыв с Чернигова
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Семечки Сан Саныч

Семечки Сан Саныч - новый продукт от Павлоградского завода и группы компаний Snack Production. Эмблемой семечек стал мультипликационный персонаж - Сан Саныч. По словам производителей, он символизирует украинского агрария и качественную продукцию,...

Семечки

SEMKI