Семечки Хомка отзывы

Семечки Хомка
14 отзывов / 5722 просмотра

Разочарована

Татьяна (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Купила свои любимые семечки и была очень разочарована... Срок годности совпадает, а вкус прелый Купила свои любимые семечки и была очень разочарована... Срок годности совпадает, а вкус прелый

Полнейший ужас!!!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Что случилось с элитными??? Ниже плинтуса упали!!! Раньше семьёй их так любили, а сейчас говно!!! Что случилось с элитными??? Ниже плинтуса упали!!! Раньше семьёй их так любили, а сейчас говно!!!

Хитрожопость

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Всегда брал солёные семечки. Были отличного вкуса и качества. Последние два месяца качество стало ниже среднего. И вдруг неожиданно: Элитные семечки такого же качества, как были обычные, но в два раза дороже!!! Извините, перехожу к другим производителям. Всегда брал солёные семечки. Были отличного вкуса и качества. Последние два месяца качество стало ниже среднего. И вдруг неожиданно: Элитные семечки такого же качества, как были обычные, но в два раза дороже!!! Извините, перехожу к другим производителям.

Ужасные горелые семечки Хомка

Гость (Украина, Охтирка) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Купил в АТБ, т.к. не было Семок.
Это был последний раз.
Горелые невкусные, тьфу.
Купил в АТБ, т.к. не было Семок.
Это был последний раз.
Горелые невкусные, тьфу.

Купили попробовали

Сумы (Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2017 год
Семечки шопопало! Больше такой гадости покупать не будем! Семечки шопопало! Больше такой гадости покупать не будем!

Хомка елітне солоне

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2017 год
Не ведитесь на слово "элитное "захирели хомки с каждым годом все хуже и хуже крупных как раньше нет вообще в упаковке150гр только средние и мелкие так зачем переплачивать обычные не "элитные" стоят вдвое дешевле Не ведитесь на слово "элитное "захирели хомки с каждым годом все хуже и хуже крупных как раньше нет вообще в упаковке150гр только средние и мелкие так зачем переплачивать обычные не "элитные" стоят вдвое дешевле

Отличные семечки

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Обожаю их!! И крупненькие и пуцзатенькие!!! Ну бывает что в некоторых прелые попадуют, но не чаще чем у других производителей Обожаю их!! И крупненькие и пуцзатенькие!!! Ну бывает что в некоторых прелые попадуют, но не чаще чем у других производителей

Вкусные семечки

Миша, Запорожье (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
Самые вкусные семки. Читаю отзывы ниже и понимаю что их могли оставить только зависливые конкуренты. Покупаю в АТБ и в магазине возле моего дома, качество просто супер. Спасибо производителю за хороший продукт!!! Самые вкусные семки. Читаю отзывы ниже и понимаю что их могли оставить только зависливые конкуренты. Покупаю в АТБ и в магазине возле моего дома, качество просто супер. Спасибо производителю за хороший продукт!!!

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 31 мая, 2016 год
Семечка прелая и невкусная .... Семечка прелая и невкусная ....

Просто ужасс.

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 15 мая, 2016 год
Добрый день.
Нашла в семечках мёртвую божью коровку и на конце пачки, 3 живых червяка.\
После этого посыпало язык.
Днепропетровск.
15.05.2016
Добрый день.
Нашла в семечках мёртвую божью коровку и на конце пачки, 3 живых червяка.\
После этого посыпало язык.
Днепропетровск.
15.05.2016
1 не согласен Показать 2 ответа

Развод от ХОМКИ

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 1 декабря, 2015 год
В общем я давно не в восторге от хомки, одним словом зажрались они по полной программе но кроме того что продукция стала отнють не доброкачественной так они в добавок лохотрон открыли под названием акция, я и пару тройку друзей пожовуем семки скажем баба Шура по круче будет и вкусней разве что не раскрутили ее, но не столь важно, дело...  Читать отзыв В общем я давно не в восторге от хомки, одним словом зажрались они по полной программе но кроме того что продукция стала отнють не доброкачественной так они в добавок лохотрон открыли под названием акция, я и пару тройку друзей пожовуем семки скажем баба Шура по круче будет и вкусней разве что не раскрутили ее, но не столь важно, дело в том что за всю акцию а это почти два месяца было выиграно мной с помощи друзей и зарегистрировано свыше 28 пачек с кодами, при регистрации данных кодов было сообщение что выигрыш составлял по 5-ть грн. в результате чего мы выиграли на пополняшках 40 грн.,в итоге за 40 дней акции не одной пополняшки так и не пришло, хоть обращений на горячую линию было наверное порядка 20-и раз, а говорить про то что наши коды участвовали в розыгрышах 1000 грн. и даже можно не надеяться, так что выводы делайте сами наша компашка решила дело с недобросовестными изготовителями больше не иметь, и мы всеми силами будем стараться довести эту информацию до людей.

Очень посредственные семечки

Oleksandr (Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 сентября, 2015 год
После того как сдулся Сан Саныч, искал замену. Взял пачку этих, взял марку та что подороже в фиолетовой упаковке. (Люкс или как там они не помню) - обычные семечки, размер не откалиброван - много мелкой семечки. Представляю тогда что в пачках с "обычными" семечками. После того как сдулся Сан Саныч, искал замену. Взял пачку этих, взял марку та что подороже в фиолетовой упаковке. (Люкс или как там они не помню) - обычные семечки, размер не откалиброван - много мелкой семечки. Представляю тогда что в пачках с "обычными" семечками.

Ломаная, невкусная, и сырая

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 9 сентября, 2015 год
Купил семечки Хомка после рекламы, в которой хомяк поет, танцует. Реклама просто класс, маркетологи молодцы, а вод качество желает лучшего. Внутри пачки семечка пустая, много лишнего (мусор), семечка грязная, воняет и сырая. В общем семки хомка - не по мне. Купил семечки Хомка после рекламы, в которой хомяк поет, танцует. Реклама просто класс, маркетологи молодцы, а вод качество желает лучшего. Внутри пачки семечка пустая, много лишнего (мусор), семечка грязная, воняет и сырая. В общем семки хомка - не по мне.
Саша Отзыв написан 14 апреля, 2015 год
Я не самая ярая фанатка семечек и всякого такого, но иногда, под фильм самое то. и казалось бы, семечки и семечки - какая разница какой марки, а нет, оказалось, что разница есть. несколько разных марок уже брала и при этом, когда покупала, не высматривала какие-то определенные, просто брала какие под руку попадались. Вот взяла предпоследний раз какие-то неизвестные, зеленая такая...  Читать отзыв Я не самая ярая фанатка семечек и всякого такого, но иногда, под фильм самое то. и казалось бы, семечки и семечки - какая разница какой марки, а нет, оказалось, что разница есть. несколько разных марок уже брала и при этом, когда покупала, не высматривала какие-то определенные, просто брала какие под руку попадались. Вот взяла предпоследний раз какие-то неизвестные, зеленая такая упаковка была и прозрачная в центре, они такииииие фу были... выкинула. И вот хомка мне попались последний раз, в сравнении с теми зелеными - это просто небо и земля. Может партия такая была, но семечки были крупные, мусора внутри не было, прожаренные нормально. В общем, семечки хомка мне понравились, теперь беру только их

Семечки Хомка

Семечки Хомка выращиваются в Николаевской и Херсонской областях и обладают исключительно натуральным вкусом благодаря тому, что при выращивании производитель не использует никаких химических удобрений. Эти семечки выпускает компания Лидер Снек, которая...

Семечки

Семечки Сан Саныч