Семантический Массив Ритуальный Рынок отзывы

1 отзыв / 1098 просмотров

Такого результата не ожидал

Отзыв написан 20 декабря, 2016 год
Хочу рассказать как все было:
Позвонила девушка, предложила приобрести программное обеспечение для оптимизации моего сайта (интернет магазин венков и корзин). Я собирался заниматься сайтом, но не знал с чего начать, заключили договор и через 3 дня я получил заказ.
Хочу рассказать как все было:

Сначала я просто открывал и закрывал их программу и документы, очень сложно было понять что и где. Потом долго доставал службу поддержки вопросами. В итоге разобрался... Сам!! А я вообще начинал с гравировки памятников, мне 47 лет, сижу только в одноклассниках ну и так что-то ищу, бывает в сети.
Нашел у себя в городе исполнителей на доработку и раскрутку сайта, они предложили свой пакет за 15 000 в месяц, его я отвер и в свою очередь предложил им единоразово сделать работы по доделыванию сайта и написанию статей. Просто переслал им то, что получил от Семантических Массивов. Скажу честно, у них был шок)) там действительно много работы и она стоила в итоге почти 70 000 рублей. Сейчас прошло 4 месяца, за которые я никому ничего не платил(сэкономил уже 15 000х4=60 000), у меня в 4 раза больше посещаемость чем была в августе. Желаю удачи ребятам, спасибо что придумали что-то интересное для ритуалки!
Достоинства:
  1. Объем информации
  2. Грамотная компоновка
  3. Техническое задание очень крутое и полное
  4. Быстрота оформления
  5. Экономия средств в обслуживании своего сайта
Недостатки:
  1. Сложно разобраться в терминах, но это того стоит

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Поисковые системы