Компания Selwork отзывы

selwork.com
1 отзыв / 158 просмотров

ВНЖ в selwork.com

Кондашина Светлана Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Пару месяцев назад наши родственники, наконец то, всё таки решили переехать к нам, на Украину из России. Там длинная история, почему оказались там, после войны в 41 их эвакуировали в месте с заводом, да так и остались там жить.
Начали поиски как сделать эти документы, компаний много в России, но, решили остановиться на нашей (по совету знакомых, они уже это прошли), из Киева, компания называется selwork.com.
Что хочу сообщить, так это то, что, с самых первых минут общения, родственников поняли (вопреки их мнению, что, на русскоговорящих в Украине плохо смотрят, они так были уверены). Всё прошло быстро, ну, относительно конечно, обещали за 3 дня, сделали за трое суток, ну мы понимаем что могут быть сбои, это нас не разочаровало! Теперь вся семья вместе. Большая благодарность компании, а именно Дмитрию! Мы вас любим!!!
Достоинства:
  1. Всё соответствует тому что указанно на сайте.
  2. Понимающие менеджеры.
  3. Не дорого.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Юридические услуги

Гадзаонов Алан Георгиевич