Компания Selwork отзывы

selwork.com
Компания Selwork

Выезд за границу. Первый опыт.

Kirill Black Отзыв написан пятница, 11 октября
Всем доброго дня. У меня такая ситуация что я сам с Ямпольского района на Сумщине. Здесь никогда не было никакой работы, ни денег, ничего. Все мои знакомые уезжали на заработки и я тоже решился. В интернете сейчас много всякой информации и доверять кому либо себе дороже. У меня был товарищ который делал документы здесь. И как говорится тоже обратился...  Читать отзыв Всем доброго дня. У меня такая ситуация что я сам с Ямпольского района на Сумщине. Здесь никогда не было никакой работы, ни денег, ничего. Все мои знакомые уезжали на заработки и я тоже решился. В интернете сейчас много всякой информации и доверять кому либо себе дороже. У меня был товарищ который делал документы здесь. И как говорится тоже обратился помочь с работой. Через некоторе время меня связали с транспортной фирмой АМ Лингвиста на работу по контракту. Потом помогли оформить рабочую визу. Сказали минимальная зарплата на старте, без опыта работы по Европе, это 1500 евро. Буду в общем ждать. А так пока все хорошо.
Достоинства:
  1. 60 евро виза
  2. Бесплатное трудоустройство
Недостатки:
  1. 2 раза ездил на собеседование

Сертификат на авто из США

Николай Завгородний Отзыв написан суббота, 5 октября
Делал здесь 2 сертификата на Fiat 2015 года легковой фургон (пирожок)
Первый для таможни, второй для постановки на учёт. Как оказалось это совершенно разные документы. Первый делают брокера для растаможки, машину кстати уже растаможенная, поэтому нужен был и второй для постановки на учёт, и мне здесь предлагали "договорится" всего лишь за 2500 грн.
У меня знакомые делали за...  Читать отзыв
Делал здесь 2 сертификата на Fiat 2015 года легковой фургон (пирожок)
У меня знакомые делали за 500 у е на АМЕРИКАНСКОЕ авто!!
В общем сэкономил называется)
Достоинства:
  1. Не дорого
Недостатки:
  1. Пришлось повторно платить за консультацию)))

Я в шоке!!!

Станислав Горлов Отзыв написан четверг, 3 октября
Я доволен работой. Оформили быстро и регистрация моих документов в министерстве прошла без отказов. Я вообще нелюблю эти похождения, особенно в нашей стране. По кабинетам тыркаться туда сюда. Пока ждать непонятные реформы хорошо хоть есть люди которые помогают и подсказывают.
Спасибо Валентине за хорошую организацию.
Спасибо Валентине за хорошую организацию.
Достоинства:
  1. - никуда не ездил
  2. - нет этих кабинетов дурацких с большими начальниками
  3. - онлайн подача
  4. - хорошая организация

Чип Карта для тахографа

Василий Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Компания хорошая. Недавно делал чип карту на тахограф. Вживую связался потом документы выслал на вайбер. Карта стоит 1542грн. Попросили заплатить предоплату, так как после оплаты берут документы в работу, что я и сделал. Через неделю сказали что мои документы прошли успешную проверку в министерстве и есть квитанция на гос пошлину. На вопрос ,можно ли както ускорить процес они...  Читать отзыв Компания хорошая. Недавно делал чип карту на тахограф. Вживую связался потом документы выслал на вайбер. Карта стоит 1542грн. Попросили заплатить предоплату, так как после оплаты берут документы в работу, что я и сделал. Через неделю сказали что мои документы прошли успешную проверку в министерстве и есть квитанция на гос пошлину. На вопрос ,можно ли както ускорить процес они сказали ,что возможно и я немного доплатил за скорость это их услуги, хотя на сайте нигде нет ценника за их работу. Попросил номер карты , куда переводить деньги, так как мне так было удобнее всего. Cразу после поступлении денег мне сообщили что все хорошо. Наконец карта 25 числа была готова. Сказали ждите придет смс от укрпочты о прибытии карты на отделение. Через пару дней я позвонил опять в офис. чтоб узнать номер декларации. Глянув по интернету местонахождение письма,увидел ,что оно уже лежит на отделении укрпочты.. Хотите сохранить нервы и деньги обращайтесь сюда Меня сопровождал личный мененджер который помог и подсказал как правильно это сделать.
Достоинства:
  1. Сделали быстро, доставка почтой
Недостатки:
  1. Не нашёл

Олег Отзыв написан суббота, 28 сентября
Открытие категории СЕ
Искал где могут помочь сделать права. Так получилось что нехватало стажа для подтверждения в мрео. Обещали помочь. Через 2 мес открыли категорию СЕ в Житомире
Открытие категории СЕ
Достоинства:
  1. не морочили голову как мрео
  2. все как положено официал с базой
Недостатки:
  1. не дёшево

Я і не знав, що таке можливо

Евгений Бубновский Отзыв написан среда, 25 сентября
Дякую співробітникам фірми за допомогу в оформленні земельної ділянки під будинок! Сам би яя цю ділянку оформляв в кілька разів довше, ніж з Вами! Ще раз виличезне Дякую! Дякую співробітникам фірми за допомогу в оформленні земельної ділянки під будинок! Сам би яя цю ділянку оформляв в кілька разів довше, ніж з Вами! Ще раз виличезне Дякую!
Достоинства:
  1. Швидко та звучно!))))

Выезд на постоянное место жительства в Италию

Алевтина Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Меня зовут Алевтина Константиновна, и я хочу выразить отдельную благодарность прекрасной девушке, а именно менеджеру Марине Соловьевой. Хоть и ездила я к ней часто в офис со своим переводом для апостиля и сбором всех документов для ПМЖ в Италию. Я была рада что сотрудничала с ней. Меня зовут Алевтина Константиновна, и я хочу выразить отдельную благодарность прекрасной девушке, а именно менеджеру Марине Соловьевой. Хоть и ездила я к ней часто в офис со своим переводом для апостиля и сбором всех документов для ПМЖ в Италию. Я была рада что сотрудничала с ней.
Достоинства:
  1. - Сэкономила кучу времени
  2. - Марина Соловьева, записывайтесь к ней!!!

Для моряков есть всё!

Анатолий Лапенко Отзыв написан суббота, 21 сентября
Были вопросы по морским документам. Продление паспорта моряка и трех сертификатов для персонала пассажирских суден (F&B). Сначала был один менеджер потом другой. Долго тянули со сроками. Были вопросы по морским документам. Продление паспорта моряка и трех сертификатов для персонала пассажирских суден (F&B). Сначала был один менеджер потом другой. Долго тянули со сроками.
Достоинства:
  1. Сделали, а это уже радует)))

Оформил код 95

Кирилл Отзыв написан пятница, 20 сентября
Документы сделаны !!!
Заказал через сайт, оплатил, приехал забрал. Выдали сертификат с пластиком. Сейчас работаю в Чехии. Буду заказывать у них остальные документы.
Документы сделаны !!!
Достоинства:
  1. Быстро и
  2. без моего присутствия

чип карта для тахографа

Вася Отзыв написан четверг, 19 сентября
Компания полный отстой. Недавно делал чип карту на тахограф. Вживую связаться не получается-только переписка по вайберу. На вопрос -сколько стоит карта получил ответ - 1542грн. и не удосужились сразу сказать,что их услуги стоят 1000грн. Попросили заплатить аванс,что я и сделал. Через неделю сказали заплатить 1542 грн. На вопрос ,что я уже заплатил 1000 они сказали ,что это их услуги,хотя на...  Читать отзыв Компания полный отстой. Недавно делал чип карту на тахограф. Вживую связаться не получается-только переписка по вайберу. На вопрос -сколько стоит карта получил ответ - 1542грн. и не удосужились сразу сказать,что их услуги стоят 1000грн. Попросили заплатить аванс,что я и сделал. Через неделю сказали заплатить 1542 грн. На вопрос ,что я уже заплатил 1000 они сказали ,что это их услуги,хотя на сайте нигде нет ценника за их работу. Номер карты ,куда переводил деньги,удаляли в переписке сразу после поступлении денег. Наконец карта через 25 дней была готова. сказали -ждите -придет смс от укрпочты о прибытии карты на отделение. Прошла неделя пока я не позвонил опять в офис. Дали номер декларации. Глянув по интернету местонахождение письма,увидел ,что оно уже неделю лежит на отделении укрпочты. Еще заплатил за хранение. Хотите сохранить нервы и деньги-не связывайтесь с этой галимой конторой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное кидалово

Трудоустройство

Гость Отзыв написан четверг, 19 сентября
Оформлял документы на водителя для трудоустройства за границей. Дали консультацию и объяснили некоторые нюансы как можно работать без стажа . Сейчас езжу в основном Польша, Германия- Франция. По вайберу всегда отвечают на любые вопросы
Достоинства:
- есть личный юрист-адвокат
Недостатки:
- нет скидок постоянным клиентам

Достоинства:
- есть личный юрист-адвокат
Недостатки:
- нет скидок постоянным клиентам
Достоинства:
  1. Есть личный юрист-адвокат
Недостатки:
  1. Нет скидок постоянным клиентам

Большое спасибо

Алексей Шулика Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Большое спасибо юристу Юрию Терещенко за юридическое сопровождение. Выехали в МРЕО на ул. Независимой Украины, 57 помог закрыть вопрос по правам
Быстро и адекватные цены!
Рекомендую!
Быстро и адекватные цены!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Я хоть из Запорожья но в Киев ехать не пришлось. Хотя все говорили через Киев решать
Недостатки:
  1. пришлось немного подождать

Кидалово на деньги

Олег Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Кидалово на деньги заплатил проморочили голову все лето, в августе 2019 потребовал вернуть деньги, включили Барака и денег не вернули. Никому не советую связываться Кидалово на деньги заплатил проморочили голову все лето, в августе 2019 потребовал вернуть деньги, включили Барака и денег не вернули. Никому не советую связываться

некомпетентные

Татьяна Отзыв написан 30 августа, 2019 год
никому не советую обращаться в эту компанию. Мы очень пожалели, что оформляли документы через них. Оформление вышло в два раза дороже, чем указано на сайте. Документы выслали вообще на левого человека. А когда мы начали высказывать не довольство то сразу заблокировали наши контакты. И за метьте у них никак на сайте отзыв оставить нельзя. никому не советую обращаться в эту компанию. Мы очень пожалели, что оформляли документы через них. Оформление вышло в два раза дороже, чем указано на сайте. Документы выслали вообще на левого человека. А когда мы начали высказывать не довольство то сразу заблокировали наши контакты. И за метьте у них никак на сайте отзыв оставить нельзя.
Достоинства:
  1. не увидели не одного
Недостатки:
  1. хуже мы не встречали
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный сервис

Марина Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Мы обратились в эту компанию, что бы сделать чип. карту для водителя. Такого ужаса и беспорядка мы еще негде не видели. Цена на сайте не актуальна. Сроки изготовление в 21 день ложные. С клиентами они не общаются, общение происходит только по переписке. Мало того. Нам самим пришлось бегать по банкам и самим осуществлять все платежи. Ребята, не связывайтесь с этой...  Читать отзыв Мы обратились в эту компанию, что бы сделать чип. карту для водителя. Такого ужаса и беспорядка мы еще негде не видели. Цена на сайте не актуальна. Сроки изготовление в 21 день ложные. С клиентами они не общаются, общение происходит только по переписке. Мало того. Нам самим пришлось бегать по банкам и самим осуществлять все платежи. Ребята, не связывайтесь с этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки изготовления нарушены
  2. общение с клиентами только через переписку
  3. неграмотность в оформлении документов
  4. цена на сайте намного занижена, чем на самом деле обходиться оформление

ВНЖ в selwork.com

Кондашина Светлана Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Пару месяцев назад наши родственники, наконец то, всё таки решили переехать к нам, на Украину из России. Там длинная история, почему оказались там, после войны в 41 их эвакуировали в месте с заводом, да так и остались там жить.
Начали поиски как сделать эти документы, компаний много в России, но, решили остановиться на нашей (по совету знакомых, они уже это прошли), из Киева, компания называется selwork.com.
Что хочу сообщить, так это то, что, с самых первых минут общения, родственников поняли (вопреки их мнению, что, на русскоговорящих в Украине плохо смотрят, они так были уверены). Всё прошло быстро, ну, относительно конечно, обещали за 3 дня, сделали за трое суток, ну мы понимаем что могут быть сбои, это нас не разочаровало! Теперь вся семья вместе. Большая благодарность компании, а именно Дмитрию! Мы вас любим!!!
Достоинства:
  1. Всё соответствует тому что указанно на сайте.
  2. Понимающие менеджеры.
  3. Не дорого.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Юридические услуги

Monitor.Estate