Сельский дом "Затишок" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2188

Володя 27 мая, 2013 год На выходных решили уехать из Киева, подальше от городской суеты. Сначала, долго решались что очень далеко. но решились о чем и нежалеем. Полтора часа прошло очень быстро. Когда подежджали к Лютарям очень были удевлены природой, везде сосновый лес, воздух ОБАЛДЕННЫЙ. Рядом было видно речку. Дом чистый ухоженый, сделано все чисто и со вкусом. В доме есть все удобства - это...  Читать отзыв На выходных решили уехать из Киева, подальше от городской суеты. Сначала, долго решались что очень далеко. но решились о чем и нежалеем. Полтора часа прошло очень быстро. Когда подежджали к Лютарям очень были удевлены природой, везде сосновый лес, воздух ОБАЛДЕННЫЙ. Рядом было видно речку. Дом чистый ухоженый, сделано все чисто и со вкусом. В доме есть все удобства - это очень большой плюс. Когда утром пошли на Рыбалку увидели два белых лебедя, что очень понравилось. Рыбалка была чудесна, натягали карасей с ладошку 45 шт за 3 часа !!!! А какой романтики мы набрались, покатавшись на лодке !!!! Одним словом все СУПЕР !!!!! Большое спасибо за проведенные выходные хазяйвам. ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ !!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Бобры 27 мая, 2013 год Отдыхали вдвоём. Одни лишь положительные эмоции! Красота природы, река, лес,чистый воздух,уютный дом - всё это и даже в троекратном размере мы нашли в этом замечательном месте. Во дворе всё для пикника и даже огромный гамак под развесистой липой. Дворик ухоженый, чистый. В доме всё аккуратненько , без навязчивых излишеств в интерьере - и удивительным образом всё необходимое для привычной жизни...  Читать отзыв Отдыхали вдвоём. Одни лишь положительные эмоции! Красота природы, река, лес,чистый воздух,уютный дом - всё это и даже в троекратном размере мы нашли в этом замечательном месте. Во дворе всё для пикника и даже огромный гамак под развесистой липой. Дворик ухоженый, чистый. В доме всё аккуратненько , без навязчивых излишеств в интерьере - и удивительным образом всё необходимое для привычной жизни присутствует, удобная мебель, кухонные принадлежности,бытовые приборы. Фото все до мельчайших подробностей соответствуют. Вам стало холодно? - есть обогреватели, жарко - есть кондиционер.Все удобства в доме. Вобщем хоть и деревенский домик, но со всеми современными элементами цивилизации. Не понравилось лишь одно - то, что мы там были всего лишь 2-е суток, увы оказалось маловато. В следующий раз не менее, чем на 4-5 дней приедем, если конечно удасться растолкать толпы желающих:). Вобщем, спасибо оргомное Вам, хозяева усадьбы. Оставайтесь такими-же приятными и доброжелательными людьми. Желаем Вам побольше благодарных клиентов и процветания! 2 согласны, 0 не согласны
Инна&Виталик 27 мая, 2013 год 1. Инна&Виталик 10 сентября 2012, 20:55 Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости...  Читать отзыв 1. Инна&Виталик 10 сентября 2012, 20:55 Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости от городской суеты. Ездили с мужем на уик-энд отвлечься от работы и бытовой суеты. Атмосфера умиротворяет, сближает. Обязательно как-нибудь ещё посетим сей чУдный уголок. Хозяева - молодцы. Культурные, милые и доброжелательные люди. Спасибо Вам за предоставленную возможность отдохнуть, как нам хотелось. С ув., Инна и Виталик ;) 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 27 мая, 2013 год Компания (6 взрослых и 2 деток) отдыхала на Новый год. Все очень сильно панравилось!!!! В доме есть все что нужно : гарячая и холодная вода!, туалет и душ! Для нас это было самое важное (так как на улице зима). В доме очень тепло, отоплоние работает хорошо. Красивая природа! Хозяева приятные люди. Спасибо, нам очень понравилось!!! До встречи на Майовку :) Компания (6 взрослых и 2 деток) отдыхала на Новый год. Все очень сильно панравилось!!!! В доме есть все что нужно : гарячая и холодная вода!, туалет и душ! Для нас это было самое важное (так как на улице зима). В доме очень тепло, отоплоние работает хорошо. Красивая природа! Хозяева приятные люди. Спасибо, нам очень понравилось!!! До встречи на Майовку :) 3 согласны, 0 не согласны
Костя 27 мая, 2013 год Приїхали з кумами (8 чоловік) відпочили СУПЕР !!! Нам дуже сподобалося !!!! Затишна обстановка біля річки, рядом ліс - чисте повітря. СУПЕР !!!!!!!!! Приїхали з кумами (8 чоловік) відпочили СУПЕР !!! Нам дуже сподобалося !!!! Затишна обстановка біля річки, рядом ліс - чисте повітря. СУПЕР !!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 27 мая, 2013 год Дата: 2012-09-05 16:38:48 Ездили из Киева семьей двое взрослых, двое детей (1 год и 8 лет) во 2-ой половине августа 2012 г. Более чем довольны, жалеем, что не смогли приехать раньше, чтоб пробыть там дольше!!! Отличное место для семейного отдыха и рыбалки. Больше подходит для отдыха с маленькими детьми или для 2-х семей, или чисто для рыбаков. В селе людей...  Читать отзыв Дата: 2012-09-05 16:38:48 Ездили из Киева семьей двое взрослых, двое детей (1 год и 8 лет) во 2-ой половине августа 2012 г. Более чем довольны, жалеем, что не смогли приехать раньше, чтоб пробыть там дольше!!! Отличное место для семейного отдыха и рыбалки. Больше подходит для отдыха с маленькими детьми или для 2-х семей, или чисто для рыбаков. В селе людей мало, поэтому любителям активного общения будет скучновато (поэтому компанию везите с собой). Хозяева – очень приветливые и заботливые люди. Из-за холодной погоды. Дети наши поболели. Так теща хозяина ездила с нами в соседнее село к врачу. Врач, действительно толковая и внимательная, дети быстро встали на ноги после ее рекомендаций. По нашей просьбе предоставили для маленького ребенка детскую кроватку. Можно было и коляску попросить. У тещи хозяина можно покупать вкусное молоко (годовалый ребенок выпивал 3 литра за два дня!!), сметану, творог. По нашей невнимательности (когда мы уже уехали в Киев), оказалось, что мы забыли деньги в домике. Так Андрей (хозяин) сам сказал нам, что они их нашли, и передал нам деньги машиной в Киев. Я думала, что таких людей уже не бывает. Домик Состоит из большой кухни, газовой плиты, холодильника (который отлично держит холод и у него 2 отделения в морозилке), столы для приготовления пищи, стол с диваном и стульями для поедания еды, кондиционер и телевизор (есть детские каналы + примерно 70 каналов остальных). Микроволновка, электрочайник, посуда (4 кастрюли, 2 сковородки, чашки/ложки/вилки на 8 человек, тарелок много разных размеров, открывачка, терка, молоточек для отбивнушек, дуршлаг, черпак, шампуры 6шт.) Комната для родителей - двухспальная кровать, шкаф Комната для детей – шкаф, софа, раскладной диван. В комнатах на окнах сетки от комаров. Подушки и одеяла на 8 чел. Постельное белье или свое, или за дополнительную плату. Отопление – газовое, которое вы регулируете сами, плюс кондиционер, которым вы можете как согреться, так и освежить комнату. Ванная/туалет совместные. Там умывальник, унитаз, шикарная душевая кабина, большие новые пластмассовые тазы и ведра. Малышне можно наливать летом воду в тазик и выносить во двор, будут в восторге плескаться. Вода горячая (бойлер) и холодная постоянно. В доме новый ремонт, ковры на полу лежат во всем доме (включая ванную-туалет), кроме коридора. Ногам тепло и приятно, дети могут сидеть на теплом полу. Проблем с отключением электричества не было ни разу, даже в непогоду. Двор Во дворе место для еды (мангал, дрова, стол, 2 согласны, 0 не согласны
Инна&Виталик 27 мая, 2013 год Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости от городской суеты. Ездили с мужем...  Читать отзыв Удивительное место! Природа сказочная. Домик уютный. Ничего лишнего и в то-же время всё необходимое для полноценного отдыха и просто беззаботной жизни. Дворик аккуратный с полянкой,укрытой мягкой травкой. Тут тебе и мангал, и столик под навесом на случай дождя. Очень мило и по-домашнему, без лишнего пафоса. Лес, река - всё рядом. Тишина даёт ощущение удалённости от городской суеты. Ездили с мужем на уик-энд отвлечься от работы и бытовой суеты. Атмосфера умиротворяет, сближает. Обязательно как-нибудь ещё посетим сей чУдный уголок. Хозяева - молодцы. Культурные, милые и доброжелательные люди. Спасибо Вам за предоставленную возможность отдохнуть, как нам хотелось. С ув., Инна и Виталик ;) 1 согласны, 0 не согласны
Тарас 5 мая, 2012 год В усадьбе "Затышок" отдыхали с другом в прошлом году на день рыбака. Мне очень понравилось. Красивое место, тишина. В этом году решили ехать уже с семьями. В усадьбе "Затышок" отдыхали с другом в прошлом году на день рыбака. Мне очень понравилось. Красивое место, тишина. В этом году решили ехать уже с семьями. 1 согласны, 0 не согласны

Сельский дом "Затишок"

Сельський дом "Затышок" расположен на берегу реки Рось, 1,5 ч езды от Киева, рядом находится сосновый лес.

Об усадьбе:

- 2 отдельные комнаты по 2 места (диваны) (возможно расширение до 8 мест);