Ателье Self Atelier отзывы

Уже дождаться не могу
Всем советую

Верните мои деньги!

Танюшка Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Ой, девчули, расскажу и я свою историю. А история проста: месяц наблюдала за страницей этих... в инстаграме. И вот, тан дамм, настал момент! Юбилей подруги, заказала платье, соазу оплатила всю сумму на карту Крикун Варвара Сергеевна. Через дней 10 пришло смс - посвлка от Ивановой Катерины на почте. Прихожу, открываю осмотреть - а там ФИГНЯ полная, а не мое платье....  Читать отзыв Ой, девчули, расскажу и я свою историю. А история проста: месяц наблюдала за страницей этих... в инстаграме. И вот, тан дамм, настал момент! Юбилей подруги, заказала платье, соазу оплатила всю сумму на карту Крикун Варвара Сергеевна. Через дней 10 пришло смс - посвлка от Ивановой Катерины на почте. Прихожу, открываю осмотреть - а там ФИГНЯ полная, а не мое платье. Я им посылочку отправила обратно. Почитала за них в сети - столько интересного!!! Милые АФЕРЮГИ, деньги я свои верну, не на ту напали!!!!! Лучше онкобольным деткам пожертвую, чем здоровым девкам жирным. И всем советую не давать спуску этим мошейницам! Заблокировали меня, нахамили, ну ну...

Я довольна

Аделина Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Заказывала на свадьбу твидовое платье. Заказала индивидуальный и быстрый пошив. Так как не вкладывалась в сроки. Все пришло вовремя. Платье оправдало все ожидания. Очень приятный менеджер, который подсказал и посоветовал с выбором расцветки. Рекомендую Заказывала на свадьбу твидовое платье. Заказала индивидуальный и быстрый пошив. Так как не вкладывалась в сроки. Все пришло вовремя. Платье оправдало все ожидания. Очень приятный менеджер, который подсказал и посоветовал с выбором расцветки. Рекомендую

Все прекрасно

Юлия Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Заказала кашемировое пальто, пришло в сроки, как и было указано. Качество на высшем уровне. Осталась очень довольна. Буду всем своим знакомым рекомендовать этот интернет магазин Заказала кашемировое пальто, пришло в сроки, как и было указано. Качество на высшем уровне. Осталась очень довольна. Буду всем своим знакомым рекомендовать этот интернет магазин

Self atelier

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Заказывала платье на день рождения. Осталась очень довольна качеством пошива. Всем рекомендую этот магазин Заказывала платье на день рождения. Осталась очень довольна качеством пошива. Всем рекомендую этот магазин
1 не согласен

Давно я не была так давно

Виктория Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Часто покупаю вещи по интернету. Но моя покупка тут была супер. Качество превосходное и сел как литой. Всем советую Часто покупаю вещи по интернету. Но моя покупка тут была супер. Качество превосходное и сел как литой. Всем советую
1 не согласен Показать 1 ответ

Аферисты, найдете группу потерпевших в Инстаграм

Анна Отзыв написан пятница, 25 октября
Знакомьтесь, аферистки и мошенницы, которые стоят за страницей Self atelier. Ежедневно обманывают десятки людей не на одну тысячу гривен. В Инстаграмме есть группа: self_atelier_moshenniki.
Всмотритесь в эти примитивные лица - разве могут они управлять ателье или что они знают о прекрасном? Например женщина Иванова Кейт в профиле фб пишет, что любимая книга - «Маленький принц», интересно, эта прекрасная светлая книга ее вдохновила зарабатывать на жизнь обманом? Или желание жить Хорошо, ничего не умея создавать, а лишь обманом и ложью, разбило в юной Кате много лет назад порыв к прекрасному?
Если по сути: ничего не шьют, воруют фото у других ателье и фото блоггеров, выдают за свои работы, но! Все что умеют - заказывать китайский товар и подсовывать людям.
К Войтенко Кате можно зайти в гости и поговорить о чудесных платьях по адресу: Город Одесса, Улица ГАЙДАРА, дом 26, квартира 56.

Крикун Варвару: Одесса, ул.Мечникова, дом 50, кв. 7.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферистки и мошенницы

Аферисти!Не рекомендую!

Зоряна Левошко Отзыв написан пятница, 18 октября
Кинули на гроші, прислали не те що замовила і не вклалися в термін!Довго тянули час, годували завтраками!Чекала на замовлення 2 місяці!Прислали костюм на 3 розміри більший. Кинули на гроші, прислали не те що замовила і не вклалися в термін!Довго тянули час, годували завтраками!Чекала на замовлення 2 місяці!Прислали костюм на 3 розміри більший.

Супер ателье

Екатерина Белокопытова Отзыв написан пятница, 18 октября
Сотрудничаю с этим ателье уже не в первый раз. Заказывала себе вещи как на торжество так и повседневную одежду. Все приходило быстро и качественно. Спасибо! Сотрудничаю с этим ателье уже не в первый раз. Заказывала себе вещи как на торжество так и повседневную одежду. Все приходило быстро и качественно. Спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

Понравилось

Guritamaria@mail.ru Отзыв написан среда, 16 октября
Заказывала у Селф- ателье костюм на индивидуальный пошив. Во-первых приятно удивило, что есть доставка в Молдову( Кишинёв) во-вторых крутое качество и полное соответствие моим пожеланиям! В общем приятное открытие для меня Заказывала у Селф- ателье костюм на индивидуальный пошив. Во-первых приятно удивило, что есть доставка в Молдову( Кишинёв) во-вторых крутое качество и полное соответствие моим пожеланиям! В общем приятное открытие для меня

Платье-бомба

Беатрись Бевз Отзыв написан среда, 16 октября
Отличное ателье! Заказывала на свадьбу платье, пошили идеальное платье Отличное ателье! Заказывала на свадьбу платье, пошили идеальное платье

Спасибо self atelier

Наташа Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хочу сказать спасибо, за шикарные классические брюки,которые пошили мне в “self atelier” заказ пошили раньше указанных сроков, что стало приятным бонусом. Однозначно рекомендую Хочу сказать спасибо, за шикарные классические брюки,которые пошили мне в “self atelier” заказ пошили раньше указанных сроков, что стало приятным бонусом. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Цены

Рекомендую ательє Селф

Ирина Наумова Отзыв написан понедельник, 14 октября
Замовляла у ціому магазині сукню, чому дуже рада! Навіть не разроховувала на те, що можу отримати такий якісний товар в интернет магазині. Дякую гарно❤️ Замовляла у ціому магазині сукню, чому дуже рада! Навіть не разроховувала на те, що можу отримати такий якісний товар в интернет магазині. Дякую гарно❤️ Ателье Self Atelier - Рекомендую ательє Селф
Достоинства:
  1. Якість, обслугованя

Идеальное платье

Марина Альмухамедова Отзыв написан понедельник, 14 октября
Заказывала у девочек платье на очень важное для меня мероприятие Заказывала у девочек платье на очень важное для меня мероприятие

Отличное качество обслуживания

Екатерина Гнедова Отзыв написан понедельник, 14 октября
Получила на днях костюм, который заказывала в этом онлайн ателье. Сказать, что я довольна, не сказать ничего! Шикарное качество, пошито все очень аккуратно. Спасибо, буду заказывать ещё! Получила на днях костюм, который заказывала в этом онлайн ателье. Сказать, что я довольна, не сказать ничего! Шикарное качество, пошито все очень аккуратно. Спасибо, буду заказывать ещё! Ателье Self Atelier - Отличное качество обслуживания

Оценка 5 звёзд

Вика Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Читалка отзывы и была шокирована негативными комментариями. Вообще ничего плохого я не могу сказать об этом магазине. Самые стильные вещи только у них!) по приятным ценам) Читалка отзывы и была шокирована негативными комментариями. Вообще ничего плохого я не могу сказать об этом магазине. Самые стильные вещи только у них!) по приятным ценам)

Советую магазин

Александр Отзыв написан 8 октября, 2019 год
По совету сёстры заказал своей жене гольф и брюки. Она просто пищала от радости. Так как я не разбираюсь в женской одежде ,менеджер мне помог с выбором и не прогадали. Все село идеально. Носит и радуется По совету сёстры заказал своей жене гольф и брюки. Она просто пищала от радости. Так как я не разбираюсь в женской одежде ,менеджер мне помог с выбором и не прогадали. Все село идеально. Носит и радуется

Мнение о магазине

Настя Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Смело можете заказывать и быть уверены, что вы получите свой товар в самом лучшем виде. Пошито просто идеально. Видно, что магазин дорожит своими клиентами и репутацией Смело можете заказывать и быть уверены, что вы получите свой товар в самом лучшем виде. Пошито просто идеально. Видно, что магазин дорожит своими клиентами и репутацией

Хорошая ткань

Ирина Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Я честно не ожидала такого прекрасного качества) Мало того, что мне помогли идеально подобрать мой размер, так ещё и такое хорошее качество ткани я не встречала нигде. Ещё и за такую хорошую цену Я честно не ожидала такого прекрасного качества) Мало того, что мне помогли идеально подобрать мой размер, так ещё и такое хорошее качество ткани я не встречала нигде. Ещё и за такую хорошую цену
Достоинства:
  1. Качественная ткань
  2. Вежливое общение с клиентом
Недостатки:
  1. Не нашла минусов

Все очень хорошо

Ксения Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Я очень рада, что заказала костюм именно в этом магазине. Большой выбор тканей и цветов, что очень важно для меня. Советую всем!!)) Я очень рада, что заказала костюм именно в этом магазине. Большой выбор тканей и цветов, что очень важно для меня. Советую всем!!))

Очень хороший магазин

Евгения Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Больше всего привлекает то, что можно самому выбрать ткань и фасон, то есть ты сам становишься дизайнером и создателем своего стиля вы большие молодцы, желаю вам счастья, процветания, и развития Больше всего привлекает то, что можно самому выбрать ткань и фасон, то есть ты сам становишься дизайнером и создателем своего стиля вы большие молодцы, желаю вам счастья, процветания, и развития
Достоинства:
  1. Большой выбор тканей
  2. Большой выбор фасонов
Недостатки:
  1. Не нашла ничего

Вы молодцы

Алена Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Очень порадовали, оперативно выслали платье, оно идеально, потрясающее качество и по самой приятной цене Очень порадовали, оперативно выслали платье, оно идеально, потрясающее качество и по самой приятной цене Ателье Self Atelier - Вы молодцы

Очень понравилось

2 не согласны

Хороший магазин

Женя Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Очень нравиться магазины которые шьют по индивидуальным меркам
Из-за маленькой комплекции, к сожалению, все самые красивые наряды всегда были велики на меня
Но, благодаря девочкам, теперь могу радовать себя чаще
Все изделия, которые заказывала , сидят хорошо, я очень рада
Очень нравиться магазины которые шьют по индивидуальным меркам
Но, благодаря девочкам, теперь могу радовать себя чаще
Все изделия, которые заказывала , сидят хорошо, я очень рада
1 не согласен

Хорошее соотношение цены и качества

Ксения Отзыв написан 23 июля, 2019 год

Покупала из наличия, по этому приехало через несколько дней
Платье хорошее, хочу отметить качество пошива, видно что вложили душу в него

SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ!

Катерина Максимчук Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Мой опыт заказа одежды в этом чудо-"ателье" ужасен. Получила вытрепанные нервы, море негативных эмоций и месяц ожидания заказанного и полностью оплаченного товара, который я так и не получила (собственно говоря, не получила, потому что никаким пошивом вещей хамоватая Войтенко Екатерина Олеговна не занимается).
История точь-в точь как и у других пострадавших девочек: 10 июня заказала и внесла предоплату за два одинаковых платья для подружек невесты на свадьбу. Согласовали, что платья нужны до 8 июля (дня свадьбы), меня убедили, что всё будет готово в срок. 25 июня платья якобы "пошили", мы отправили доплату, нам выслали платья. В общей сложности заплатили 4000 грн. на карты приватбанка Войтенко Наталья 5169330518287815, Шевченко Раиса 5169330518277089.
И с этого момента началось самое "интересное" - в посылке, которую мы получили 29.06, вместо заказанных мною двух серых шелковых платьев было одно черное льняное. В ответ на мою очевидную претензию и просьбу вернуть деньги, т.к. свадьба через неделю, так называемый менеджер ателье сказала, что магазин ошибся(!!!) и неправильно понял мой заказ, попросили отправить посылку обратно, и пообещали, что ЗАВТРА они приступят к пошиву моего заказа, но денег возвращать не будут. Обратилась в полицию и Приватбанк, сообщила "менеджерам" о нарушении моих прав и еще раз попросила вернуть деньги. Посыпались хамские и оскорбительные аудиосообщения, суть которых сводилась к тому, чтобы я "закрыла рот" и "не упражнялась в знании законов". Прошла еще неделя, 5 июля ателье сообщает, что мой заказ снова "готов", и обещают выслать в этот же день. Не удивительно, что ещё 4 дня после этого меня кормили завтраками, рассказывали истории о том, что "курьер отправил посылку", или "разбирайтесь с почтой, мы все отправили", снова сыпались хамоватые аудиосообщения от Екатерины Войтенко. К слову, к свадьбе подружки невесты платья не получили, поэтому в нашем случае вопрос уже стоял в том, чтобы получить возврат денег.
10 июля посылку таки получила, и естественно, в ней снова не было платьев: туда положили какой-то голубой костюм, при чем визуально явно ношенный.
Удивительно, что в итоге мне молча вернули деньги 10 июля (написала в вайбер Екатерина Иванова). Видимо, бесстрашию Войтенко таки есть границы.
Мой итог - никому не советую связываться с этим ателье. Фото некоторых моментов переписки и изделий, которые я дважды получила от Войтенко, прилагаю. Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ! Ателье Self Atelier - SELF ATELIER - АФЕРИСТЫ!
2 согласны

Любимое Ателье

Карина Отзыв написан 23 июля, 2019 год
У девочек самые красивые платья, заказываю уже очень давно, ни одно мероприятие не обходится без их нарядов
Это последнее платье которое заказывала у них на день рождение брата
Очень довольна!