Ателье Self Atelier отзывы

Большое количество цветов
И возможность индивидуального пошива
1 не согласен

Валерия Отзыв написан среда, 3 июля
Люблю этот магазин, такие красивые модели!!!
Долго выбрать не могла, остановилась на платье из шёлка, шили по моим параметрам, хорошо сидит, красивый цвет, как на фото
Приятная цена
Люблю этот магазин, такие красивые модели!!!
Приятная цена

И весной заказывала платье в пол, очень красивое пришло, село отлично
Всем рекомендую

Очень все красиво

Вика Отзыв написан суббота, 29 июня

Я фанат вашего магазина, все очень красиво, стиль, который вы несёте, очень высоко должен цениться
Настоящая женственность и элегантность, однозначно в восторге от вас
Советую всем, качество также на высоком уровне
Ателье Self Atelier - Очень все красиво
Настоящая женственность и элегантность, однозначно в восторге от вас
Советую всем, качество также на высоком уровне

Александра Отзыв написан суббота, 29 июня
Девочки, безумно порадовали меня! Вы однозначно молодцы, костюм просто шикарный, рекомендую всем делать заказ и не бояться, однозначно будете довольны, качество и внешний вид наряда на самом высшем уровне, также отдельное спасибо за оперативность, успели мне все отправить к нужной дате Девочки, безумно порадовали меня! Вы однозначно молодцы, костюм просто шикарный, рекомендую всем делать заказ и не бояться, однозначно будете довольны, качество и внешний вид наряда на самом высшем уровне, также отдельное спасибо за оперативность, успели мне все отправить к нужной дате Ателье Self Atelier - Идеальное место для заказа наряда
Достоинства:
  1. Большой выбор тканей

Александра Отзыв написан суббота, 29 июня
Достоинства:
  1. Большой выбор тканей

Александра Отзыв написан суббота, 29 июня
Достоинства:
  1. Большой выбор тканей

Довольна костимом

Мария Отзыв написан среда, 26 июня
Отличный костюм, могу отметить что в нем очень удобно)
Радует что можно пошить в любом цвете, по своим меркам)
Могу смело носить этот костюм на любые важные мероприятия
Отличный костюм, могу отметить что в нем очень удобно)
Радует что можно пошить в любом цвете, по своим меркам)
Могу смело носить этот костюм на любые важные мероприятия Ателье Self Atelier - Довольна костимом Ателье Self Atelier - Довольна костимом

Всем довольна

Валерия Отзыв написан среда, 26 июня
Классный магазин, очень модные вещи, хорошего качества, постоянно покупаю у них костюмы брючные
Нравится что они шьют их так же из льна, очень удобные и практичные
Советую именно из льна заказывать !
Нравится что они шьют их так же из льна, очень удобные и практичные
Советую именно из льна заказывать !

Наташа Отзыв написан вторник, 25 июня
Ткань красивая, переливается
Осталась довольна покупкой
Буду ещё заказывать Ателье Self Atelier - Очень удобное платье
2 не согласны

Любимая одежда от self atelier

Алина Отзыв написан понедельник, 24 июня
Для меня подобрать одежду целая проблема, зачастую, все что нравится, нет моего размера
После знакомства с self atelier таких проблем больше не возникает

Менеджер помог подобрать размер и модель
Жена хвалила платье, ей отлично подошло
Мы остались довольны
2 не согласны

Отличное соотношение цены и качества

Саша Отзыв написан пятница, 21 июня
В очередной раз заказа платье у девочек, осталась очень довольна
Как всегда, все отлично
Радует разнообразите тканей и моделей
2 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ЭТО МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

kateoposhy Отзыв написан вторник, 18 июня
Я сделал заказ на платье у них, оплатила срочный заказ, так как нужно было срочно платье для фотосессии. Изначально они мне пообещали, что платье будет готово на нужную мне дату… Я дождалась своей даты, пишу и спрашиваю, готов ли заказ.. - да, ваш заказ готов. Отправка в течение 2-3 дней, я говорю, вы понимаете мы с вами договаривались что платье...  Читать отзыв Я сделал заказ на платье у них, оплатила срочный заказ, так как нужно было срочно платье для фотосессии. Изначально они мне пообещали, что платье будет готово на нужную мне дату… Я дождалась своей даты, пишу и спрашиваю, готов ли заказ.. - да, ваш заказ готов. Отправка в течение 2-3 дней, я говорю, вы понимаете мы с вами договаривались что платье будет у меня 6 июня.. они мне обещают что отправят как можно быстрей, ждали курьера.. Я говорю, давайте я вам доплачу за такси до отделения НП, давайте к вам подъедет человек с Одессы и заберет у вас мой заказ.. на что - не переживайте сегодня отправим. Я бы наверно еще долго не переживала, но 8 июня у меня была свадьба… И 9 вылет заграницу, куда я собственно хотела взять этот наряд. Я им объясняю ситуацию, а они меня просто выставляют дурой и истеричкой, которая решила поссориться перед свадьбой. И якобы они в таком не собираются учавствовать ссылаясь на 70 клиентов у которых тоже куча запросов.
Я уже поняла, что мне не стоит ждать своего платья, в поездке я уже нашла себе другое платье и тоже потратила денег и все это из-за того, что платье этого магазина SELF ATELIER не было отправлено вовремя..
Каким было мое удивление, когда мама высылает фото моего «платья»… Девочки, это было не платье, а костюм.. И как выяснилось потом, то костюм этот просто отвратительный, дешевый и наверно с али экспрес. Так как я была в поездке больше 2 недель, то не видела его в живую. Сначала я им писала чтобы они возвращали мне деньги, а потом я верну им костюм, который они по ошибке отправили мне, а мое платье поехало к другой девушке. Они мне грубили о том, что я ознакомлена с правилами и деньги мне никто не вернет… А потом было очень удивительно, что никто и не писал мне снова про этот костюм и не очень то и требовал его обратно…
Так как посылку забирала мама, то она даже толком не всматривалась, что там за ужас.
Но мои 14 дней уже истекли и по приезду я просто смирилась с этим костюмом и забросила его в дальний угол и просто отпустила ситуацию и свои 1900 грн + было 500 грн за быстрый пошив. ( кстати, за быстрый пошив они мне вернули сразу деньги, когда я сказала, что у меня свадьба, а вы мне сделали такой облом и так испортили настроение перед важным днем)
..и вот только вчера я почитала отзывы где девушки сталкивались с подобными ситуациями, когда всем высылают подобное г*вно, не возвращают деньги, используют чужие фото... с этим нужно что-то делать…Ведь это все умышленное мошенничество. Сейчас знакомый юрист помогает разобраться как закрыть подобного рода место и наказать этих людей за обман. И для начала запускаем жалобы и антирекламу на медиа простор.
Учасники Иванова Екатерина,
Гуменюк Рипсиме Размиковна
И наверно еще многие другие .. со слов других выступает еще Войтенко Екатерина.
У них есть еще вторая страница your_joy, где у них около 70 тыс. подписчиков. Печально, что очень много людей вводится в заблуждение. Впредь нужно быть внимательней.

На фото ожидание -реальность
2 согласны

Осталась очень довольна !

Дарья Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Заказала брючный костюм и к нему такую же юбку, качество обалденное, швы ровные, получше любого масс маркета, в моем городе.
Ну и конечно, радует что эксклюзивно, с детства всегда раздражало что у подружек и знакомы одно и тоже.
Спасибо большое, очень довольна !!!
Спасибо большое, очень довольна !!!

Отзыв на Ателье

Долго наблюдала за данным Ателье , никак не могла решиться на покупку
В итоге , недавно решилась и не прогадала
Очень классный костюм , всем советую

В этом магазине заказываю давно.
Качество никогда не подводило, всегда красиво и удобно , а главное стильно )
Девочки принятые
Спасибо )
В этом магазине заказываю давно.
Качество никогда не подводило, всегда красиво и удобно , а главное стильно )
Девочки принятые
Спасибо )

Лера Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Мы с моей подругой постоянные клиенты магазина Никогда не пропускаем выхода новых моделей ,всегда обновляем там гардероб) Качество никогда не подводило, всегда прекрасно носится. Всегда все стильно и модно.И девочки принятые.

Self Atelier

Виктория Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказала 4 вещи по скидке и 5 в подарок. Вчера получила . Восторг! Все очень красивое. Муж оценил и наговорил кучу комплиментов. Буду постоянным клиентом Заказала 4 вещи по скидке и 5 в подарок. Вчера получила . Восторг! Все очень красивое. Муж оценил и наговорил кучу комплиментов. Буду постоянным клиентом

Брючный костюм

Лера Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Во-первых, скажу что пришло как на картинке, во-вторых, что отлично село. Мне очень понравилась такая что можно пошить под себя. Честно, подобного не встречала и крайне рада что такое есть в нашей стране. Во-первых, скажу что пришло как на картинке, во-вторых, что отлично село. Мне очень понравилась такая что можно пошить под себя. Честно, подобного не встречала и крайне рада что такое есть в нашей стране.
3 не согласны

Я в восторге от своего костюма )

Natali Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Отличный брючный костюм!
Девочки пошили мне удлинённый пиджак, как я просила)
Ткань качественная, пошито отлично, очень комфортно в нем )
Всем довольно, приятные девочки, классный магазин)
Буду дальше у них заказывать, всем советую !)
Отличный брючный костюм!
Девочки пошили мне удлинённый пиджак, как я просила)
Ткань качественная, пошито отлично, очень комфортно в нем ) Ателье Self Atelier - Я в восторге от своего костюма )
Всем довольно, приятные девочки, классный магазин)
Буду дальше у них заказывать, всем советую !)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Пошили удлиненный пиджак
  3. Приятное общение

Классное платье

Нора Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Сложно описать все эмоции от этой красоты что мне приехала
Это даже красивее чем я ожидала , с размером все отлично , размерная сетка хорошо подобрана , на меня село идеально
Ткань такая красивая, будто переливается )
Сложно описать все эмоции от этой красоты что мне приехала
Ткань такая красивая, будто переливается ) Ателье Self Atelier - Классное платье

Мені дуже подобаєтся

Олеся Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Мені дуже подобається це Ателье, дуже багато речей , і усі такі гарні ,стильні
Замовляла платя , пошили під мій зріст ( 158) , тепер мені не треба ходити в Ателье у моєму місті , після придбання одягу , бо воно все така як мені треба
Невисокі дівчата зрозуміють мене
Мені дуже подобається це Ателье, дуже багато речей , і усі такі гарні ,стильні
Невисокі дівчата зрозуміють мене
Достоинства:
  1. Тканина гарна та добре пошито
  2. Є можливість підправити деталі одягу під свій смак

Отличный магазин

Света Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Заказала себе костюм из пиджака и шорт, приехал красивыЙ, очень понравился
Умудрилась через неделю испачкать в чем-то шорты , не выстирываться
Заказала себе костюм из пиджака и шорт, приехал красивыЙ, очень понравился
Умудрилась через неделю испачкать в чем-то шорты , не выстирываться
Достоинства:
  1. Одним плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все на высшем уровне

Заказала у девочек купальник
Приехал в срок, видно что очень тонкая работа , потрудились на славу
Заказом осталась довольна
Все советую
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Быстрые сроки
  3. Приятное общение
Недостатки:
  1. -

Девочки , это бомба !

Анастасия Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Я очень давно уже не встречала настолько красивые вещи
Этот костюм -отдельная любовь
Такой насыщенный цвет, приятная ткань к телу , идеально сел
хочу скупить у них все )
Я очень давно уже не встречала настолько красивые вещи
Этот костюм -отдельная любовь
Такой насыщенный цвет, приятная ткань к телу , идеально сел
Ателье Self Atelier - Девочки , это бомба ! хочу скупить у них все )
Недостатки:
  1. Нет.
2 не согласны Показать 1 ответ

Ставлю найвищу оцінку))) дівчата молодиці, все доброе

Віта Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Дякую за все. За високу якість, приємні ціни, за дійсно гарні речі, за добре ставлення до клієнтів! Ви меня порадували на 100% і я щаслива, що все так вийшло в нас! Дякую за гарну сукню Дякую за все. За високу якість, приємні ціни, за дійсно гарні речі, за добре ставлення до клієнтів! Ви меня порадували на 100% і я щаслива, що все так вийшло в нас! Дякую за гарну сукню
2 не согласны

Очень все хорошо, меня порадовали девочки)

Саша Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Советую вам данный сервис, он вас не разочарует, очень хорошая ткань и приятное общение, девочки однозначно порадовали! Советую!))) Советую вам данный сервис, он вас не разочарует, очень хорошая ткань и приятное общение, девочки однозначно порадовали! Советую!)))

Развод чистой воды!

Yulia Boyko Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Много писать не буду! Но не ведитесь на это все.
Хорошие отзывы накручены. Обо всем врут. Сроки не выдержаны, деньги не вернули. Дружно жалуйтесь на страницу и просите жаловаться других:)
Много писать не буду! Но не ведитесь на это все.
2 согласны

Одежда