Селена-тур отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2872

Анастасия 22 апреля, 2014 год В свои 23 еще ни разу не была за границей. Только вот недавно сделала себе загран паспорт. В конце мая или в начале июля очень хочу куда-то рвануть, лучше на моря конечно же. Естественно самостоятельно заниматься этим я не буду, решила через турагенства. Подруга посоветовала турагенство "Селена-тур". Оно относительно не так давно на украинском рынке, с 2009 года, но зарекомендовало...  Читать отзыв В свои 23 еще ни разу не была за границей. Только вот недавно сделала себе загран паспорт. В конце мая или в начале июля очень хочу куда-то рвануть, лучше на моря конечно же. Естественно самостоятельно заниматься этим я не буду, решила через турагенства. Подруга посоветовала турагенство "Селена-тур". Оно относительно не так давно на украинском рынке, с 2009 года, но зарекомендовало себя с хорошей стороны. Пока присмотрела для себя автобусный тур в Грецию на 12 дней. Стоимость тура около 300 евро с человека. Каждый день расписан по минутно, но главное - это море. Куча экскурсий, разные города, развлечения для туристов - конечно все эти услуги за отдельную плату. Агенство самостоятельно занимается открытием виз, самостоятельно оформляет все документы нужные. Пока меня все устраивает, если не найду чего-то получше обязательно воспользуюсь ихними услугами. 0 согласны, 0 не согласны

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi