Секунда отзывы

Секунда
331 отзыв / 32255 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Антон Антон 1 мин 2 сек назад
В наш век цифровых технологий и вечной спешки покупки онлайн, как никогда актуальны. А с приходом пандемии стали еще и жизненно необходимыми.
Весной, когда практически весь мир сидел по домам, я много времени проводил на страничках магазина Секунда. Вначале выбирал себе часы, потом подарок брату. Курьеры, не смотря, на свою загруженность, успевали делать доставку в срок

Валерий Валерий среда, 21 октября
Давно являюсь клиентом магазина Секунда. Покупал себе там несколько часов и сыну. Так же заказывал барометр для шефа, нигде такой найти не мог.
Доставка в магазине быстрая. Всегда все хорошо упаковано, приезжает в целости и сохранности.
Стоимость доставки магазин оплачивает сам. Мелочь, а приятно. Гарантию дают на все часы. Здесь покупал жене и браслет на ее часы

Юлия Юлия вторник, 20 октября
Самый мой любимый аксессуар - часы. Люблю их менять и подбирать под одежду. Но само больше люблю их выбирать и покупать. Конечно интереснее это делать в живую, но у нас в городке нет больших магазинов с часами. Поэтому секунда это мой любимый онлайн-магазин по продаже часов.
Ассортимент огромный. На все часы дают гарантию, а это значит, что уверены в своем... Читать отзыв
Ассортимент огромный. На все часы дают гарантию, а это значит, что уверены в своем товаре

Тимур Тимур понедельник, 19 октября
На этом сайте я заказываю много чего для ремонта и для машины. Очень большой ассортимент товаров. Представлены разные бренды.
Заказываю здесь постоянно краску для покраски автомобилей. Автомобильные краски представлены в широком ассортименте. Этот растворитель тоже беру. Нравится, что он разработан специально для синтетических красок. Доставляют быстро

Марина Марина суббота, 17 октября
Интернет-магазин Секунда мне нравится за серьезное отношение к своему делу. Сайт у них сделан отлично. Покупки совершать легко и это не занимает много времени. На сайте размещена только актуальная информация.
Недавно заказала себе очередные часы. Я очень люблю этот аксессуар. Заказ доставили через три дня. Часы были хорошо упакованы, в коробке лежала гарантия

Игорь Игорь пятница, 16 октября
В этом интернет-магазине мне нравится выбор и то, что вещи продаются качественные. На любые часы дают гарантию, а это значит, что продавец уверен в своем товаре.
Консультанты работают быстро, дают профессиональные советы со знанием дела.
Недавно заказал себе Casio A158WEA-1EF. Давно хотел купить часы в ретро стиле. Хорошая и качественная вещь. Доставили бесплатно

Максим Максим четверг, 15 октября
Секунда - хороший интернет-магазин с огромным выбором часов и аксессуаров к ним. Еще не было такого, чтобы я не нашел здесь то, что меня интересует. В часах разбираюсь и уже есть любимые бренды.
Недавно заказал Casio G-Shock, производитель Япония. Выглядят очень стильно и современно. Хоть и массивные, но на руке вес не ощущается. Дали гарантию на 24 месяца

Павел Павел воскресенье, 11 октября
Заказывал в этом интернет-магазине себе часы и подарок босу. Он тоже любитель разных часов.
Нравится здесь выбор, такого выбора у нас в городе нет ни в одном магазине. Онлайн-консультант всегда готов подсказать, если нужна помощь.
Цены разные, есть и дешевые экземпляры и брендовые.
На все часы дают гарантию от 6 месяцев до двух лет. Доставку магазин оплачивает сам

Оксана Оксана суббота, 10 октября
Мое знакомство с сайтом Секунда началось с поиска подарка брату на совершеннолетие. Интернет подсказал мне, что отличным подарком будут часы. Я попала на сайт Секунда по совету коллеги.
Конечно выбор часов меня поразил. Я прибегла к помощи онлайн-консультанта и не ошиблась. Брат остался очень довольным.
Доставка с сайта быстрая, магазин сам ее оплачивает

Магазин понравился

Олег Олег пятница, 9 октября
Нравится этот сайт за выбор брендов. Можно найти любой и на любой бюджет.
Заказывал уже несколько раз в этом интернет-магазине себе часы. Консультант всегда готов ответить на вопросы. Дает не просто механический ответ, а со знанием дела.
Доставка всегда быстрая, упакованы часы хорошо, чтобы с ними в дороге ничего не случилось. Гарантию дают на все часы, но разную

Понравилось обслуживание

Гость Гость среда, 7 октября
Заказывала здесь умные часы серии Garmin. Даже при пересчёте в рубли и с доставкой стоимость оказалась очень выгодной. Служба поддержки не подвела, всё быстро и спокойно отвечали, работали. Заказ получила тоже без задержек. Всё распаковала, заказ соответствует описанию. Полная комплектация без проблем. Качество хорошее, всё работает, заряд держит нормально, без дефектов. Рекомендую.

Покупкой довольны

Ольга Ольга вторник, 6 октября
В Секунде покупали сыну часы на подарок на 8 лет. Ассортимент впечатлил. Отдельно хочу отметить работу менеджера, который посоветовал несколько моделей для ребёнка, остановили свой выбор на фирме Q&Q. Заказ оформили очень быстро и с доставкой не возникло никаких нареканий, привезли все в оговорённые сроки. Ребёнок был счастлив, часы сделаны очень достойно и качественно, да и цены в магазине порадовали.... Читать отзыв В Секунде покупали сыну часы на подарок на 8 лет. Ассортимент впечатлил. Отдельно хочу отметить работу менеджера, который посоветовал несколько моделей для ребёнка, остановили свой выбор на фирме Q&Q. Заказ оформили очень быстро и с доставкой не возникло никаких нареканий, привезли все в оговорённые сроки. Ребёнок был счастлив, часы сделаны очень достойно и качественно, да и цены в магазине порадовали. Рекомендую)))

Марк Марк понедельник, 5 октября
У меня есть несколько интернет-магазинов, из которых я с удовольствием делаю заказы. Секунда один из них. люблю часы и все, что с ними связано.
Не обязательно часы должны быть дорогими и брендовыми. Чтобы они мне понравились, они могут быть просто того цвета, который мне понравился в данным момент или той формы. Бывает, что совершаю импульсивные покупки и не ношу потом, но без этого никак

Лилия Лилия пятница, 2 октября
Люблю часы и еще больше люблю их выбирать. На этом сайте выбор огромный. И постоянно ассортимент пополняется. Часто устраивают акции, так я себе приобрела часы, на которые давно смотрела.
Доставка всегда быстрая. На все часы дают гарантию, но разную. На одни мне дали 2 года, вторые подешевле и дали год гарантии.
Еще здесь в интернет-магазине можно выбирать ремешки к часам

Хороший магазин

Алексей Алексей четверг, 1 октября
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, ул.Мельникова, 2/10 Дважды покупал в этом магазине часы. Себе Tissot, а отцу Swatch.
Один раз заказывал с доставкой (очень оперативно привезли), второй раз ездил на Мельникова (вежливое обслуживание и отличная помощь в выборе).
Нареканий по поводу качества часов никаких. В том месяце возил в сервис центр для обслуживания и замены батарейки. Также всё на высоте.
Рекомендую.

Часы на подарок

МаринаМ МаринаМ четверг, 1 октября
Заказывала часы на подарок папе. Быстро и легко подобрала модель. Остановила свой выбор на casio, классических чёрного цвета. После заказа менеджер быстро связалась со мной. Хочу отметить удобство сайта, все легко и понятно. Хорошее обслуживание менеджера, она была вежливая и доброжелательная. Цена на сайте не завышена по сравнению с магазинами в тц. Покупкой осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Покупка невыходя из дома

Интернет-магазин и вправду ничего

Илья Илья понедельник, 28 сентября
Интернет-магазин и вправду вполне себе годный. Пару раз покупал там часы японского производства, и обратил внимание на то, что стоимость довольно лояльная. Правда, с доставкой были некоторые загвоздки, но это не трагедия - просто не сразу нашли мой дом на отшибе. Особое внимание хотел бы уделить консультантам, которые помогли мне выбрать правильный вариант как в первом, так и во втором... Читать отзыв Интернет-магазин и вправду вполне себе годный. Пару раз покупал там часы японского производства, и обратил внимание на то, что стоимость довольно лояльная. Правда, с доставкой были некоторые загвоздки, но это не трагедия - просто не сразу нашли мой дом на отшибе. Особое внимание хотел бы уделить консультантам, которые помогли мне выбрать правильный вариант как в первом, так и во втором случае.

Хороший магазин но

Руслан Руслан воскресенье, 27 сентября
Как магазин сам по себе отличный, есть во многих ТЦ, приятное обслуживание, хороший выбор, НО цена на часы заметил, что зашкаливают. В Европе или США можно заказать такие же модели в 2-2.5 раза дешевле.

Часами и сервисом магазина доволен!

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 27 сентября
Приобрел жене на подарок в этом магазине часы бренда Jacques Lemans. Выбирал часы на сайте с большим удовольствием. Этому поспособствовали широкий ассортимент товаров и подробное описание каждой модели. Часы купил со значительной скидкой. Получил часы в отделении Новой Почты» спустя два дня после оформления заказа. Могу сказать, что жена подарку рада, а часы работают идеально.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент брендовых часов, приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:

Я довольно давно запрашиваю почти все в Интернете

Даня Даня четверг, 24 сентября
Я довольно давно запрашиваю почти все в Интернете. Это очень помогло во время крайней изоляции, когда было трудно выйти на улицу. Этот магазин - моя потребность. У меня есть конкретный недостаток по часам, так что их у меня очень много. Прошу другую модель как часы. К счастью, на этом сайте есть широкий выбор.
Они дают гарантию на любые часы, но... Читать отзыв

Они дают гарантию на любые часы, но пока они не станут ценными, они не сломаются.

Антон Антон 16 сентября, 2020 год
Заказываю практически все через интернет уже давно. Это очень помогло во время жесткого карантина, когда выходить на улицу нельзя было. Этот магазин у меня в приоритете. К часам имею некую слабость, поэтому у меня их очень много. Раз в несколько месяцев заказываю новую модель. Благо на этом сайте выбор широчайший.
На любые часы дают гарантию, но пока не пригодилось, не... Читать отзыв
На любые часы дают гарантию, но пока не пригодилось, не ломаются

Замечательный выбор

Вячеслав Вячеслав 16 сентября, 2020 год
Покупал часы в интернет магазине "Секунда" после довольно продолжительных поисков по разным магазинам. В этом магазине оказался довольно большой выбор моделей, да и цены наиболее оптимальные. Определился с моделью часов и сделал заказ на сайте магазина, минут через двадцать перезвонила менеджер магазина, уточнила заказ. Выбрал себе часы Casio. Доставка часов пришла в оговоренное с менеджером магазина время. Часы настоящие, не... Читать отзыв Покупал часы в интернет магазине "Секунда" после довольно продолжительных поисков по разным магазинам. В этом магазине оказался довольно большой выбор моделей, да и цены наиболее оптимальные. Определился с моделью часов и сделал заказ на сайте магазина, минут через двадцать перезвонила менеджер магазина, уточнила заказ. Выбрал себе часы Casio. Доставка часов пришла в оговоренное с менеджером магазина время. Часы настоящие, не подделка, качество как всегда на высоте. Магазином остался полностью доволен. Буду здесь еще жене часы покупать.

Замечательный выбор

Гость Гость 16 сентября, 2020 год
Покупал часы в интернет магазине "Секунда" после довольно продолжительных поисков по разным магазинам. В этом магазине оказался довольно большой выбор моделей да и цены наиболее оптимальные. Определился с моделью часов и сделал заказ на сайте магазина, минут через двадцать перезвонила менеджер магазина, уточнила заказ. Выбрал себе часы Casio. Доставка часов пришла в оговоренное с менеджером магазина время. Часы настоящие, не... Читать отзыв Покупал часы в интернет магазине "Секунда" после довольно продолжительных поисков по разным магазинам. В этом магазине оказался довольно большой выбор моделей да и цены наиболее оптимальные. Определился с моделью часов и сделал заказ на сайте магазина, минут через двадцать перезвонила менеджер магазина, уточнила заказ. Выбрал себе часы Casio. Доставка часов пришла в оговоренное с менеджером магазина время. Часы настоящие, не подделка, качество как всегда на высоте. Магазином остался полностью доволен. Буду здесь еще жене часы покупать.

удобный и надежный сервис

рита рита 14 сентября, 2020 год
В секунде покупала свои и первые часы Cassio на первую зарплату. Прошло 15 лет, до сих пор служат верой и правдой. Но захотелось новизны, купила и также Cassio, но совсем другого дизайна, но такие же симпатичные. Нравится в магазине все, и выбор, и акции, покупала в аккурат на 8 марта, и была скидка 15 % , поэтому прикупила и своему... Читать отзыв В секунде покупала свои и первые часы Cassio на первую зарплату. Прошло 15 лет, до сих пор служат верой и правдой. Но захотелось новизны, купила и также Cassio, но совсем другого дизайна, но такие же симпатичные. Нравится в магазине все, и выбор, и акции, покупала в аккурат на 8 марта, и была скидка 15 % , поэтому прикупила и своему второкласснику, довольны все ;)

Годные часы.

Богдан Богдан 11 сентября, 2020 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, пл. Бесарабская, 2 Два года пользуюсь часами. Вполне годный материал для ремешка и сами часы не сбоили, завел один раз и все, больше крутить не пришлось До этого постоянно с забугра заказывал, но результаты те же. Так, что один раз решил не переплачивать, Пока не пожалел. Плюс ещё дали гарантию. Доставили быстро, через три для часа уже были у меня. В целостности и... Читать отзыв Два года пользуюсь часами. Вполне годный материал для ремешка и сами часы не сбоили, завел один раз и все, больше крутить не пришлось До этого постоянно с забугра заказывал, но результаты те же. Так, что один раз решил не переплачивать, Пока не пожалел. Плюс ещё дали гарантию. Доставили быстро, через три для часа уже были у меня. В целостности и сохранности само собой.

Casio 5600

Александр Александр 21 августа, 2020 год
Пользуюсь часами 1.5 года. Ремешок уже затерся блестит, безель потертыйиособенно на углах, минеральное стекло отлично собирает царапины, при перепадах температуры появляеться конденсат внутри, несколько раз самопроизвольно все сбивалось,обнулялось время просто когда сидел за столом и даже рукой сильно не трусил просто писал, пару раз ночью во время сна,иногда глючил звук только в секундомере, потом пропала индикация некоторых секций циферблата, теперь... Читать отзыв Пользуюсь часами 1.5 года. Ремешок уже затерся блестит, безель потертыйиособенно на углах, минеральное стекло отлично собирает царапины, при перепадах температуры появляеться конденсат внутри, несколько раз самопроизвольно все сбивалось,обнулялось время просто когда сидел за столом и даже рукой сильно не трусил просто писал, пару раз ночью во время сна,иногда глючил звук только в секундомере, потом пропала индикация некоторых секций циферблата, теперь вся картинка пропадает пока их немножко не стукнешь. Покупал в "СЕКУНДА" за 2400грн. Украинскую гарантию и чек в коробке не нашел, вроде что-то заполняли, куда делось не помню. Пластиковая карта с международной гарантией это просто маркетинг так как и 200м. водонепроницаемость, и относительная противоударность. В сервисном центре загнули 1000+ за замену безпонтового модуля.И сказали что такое часто бывает потому что модуль простой и дешевый.
Casio 5600 - Casio 5600
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Не герметичный корпус.
  2. Цена за бренд(китайский аналог в 10 раз дешевле).
  3. Сомнительное качество унылого и глючного модуля.
  4. Качество ремешка и безеля на уровне китая за 250грн.
  5. Полупластиковое стекло.
  6. Кнопка ADJUST утоплена очень сильно и не даёт возможности нормально пользоваться секундомером.

Марк Марк 6 июля, 2020 год
В наш век развития интернета и интернет-покупок я тоже не остался в стороне и пристрастился к онлайн-покупкам.
Хотя большого магазина по продаже часов в нашем городке никогда и не было. Я стал покупать в этом магазине часы 3 года назад. Их выбор до сих пор мне не привычен - есть все практически. Модели часов на любой бюджет и кошелек. Так же много аксессуаров к часам

Большой выбор часов

Не так давно узнала о магазине, у видела у подруги очень красивые часы, она со мной поделилась, где можно недорого приобрести такую красоту) Ассортимент очень приличный, цены неплохие, консультанты отвечают на все вопросы. Процесс оформления простой, с отправкой тоже задержек не было. Делала заказ вечером, уже на следующее утро пришло сообщение с номером накладной!

ешил купить себе нормальные часы и стал рассматривать варианты.

Владимир Владимир 4 июля, 2020 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, вулиця Володимирська, 51-53 Решил купить себе нормальные часы и стал рассматривать варианты. Исходя из большого количества положительных отзывов , выбрал их в каталоге магазина «Секунда». Мне понравилась модель JACQUES LEMANS . Уже через 15 мнут после оформления заказа мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили вовремя. Обошлись они мне в 7470 гривен ,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Часы полностью соответствуют... Читать отзыв Решил купить себе нормальные часы и стал рассматривать варианты. Исходя из большого количества положительных отзывов , выбрал их в каталоге магазина «Секунда». Мне понравилась модель JACQUES LEMANS . Уже через 15 мнут после оформления заказа мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Доставили вовремя. Обошлись они мне в 7470 гривен ,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Часы полностью соответствуют изображению в каталоге и заявленным характеристикам.

Классный магазин

Олег Олег 3 июля, 2020 год
Решили поздравить босса с юбилеем памятным подарком. Решили, что это будут брендовые часы.
Выбирали в этом интернет-магазине. Сам уже не раз покупал себе часы и знаю, что выбор здесь огромный и цены адекватные.
Менеджер посоветовал, что лучше нам приобрести. Рассказал какие новинки и тренды в данный момент.
Доставили часы быстро. В коробке был чек и гарантия. Босу угодили
Секунда
Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах Украины. Главным достоянием стало то, что компания успела завоевать признание и популярность у своих покупателей благодаря высокому качеству обслуживания, широкому... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 331 отзыва
Сеть супермаркетов
АТБ
АТБ

2008 отзывов
BILLA
BILLA

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

COMFY
COMFY