Секунда отзывы

Секунда
192 отзыва / 24191 просмотр

Отзыв написан 2 мин 35 сек назад
Любимому братику намечался юбилей. Хотелось его порадовать и подарить что-то памятное. Знала, что он хочет часы известного бренда. Начала приценяться и смотреть предложения в интернете. Наткнулась на эти часы на сайте Секунда. Цена была немного ниже, чем на ряде сайтов. Понравилось, что на них давали гарантию 18 месяцев, а это значит, что магазин уверен в своем товаре.
Брат был очень...  Читать отзыв
Брат был очень доволен подарку!

высокое качество

Отзыв написан 15 часов 21 мин назад
После получения повышения на работе решил порадовать себя и приобрести часы. Требования к ним у меня простые, чтобы были качественными и удобными это позволило бы выдержать им мой ритм жизни. Так после поисков в сети обратился в данный интернет магазин. Из приличного перечня вариантов смог подобрать подходящий. Доставка прошла в указанный срок. Покупкой доволен. После получения повышения на работе решил порадовать себя и приобрести часы. Требования к ним у меня простые, чтобы были качественными и удобными это позволило бы выдержать им мой ритм жизни. Так после поисков в сети обратился в данный интернет магазин. Из приличного перечня вариантов смог подобрать подходящий. Доставка прошла в указанный срок. Покупкой доволен.

Хороший магазин

Отзыв написан вторник, 19 ноября
 Отзыв о Секунда по адресу Харьков, ул. Сумская, 10 Интернет магазин работает очень оперативно. Консультанты грамотные, подкованные и с хорошим вкусом. У моего папы был юбилей, поэтому мне хотелось подарить ему много всего интересного на память. Консультанты не только помогли мне определится с выбором подарка, но они очень грамотно и качественно совместили несколько предметов. Мы выбрали зажигалку, ручку и запонки подходящие по стилю и виду друг к другу. Заказ...  Читать отзыв Интернет магазин работает очень оперативно. Консультанты грамотные, подкованные и с хорошим вкусом. У моего папы был юбилей, поэтому мне хотелось подарить ему много всего интересного на память. Консультанты не только помогли мне определится с выбором подарка, но они очень грамотно и качественно совместили несколько предметов. Мы выбрали зажигалку, ручку и запонки подходящие по стилю и виду друг к другу. Заказ доставили вовремя. Все целое и соответствует описанию товара.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. пока нет

Отличные часы

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
У моего молодого человека должен был быть день рождения и я ломала голову, что ему подарить. Решила дарить часы. Не верю я в приметы )
Сестра у меня разбирается в часах и посоветовала выбрать подарок на сайте Секунда. Понравились онлайн-консультанты. Так мне все доходчиво и хорошо объяснили и посоветовали.
Подарок пришел через 3 дня. Именинник очень доволен!
Подарок пришел через 3 дня. Именинник очень доволен!

Магазин, зарекомендовавший себя

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
На интернет-рынке "Секунда" уже довольно давно и зарекомендовала себя отменным поставщиком часов с прекрасным сервисом. По качеству скажу одно - все модели оригинальные, китайского китая тут не найдешь! По доставке все четко. Видимо, торгуя часами, выработалась привычка привозить доставку вовремя) Давно приобретенные "Касио" ходят пару лет без отставания. С остальными часами та же история. На интернет-рынке "Секунда" уже довольно давно и зарекомендовала себя отменным поставщиком часов с прекрасным сервисом. По качеству скажу одно - все модели оригинальные, китайского китая тут не найдешь! По доставке все четко. Видимо, торгуя часами, выработалась привычка привозить доставку вовремя) Давно приобретенные "Касио" ходят пару лет без отставания. С остальными часами та же история.

Отличный магазин

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Люблю носить и покупать часы. Много часов, которые я одевала по одному разу, как говорится, под настроение. Раньше обходила все магазины в городе, чтобы найти новую модель. А с недавнего времени стала заказывать часы на сайте Секунда. Выбор широчайший и цены хорошие.
Доставка быстрая, приходит все хорошо упакованное. В коробке всегда есть чек и гарантия на год

Хороший стильный подарок

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Решила отцу сделать приятный сюрприз и подарить ему на день рожденье хорошие наручные часы. Кстати, спасибо большое менеджеру, который помог определиться с выбором и посоветовал конкретную модель – кварцевые часы Casio. Понравился стильный дизайн часов, а также эффектное сочетание чёрного циферблата и серебристого корпуса. Действительно смотрится очень круто и красиво, кстати, отцу часы понравились. Решила отцу сделать приятный сюрприз и подарить ему на день рожденье хорошие наручные часы. Кстати, спасибо большое менеджеру, который помог определиться с выбором и посоветовал конкретную модель – кварцевые часы Casio. Понравился стильный дизайн часов, а также эффектное сочетание чёрного циферблата и серебристого корпуса. Действительно смотрится очень круто и красиво, кстати, отцу часы понравились.

Игнорирование запроса на исправление неточностей сайта

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Сделал запрос на их сайте на исправление неточного описания Q&Q M124. Уже больше месяца прошло - результата нет. Неточное описание приводит к отсутствию этой модели в результатах поиска, когда используешь определенный фильтр.
Я посмотрел те же часы на нескольких сайтах в Интернете и там все нормально с описанием. У меня есть инструкция к этим часам и там есть функция отсутствующая на сайте Секунда в описании часов.
И это я искал только одни часы. А сколько там еще есть ошибок из-за которых фильтр подбора часов на сайте врет.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Игнорирование запросов на исправление ошибки на сайте.

хорошее качество

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Скоро день рождения брата поэтому захотел сделать ему подарок в виде качественных и надежных часов. Так начался длительный поиск на просторах интернета подходящего варианта. Пока не остановился на данном интернет магазине в котором смог отыскать приемлемый вариант. Заказал и дождался оперативной доставки. Функционируют нормально без нареканий. Скоро день рождения брата поэтому захотел сделать ему подарок в виде качественных и надежных часов. Так начался длительный поиск на просторах интернета подходящего варианта. Пока не остановился на данном интернет магазине в котором смог отыскать приемлемый вариант. Заказал и дождался оперативной доставки. Функционируют нормально без нареканий.

Хороший сайт

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Давно хотел купить себе часы, которые будут многофункциональны и удобны лично для меня. Нашел этот магазин на просторах интернета и решил приобрести их именно тут. Все отлично, пришли часики быстро, мне все понравилось. Могу рекомендовать данный магазин, меня все устроило. Так же порадовал ассортимент, очень большой выбор. В будущем планирую купить здесь часы для своего друга и подарить ему на...  Читать отзыв Давно хотел купить себе часы, которые будут многофункциональны и удобны лично для меня. Нашел этот магазин на просторах интернета и решил приобрести их именно тут. Все отлично, пришли часики быстро, мне все понравилось. Могу рекомендовать данный магазин, меня все устроило. Так же порадовал ассортимент, очень большой выбор. В будущем планирую купить здесь часы для своего друга и подарить ему на день рождения.

Все просто супер!

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Решила купить своему мужу часы. Моя подруга посоветовала мне выбрать именно этот магазин, поскольку тут просто огромный выбор часов. Несмотря на то, что выбрать было достаточно сложно, я определилась. Муж был очень доволен и я тоже. Все прошло отлично, мой заказ пришел достаточно быстро. Так же с самой коробкой и часами все тоже было хорошо. Они пришли в целости и...  Читать отзыв Решила купить своему мужу часы. Моя подруга посоветовала мне выбрать именно этот магазин, поскольку тут просто огромный выбор часов. Несмотря на то, что выбрать было достаточно сложно, я определилась. Муж был очень доволен и я тоже. Все прошло отлично, мой заказ пришел достаточно быстро. Так же с самой коробкой и часами все тоже было хорошо. Они пришли в целости и сохранности. Я очень довольна своей покупкой.

Отзыв написан четверг, 31 октября
В этом магазине самый большой выбор часов, который я встречал в интернет-магазинах. Бывает позиций много, а наличие не обновляют и получается, что выбираешь-выбираешь, а зря. Сайт магазина Секунда постоянно обновляется, часто бывают скидки.
Недавно купил себе очередные часы. Быстро оформил заказ и через день получил его. Продукция хорошего качества. Магазин рекомендую!

Часы в подарок себе любимому

Отзыв написан среда, 30 октября
Приобрел в интернет-магазине Секунда часы Casio по совету товарища. Товар пришел не помятый и именно тот, который добавил в корзину, в заводском паке, первичного брака не обнаружено. По поводу юзабилити магазина, то путешествовать по сайту очень удобно, заказ оформляется быстро и без проблем. Вскоре закажу еще, так как на носу день рождения отца. Рекомендую. Приобрел в интернет-магазине Секунда часы Casio по совету товарища. Товар пришел не помятый и именно тот, который добавил в корзину, в заводском паке, первичного брака не обнаружено. По поводу юзабилити магазина, то путешествовать по сайту очень удобно, заказ оформляется быстро и без проблем. Вскоре закажу еще, так как на носу день рождения отца. Рекомендую.

Часы на руке

Отзыв написан вторник, 29 октября
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Несмотря на то, что время можно легко узнать по сотовому телефону, наручные часы, тем не менее, не выходят из моды. Купил здесь себе часы, купил жене по ее вкусу, потом еще другу на день рождения впарил - всем эти часики нравятся. Дизайн красивый на руке держатся удобно и смотрятся изящно. Такие часы можно рассматривать не только как необходимый атрибут, но...  Читать отзыв Несмотря на то, что время можно легко узнать по сотовому телефону, наручные часы, тем не менее, не выходят из моды. Купил здесь себе часы, купил жене по ее вкусу, потом еще другу на день рождения впарил - всем эти часики нравятся. Дизайн красивый на руке держатся удобно и смотрятся изящно. Такие часы можно рассматривать не только как необходимый атрибут, но еще и как украшение...
Достоинства:
  1. Красиво смотрятся на руке
Недостатки:
  1. Не обнаружено

хорошее качество

Отзыв написан воскресенье, 27 октября
После того как закончил сложный проект на работе и получил премию. Решил приобрести качественные и удобные часы, которые долго бы прослужили мне. Определившись с запросами полез на просторы всемирной сети. Спустя время вышел на данный интернет магазин, в котором отыскал подходящий вариант. Заказал его и дождался оперативно доставки. Уже примерял их и доволен покупкой. После того как закончил сложный проект на работе и получил премию. Решил приобрести качественные и удобные часы, которые долго бы прослужили мне. Определившись с запросами полез на просторы всемирной сети. Спустя время вышел на данный интернет магазин, в котором отыскал подходящий вариант. Заказал его и дождался оперативно доставки. Уже примерял их и доволен покупкой.

заслуженый подарок

Отзыв написан пятница, 25 октября
Работаю на производстве в тяжелый и вредных условиях. После выполнения планом бригадой решил приобрести себе часы.Хотелось купить надежные и удобные, чтобы прослужили мне продолжительный срок.Определившись с запросами полез с гуглом на просторы сети. Спустя пару часов попал на данный интернет магазин, в котором отыскал подходящую модель. Доставка пришла оперативно. Сидят на руке комфортно чему я рад. Работаю на производстве в тяжелый и вредных условиях. После выполнения планом бригадой решил приобрести себе часы.Хотелось купить надежные и удобные, чтобы прослужили мне продолжительный срок.Определившись с запросами полез с гуглом на просторы сети. Спустя пару часов попал на данный интернет магазин, в котором отыскал подходящую модель. Доставка пришла оперативно. Сидят на руке комфортно чему я рад.

Отличный магазин

Отзыв написан четверг, 24 октября
Магазин с большим выбором часов и всевозможных подарков. Недавно подруге выбирала подарок и конечно же сайт Секунда мне очень пригодился. Всегда куча новинок и оригинальных идей.
Именно здесь я купила свои любимые часы, которые ношу уже год не снимая. Смогла найти именно в таком цвете, как хотела, да, еще и по хорошей скидке.
Заказ пришел быстро, магазин рекомендую!
Заказ пришел быстро, магазин рекомендую!

Хороший магазин

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Хороший интернет-магазин с удобным интерфейсом и быстрым оформлением заказов. Нравится, что если написано, что есть в наличии, то так и есть и цены всегда актуальные.
Недавно заказал себе часы и сразу сменный ремешок мне подобрали. Заказ пришел быстро, часы были хорошо упакованы, внутри коробки был чек и гарантия от магазина на 18 месяцев. Магазин рекомендую!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Нравится покупать вещи и аксессуары в интернете. Не нужно бегать по магазинам и искать нужный товар, а потом еще бегать и искать, где дешевле. В интернете все проще, зашел на сайт выбрал нужный товар и через 2-3 дня получил его.
Недавно заказывал часы в интернет-магазине Секунда. Выбор огромный и на, выбранную мною, модель была хорошая скидка. Гарантию дали 12 месяцев. Магазин рекомендую!

Классный магазин

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Покупал уже не раз часы в интернет-магазине Секунда. Недавно придумали подарить шефу на юбилей дорогие часы. Выбор в Секунде большой, поэтому стали выбирать там.
Определялись несколько дней, даже консультировались с менеджером магазина.
Заказ доставили за несколько дней. Часы были хорошо упакованы в транспортировочную коробку, а потом еще в фирменную
Определялись несколько дней, даже консультировались с менеджером магазина.

Ожидание звонка

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Сделал заказ в интернет магазине secunda. com. ua оплатил. Пришла смс что заказ принят в обработку и что в ближайшее время со мной свяжутся.Прождал полтора дня, со мной никто так и не связался. Позвонил по одному из указанных номеров. Взяла девушка трубку, и тоном, вроде бы я ей домой позвонил сообщила что скорее всего мне не дозвонились....  Читать отзыв Сделал заказ в интернет магазине secunda. com. ua оплатил. Пришла смс что заказ принят в обработку и что в ближайшее время со мной свяжутся.Прождал полтора дня, со мной никто так и не связался. Позвонил по одному из указанных номеров. Взяла девушка трубку, и тоном, вроде бы я ей домой позвонил сообщила что скорее всего мне не дозвонились. Уточнила номер заказа и сказала ожидать на линии, элементарно не спросила удобно мне или нет. Прождавши минуты 3-4 сказала что сегодня отправят и положила трубку. До этого с уважением относился к данной торговой сети, но отношение мне не понравилось.

солидный подарок

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Переехав в большой город и устроившись на солидную должность. Понадобилось приобрести качественные и удобные часы, которые бы подчеркивали мою индивидуальность и были гармоничны. Поэтому послушался рекомендации коллеги и обратился в Интернет-магазин "Секунда". В нем при помощи онлайн- консультантов нашел подходящий вариант. Доставка пришла быстро. Покупкой остался доволен. Переехав в большой город и устроившись на солидную должность. Понадобилось приобрести качественные и удобные часы, которые бы подчеркивали мою индивидуальность и были гармоничны. Поэтому послушался рекомендации коллеги и обратился в Интернет-магазин "Секунда". В нем при помощи онлайн- консультантов нашел подходящий вариант. Доставка пришла быстро. Покупкой остался доволен.

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Это интернет-магазин, которому я доверяю, уже не один заказ оформила с сайта Секунда. Можно не переживать о том, что купите дорогую вещь, а придет китайская подделка.
Покупала дорогие брендовые часы папе на день рождения. Заказ пришел быстро, упакованы часы были в брендовую коробочку с гарантией от производителя и от интернет-магазина. Доставку магазин осуществляет за свой счет

Качественный товар

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Люблю разные аксессуары, особенно часы. Катастрофически не хватает времени на простые бытовые действия, даже походить по магазинам. Поэтому я некоторое время искал интернет-магазин, который бы специализировался на продаже часов.
Магазин Секунда это именно то, что мне нужно было. Огромный выбор часов. Есть недорогие образцы и элитные брендовые вещи. Могу по часу рассматривать и читать описание очередной хотелки. Заказы приходят быстро. Всегда все отлично упаковано.

Очень довольна!

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Искала часы для каминной полки на подарок друзьям. В этом магазине хороший выбор таких необычных вещиц. Просмотрела несколько вариантов, потом созвонилась с магазином, чтобы узнать, есть ли в наличии понравившаяся мне модель. Наличие подтвердили и пообещали, что вышлют в вайбере номер декларации для получения на новой почте. Часы отличные, с подарком угодила. Искала часы для каминной полки на подарок друзьям. В этом магазине хороший выбор таких необычных вещиц. Просмотрела несколько вариантов, потом созвонилась с магазином, чтобы узнать, есть ли в наличии понравившаяся мне модель. Наличие подтвердили и пообещали, что вышлют в вайбере номер декларации для получения на новой почте. Часы отличные, с подарком угодила.

полезный помощник

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
После того как закончил контракт по службе в вооруженных силах. Решил сделать себе подарок на память об этом непростом периоде жизни и полученном опыте. Для этого нужно было приобрести надежные и удобные часы. Так начал искать на просторах интернета при помощи яндекса подходящую модель. Через время остановился на данном магазине, где отыскал ее. Доставка пришла в указанный срок. Приобретением доволен. После того как закончил контракт по службе в вооруженных силах. Решил сделать себе подарок на память об этом непростом периоде жизни и полученном опыте. Для этого нужно было приобрести надежные и удобные часы. Так начал искать на просторах интернета при помощи яндекса подходящую модель. Через время остановился на данном магазине, где отыскал ее. Доставка пришла в указанный срок. Приобретением доволен.

реальная вещь

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
После перехода на заводе на должность мастера, решил порадовать себя и приобрести часы. Хотелось взять современную модель, которая бы была также и надежна в условиях производства. После длительных поисков на просторах всемирной сети обратился в данный интернет магазин. В нем смог найти подходящую моим требованиям модель. Доставка прошла без проблем. Покупка была верным решением и я доволен ею. После перехода на заводе на должность мастера, решил порадовать себя и приобрести часы. Хотелось взять современную модель, которая бы была также и надежна в условиях производства. После длительных поисков на просторах всемирной сети обратился в данный интернет магазин. В нем смог найти подходящую моим требованиям модель. Доставка прошла без проблем. Покупка была верным решением и я доволен ею.

Достойный интернет-магазин

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Покупала в интернет-магазине секунда себе и мужу часы. На сайте предоставлен огромный выбор моделей часов в абсолютно разных ценовых категориях, каждый найдёт себе по вкусу и по карману. Заказ делается легко и быстро. Приятно что даётся гарантия на товар в течении 18-ти месяцев. Часы качественные, точно не подделка. Доставка быстрая и бесплатная. Магазин достоин доверия. Покупала в интернет-магазине секунда себе и мужу часы. На сайте предоставлен огромный выбор моделей часов в абсолютно разных ценовых категориях, каждый найдёт себе по вкусу и по карману. Заказ делается легко и быстро. Приятно что даётся гарантия на товар в течении 18-ти месяцев. Часы качественные, точно не подделка. Доставка быстрая и бесплатная. Магазин достоин доверия.

отличный результат

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Услугами данного интернет магазина пользовался два раза в течение года, когда заказывал себе и брату часы. Мне понадобилось приобрести современную модель с повышенной надежностью.Благодаря толковой консультации с менеджером, удалось ее оперативно отыскать. Доставка пришла в оговоренный срок. Примерял и пользуюсь ими, полученным результатом доволен. Услугами данного интернет магазина пользовался два раза в течение года, когда заказывал себе и брату часы. Мне понадобилось приобрести современную модель с повышенной надежностью.Благодаря толковой консультации с менеджером, удалось ее оперативно отыскать. Доставка пришла в оговоренный срок. Примерял и пользуюсь ими, полученным результатом доволен.

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Ездить по магазинам совсем нет времени, поэтому прибегаешь к услугам интернет-магазинов И конечно же это удобнее и экономит время.
Недавно покупал себе часы. Изучил множество сайтов и остановил свой выбор на интернет-магазине по продаже часов "Секунда". Там самый большой выбор часов и все они есть в наличии.
Доставка заказа осуществлялась 2 дня. Часы качественные, не китайская подделка. Магазину можно доверять!

Секунда

Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах...

Сеть супермаркетов

COMFY