Секунда отзывы

Секунда
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Часы в подарок

Валентина Александровна Валентина Александровна 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, вулиця Володимирська, 51-53 Что можно подарить мужчине, который увлекается спортом? Долго не думали и выбрали спортивные часы. Бренд проверенный - Casio. Не навороченные, но все необходимые функции есть. Строгий черный цвет. Есть светодиодная подсветка, что удобно пользоваться в темноте. Защита от ударов. Показывет время текущее и мировое. Можно засекать время. И будильник разбудит, не проспишь. Наш именинник остался очень доволен и мы тоже.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда, большой выбор брендов, наличие сервисного центра, длительная гарантия.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Нравится магазин

Максим Максим 21 марта, 2021 год
Интернет-магазин часов это очень удобная вещь. Можно выбрать любую модель и рассмотреть ее со всех сторон на увеличении. Можно менять ремешки и цвет корпуса. Все это возможно делать на сайте магазина Секунда.
Заказал у них уже четверо часов. Двое себе, девушке одни и брату. Качеством очень довольны. Не подделка и не реплика. Доставка быстрая и за счет продавца

Хороший интернет-магазин

Егор Егор 20 марта, 2021 год
Хорошо, что мне пару лет назад в сети попался интернет-магазин Секунда, который специализируется на продаже часов и аксессуаров к ним.
Выбор широчайший. На любую модель они дают гарантию, но разную. Доставку осуществляют за свой счет. Мелочь, а приятно!
Недавно получил Casio EDIFICE EFR-526L. Отличные часы. Надежные, стильные, функциональные. Дали гарантию на 2 года

Павел Павел 19 марта, 2021 год
Решил сделать дочке памятный подарок на совершеннолетие. Всякие цепочки и колечки она не любит, а вот часы очень даже уважает.
Я и сам такой же, поэтому знал где могу выбрать отличную, молодежную модель часов.
Остановил свой выбор на модели Casio MSG-C100G-7AER. Они обалденные, а в жизни еще и сто раз интереснее, чем на фото. Дочке очень понравился подарок

Удобный ресурс

Дмитрий Дмитрий 18 марта, 2021 год
Заказываю часы в этом интернет-магазине уже не в первый раз. Волнения никакого нет, что не доставят или привезут, но не ту модель. Всегда все четко и быстро. На каждые часы дается гарантия.
В том месяце получил заказ - Casio GA-2000-2AER. Они в реальности еще круче, чем в каталоге. Нравится, что на сайте можно выбрать цвет ремешка и он реально изменится... Читать отзыв
В том месяце получил заказ - Casio GA-2000-2AER. Они в реальности еще круче, чем в каталоге. Нравится, что на сайте можно выбрать цвет ремешка и он реально изменится на картинке

Леонид Леонид 16 марта, 2021 год
Наружные часы это моя слабость и так получилось, что со своей будущей женой я тоже познакомился благодаря часам. Теперь мы с ней на пару ищем интересные модели, акции на них и заказываем. Пополняем так сказать коллекцию.
Почти всегда покупки совершаем в магазине часов Секунда. У них огромный выбор моделей и на все часы дается гарантия. Часто бывают акции.

красивый подарок

ева ева 15 марта, 2021 год
Мужчине в подарок очень трудно подобрать часы.Лично я в этом не разбираюсь.Но знала что он хочет хопрошие модные и практичные.В этом магазине очень большой выбор часов.Помогают с выбором менеджеры.И не надо бегать по всему городу и искать специализированные магазины.Я приобрела Casio EFR-S567D. Муж очень доволен таким подарком ,носит с удовольствием.

Илья Илья 13 марта, 2021 год
Люди коллекционируют разные вещи, я коллекционирую наручные часы. Не простые и не все подряд, а стараюсь покупать модели из лимитированных коллекций, чтобы их было мало и производились они не целыми партиями.
До того, как я узнал про интернет-магазин часов Секунда, моя коллекция пополнялась не часто, а сейчас я раз в несколько месяцев делаю заказ. Вещи у них стоящие и дают... Читать отзыв
До того, как я узнал про интернет-магазин часов Секунда, моя коллекция пополнялась не часто, а сейчас я раз в несколько месяцев делаю заказ. Вещи у них стоящие и дают гарантию

Хороший магазин)

Anastasiya Anastasiya 12 марта, 2021 год
Магазин суперский! Выбор просто шикарный, долго не могла определиться какие часики взять. Выбор стоял между одними из серии Tissot и Casio. Приобрела Tissоt-ы) И ни капли не жалею!) До сих пор не могу налюбоваться на них, от сервиса я в восторге, привезли доставкой домой. Доставка у этой сети магазинов бесплатная, курьер был вежлив и доброжелателен. Спасибо вашему магазину!

Часы для мамы

Анна Анна 11 марта, 2021 год
Маме очень понравились часы из этого интернет-магазина. Приятный бонус, это гарантия два года. Хороший ассортимент, есть из чего выбирать. Дешевле, чем в магазинах города. Менеджеры выполняют свою работу хорошо и доставка прошла без нареканий. Планирую себе на день рождения приобрести подарок в этом же интернет-магазине, уже насмотрела кое-что)))

Часы Festina

Света Света 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Секунда по адресу Харьков, ул. Сумская, 10 На сайте интернет-магазина "Секунда" приобретала часы от Испанского производителя Festina 20205/2 папе на день рождение. Менеджер сайта быстро среагировал, проконсультировал по всем моим вопросам, ну и я совершила покупку. Выбор конечно же супер-большой, но благодаря менеджеру, я смогла определиться с выбором быстрее. Спасибо магазину за такой широкий выбор часов. Папа остался довольным, а это главное!

Очень достойный магазин

Марина Марина 9 марта, 2021 год
Один из лучших интернет-магазинов часов, услугами которого пользуюсь давно. Большой и разнообразный ассортимент от многих производителей. Качество оригинальное, на разный вкус. Есть и мужские, и женские модели. Обслуживание вежливое, компетентное. На все вопросы получала ответы. Доставка без задержек, в оговоренные сроки. Один раз был нюанс, но из-за транспортной компании.

Отличное качество товаров и обслуживания

Анна Анна 7 марта, 2021 год
В этом интернет-магазине выбирала мужу часы на подарок, такой широкий ассортимент, что глаза разбегаются. И да, в приметы про часы я не верю)) Много разнообразный брендов, выбор остановила на Royal London. Доставка пришла быстро, отличный механизм, стекло очень трудно разбить. По всем функциям полностью устраивают. Муж остался доволен, спасибо!!!

Владимир Владимир 6 марта, 2021 год
Покупки через интернет плотно вошли и закрепились в моей жизни. Не нужно тратить время и объезжать не один магазин, а можно сидеть дома или на работе и совершать покупки.
В магазине Секунда я приобретаю часы уже четвертый раз. Покупал себе и брату один раз. Моделей на сайте представлено очень много. Мне нравится, что есть полное описание. Доставка быстрая

Часы на любой выбор и бюджет

Катерина Катерина 2 марта, 2021 год
Отличный выбор и aftersale сервис. Рекомендую эту сеть магазинов, точно что-то подходящее себе подберете

Широчайший выбор часов

Анна Анна 2 марта, 2021 год
Недавно делала заказ в интернет-магазине часов "Секунда". Я уже два года здесь делаю заказы. Ассортимент впечатляет. Нравится, что на сайте только актуальная информация и по наличию и по стоимости.
Доставка бесплатная, на любую модель часов дают гарантию, но разную.
Мой крайний заказик на модель Obaku V129LXCIMC был с гарантией на два года. Магазин рекомендую!

Игорь Игорь 2 марта, 2021 год
Покупаю часы в интернет-магазине Секунда уже два года. Успел уже себе собрать приличную коллекцию и обдарить всех друзей часами. Нравится их выбирать и приобретать. Хорошо, что в магазине большой выбор.
Недавно приобрел настоящего француза - Pierre Lannier 203F033. Элегантная и утонченная модель. Давно на них смотрел и решил купить. Доставили бесплатно

Понравился магазин, довольна часами

Алина Алина 2 марта, 2021 год
Прикупила себе на день рождения часики Оriеnt японские, давно хотела. Сайт очень удобный, выбрала без проблем. Выбор огромный и есть всякие сортировки, которые помогают быстро сориентироваться. Цена для таких часов хорошая, меня устроила. Порадовала бесплатная доставка, не ожидала что так быстро, очень приятно, и курьер вежливый ) А от часов в восторге! Времени прошло мало, не знаю как дальше себя... Читать отзыв Прикупила себе на день рождения часики Оriеnt японские, давно хотела. Сайт очень удобный, выбрала без проблем. Выбор огромный и есть всякие сортировки, которые помогают быстро сориентироваться. Цена для таких часов хорошая, меня устроила. Порадовала бесплатная доставка, не ожидала что так быстро, очень приятно, и курьер вежливый ) А от часов в восторге! Времени прошло мало, не знаю как дальше себя покажут, но пока все отлично.

Удобный ресурс

Виталий Виталий 1 марта, 2021 год
Решил сделать жене на годовщину свадьбы подарок - часы, которые она давно присмотрела. Я не верю в приметы, поэтому подарить часы для меня это нормально.
Выбрал, понравившуюся модель, на сайте Секунда. Они мне всегда нравились своим ассортиментом и ценами.
Бренд Royal London всегда отличался своей элегантностью и тонкостью. Доставили быстро за счет продавца

Денис Денис 27 февраля, 2021 год
Интернет-магазин "Секунда" давно знаю и оформлял не один раз здесь заказы. Нравится, что помимо часов здесь еще много аксессуаров к ним - ремешки, стекла и т.д.
Пару недель назад получил свой заказ - Casio EFR-S567D. Очень крутая модель. Заявку обработали быстро, а сам заказ пришел через 2 дня. Часы были хорошо упакованы, в коробке лежала гарантия на 18 месяцев

Большой выбор

Людмила Людмила 26 февраля, 2021 год
Хороший магазин с широким ассортиментом часов, как мужских, так и женских. Все, что указано на сайте, есть в наличии. Искала TISSOT, в цвете который мне нужен был, были только здесь. Заказ оформили быстро, менеджер оперативно перезвонил и подтвердил заказ. Доставили часы быстро, также есть гарантия. Магазин и обслуживание понравились, особенно часы.

Большой выбор качественных часов

Илья Андреев Илья Андреев 24 февраля, 2021 год
Постоянно менял часы, ибо любил всегда обновляться, а сейчас покупаю один и навсегда, поэтому взял у вас хорошие часы на руку, дорогие швейцарские , отменного качества, есть гарантия. Часы получил в приятной упаковке, прям как на картинке, одел и теперь доволен. Думаю буду делать подарки через ваш магазин, ибо качественная и удобная доставка в положенный срок.
Достоинства:
  1. Качество, цена, красота
Недостатки:

Максим Максим 24 февраля, 2021 год
Этот интернет-магазин выделяется среди других своим ассортиментом и сервисом. В других магазинах, с которыми я сталкивался доставка не такая быстрая и гарантии нет.
Недавно я заказал в Секунде часы, которые давно хотела, но все отлаживал их покупку почему то. А тут на глаза попалась информация, что именно на эту модель скидка и я заказал. Доставили, как обычно быстро

Максим Максим 22 февраля, 2021 год
Хороший магазин часов с большим выбором. На сайте представлена только актуальная информация и по наличию и по стоимости. Осенью покупал себе здесь часы. Давно хотел приобрести эту модель и вот решился - Royal London. Страна производитель - Великобритания. Механизм отличный, будет служить вечно. Стекло минеральное, которое нельзя поцарапать и разбить

Есть из чего выбрать, товар качественный

Николай Николай 21 февраля, 2021 год
В магазине приобрел отличные наручные часы Royal London, очень доволен. Цена неплохая и часы очень приличные, есть хронограф и дату показывают. Ремешок мягкий, не натирает кожу. Обслуживание в магазине понравилось. Менеджер перезвонил уже минут через 10, для подтверждения заказа. Отправку часов сделали уже на следующий день. Аккуратно упакованы, в красивой коробочке. Рекомендую магазин, выбор часов отличный!

Денис Денис 7 февраля, 2021 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, ул.Мельникова, 2/10 Нашёл хорошую цену в интернете, ознакомился с магазином. Решил заказать. Меньше чем через 15 минут перезвонила оператор с приятным голосом, всё подтвердила и уточнила детали доставки. Привезли очень быстро, в нужное мне время. Курьер без проблем дал спокойно осмотреть и проверить покупку до оплаты. Оплатил, подписал, забрал. Всё чётко и без накладок.

Карина Карина 6 февраля, 2021 год
Решила сделать себе подарок, купить часы. Наткнулась в интернете на этот интернет магазин. В магазине очень большой выбор, консультант отвечает на все вопросы. Цены разные, можно найти под любой бюджет. Доставку оплачивает интернет магазин, всё пришло в срок. Часы пришли оригинальные, проверяла. Покупкой осталось довольна, рекомендую этот интернет магазин.

Егор Егор 5 февраля, 2021 год
Жена очень любит часы и давно себе хотела часы от известного французского бренда Pierre Lannier. Я хоть и не любитель часов, но тоже оценил их необычный внешний вид. Стильная вещица.
Впереди была годовщина нашей свадьбы и я сразу придумал подарок. Не верю в приметы про часы.
Заказ оформил на этом сайте. Стоимость была хорошей. Доставили быстро. Гарантию дали на 2... Читать отзыв
Заказ оформил на этом сайте. Стоимость была хорошей. Доставили быстро. Гарантию дали на 2 года

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Хороший инертен-магазин с огромным выбором часов и небольшими ценами. Покупал здесь часы другу на день рождение. После оформления заявки, почти сразу со мной связался сотрудник магазина, для подтверждения заказа. Товар доставили в течении 3-х дней, как было указано на сайте. В общем и целом магазин достойный, большой ассортимент, сервис и обслуживание на высоком уровне.

Павел Павел 1 февраля, 2021 год
Давно являюсь клиентов интернет-магазина Секунда. Покупал себе здесь часы и на подарок брату. Еще понравился ассортимент аксессуаров к фитнес-часам.
Недавно заказал дочке умные часы бренда Garmin. Отличная вещь. Выглядят стильно, не громоздкие, по функционалу меня все устраивает. Заказ пришел быстро. В коробочке с часами бал гарантийный талон на 12 месяцев.
Секунда
Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах Украины. Главным достоянием стало то, что компания успела завоевать признание и популярность у своих покупателей благодаря высокому качеству обслуживания, широкому... подробнее

Сеть супермаркетов

Varus market, Днепропетровск
Varus market, Днепропетровск

Novus
Novus

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

BILLA
BILLA