Секунда отзывы

Секунда

Всегда есть, что выбрать

Отзыв написан 2 мин 21 сек назад
Нужен был подарок мужу на годовщину. Я долго думала, что подарить и решила, что это будут часы, которые он хотел купить давно
Нашла нужную модель на этом сайте и поразилась выбору моделей часов. Их очень много и цены нормальные.
Заказ я оформила быстро, посылку получила через пару дней. Все хорошо упаковано, в коробке был чек и гарантийный талон. Муж остался...  Читать отзыв
Заказ я оформила быстро, посылку получила через пару дней. Все хорошо упаковано, в коробке был чек и гарантийный талон. Муж остался доволен

Подарок пришелся по душе

Отзыв написан пятница, 14 февраля
В интернет - магазине "Секунда" смогла купить маме на юбилей отличные брендовые часы, и понравилось то, что на все товары цены не завышенные. Мне даже скидку консультант предложила, когда узнала по какому случаю собираюсь делать покупку. Заказ пришел без задержки и проверка показала, что часы в целой упаковке и работают без сбоев, не подвели. Теперь буду заказывать ко Дню Влюбленных...  Читать отзыв В интернет - магазине "Секунда" смогла купить маме на юбилей отличные брендовые часы, и понравилось то, что на все товары цены не завышенные. Мне даже скидку консультант предложила, когда узнала по какому случаю собираюсь делать покупку. Заказ пришел без задержки и проверка показала, что часы в целой упаковке и работают без сбоев, не подвели. Теперь буду заказывать ко Дню Влюбленных и уже присмотрела для мужа часы с оригинальным дизайном. Уверена, ему такой подарок также придется по душе))

Большой выбор часов

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Хороший магазин по продаже часов и аксессуаров. Нравится, что есть огромный выбор моделей и все это есть в наличии. Описание на сайте точное и в жизни все подтверждается.
Недавно купил часы жене. Нашел по хорошей скидке модель, которую она хотела давно. Заказ пришел через 3 дня. Упаковка целая, часы рабочие. Дали гарантию на 18 месяцев. Магазин рекомендую!

Покупка часов

Отзыв написан среда, 12 февраля
Считаю часы отличным подарком, поэтому в предверии 14 февраля приобрела у вас кварцевые наручные часы Casio. Мне нравится их дизайн - черный циферблат с элементами серебряного цвета на корпусе. Доставка часов была осуществлена за 2 дня. Я от часов в восторге, надеюсь моему молодому человеку они тоже понравятся. Спасибо за быстрое принятие заказа и обслуживание. Считаю часы отличным подарком, поэтому в предверии 14 февраля приобрела у вас кварцевые наручные часы Casio. Мне нравится их дизайн - черный циферблат с элементами серебряного цвета на корпусе. Доставка часов была осуществлена за 2 дня. Я от часов в восторге, надеюсь моему молодому человеку они тоже понравятся. Спасибо за быстрое принятие заказа и обслуживание.

Качественный товар

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, пл. Бесарабская, 2 Заказывала в данном магазине часы Casio в подарок отцу. Доставили через день. Проверила, все оригинальное. В оригинальный коробке естественно тоже =) часики отличные, очень понравились папе. Магазин меня порадовал. Большой выбор интересных моделей, разумные цены и хороший сервис. Процесс покупки, оплаты и получения заказа не вызвал никаких затруднений. Заказывала в данном магазине часы Casio в подарок отцу. Доставили через день. Проверила, все оригинальное. В оригинальный коробке естественно тоже =) часики отличные, очень понравились папе. Магазин меня порадовал. Большой выбор интересных моделей, разумные цены и хороший сервис. Процесс покупки, оплаты и получения заказа не вызвал никаких затруднений.

Мужу часы понравились

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Выбирала хорошие часы на день рожденье мужа, в итоге заказала здесь модель Casio EFR-547L-7AVUEF. Часы выглядят очень стильно и эффектно, красивый металлический корпус с золотистым ободком вокруг циферблата, плюс коричневый симпатичный ремешок из натуральной кожи. Кстати, часы отлично подходят под деловой стиль. В общем, мужу подарок очень понравился. Выбирала хорошие часы на день рожденье мужа, в итоге заказала здесь модель Casio EFR-547L-7AVUEF. Часы выглядят очень стильно и эффектно, красивый металлический корпус с золотистым ободком вокруг циферблата, плюс коричневый симпатичный ремешок из натуральной кожи. Кстати, часы отлично подходят под деловой стиль. В общем, мужу подарок очень понравился.

CASIO B640WD-1AVEF

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Купил часы CASIO B640WD-1AVEF в интернет-магазине, потому-что цена была ниже чем в обычных магазинах, плюс на все часы приобретенные в Секунде, предоставляется гарантия. Если что-то произойдет с часами, их ремонтируют в собственном сервисном центре. Я покупал здесь несколько моделей часов, ремонт пока что не требовался ни более дешевым, ни более дорогим.. Купил часы CASIO B640WD-1AVEF в интернет-магазине, потому-что цена была ниже чем в обычных магазинах, плюс на все часы приобретенные в Секунде, предоставляется гарантия. Если что-то произойдет с часами, их ремонтируют в собственном сервисном центре. Я покупал здесь несколько моделей часов, ремонт пока что не требовался ни более дешевым, ни более дорогим..

хороший выбор

Отзыв написан вторник, 4 февраля
В прошлом году в результате поисков во всемирной паутине вышел на данный интернет магазин. Мне в тот период времени потребовалось найти надежные часы с элегантным внешним видом, которые прослужили длительный срок. Здесь среди приличного выбора нашел подходящий вариант. Заказал его и дождался оперативной доставки. Вот уже больше 7 месяцев функционируют нормально. В прошлом году в результате поисков во всемирной паутине вышел на данный интернет магазин. Мне в тот период времени потребовалось найти надежные часы с элегантным внешним видом, которые прослужили длительный срок. Здесь среди приличного выбора нашел подходящий вариант. Заказал его и дождался оперативной доставки. Вот уже больше 7 месяцев функционируют нормально.

Хороший магазин

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Покупки в интернете очень удобны и экономят время, которого с работой до вечера, совсем не хватает. Недавно открыл для себя магазин по продаже часов и аксессуаров "Секунда".
Ассортимент сразу впечатлил, можно подобрать часы на любую сумму и вкус. Так же можно подобрать аксессуары. Разные ремешки и тоже на любую сумму. Купил себе часы с кожаным ремешком год назад. До сих пор отлично выглядят

Классный магазин

Отзыв написан суббота, 1 февраля
С этим сайтом уже три года. Мое знакомство с ним началось тогда, когда мы всем отделом выбирали подарок босу. Решили купить ему дорогие, брендовые часы. Посмотрели какие часы в топе и искали конкретную модель. И на этом сайте цена была ниже, чем везде и еще гарантию большую давали. Босс остался доволен.
После этого я уже 4 раза делал у них...  Читать отзыв
После этого я уже 4 раза делал у них заказ. Всегда все четко и без "сюрпризов"

Все понравилось

Отзыв написан четверг, 30 января
Магазин в общем то хороший, большой асортимент, качество обслуживания на высшем уровне, все оформляется быстро и без каких либо заморочек. Рассчитываться можно хоть картой хоть наличными. Доставка всегда своевременная, в этом плане ни разу не подводили. Могу высказать только положительное мнение о данном интернет магазине. Ставлю пять звездочек. Магазин в общем то хороший, большой асортимент, качество обслуживания на высшем уровне, все оформляется быстро и без каких либо заморочек. Рассчитываться можно хоть картой хоть наличными. Доставка всегда своевременная, в этом плане ни разу не подводили. Могу высказать только положительное мнение о данном интернет магазине. Ставлю пять звездочек.

ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ!

Отзыв написан вторник, 28 января
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Решила мужу подарить часы, наткнулась на данный магазин, очень понравились определенные часы, решила заказать именно их, менеджер очень подробно ответила на все мои вопросы. Часы доставили вовремя, полностью соответствуют картинке, муж остался очень доволен, работают безо всяких сбоев. В общем, данный магазин однозначно могу рекомендовать! Надежный! Решила мужу подарить часы, наткнулась на данный магазин, очень понравились определенные часы, решила заказать именно их, менеджер очень подробно ответила на все мои вопросы. Часы доставили вовремя, полностью соответствуют картинке, муж остался очень доволен, работают безо всяких сбоев. В общем, данный магазин однозначно могу рекомендовать! Надежный!

Отличный магазин

Отзыв написан понедельник, 27 января
Люблю разные аксессуары, особенно часы. Раньше любила ходить по магазинам и рассматривать витрины с часами. Часто покупала, понравившиеся модели. Сейчас вышла на новую работу и нет совсем времени.
Наткнулась в интернете на этот сайт и очень рада. Купила уже у них часики. Оформляется заказ за 5 минут, доставка быстрая, описание на сайте соответствует действительности. Дают гарантию на любые часы.

Не качественный гарантийный ремонт

Отзыв написан понедельник, 27 января
Купил часы Роял Лондон за 1 год и 7 месяцев уже 4 раз здаю в ремонт по гарантии после последнего ремонта проработали 5 месяцев написали замена механизма ни разу не дали акт выполненных работ в гарантийном талоне уже нет места для записи и на каждый ремонт часы ездят от 25 дней и больше. Стоит вопро выполнял ли сервис все...  Читать отзыв Купил часы Роял Лондон за 1 год и 7 месяцев уже 4 раз здаю в ремонт по гарантии после последнего ремонта проработали 5 месяцев написали замена механизма ни разу не дали акт выполненных работ в гарантийном талоне уже нет места для записи и на каждый ремонт часы ездят от 25 дней и больше. Стоит вопро выполнял ли сервис все работы которые написаны в гарантийном талоне.
Недостатки:
  1. Нет акта выполненных работ и время ремонта дольше чем прописано в заявлении

Хороший выбор качественного товара.

Отзыв написан воскресенье, 26 января
По-моему, это уже не чисто магазин продажи часов, а целый сайт качественной и разной по цене точной механики и электроники. Кроме всемирно известных часов, от которых разбегаются глаза, Я здесь покупал на подарки и барометры, и компасы и даже швейцарские ножи. Не магазин, а просто "ловушка" для взрослых мальчиков. Рекомендую. По-моему, это уже не чисто магазин продажи часов, а целый сайт качественной и разной по цене точной механики и электроники. Кроме всемирно известных часов, от которых разбегаются глаза, Я здесь покупал на подарки и барометры, и компасы и даже швейцарские ножи. Не магазин, а просто "ловушка" для взрослых мальчиков. Рекомендую.

Хороший выбор

Отзыв написан суббота, 25 января
Давно хотел себе дорогие брендовые часы. Недавно был юбилей и я решил себя побаловать. Нашел нужную мне модель и начал изучать ценовую политику. На сайте Секунда именно на них была акция и я сразу сделал заказ. В течение 5 минут перезвонил менеджер и уточнил некоторые моменты.
Посылку я получил через 2 дня. Все было хорошо упаковано, коробочка с часами была целая, внутри был гарантийный талон на 18 месяцев. Покупкой доволен!

Покупкой доволен

Отзыв написан четверг, 23 января
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, пл. Бесарабская, 2 Я давно планировал покупку хороших дорогих часов. Интернет магазин Секунда мне посоветовал коллега. Ассортимент большой, есть многие мировые бренды, цены адекватные - сравнивал с другими местами. Звонил по номеру на сайте, консультировался с менеджером по некоторым вопросам - мне предоставили грамотную консультацию. Остановился на классике Swatch - очень доволен! Я давно планировал покупку хороших дорогих часов. Интернет магазин Секунда мне посоветовал коллега. Ассортимент большой, есть многие мировые бренды, цены адекватные - сравнивал с другими местами. Звонил по номеру на сайте, консультировался с менеджером по некоторым вопросам - мне предоставили грамотную консультацию. Остановился на классике Swatch - очень доволен!

Хороший магазин!

Отзыв написан среда, 22 января
В данном магазине меня порадовало огромное разнообразие часов на любой вкус из разных ценовых категорий от разных брендов, глаза просто разбегаются! Решил заказать именно здесь, менеджер очень толковый и помог с выбором, приятным бонусом для меня стала быстрая доставка, товар в идеальном состоянии. Теперь часы из этого интернет-магазина очень хорошо дополнили мой стиль! В данном магазине меня порадовало огромное разнообразие часов на любой вкус из разных ценовых категорий от разных брендов, глаза просто разбегаются! Решил заказать именно здесь, менеджер очень толковый и помог с выбором, приятным бонусом для меня стала быстрая доставка, товар в идеальном состоянии. Теперь часы из этого интернет-магазина очень хорошо дополнили мой стиль!

Порядочный магазин

Отзыв написан вторник, 21 января
К празднику пополнил свою коллекцию часиков от "Секунды". Хорошо выстроен процесс заказа. От выбора, оплаты безналом на самом сайте и до доставки - все налажено. В оригинальности продукции никаких сомнений. Люблю наблюдать удивленные глаза часовщиков, что видят швейцарский механизм, когда меняют батарейку) Имею дисконт на 15%. Ну как изменить традиции покупать здесь? К празднику пополнил свою коллекцию часиков от "Секунды". Хорошо выстроен процесс заказа. От выбора, оплаты безналом на самом сайте и до доставки - все налажено. В оригинальности продукции никаких сомнений. Люблю наблюдать удивленные глаза часовщиков, что видят швейцарский механизм, когда меняют батарейку) Имею дисконт на 15%. Ну как изменить традиции покупать здесь?

Отличный магазин

Отзыв написан понедельник, 20 января
Отличный интернет-магазин. Брала здесь как себе часы так и близким на подарки. Качество всегда на высоте, очень стильные и аккуратные модели, работают без перебоев. Огромный ассортимент. Иногда бывают хорошие скидки на сайте, можно выгодно приобрести. Доставка быстрая, упаковано хорошо, приходит без повреждений. Если заказывать часы, то только здесь, рекомендую. Отличный интернет-магазин. Брала здесь как себе часы так и близким на подарки. Качество всегда на высоте, очень стильные и аккуратные модели, работают без перебоев. Огромный ассортимент. Иногда бывают хорошие скидки на сайте, можно выгодно приобрести. Доставка быстрая, упаковано хорошо, приходит без повреждений. Если заказывать часы, то только здесь, рекомендую.

достойный подарок

Отзыв написан 2 января, 2020 год
С партнером по бизнесу пережили трудные времена и серьезные проблемы. Поэтому решил приобрести ему и себе одинаковые часы как знак нашей совместной стойкости и упорства. Для этого стал просматривать в интернете различные предложения. Пока не наткнулся на данный магазин в котором нашел нужный вариант. Доставка прибыла в короткий срок. Покупкой остался доволен. С партнером по бизнесу пережили трудные времена и серьезные проблемы. Поэтому решил приобрести ему и себе одинаковые часы как знак нашей совместной стойкости и упорства. Для этого стал просматривать в интернете различные предложения. Пока не наткнулся на данный магазин в котором нашел нужный вариант. Доставка прибыла в короткий срок. Покупкой остался доволен.

надежность и стиль

Отзыв написан 31 декабря, 2019 год
Обратиться в данный интернет магазин посоветовал коллега, когда искал себе качественные и стильные часы за адекватную цену. У них среди приличного выбора смог подыскать оптимальный вариант. Доставка пришла в четко указанное время в полной сохранности. В живую они оказались еще круче чем на фотографиях. Пользуюсь ими на протяжении 8 месяцев и доволен покупкой. Обратиться в данный интернет магазин посоветовал коллега, когда искал себе качественные и стильные часы за адекватную цену. У них среди приличного выбора смог подыскать оптимальный вариант. Доставка пришла в четко указанное время в полной сохранности. В живую они оказались еще круче чем на фотографиях. Пользуюсь ими на протяжении 8 месяцев и доволен покупкой.

Все просто супер!

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Просто отличный магазин! Мне нужно было купить часы для моего дедушки, он любитель и ценитель качественных механических часов. В данном магазине просто огромный выбор и найти то, что мне нужно, было довольно затруднительно, глаза просто разбегаются. Часы пришли, и дедушка был очень доволен. Я их распаковал перед тем как вручить и они действительно были шикарными. Качество на высшем уровне, я...  Читать отзыв Просто отличный магазин! Мне нужно было купить часы для моего дедушки, он любитель и ценитель качественных механических часов. В данном магазине просто огромный выбор и найти то, что мне нужно, было довольно затруднительно, глаза просто разбегаются. Часы пришли, и дедушка был очень доволен. Я их распаковал перед тем как вручить и они действительно были шикарными. Качество на высшем уровне, я не смог найти ни царапин ни каких-либо дефектов.

качество и надежность

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
К совершеннолетию сына захотелось сделать ему подарок, который бы пригодился в жизни. Поэтому после раздумий остановился на часах. При помощи гугла залез на просторы всемирной сети и начал просматривать различные модели. Это заняло приличный промежуток времени, пока не остановился на данном интернет магазине. В нем подобрал нужную модель. Доставка пришла в указанный срок. К совершеннолетию сына захотелось сделать ему подарок, который бы пригодился в жизни. Поэтому после раздумий остановился на часах. При помощи гугла залез на просторы всемирной сети и начал просматривать различные модели. Это заняло приличный промежуток времени, пока не остановился на данном интернет магазине. В нем подобрал нужную модель. Доставка пришла в указанный срок.

Хороший магазин

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Покупаю на этом сайте часы уже не первый год. Знаю, что могу доверять им и, что мне не продадут дешевую китайскую подделку вместо брендовой вещи.
Ассортимент очень широкий. Пока находил все модели, которые интересовали.
Я часто выбираю модель, нахожу ее на сайте и слежу за акциями и скидками. Секунда часто делает скидки на часы, поэтому стараюсь их дождаться и тогда...  Читать отзыв
Ассортимент очень широкий. Пока находил все модели, которые интересовали.
Я часто выбираю модель, нахожу ее на сайте и слежу за акциями и скидками. Секунда часто делает скидки на часы, поэтому стараюсь их дождаться и тогда купить.

доволен покупкой

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
После того как получил повышение на производстве до энергетика. Решил приобрести поэтому поводу себе часы. Требования к ним были надежность и качество, дабы смогли выдержать работу в сложных условиях. Так начались поиски в интернете подходящей модели, которая бы удовлетворила меня. Через время наткнулся на данный магазин в котором и отыскал приемлемый вариант. Доставка пришла быстро. Покупкой доволен. После того как получил повышение на производстве до энергетика. Решил приобрести поэтому поводу себе часы. Требования к ним были надежность и качество, дабы смогли выдержать работу в сложных условиях. Так начались поиски в интернете подходящей модели, которая бы удовлетворила меня. Через время наткнулся на данный магазин в котором и отыскал приемлемый вариант. Доставка пришла быстро. Покупкой доволен.

Хороший интернет-магазин

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Хорошие магазин с большим выбором подарков и часов. Себе я там заказывал два раза часы. Вещи брендовые и недешевые. Описание на сайте соответствовало действительности.
Последнее мое приобретение это часы CITIZEN AS4050-51E. Теперь это мои любимые часы. Скидка на них была приличная. Доставили через два дня, все было отлично упаковано, гарантию дали на 24 месяца

Доволен часами

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Качественные часы никогда не выйдут из моды. Мне нравятся не строгие, а в спортивном стиле больше. В интернет-магазине Секунда понравились больше всего часы Касио. Заказать на сайте было просто. Заказ подтвердили быстро. Часы аккуратные, корпус с черным циферблатом, качественный ремешок, есть хронограф. Привезли мой заказ через 2 дня. Очень доволен. Качественные часы никогда не выйдут из моды. Мне нравятся не строгие, а в спортивном стиле больше. В интернет-магазине Секунда понравились больше всего часы Касио. Заказать на сайте было просто. Заказ подтвердили быстро. Часы аккуратные, корпус с черным циферблатом, качественный ремешок, есть хронограф. Привезли мой заказ через 2 дня. Очень доволен.

качество и надежность

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
После того как закончил службу в армии по контракту и вернулся на гражданку. Решил приобрести качественные и надежные часы, которые были напоминанием о пройденном пути с трудностями.Для этого стал искать во всемирной сети подходящие модели. Так через время наткнулся на данный интернет магазин в котором отыскал нужный вариант. Доставка прошла оперативно. После того как закончил службу в армии по контракту и вернулся на гражданку. Решил приобрести качественные и надежные часы, которые были напоминанием о пройденном пути с трудностями.Для этого стал искать во всемирной сети подходящие модели. Так через время наткнулся на данный интернет магазин в котором отыскал нужный вариант. Доставка прошла оперативно.

качество и цена

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
В начале осени приехал с вахты из-за границы. Поэтому решил приобрести себе подарок в виде качественных и надежных часов, которые бы прослужили долгое время. Так стал искать место в интернете, где бы это можно было осуществить. Через время попал в данный интернет магазин, где и подобрал нужную мне модель. Доставка прошла в указанный срок. Покупка себя оправдала полностью. В начале осени приехал с вахты из-за границы. Поэтому решил приобрести себе подарок в виде качественных и надежных часов, которые бы прослужили долгое время. Так стал искать место в интернете, где бы это можно было осуществить. Через время попал в данный интернет магазин, где и подобрал нужную мне модель. Доставка прошла в указанный срок. Покупка себя оправдала полностью.

Секунда

Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах...

Сеть супермаркетов

BILLA
BILLA

КЛАСС Маркет
КЛАСС Маркет

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

АТБ
АТБ