Секунда отзывы

Секунда

Хороший выбор

Ирина Ирина понедельник, 1 июня
Выбрала подходящую модель часов Casio в подарок мужу. Понравился большой ассортимент моделей и брендов в разных ценовых категориях. С оформлением заказа проблем не возникло. Получила посылку в указанные сроки, заминок с доставкой не было. Упаковка надежная, состоящая из двух коробок. Сомнений в оригинальности после осмотра не было. Понравился процесс покупки, довольна результатом.

Мне понравился магазин

Герман Герман воскресенье, 31 мая
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, вулиця Володимирська, 51-53 Также, как аппетит приходит во время еды, так и большее количество часов заказываю тут, по мере пролистывания каталога) Огромный выбор оригинальных часов на любой вкус и кошелек. Ход у всех точный. У самого внушительная коллекция японцев и большинство куплены здесь. Кстати, программа лояльности выгодна тем, кто жизнь не может представить без такого аксессуара, как часы)

Роман Роман суббота, 30 мая
Хороший магазин. Есть дорогие брендовые часы. Я давно хотел одну модель, но нигде не мог ее найти. В Секунде мне пообещали привезти под заказ и не подвели. Цены здесь хорошие, как и ассортимент. Часто бывают акции.
Нравится, что есть быстрая обратная связь. На любой вопрос онлайн-консультант может ответить.
Доставку магазин оплачивает сам. Мелочь, а приятно

Все отлично

Вика Вика четверг, 28 мая
Секунда - замечательный магазин. Огромный выбор часов на абсолютно любой вкус и бюджет. Часы я заказывала у них уже во второй раз. В этот раз, я брала японские CASIO she 4052pgl-7auef. Их качество - это просто нечто! Они просто невероятно качественные и стильные! Доставили их вообще за считанные дни! Я никак не могу могу нарадоваться. Спасибо огромное!! Я довольна!!

Заказывала часы, довольна

Анна Анна среда, 27 мая
Заказывала на сайте часы Jacques Lemans. Давно их уже присматривала. Оперативно перезвонили мне после заказа. Часы мои оказались в наличии. Привез курьер их прямо домой, уже на следующий день, это было бесплатно. Удобно что можно оплатить уже после доставки и осмотра. Часы никаких повреждений не имели. Дали товарный чек и гарантийный талон. Всем рекомендую интернет-магазин.

Удобный ресурс

Марат Марат вторник, 26 мая
Часы это моя слабость. Ко всему отношусь с холодным умом и здравым подходом, кроме часов. Очень нравится мне этот аксессуар. В моей коллекции уже больше 50 штук. Магазин секунда это мой любимый магазин для покупок часов. Есть любой бренд и любая модель. Даже, если нет в наличии, то привезут.
Доставка бесплатная, гарантию дают на любые часы. Сервис мне нравится!

Впечатляющий ассортимент

Марина Марина воскресенье, 24 мая
В магазине заказала для мужа часы Jacques Lemans, выбор здесь очень приличный, и по ценам дешевле чем покупать в специализированных розничных магазинах. Удобный поиск на сайте, присмотрела несколько моделей, но по каждой были вопросы, менеджер рассказпл подробно о всех преимуществах и недостатков. Заказ оформили быстро, так как утром заказывала, то отправили в тот же день. Хороший сервис, рекомендую!

Максим Максим суббота, 23 мая
Недавно заказывал на этом сайте часы на подарок. В наличии их не было, но мне пообещали привезти их под заказ. Срок был оговорен, так как времени до дня рождения оставалось мал.
Доставили вовремя. Часы были упакованы хорошо в картонную коробку, а внутри еще фирменная. Дали гарантию на 18 месяцев. Доставку компания оплачивает сама. Именинник остался доволен подарку!

Вероника Вероника пятница, 22 мая
Этот магазин с самым большим ассортиментом часов и аксессуаров. Больше нигде такого выбора не встречала. Есть и брендовые дорогие модели, есть и побюджетнее. Каждый клиент сможет найти то, что по душе.
У меня есть часы, на которые я не могла найти сменный ремешок, а здесь с легкостью.
Доставка быстрая и магазин ее сам оплачивает. На каждые часы дается гарантия

Большой ассортимент, цены выгодные

Диана Диана четверг, 21 мая
Магазин нравится, заказывала несколько раз здесь часы, и для себя, и в подарок. Ассортимент впечатляющий, есть модели на любой кошелек. Удобно сделан поиск, если есть вопросы, менеджер всегда прояснит ситуацию. В последний раз заказывала часы для себя, цена ниже, чем в обычных розничных магазинах. Сервис отличный, отправку делают быстро, посылка тщательно упакована, есть чек на товар.

Хороший ассортимент

Марина Марина вторник, 19 мая
Люблю часы, у меня уже несколько есть, так что когда магазин всплыл в рекламе, не удержалась зашла. Понравилась необычная модель Versace - циферблат с цветком, элегатный коданый ремешок, я видела такое. Здесь цена ниже, чем в розничном магазине, заказ быстро оформили, менеджер сразу перезвонил, уточнил детали оплаты и доставки. Уже получила, довольна, смотрятся еще лучше чем на фото!

Мария Мария воскресенье, 17 мая
Люблю магазины, где большой выбор товаров. Секунда это мой любимый магазин по продаже часов и ремешков. Уже снабдила всю семью этими аксессуарами и в моем списке хотелок еще не один пункт.
Доставка всегда быстрая, поэтому можно не бояться, выбирая подарок, приедет все в срок.
Пересылку компания оплачивает сама. На каждые часы дают гарантию. Магазин рекомендую!

Красивые часы

Светлана Светлана суббота, 16 мая
Еще до введения карантина увидела в одном из магазинов этой сети красивые часы бренда Balmain, но сразу не купила, хотелось подумать. Когда приняла решение о покупке, то сделала ее в онлайн-магазине. Связались со мной сразу же, как только оформила заказ. В условленное время приехал курьер и вручил мне коробочку с часами. Чек и гарантийный талон есть, все ок.

Заказала часы JACQUES LEMANS

Марго Марго воскресенье, 10 мая
Себе, в честь дня рождения заказала часы JACQUES LEMANS. Я о магазине "секунда" знаю давно, поэтому доверилась им. Как обычно - все на высоте. Быстро обработали мой заказ и отправили. Получила за считанные дни, хотя щас почта работает на износ. Качество часов - офигенное. На руке выглядят реально дорого и элегантно! Спасибо большое магазину за его работу!

Хороший выбор!

Нина Нина пятница, 8 мая
Покупала тут сыну на подарок часы по случаю окончания одиннадцатого класса. Выбор очень хороший, есть абсолютно на любой бюджет. Я считаю. что на таких вещах лучше не экономить, все таки памятный подарок. Выбрала современную модель со всеми популярными функциями. Сначала хотела взять электронные, но потом решила остановиться на классике. Отправили мне их быстро, все в порядке.

Магазин норм

Николай Николай среда, 6 мая
Магазин хороший. Торгуют качественными часами, все оригинальное, не паль. Сам покупал тут и себе часики Casio, и в подарок различные брендовые модели. Качество не разочаровывает, подделок нет, я в этом понимаю. Да, присутствует небольшая накрутка, но учитывая транспортировку из западных магазинов, то на то и выходит. Сервис хорош, доставляют быстро!

Отличный ассортимент

Иван Васейко Иван Васейко 4 мая, 2020 год
Искал конкретную модель Victorinox Swiss Army, в магазине ассортимент приятно удивил. Цены неплохие и качество обслуживания на высоте. Сразу перезвонил менеджер. Все детали заказ выяснили, отправку сделали в тот же день. Уже ношу, часы превосходные, никаких нареканий. Магазин могу рекомендовать - часы на разный вкус и стоимость, консультант поможет если возникнут вопросы.

Алексей Алексей 4 мая, 2020 год
Люблю разные аксессуары, особенно часы. В моей коллекции их уже не один десяток. Раньше любил походить по магазинам и повыбирать в живую. Но чем больше я приобретал, тем менее интересно стало ходить по местным магазинам. Тогда я начал искать интренет-магазины. И уже 1,5 года заказываю часы и ремешки к ним здесь на этом сайте. Выбор шикарнейший. Найти можно любую модель

Хороший выбор

Иван Иван 1 мая, 2020 год
Делаю уже не первый заказ на этом сайте. Нравится, что есть выбор и можно найти часы на любой бюджет. Помимо часов здесь можно купить ремешки для них. Цветовая гамма разнообразная. Цены тоже устраивают. Любые часы доставляют бесплатно и дают гарантию от 6 и до 18 месяцев.
Нравится работа онлайн-консультантов. На любой вопрос сразу же получаешь ответ. Знают свой товар отлично

Я доволен магазином.

Валерий Валерий 30 апреля, 2020 год
Не гнут цены на часы, получается примерно тоже самое, чем если заказывать напрямую из штатов или европейских магазинов через всякие там различные транспортные службы потом доставляя. Не надо лишнего гемора, это здорово. Качество отличное, часы оригинальные. Покупал себе сначала Casio, потому дарил на юбилей отцу часы Armani, Нареканий никаких нет!

Качество на высоте

Аделина Аделина 28 апреля, 2020 год
Хоть телефоны немного и вытеснили часы, но я до сих пор покупаю. Мне кажется с часами всё равно удобнее. Нравится качество часов в магазине Секунда. Уже не первый раз здесь беру. Прошлый раз взяли детские часы, сын себе очень хотел. Больше всего понравились Timex. В них большой циферблат, отлично видно время. Доставили в тот же день. Очень оперативно. Рекомендую.

Любимый магазин

Антонина Антонина 27 апреля, 2020 год
Выбирала брату подарок на совершеннолетие. Он у нас еще такой шалопай-мальчишка. Хочется, чтобы повзрослел немного. Поэтому решила сделать ему серьезный подарок. Купила на этом сайте брендовые часы из лимитированной коллекции. Онлайн-консультант помог с выбором. Заказ пришел через 4 дня. Все было отлично упаковано и в коробочке с часами была гарантия на 12 месяцев

Большой выбор часов

Наталья Наталья 26 апреля, 2020 год
Хороший сайт с отличным выбором часов. Недавно заказала здесь себе часы. Заказ пришел быстро, не взирая на карантин и большой объем посылок у всех транспортных компаний.
Размещаю заказ в этом интернет-магазине уже не первый раз. Нравится их ассортимент и то, что они на любые часы дают гарантию. А еще доставка бесплатная и тоже любых часов.
Гарантию на мои часы дали... Читать отзыв
Гарантию на мои часы дали 18 месяцев

Я довольна :)

Вика Вика 24 апреля, 2020 год
Недавно ко мне пришли мои новые часы. Я обычно покупаю в офлайн магазинах Секунды, но из-за карантина все приходится делать онлайн. Я заказывала наручные часы "ROYAL LONDON". Как по мне, то отличное соотношение цены и качества, к тому же, часы выглядят очень прилично. С доставкой, не смотря на карантин, никаких проблем не возникло. Все пришло в срок! Я довольна :)

Всегда есть, что выбрать

Олег Олег 23 апреля, 2020 год
Почти у каждого человека есть хобби. у меня это собирание часов. Чаще всего я нахожу раритеты на местных рынках и пополняю свою коллекцию.
а еще у меня есть любимый интернет-магазин - Sekunda.
Здесь огромный выбор часов, есть и лимитированные коллекции. Я предпочитаю именно их, потому что экземпляры там ограниченны.
Доставка быстрая и всегда все упаковывают идеально

Классный магазин

Антон Антон 21 апреля, 2020 год
Этот интернет-магазин один из немногих, который меня не напрягает. Здесь все четко, есть цена и наличие на сайте, значит так все и есть. У них информация постоянно обновляется.
Недавно купил себе часы на весну. ситуация в мире удручающая, а я выбрал яркую и жизнеутверждающую модель. Доставка, как и всегда через три дня. Качество хорошее и модель очень удобная

Удобный ресурс

Ольга Ольга 20 апреля, 2020 год
Мой муж коллекционер часов. Он не собирает старинные огромные часы с кукушкой, а просто любит носить часы и их у него очень много. Я решила его удивить и порадовать. Заказала здесь на сайте брендовую модель часов. Еще и лимитированная коллекция попалась. Муж остался доволен. Доставка быстрая и все было упаковано добротно, чтобы часы доехали в целости и сохранности

Отличный магазин

Марта Марта 19 апреля, 2020 год
Выбирала подарок папе. Он у меня фанат часов, но не простых, а со всякими интересными функциями. У него есть часы с пятью циферблатами, с безумной подсветкой и озвучкой экрана. Это все конечно не жизненно необходимо, но мне нравится папино увлечение. Я купила ему часы с хронографом и будильником. Фирма известная, поэтому часы будут служить ему век. Заказывала здесь в интернет-магазине.... Читать отзыв Выбирала подарок папе. Он у меня фанат часов, но не простых, а со всякими интересными функциями. У него есть часы с пятью циферблатами, с безумной подсветкой и озвучкой экрана. Это все конечно не жизненно необходимо, но мне нравится папино увлечение. Я купила ему часы с хронографом и будильником. Фирма известная, поэтому часы будут служить ему век. Заказывала здесь в интернет-магазине. Посылка пришла очень быстро

Выгодная покупка

Маргарита Маргарита 15 апреля, 2020 год
Сделала для себя вывод, что гораздо удобнее выбирать и заказывать в их интернет-магазине (ассортимент больше). Мне хотелось часы в розовом цвете и я нашла на сайте магазина марку Pierre Lannier, просмотрела несколько разных вариантов и еще проконсультировалась (хотелось уточнить, сколько будут доставлять). Выбранную модель доставили бесплатно, часы нравятся.

Качественные и оригинальные часы

Ольга Ольга 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, вулиця Володимирська, 51-53 Понравился ассортимент магазина и приемлемые цены, поэтому присмотрела здесь для папы, на юбилей, противоударные часы с римским циферблатом. У часов очень стильный дизайн и качественный ремешок. Заказ оплатила прямо на сайте карточкой, а когда доставили обратила внимание, что очень хорошо упакованы, а то переживала, что могут разбиться. Покупка очень удачная, часы папе понравились, не снимает их никогда, говорит что надёжные.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать
Недостатки:
  1. Не нашла
Секунда
Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах Украины. Главным достоянием стало то, что компания успела завоевать признание и популярность у своих покупателей благодаря высокому качеству обслуживания, широкому... подробнее

Сеть супермаркетов
Сеть супермаркетов ЛотОК