Секунда отзывы

Секунда

надежность и качество

влад куриной Отзыв написан 4 сек назад
Работаю прорабом на стройке поэтому решил приобрести себе надежные и удобные часы, которые бы долго прослужили. Поэтому стал искать подходящие в сети. Так вышел на сайт интернет-магазин secunda.com.ua. Нам нем были адекватные цены и приличный выбор, что позволило мне найти нужную модель. Доставка прошла четко в срок. Ношу их уже 3 месяц за это время привык к ним. Покупкой остался...  Читать отзыв Работаю прорабом на стройке поэтому решил приобрести себе надежные и удобные часы, которые бы долго прослужили. Поэтому стал искать подходящие в сети. Так вышел на сайт интернет-магазин secunda.com.ua. Нам нем были адекватные цены и приличный выбор, что позволило мне найти нужную модель. Доставка прошла четко в срок. Ношу их уже 3 месяц за это время привык к ним. Покупкой остался доволен.

Рекомендую

Виктория Отзыв написан 2 часа 3 мин назад
Купила здесь себе часы casio из новой коллекции sheen, но поносив неделю, поняла, что мне нужен другой цвет. Позвонила в колл-центр секунды, оператор вежливо и без глупых вопросов, типа: "может передумаете?", рассказала как мне быстро обменять часы. Уже на следующий день я носила часы с нужным мне цветом, чему очень рада. Для меня секунда запомнилась: качественным товаром и вежливым колл-центром...  Читать отзыв Купила здесь себе часы casio из новой коллекции sheen, но поносив неделю, поняла, что мне нужен другой цвет. Позвонила в колл-центр секунды, оператор вежливо и без глупых вопросов, типа: "может передумаете?", рассказала как мне быстро обменять часы. Уже на следующий день я носила часы с нужным мне цветом, чему очень рада. Для меня секунда запомнилась: качественным товаром и вежливым колл-центром с компетентными менеджерами. Советую

Наш магазин

Елизавета Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Друзья говорят, что у меня лёгкая рука, и на шопинг нужно идти только вместе. В секунде покупала часы себе, родственникам, помогала с выбором подругам. Магазин продаёт огромное количество часов, неудивительно, что бывают случаи, когда что-то не устраивает, но для этого предусмотрен период гарантии, которым без проблем можно воспользоваться. Всем добра. Друзья говорят, что у меня лёгкая рука, и на шопинг нужно идти только вместе. В секунде покупала часы себе, родственникам, помогала с выбором подругам. Магазин продаёт огромное количество часов, неудивительно, что бывают случаи, когда что-то не устраивает, но для этого предусмотрен период гарантии, которым без проблем можно воспользоваться. Всем добра.

Красивые часы

Ольга Отзыв написан суббота, 17 августа
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 В интернет-магазине Секунда уже заказываем часы не первый раз. Сначала заказала себе часы, муж увидел, что не подделка и заказали часы мужу. Теперь вот сын подрос и выбрали ему часы. Магазин уже зарекомендовал себя, большой ассортимент часов и комплектующих к часам, цены на любой кошелек. К часам всегда прилагается гарантия. Быстрая доставка. Есть возможность оформить кредит. В интернет-магазине Секунда уже заказываем часы не первый раз. Сначала заказала себе часы, муж увидел, что не подделка и заказали часы мужу. Теперь вот сын подрос и выбрали ему часы. Магазин уже зарекомендовал себя, большой ассортимент часов и комплектующих к часам, цены на любой кошелек. К часам всегда прилагается гарантия. Быстрая доставка. Есть возможность оформить кредит.

подарок мужу

ирина семенова Отзыв написан четверг, 15 августа
Муж работает на производстве поэтому решила подарить ему надежные и качественные часы. После продолжительных поисков по всемирной паутине попала на интернет-магазин secunda.com.ua. Там из приличного ассортимента подобрала подходящие. Оплатила и стала ждать доставку.Она пришла точно в указанный срок. Подарку супруг обрадовался, пользуется ими уже более года и доволен. Муж работает на производстве поэтому решила подарить ему надежные и качественные часы. После продолжительных поисков по всемирной паутине попала на интернет-магазин secunda.com.ua. Там из приличного ассортимента подобрала подходящие. Оплатила и стала ждать доставку.Она пришла точно в указанный срок. Подарку супруг обрадовался, пользуется ими уже более года и доволен.

Олег Отзыв написан среда, 14 августа
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, пл. Бесарабская, 2 Магазин знаю не первый год, не скрою, что всегда покупаю здесь подарки знакомым, то барометр, то шкатулку под часы, то смарт-часы. Недавно купил себе часы бренда Casio. Конечно, предварительно сравнил цены, посидел на форумах и почитал отзывы. В итоге перезвонил менеджеру и оформил заказ. Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Пользуюсь второй месяц и доволен покупкой. Магазин знаю не первый год, не скрою, что всегда покупаю здесь подарки знакомым, то барометр, то шкатулку под часы, то смарт-часы. Недавно купил себе часы бренда Casio. Конечно, предварительно сравнил цены, посидел на форумах и почитал отзывы. В итоге перезвонил менеджеру и оформил заказ. Доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Пользуюсь второй месяц и доволен покупкой.

хороший магазин

Влад Отзыв написан понедельник, 12 августа
У нас в городе есть магазин Секунда, но он небольшой и выбор там намного меньше чем на сайте. Поэтому заказ делал через их интернет-магазин. Оплатил покупку через сайт. Выслали новой почтой с бесплатной доставкой. Брал кварцевые Casio, бюджетную модель в пластиковом корпусе что бы носить на работе. Впечатления от часов хорошие - идут точно, циферблат большой с хорошо читаемыми цифрами,...  Читать отзыв У нас в городе есть магазин Секунда, но он небольшой и выбор там намного меньше чем на сайте. Поэтому заказ делал через их интернет-магазин. Оплатил покупку через сайт. Выслали новой почтой с бесплатной доставкой. Брал кварцевые Casio, бюджетную модель в пластиковом корпусе что бы носить на работе. Впечатления от часов хорошие - идут точно, циферблат большой с хорошо читаемыми цифрами, на руке почти не чувствую.

покупка часов

Лена Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Долго не могла выбрать себе часы, очень большой выбор. Посоветовалась с менеджером (Екатерина, вам отдельное спасибо) я заказала себе часы. Отличная цена с доставкой тоже все быстро, четко, пришли отлично упакованные. Получила отличные, стильные часики, ношу и радуюсь третий месяц. А зашла я снова на сайт, хочу заказать сестре в подарок и заодно поблагодарить. Долго не могла выбрать себе часы, очень большой выбор. Посоветовалась с менеджером (Екатерина, вам отдельное спасибо) я заказала себе часы. Отличная цена с доставкой тоже все быстро, четко, пришли отлично упакованные. Получила отличные, стильные часики, ношу и радуюсь третий месяц. А зашла я снова на сайт, хочу заказать сестре в подарок и заодно поблагодарить.

Отличный магазину

Наталья Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Часы это моя слабость, поэтому покупаю их часто. Потом с удовольствием ношу. Меняю под настроение, сезон или образ. Еще очень люблю процесс выбора и покупки очередных часиков. В этом мне помогает интеренет-магазин secunda.com.ua. Выбор часов здесь огромный на любой кошелек. На все часы дают гарантию и делают бесплатную доставку. Приятно, когда любят клиента! Часы это моя слабость, поэтому покупаю их часто. Потом с удовольствием ношу. Меняю под настроение, сезон или образ. Еще очень люблю процесс выбора и покупки очередных часиков. В этом мне помогает интеренет-магазин secunda.com.ua. Выбор часов здесь огромный на любой кошелек. На все часы дают гарантию и делают бесплатную доставку. Приятно, когда любят клиента!

Оригинальные Casio

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Один из немногих магазинов в стране где нет "палёных" Casio. При этом неважно, недорогая ли это модель, или навороченный ПроТрек за килобакс c небольшим (а для Casio это немалая цена). Один из немногих магазинов в стране где нет "палёных" Casio. При этом неважно, недорогая ли это модель, или навороченный ПроТрек за килобакс c небольшим (а для Casio это немалая цена).

Любимый магазин

Марина П Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Давно являюсь клиентом интернет-магазина secunda.com.ua. Отличный магазин, специализирующийся на часах. Можно выбрать и найти любую модель. Есть известные дорогие бренды и модели из бюджетной серии. На все часы дается гарантия, не зависимо от цены.
Покупала уже не раз себе часы здесь, мужу и недавно приобрела умные часы для ребенка. Заказы приходят быстро, все качественно упаковано.

Хороший магазин

Александр Отзыв написан 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 В этом интернет-магазине приобрел себе часы Casio. Так как это был самый подходящий для меня вариант, как по цене, так и качеству, сами часы выглядят престижно, имеют элегантный дизайн. Соглашусь со многими, что магазин достоин внимания, присутствует большой ассортимент на любой вкус. Часами пользуюсь уже пару месяцев и все в порядке, также благодарю за быструю доставку. В этом интернет-магазине приобрел себе часы Casio. Так как это был самый подходящий для меня вариант, как по цене, так и качеству, сами часы выглядят престижно, имеют элегантный дизайн. Соглашусь со многими, что магазин достоин внимания, присутствует большой ассортимент на любой вкус. Часами пользуюсь уже пару месяцев и все в порядке, также благодарю за быструю доставку.

Оригинальная продукция

Дмитрий Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Купил часы Casio серии Edifice, ношу уже больше года - ни одной претензии. В магазине действительно не только большой выбор, но и можно не переживать о покупке подделки. Перед заказом примерял в магазине, пришли точь в точь. Огромный плюс - приобретение часов в рассрочку через Приват. Очень рекомендую дожидаться акций, магазин проводит их великое множество. Купил часы Casio серии Edifice, ношу уже больше года - ни одной претензии. В магазине действительно не только большой выбор, но и можно не переживать о покупке подделки. Перед заказом примерял в магазине, пришли точь в точь. Огромный плюс - приобретение часов в рассрочку через Приват. Очень рекомендую дожидаться акций, магазин проводит их великое множество.

Приобрела часы как я хотела

Светлана Отзыв написан 11 июля, 2019 год
В этом интернет-магазине большой выбор часов. Мне нужны были умные часы. На сайте я нашла для себя подходящую модель умных часов. Но они стоили для меня дороговато. Но к моей радости здесь можно приобретать товар в кредит. Я за несколько минут оформила кредит и приобрела часы. Товар доставили быстро в целостности и сохранности, никаких повреждений на них не было. Работают...  Читать отзыв В этом интернет-магазине большой выбор часов. Мне нужны были умные часы. На сайте я нашла для себя подходящую модель умных часов. Но они стоили для меня дороговато. Но к моей радости здесь можно приобретать товар в кредит. Я за несколько минут оформила кредит и приобрела часы. Товар доставили быстро в целостности и сохранности, никаких повреждений на них не было. Работают они хорошо, меня во всем устраивают.

Семён Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Давно знаю, что хорошие брендовые вещи лучше всего показывают финансовую состоятельность владельца и что скрывать обычно и отношение становится другим. Мне нужны были брендовые часы,но переплачивать не хотелось, просмотрел не один магазин. А вот здесь понравилась модель CASIO EF-121D-1AVEF. Да и по цене не дорого. Оформил заказ, доставили аккуратно упакованными. Пользуюсь 4 месяца без проблем. Давно знаю, что хорошие брендовые вещи лучше всего показывают финансовую состоятельность владельца и что скрывать обычно и отношение становится другим. Мне нужны были брендовые часы,но переплачивать не хотелось, просмотрел не один магазин. А вот здесь понравилась модель CASIO EF-121D-1AVEF. Да и по цене не дорого. Оформил заказ, доставили аккуратно упакованными. Пользуюсь 4 месяца без проблем.

Сергей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Соглашусь с мнением комментаторов, магазин действительно неплохой и здесь по адекватной цене можно приобрести солидные и престижные часы. Я увлекаюсь спортом и мне для пробежек нужны были спортивные часы. Переплачивать не хотелось и сравнив цены я выбрал здесь CASIO
EFR-547L-7AVUEF. В выборе не ошибся, пользуюсь третий месяц и без проблем. Часы и качественные и привлекательные.

Сергей Отзыв написан 11 июля, 2019 год

Приобрела отличные часы в подарок

Оксана Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Заказала здесь часики в подарок сестре. Перед заказом некоторое время мучилась с выбором, позвонила, менеджер меня быстро сориентировала. Нужны были часы как украшение, но которые не подведут. Сестра почему-то хотела часы, хоть есть и смартфон, и планшет, но вот надо ей было. Мне предложили несколько вариантов, я выбрала - довольна очень. И недорого! Когда сестре дарила, не знаю, кто из...  Читать отзыв Заказала здесь часики в подарок сестре. Перед заказом некоторое время мучилась с выбором, позвонила, менеджер меня быстро сориентировала. Нужны были часы как украшение, но которые не подведут. Сестра почему-то хотела часы, хоть есть и смартфон, и планшет, но вот надо ей было. Мне предложили несколько вариантов, я выбрала - довольна очень. И недорого! Когда сестре дарила, не знаю, кто из нас был больше рад - она или я. ))

Комфортно - для людей

Ольга Отзыв написан 7 июля, 2019 год
 Отзыв о Секунда по адресу Киев, пл. Бесарабская, 2 Моей бабушке 75 - привыкла носить часы. Решили порадовать человека. Кстати, отличная идея - не нужно рыскать по всему интернету - здесь действительно очень большой выбор. Часы CASIO LTP-1264PG-7BEF подошли по нескольким причинам - светлый циферблат, батарейка, цифры не маленькие. Все эти параметры быстро помогли подобрать прямо по телефону. Доставили в точно оговоренное время. Пока никаких нареканий не имеем. Моей бабушке 75 - привыкла носить часы. Решили порадовать человека. Кстати, отличная идея - не нужно рыскать по всему интернету - здесь действительно очень большой выбор. Часы CASIO LTP-1264PG-7BEF подошли по нескольким причинам - светлый циферблат, батарейка, цифры не маленькие. Все эти параметры быстро помогли подобрать прямо по телефону. Доставили в точно оговоренное время. Пока никаких нареканий не имеем.

Неплохой магазин

Валерия Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Хорошее место для онлайн-покупок, правда, покупала только один раз. В целом, понравилось наличие большого выбора часов и способность менеджера ответить по делу и помочь подобрать товар. Так же меня приятно удивили цены и сроки гарантии на продаваемые товары. И с доставкой проблем не испытала. Так что, думаю, еще не раз загляну в этот интернет-магазин. Хорошее место для онлайн-покупок, правда, покупала только один раз. В целом, понравилось наличие большого выбора часов и способность менеджера ответить по делу и помочь подобрать товар. Так же меня приятно удивили цены и сроки гарантии на продаваемые товары. И с доставкой проблем не испытала. Так что, думаю, еще не раз загляну в этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор и цены

Покупал здесь TISSOT T048, не пожалел

Женя Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Мне этот интернет-магазин нравится, тут крайне большой выбор товара и приемлемые цены. Покупал здесь TISSOT T048, классные часы и очень круто продуманы. Обошлись в принципе недорого, доставили в течении пары дней, аккуратно упакованы и всецело по уму сделаны, видно, что оригинал. Исходя из такого опыта, смело 5 звезд, ибо это вполне заслуженно, как мне кажется. Мне этот интернет-магазин нравится, тут крайне большой выбор товара и приемлемые цены. Покупал здесь TISSOT T048, классные часы и очень круто продуманы. Обошлись в принципе недорого, доставили в течении пары дней, аккуратно упакованы и всецело по уму сделаны, видно, что оригинал. Исходя из такого опыта, смело 5 звезд, ибо это вполне заслуженно, как мне кажется.

Анна Отзыв написан 30 июня, 2019 год
На очередную годовщину знакомства решила подарить любимому мужчине такой подарок, чтобы всякий раз он глядя на него вспоминал обо мне и определилась на часах. Зашла в каталог этого интернет-магазина и убедившись, что товар качественный оформила заказ на часы CASIO EF-121D-1AVEF. Обработали заказ и доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Часы качественные и подарок понравился. На очередную годовщину знакомства решила подарить любимому мужчине такой подарок, чтобы всякий раз он глядя на него вспоминал обо мне и определилась на часах. Зашла в каталог этого интернет-магазина и убедившись, что товар качественный оформила заказ на часы CASIO EF-121D-1AVEF. Обработали заказ и доставили быстро, всё аккуратно упаковано. Часы качественные и подарок понравился.

Приемлемая цена, быстрая доставка, отличная работа.

Ольга Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Заказывала здесь часы Ergo GPS Tracker Color C010 для сына. Никаких проблем с наличием, доставкой или оплатой - не возникло. Часы получила на второй день после заказа. Сын научился пользоваться буквально за день. В чем преимущество данных часов - их сложнее потерять или разбить, чем телефон; благодаря им я всегда вижу где находиться мой ребенок; можно слушать чем занимается чадо...  Читать отзыв Заказывала здесь часы Ergo GPS Tracker Color C010 для сына. Никаких проблем с наличием, доставкой или оплатой - не возникло. Часы получила на второй день после заказа. Сын научился пользоваться буквально за день. В чем преимущество данных часов - их сложнее потерять или разбить, чем телефон; благодаря им я всегда вижу где находиться мой ребенок; можно слушать чем занимается чадо на уроках; есть кнопка экстренного вызова; никто посторонний ребенку не позвонит. Очень хороший помощник, когда вы не находитесь рядом со своим ребенком!

Хорошие цены, быстрая доставка

Гость Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Ну, трудно судить по одной покупке, но мне магазин понравился. Цены в нем дешевле, чем в других масс-маркетах. Покупала себе часики, по телефону девушка уточнила мой заказ и доставку. Спросила у нее про возможные акции и так получила для себя 7% скидку в честь дня рождения. За доставку я отдельно заплатила 300 рублей, выбрав доставку СДЭК. Пришли в срок, хорошо...  Читать отзыв Ну, трудно судить по одной покупке, но мне магазин понравился. Цены в нем дешевле, чем в других масс-маркетах. Покупала себе часики, по телефону девушка уточнила мой заказ и доставку. Спросила у нее про возможные акции и так получила для себя 7% скидку в честь дня рождения. За доставку я отдельно заплатила 300 рублей, выбрав доставку СДЭК. Пришли в срок, хорошо упакованные, целые.

Магазин с большим выбором часов

Маргарита Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Хороший магазин с большим выбором часов. Покупаю всегда у них себе часы и всем членам своей семьи. Мы все любим эти аксессуары и не заменят их нам никакие гаджеты.
Нравится, что дается гарантия на любые часики вне зависимости от их цены. Так и с доставкой - все за счет магазина.
Менеджеры у них толковые и в курсе всех тенденций моды...  Читать отзыв
Менеджеры у них толковые и в курсе всех тенденций моды в мире часов. Все подскажу и расскажут, помогут с выбором.

Хорошие цены, быстрая доставка

Марго Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Ну, трудно судить по одной покупке, но мне магазин понравился. Цены в нем дешевле, чем в других масс-маркетах. Покупала себе часики, по телефону девушка уточнила мой заказ и доставку. За доставку я отдельно заплатила 300 рублей, выбрав доставку СДЭК. Пришли в срок, хорошо упакованные, целые. Ну, трудно судить по одной покупке, но мне магазин понравился. Цены в нем дешевле, чем в других масс-маркетах. Покупала себе часики, по телефону девушка уточнила мой заказ и доставку. За доставку я отдельно заплатила 300 рублей, выбрав доставку СДЭК. Пришли в срок, хорошо упакованные, целые.
Достоинства:
  1. Цены, доставка

Любимый магазин

Вероника Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Люблю онлайн покупки. Заказываю через интернет все. Искала и подбирала магазин с часами несколько месяцев. Хотела мужу сделать сюрприз и купить ему часы. Когда вошла на сайт secunda.com.ua, то прямо растерялась от изобилия часов. Я знала какие хочу купить, но все равно зависла на пол-дня на сайте. Радует, что на любые часы идет гарантия.
Заказ пришел быстро. Все, что было...  Читать отзыв
Заказ пришел быстро. Все, что было заявлено на сайте - подтвердилось!

Хороший магазин

Лариса Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Хороший интернет-магазин с широким выбором часов. Заказала там уже двое часиков. Нравится, что есть часы в любом стиле и можно подобрать экземпляр под любой наряд.
Я обожаю часы. Поэтому за год в моя коллекция вырастает на пару часиков.
Гарантия дается на любые часы не зависимо от стоимости. Доставка тоже за счет магазина. Мелочь, а приятно. Магазин рекомендую!
Я обожаю часы. Поэтому за год в моя коллекция вырастает на пару часиков.

Хороший ассортимент, толковый менеджмент.

Алексей Иванович Отзыв написан 16 июня, 2019 год
 Отзыв о Секунда по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Подарили дочери фитнес - часы. Модель подбирали в интернет - магазине secunda.com.ua. Выбор очень большой, цены вполне приемлемые, но техника в нашем понимании очень сложная Чтобы не опростоволоситься пришлось прибегнуть к консультации менеджера. Получили полную информацию и рекомендацию по модельному ряду заинтересовавших часов.
Заказ обработали оперативно отправили в тот же день. Рекомендую.
Заказ обработали оперативно отправили в тот же день. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, цены.

Даша Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Хоть и не принято на подарок покупать часы хоть женщинам, хоть мужчинам. Но я не удержалась. Уж больно хотелось, чтобы любимый мужчина буквально каждый день видел перед глазами мой подарок. Поэтому стала просматривать каталоги в поисках модели. В этом магазине большой выбор. Связалась с менеджером, он посоветовал CASIO EF-121D-1AVEF, я оформила заказ. Обработали заказ и доставили быстро. Мужчина доволен. Хоть и не принято на подарок покупать часы хоть женщинам, хоть мужчинам. Но я не удержалась. Уж больно хотелось, чтобы любимый мужчина буквально каждый день видел перед глазами мой подарок. Поэтому стала просматривать каталоги в поисках модели. В этом магазине большой выбор. Связалась с менеджером, он посоветовал CASIO EF-121D-1AVEF, я оформила заказ. Обработали заказ и доставили быстро. Мужчина доволен.

Секунда

Сеть мультибрендовых магазинов "Секунда" известна на рынке Украины уже более 27 лет. За это время было открыто 14 розничных магазинов и один интернет-магазин в Киеве, 23 магазина в разных городах...

Сеть супермаркетов

Varus market, Запорожье