Секс-шоп Неваляшки отзывы клиентов

Секс-шоп Неваляшки отзывы клиентов
Секс-шоп Неваляшки

Впечетления

Виктор Виктор 10 мая, 2019 год
Много игрушек уже приобрёл в этом магазине, качество изделий и уровень обслуживания всегда на высоте! Последним приобретением стал Вибратор для пар Partner Toy Plus, игрушка просто бомба, жена в восторге, оргазм достигается за пару минут, но можно попереберать различные режимы и растянуть удовольствие! В общем рекомендую!

Об игрушке

Ксения Ксения 10 мая, 2019 год
Очень довольна и товаром и продавцом, изумительная вещь, всё в комплекте и шнур для зарядного устройства и мишочек в коробочке под вибратором, оплатила заранее всю сумму и всё как и договаривались пришло вовремя, рекомендую, я довольна всем!!

Впечетления

Анастасия Анастасия 10 мая, 2019 год
У нас с мужем очень много различных игрушек, но все они предназначены для меня... Решила и на него что-то одеть)). Покупала не как кольцо, а как еще один вибромоторчик, который не нужно держать в руках)). Это просто супер! И мой муж и я в полном восторге- вибрирует там, где надо...))). Стоит смешных денег, а удовольствия куча! Спасибо девочкам- продавцам за... Читать отзыв У нас с мужем очень много различных игрушек, но все они предназначены для меня... Решила и на него что-то одеть)). Покупала не как кольцо, а как еще один вибромоторчик, который не нужно держать в руках)). Это просто супер! И мой муж и я в полном восторге- вибрирует там, где надо...))). Стоит смешных денег, а удовольствия куча! Спасибо девочкам- продавцам за хороший совет!

Секс шоп Неваляшка

Евгения Евгения 9 мая, 2019 год
Единственное место в городе, где можно полностью анонимно выбрать и купить товары для взрослых
Секс-шоп Неваляшки
Сексшоп Неваляшка работает в Одессе с 2010 года. Заказать можно онлайн, мы работаем как интернет-магазин. По Одессе вы можете получить заказ нашим курьером (бесплатно от 500 грн) или самовывозом.
Шоу-рум работает 7 дней, с 9 до 21 без обеда. В шоу-руме – только вы и продавец секс-шопа. Полная конфиденциальность. Вы... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Космонавта Комарова, д. 10
Оптовая компания ANFISA7