Секс шоп "Неваляшки" отзывы

Впечетления

Виктор Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Много игрушек уже приобрёл в этом магазине, качество изделий и уровень обслуживания всегда на высоте! Последним приобретением стал Вибратор для пар Partner Toy Plus, игрушка просто бомба, жена в восторге, оргазм достигается за пару минут, но можно попереберать различные режимы и растянуть удовольствие! В общем рекомендую! Много игрушек уже приобрёл в этом магазине, качество изделий и уровень обслуживания всегда на высоте! Последним приобретением стал Вибратор для пар Partner Toy Plus, игрушка просто бомба, жена в восторге, оргазм достигается за пару минут, но можно попереберать различные режимы и растянуть удовольствие! В общем рекомендую!

Об игрушке

Ксения Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Очень довольна и товаром и продавцом, изумительная вещь, всё в комплекте и шнур для зарядного устройства и мишочек в коробочке под вибратором, оплатила заранее всю сумму и всё как и договаривались пришло вовремя, рекомендую, я довольна всем!! Очень довольна и товаром и продавцом, изумительная вещь, всё в комплекте и шнур для зарядного устройства и мишочек в коробочке под вибратором, оплатила заранее всю сумму и всё как и договаривались пришло вовремя, рекомендую, я довольна всем!!

Впечетления

Анастасия Отзыв написан 10 мая, 2019 год
У нас с мужем очень много различных игрушек, но все они предназначены для меня... Решила и на него что-то одеть)). Покупала не как кольцо, а как еще один вибромоторчик, который не нужно держать в руках)). Это просто супер! И мой муж и я в полном восторге- вибрирует там, где надо...))). Стоит смешных денег, а удовольствия куча! Спасибо девочкам- продавцам за...  Читать отзыв У нас с мужем очень много различных игрушек, но все они предназначены для меня... Решила и на него что-то одеть)). Покупала не как кольцо, а как еще один вибромоторчик, который не нужно держать в руках)). Это просто супер! И мой муж и я в полном восторге- вибрирует там, где надо...))). Стоит смешных денег, а удовольствия куча! Спасибо девочкам- продавцам за хороший совет!

Секс шоп Неваляшка

Евгения Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Единственное место в городе, где можно полностью анонимно выбрать и купить товары для взрослых Единственное место в городе, где можно полностью анонимно выбрать и купить товары для взрослых

COMFY
COMFY