Сериал Секс, инста и ВНО (SIZ) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Секс, инста и ВНО (SIZ)

Ні про що, не раджу

Катерина Катерина 2 февраля, 2021 год
Три зірки ставлю лише за те, що пророблена праця акторів, режисерів і т.д.
Три зірки ставлю лише за те, що пророблена праця акторів, режисерів і т.д.
Які проблеми висвітлюються???? Що діти зовсім не спілкуються з батьками? Що корчать з себе типу дорослих, які (знову ж таки "типу") мають право вирішувати на даному етапі своє майбутнє? Спеціально завалити ЗНО. Та хто ти така, крихітко? Одне бухло, матюччя, секс. Не вірю, немає такого насправді. Повна неповага до дорослих, особливо батьків і вчителів. Не найкращий варіант для виховання підлітків. Така їхня поведінка - це дно. І причетні до серіалу спонукають молодь до подібного.

Очень классный сериал

Катерина Катерина 8 января, 2021 год
Мне очень понравился. С нетерпением жду второго сезона. Я сама подросток и мне 16 лет и этот сериал реально раскрывает проблемы современного поколения.
Очень классный

На среднем уровне

Юля Юля 9 декабря, 2020 год
По-моему много шума вокруг этого сериала. Наверное просто нужно привлечь внимание к стриминговой платформе, дабы все покупали платный контент. Да, сериал неплохой, и да он неплохо освещает проблемы молодежи в современном мире. Но сказать, что я была поражена и упала в обморок от восторга, то нет. Я бы поставила сериалу твердую четверку из пяти.

Круто

Настя Настя 8 декабря, 2020 год
От сериала "Секс, инста и ВНО (SIZ)" я даже не ожидала ничего такого, но он меня приятно удивил. Режиссерская и операторская работа на самом высоком уровне, даже не верится, что это отечественный сериал. Я уже молчу за прикольный, не стандартный подход к обыденным проблемам. Всем рекомендую к просмотру.

Сериал для всех

Валерия Валерия 4 декабря, 2020 год
Нужно смотреть глубже, в сериале "Секс, инста и ВНО" не только главное секс, вернее, у подростков он на первом месте, да, но тут главный смысл в том, что это уже не дети и они должны нести ответственность за свои поступки. Здесь поднимаются темы отношения между сверстниками и с противополоным полом. Вспомните себя в таком возрасте, много ли было возможности с... Читать отзыв Нужно смотреть глубже, в сериале "Секс, инста и ВНО" не только главное секс, вернее, у подростков он на первом месте, да, но тут главный смысл в том, что это уже не дети и они должны нести ответственность за свои поступки. Здесь поднимаются темы отношения между сверстниками и с противополоным полом. Вспомните себя в таком возрасте, много ли было возможности с кем-то обсуждать свои проблемы? Сериал крутой, стоит потраченного на него времени.

Всегда есть о чем сказать

Крестина Крестина 3 декабря, 2020 год
Смотрим украинские сериалы и они ни чем не хуже российских, а в некоторых моментах, так даже лучше. Взять хотя бы актуальный нынче сериал про подростков "Сериал Секс, инста и ВНО", про который сейчас только и говорят. Сериал с юмором говорит об актуальных для подростков проблемах, снят отлично, не говоря уже про работу самого режиссера Антонио Лукича. Посмотрела пару серий и... Читать отзыв Смотрим украинские сериалы и они ни чем не хуже российских, а в некоторых моментах, так даже лучше. Взять хотя бы актуальный нынче сериал про подростков "Сериал Секс, инста и ВНО", про который сейчас только и говорят. Сериал с юмором говорит об актуальных для подростков проблемах, снят отлично, не говоря уже про работу самого режиссера Антонио Лукича. Посмотрела пару серий и мне очень понравилось.

Проблемы подростков

Валерия Валерия 2 декабря, 2020 год
Хотела посмотреть сериал "Секс, инста и ВНО (SIZ)", но он оказывается только по подписке. Жаль, что он пока не в открытом доступе, среди молодежи он стал бы популярным, ведь там как раз про проблемы современных подростков, только не так как об этом бы говорили взрослые, а с точки зрениях самих. подростков

Все о проблемах подростков

Света Света 1 декабря, 2020 год
Сериал "Секс, инста и ВНО" только вышел, но уже успел привлечь к себе повышенное внимание зрителей и критиков. Скажу откровенно, такой сериал давно нужен был украинской аудитории, подросткам нужно что-то смотреть, обсуждать, отвлекаться от своих проблем, найти ответы на свои вопросы, ведь не все могут откровенно поговорить о своих проблемах со взрослыми, а в сериале как раз обещают озвучить самые... Читать отзыв Сериал "Секс, инста и ВНО" только вышел, но уже успел привлечь к себе повышенное внимание зрителей и критиков. Скажу откровенно, такой сериал давно нужен был украинской аудитории, подросткам нужно что-то смотреть, обсуждать, отвлекаться от своих проблем, найти ответы на свои вопросы, ведь не все могут откровенно поговорить о своих проблемах со взрослыми, а в сериале как раз обещают озвучить самые волнующие темы для выпускников 11 классов. Супер, непременно посмотрю.

Очень откровенно

Крестина Крестина 27 ноября, 2020 год
Секс, Инста и ЗНО (SIZ) - это абсолютно новый формат молодежного сериала, аналогов ему не было и не нужно его сравнивать со "Школой", это был просто первый сериал о детях не более того. А в сериале от Антонио Лукича все будет намного тоньше, реальнее, будут настоящие поблемы и актеры намного лучше играют. Да вообще, он похож на крутые заграничные сериалы,... Читать отзыв Секс, Инста и ЗНО (SIZ) - это абсолютно новый формат молодежного сериала, аналогов ему не было и не нужно его сравнивать со "Школой", это был просто первый сериал о детях не более того. А в сериале от Антонио Лукича все будет намного тоньше, реальнее, будут настоящие поблемы и актеры намного лучше играют. Да вообще, он похож на крутые заграничные сериалы, никак не меньше.

Разговоры обо всем

Настя Настя 26 ноября, 2020 год
Это будет ожидаемая премьера. Сериал "Секс, инста и ЗНО" будет про современное поколение о котором был снят только один сериал и все. Наконец-то и у нас в стране решились снять про половое воспитание для подростков, тем более, что за производство сериала взялся достойный молодой режиссер. Очень хочу посмотреть.

Это будет что-то

Инна Инна 26 ноября, 2020 год
Начну с того, что про этот digital сериал "Секс, Інста і ЗНО" я абсолютно случайно узнала, когда увидела его рекламу. Странно, что раньше ее было так мало, хотя сериал, судя по тизеру, будет зачетный, ведь за его производство взялся молодой и очень талантливый режиссер Антонио Лукич. Помните его нашумевшую картину "Думки мої тихі"? Я была в восторге от его работы,... Читать отзыв Начну с того, что про этот digital сериал "Секс, Інста і ЗНО" я абсолютно случайно узнала, когда увидела его рекламу. Странно, что раньше ее было так мало, хотя сериал, судя по тизеру, будет зачетный, ведь за его производство взялся молодой и очень талантливый режиссер Антонио Лукич. Помните его нашумевшую картину "Думки мої тихі"? Я была в восторге от его работы, пересмотрела эту картину раза три не меньше, а теперь он еще решился выпустить молодежный сериал. Мне интересна эта тема, я хочу знать, чем дышит и как живет нынешняя молодежь, ведь именно понимание между поколениями залог здоровых отношений в семье. Надеюсь он будет таким же стоящим, как и прежняя работа этого режиссера.
Сериал Секс, инста и ВНО (SIZ)
Украинский молодежный digital сериал "Секс, инста и ЗНО" от известного украинского режиссера Антонио Лукича, где нет места цензуре. Здесь только настоящая жизнь поколения Z и это порой не совсем удобно, очень откровенно, но по-настоящему правдиво и без прикрас. А что делают ваши дети в свободное время? Вы понимаете своих детей-подростков?

• Дата создания : 25 ноября, 2020 год

Папик 2 сезон (2021)
Папик 2 сезон (2021)

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)