sef5.com.ua интернет-магазин

1 отзыв / 377 просмотров
sef5.com.ua интернет-магазин

отзыв о триммере и сервисе ИМ SEF

Александр Александр 4 апреля, 2020 год
Всем привет, делал покупку триммера gemei 592 в интернет-магазине SEF (sef5.com.ua). Триммер стрижет отлично, смотрел вот этот видео обзор https://youtu.be/1HrfQ24LbAY и могу сказать, что все что говорится в этом видео правда и триммер действительно стрижет хорошо и со своими задачами справляется отлично. Покупкой я остался доволен. По поводу сервиса тоже не могу сказать ничего плохого. Оставил заявку на сайте, через... Читать отзыв Всем привет, делал покупку триммера gemei 592 в интернет-магазине SEF (sef5.com.ua). Триммер стрижет отлично, смотрел вот этот видео обзор
и могу сказать, что все что говорится в этом видео правда и триммер действительно стрижет хорошо и со своими задачами справляется отлично. Покупкой я остался доволен. По поводу сервиса тоже не могу сказать ничего плохого. Оставил заявку на сайте, через 10 минут перезвонили и в этот же день отправили наложенным платежом, на следующий день получил посылку у себя в городе Днепр на отд Новой почты. Все быстро и оперативно. В общем все хорошо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо и быстро стрижет, цена, работает от аккумулятора и аккумулятор держит минут 30-40
Недостатки:
  1. пока не выявил
Бытовая техника
COMFY