в аптеке дали - сказали хороший - Отзывы о Седаристон

Седаристон
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 529 просмотров
Меня сразу смутило, как настойчиво его предлагали - я пришла совсем за другим препартом, но уступила, решила, может и правда хороший. С первого дня прихватил живот, какое то ощущение вроде изжоги появилось. Фу, вспоминать не хочу. Оклемалась - пошла ругаться в аптеку, а они руками разводят никто не жаловался до вас
Достоинства:
  1. не знаю, аптеки настойчиво предлагают
Недостатки:
  1. побочные действия на желудок

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Седаристон
Седаристон (снотворное, успокоительное средство) в своем составе содержит сухие экстракты трав зверобоя и корневищ валерианы, выпускается в форме капсул (пероральное применение). Входящие в состав растительные компоненты действуют как успокоительное средство на организм, нормализуют настроение и облегчают процесс засыпания, устраняют апатию, раздражительность, снижают возбуждение центральной нервной системы. Препарат применяется для лечения... подробнее

Лекарства
Энтероклин