Седаристон отзывы

Седаристон
2 отзыва / 1851 просмотр

в аптеке дали - сказали хороший

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Меня сразу смутило, как настойчиво его предлагали - я пришла совсем за другим препартом, но уступила, решила, может и правда хороший. С первого дня прихватил живот, какое то ощущение вроде изжоги появилось. Фу, вспоминать не хочу. Оклемалась - пошла ругаться в аптеку, а они руками разводят никто не жаловался до вас Меня сразу смутило, как настойчиво его предлагали - я пришла совсем за другим препартом, но уступила, решила, может и правда хороший. С первого дня прихватил живот, какое то ощущение вроде изжоги появилось. Фу, вспоминать не хочу. Оклемалась - пошла ругаться в аптеку, а они руками разводят никто не жаловался до вас
Достоинства:
  1. не знаю, аптеки настойчиво предлагают
Недостатки:
  1. побочные действия на желудок

Спокойствие. Только спокойствие

Алина Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Препарат Седаристон произведен в Германии и в его составе исключительно растительные компоненты, которые в сочетании с другими препаратами могут эффективно бороться с приступами. Особенно это касается тех людей, которые с трудом засыпают из-за постоянного стресса на работе (вот это про меня:). Врач назначил мне этот препарат и, прочитав состав, сразу поняла - это мое средство! Натуральный, мягко действует на организм,...  Читать отзыв Препарат Седаристон произведен в Германии и в его составе исключительно растительные компоненты, которые в сочетании с другими препаратами могут эффективно бороться с приступами. Особенно это касается тех людей, которые с трудом засыпают из-за постоянного стресса на работе (вот это про меня:). Врач назначил мне этот препарат и, прочитав состав, сразу поняла - это мое средство! Натуральный, мягко действует на организм, нет противопоказаний (даже беременным можно), не вызывает привыкания. У меня наладился сон, на работе стала более спокойной, а самое главное, не срываюсь дома на своих близких. Пропила по назначению врача необходимый курс и теперь держу всегда у себя в аптечке, на случай годового отчета:)

Седаристон

Седаристон (снотворное, успокоительное средство) в своем составе содержит сухие экстракты трав зверобоя и корневищ валерианы, выпускается в форме капсул (пероральное применение). Входящие в состав растительные компоненты действуют как успокоительное средство...

Лекарства

Раствор Мизол Эвалар

Женале
Женале

Седаристон цены в аптеках

• Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 124.5 грн. Седаристон капс.№60 (10х6) блист. ФАРМА ВЕРНИГЕРОДЕ ГМБХ ГЕРМАНИЯ
  • Лювар