Security Corporation охрана отзывы

Security Corporation охрана
82 отзыва / 12191 просмотр

Очень крутая фирма

Виктор Виктор 16 часов 23 мин назад
Выражаю секюрити компани большую благодарность и признательность за плотное и взаимное сотрудничество на протяжении 5 лет. Отмечаю высокий профессионализм и надлежащий уровень самоотдачи Ваших сотрудников, их желание и умение работать для достижения совместных целей.
Отдельно хочу отметить следующих сотрудников Вашей компании, которые проявляют старательность в построении и обслуживании системы охраны:
– начальника охраны
– начальника смены

Выражаю благодарность

Андрей Андрей 16 часов 25 мин назад
Работаю в security-corporation уже второй год. Очень доволен что нашёл эту компанию. Отношение руководства крутое, часто выручают с зарплатой, дают раньше и премии выписывают часто. Вот читаю отзывы и не понимаю, откуда такой негатив, я лично видел как работников которые пили на посту или не выполняли обязанности, их само собой штрафовали или выгоняли. Ну это вполне нормально, когда человек накосячил... Читать отзыв Работаю в security-corporation уже второй год. Очень доволен что нашёл эту компанию. Отношение руководства крутое, часто выручают с зарплатой, дают раньше и премии выписывают часто. Вот читаю отзывы и не понимаю, откуда такой негатив, я лично видел как работников которые пили на посту или не выполняли обязанности, их само собой штрафовали или выгоняли. Ну это вполне нормально, когда человек накосячил и понёс за это ответственность! А вот насчёт того что охранники по много суток на постах. Так это мы добровольно работаем так, время сейчас не самое простое, а так можно больше денег заработать и привезти домой!
Достоинства:
  1. Я очень доволен. Кстати Зарплата очень хорошая!

Охраняют уже 5 лет

Юлия Юлия пятница, 7 августа
У нас сеть небольших супермаркетов ночных, требуется хорошая охрана, так как контингент разный бывает. Эта охранная фирма нас очень сильно выручает. А в период карантина охранники ещё температуру измеряли всем на входе. И бесплатно термометры предоставили, вот это самая крутая лояльность. Фирма супер!
Достоинства:
  1. Хорошие охранники

Быстрое реагирование

Степан Андреевич Степан Андреевич пятница, 7 августа
Я заключил договор с этой фирмой по охране. Ну в целом всем довольны, претензий никаких нет. Часто идут на встречу по оплатам, так как с этим карантином не всегда удаётся вовремя платить. Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Молодцы!!!

Надёжная фирма

Андрей Андрей пятница, 7 августа
Обратились в эту фирму по охране складских помещений. Уже как четвёртый месяц работаем. Очень хорошо выполняют обязательства которые указаны в договоре. Охранники высшей квалификации
Достоинства:
  1. Очень лояльное руководство

Это шарашкина контора.

Беркут..... Беркут..... 24 июня, 2020 год
Я по роботе вижу ребят охранников каждый день. Ребята дежурят по 4 - 5 суток не сменяясь. Бросают с объекта на объект.....Одним платят 400гр./ сутки а вторым 650....( кто с Киева).
Постоянно текучка кадров. В руководстве только родственника.
Есть там у них такой типа нач.охраны Александр и его брат. Так вот тот может так чтобы что-то не содрать... Читать отзыв
Постоянно текучка кадров. В руководстве только родственника.
Есть там у них такой типа нач.охраны Александр и его брат. Так вот тот может так чтобы что-то не содрать с охранника.
Ребята на постах стоят никто не интересуется , голодный или нет.Когда кидают с объекта на объект....
Это не охранная фирма , а пристанище для бывших ментов, которые хотят нечего не делать и получать деньги. А еще и штрафовать охранников за всякие мелочи.
Кстати с охранников снимают ро 5% зарплаты , типа ,,карантинных "....
Я уже не говорю за тех охранников которые приезжие на вахту.
Я вот буквально несколько минут назад общался с охранником и решил написать.....
Не фирма , а голимый розводняк....
Так, что прежде чем ити в такое шобло, думайте, что потратите время .....
Кстати они даже не могут найти охраннкам подмену......
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все!!!

Все на высшем уровне

Денис Денис 17 мая, 2020 год
В связи с карантином нам необходимо было срочно взять охрану для нашего завода, взяли 5 охранников. Полностью удовлетворены работой. Будем и дальше с вами продолжать работать

Надёжная фирма по охране

Ванька Ванька 17 мая, 2020 год
Сотрудничаем уже с этой фирмой два года, охраняют на складе два поста, работа выполняется хорошо. Цены кстати намного ниже чем у конкурентов, а качество лучше!
Достоинства:
  1. Проверки охранников делают каждый три дня

Самая лучшая фирма по охране

Иван Лысенко Иван Лысенко 25 ноября, 2019 год
Отличные ребята, сотрудничаем уже пол года. Все спорные моменты решаются в пользу клиента.
Очень приветливый персонал, большой собственный парк машин быстрого реагирования

Замечательная компания!

Игорь Андриенко Игорь Андриенко 23 ноября, 2019 год
Заказываем охрану в этой фирме уже более 5 лет! Одни только позитивные впечатления! Лояльные условия, охранники только высшего класса и круто исполняют свою работу
Достоинства:
  1. Отличная фирма!

ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
УЖАСНО! хамы, сотрудники этой компании даже не представляются, бьют людей в магазине билла по адресу ул. антоновича,81, прячут бейджик, имя и должность не называют. это произошло 30 октября 2019 года! покупателю страшно зайти в магазин, когда пытались снять охранника он выбил на пол телефон и разбил его. и это только за то что спросил покупатель имя охранника, а... Читать отзыв УЖАСНО! хамы, сотрудники этой компании даже не представляются, бьют людей в магазине билла по адресу ул. антоновича,81, прячут бейджик, имя и должность не называют. это произошло 30 октября 2019 года! покупателю страшно зайти в магазин, когда пытались снять охранника он выбил на пол телефон и разбил его. и это только за то что спросил покупатель имя охранника, а это бех наталья валентиновна. и тут же демонстративно удаляет с монитора отрывки видео! нарезала как выгодно охране! позор! руководство поощряет хамство сотрудников.
1 не согласен Показать 1 ответ

работа тем , кому деньги не нужны

Пока еще сотрудник Пока еще сотрудник 11 сентября, 2019 год
На 10 сентября еще не выплатили аванс за август , когда будет зарплата (за тот же август) - остается только догадываться . Если Вам нужна работа , чтоб просто убить время , а не зарабатывать деньги - тогда Вам сюда

Охрана производства и склада

Максим Максим 22 июля, 2019 год
Благодарен компании за качественные услуги по очень хорошим ценам, уже как пол года охраняют наше производство и склад. Руководство, вам удачи в развитии и спасибо за подход!

Охраняют наши склады

Денис Саламаха Денис Саламаха 16 января, 2019 год
Очень нелегко было найти фирму, которая качественно сделает услуги охраны под ключ. Обратившись к «S.C.», понял, что имею дело с профессионалами своего дела. Желаю Вам удачи и процветания!

Отличное обслуживание

Ахмир Ахмир 12 декабря, 2018 год
– начальника охраны
– начальника смены

Конкурент

Аноним Аноним 12 декабря, 2018 год
Нормальная компания. А конкуренты, которые спецы по негативным отзывам, нарвались на уголовное дело:
Против группы компаний Комсервис и учредителей возбуждено уголовное дело № 12017100000000690 по статье 191 ч.5 – разворовывание средств в особо крупных размерах. Статья предусматривает 7-12 лет с конфискацией имущества!! При обыске в квартире учредителя (Березка Дмитрий Игоревич) по адресу: Киев, ул. Героев Сталинграда-8а, кв.39 было обнаружено нелегальное оружие и наркотики. Дело поставлено на контроль Генпрокуратурой Украины!!!!
Точная ссылка по делу: https://reyestr.court.gov.ua/Review/75604282

Видел их работу

Миша Миша 12 декабря, 2018 год
Ребята молодцы. Понравилась компания с первого моего звонка. Ответили внятно, вежливо и подробно. Стоимость приемлемая и отличное качество обслуживания. Рекомендую.

Сотрудник компании

Владислав Владислав 12 декабря, 2018 год
Ничего плохого не могу сказать про компанию! Не так уж и давно охраняют ресторан, но за этот период проявили себя очень профессионально, очень приятное руководство. Оптимальные цены!
Достоинства:
  1. Цены очень хорошие

Работаю уже четвёртый месяц

Микола Микола 12 декабря, 2018 год
Работаю в секьюрити компани четыре месяца, зарплату платят вовремя. Дают бонусы, есть рост по карьерной лестнице
Достоинства:
  1. Работаю 4 месяца

Охрана производства

Евгений Валерьевич Евгений Валерьевич 12 декабря, 2018 год
Компания озраняет мое производство, за два года никаких проблем не было. Все отлично, советую!
Достоинства:
  1. Рекомендую!

Валерій

Валерій Валерій 12 декабря, 2018 год
Працював багато де, зазвичай в охороні , але тут це словами не передати що коїться гіршої кантори не бачив, відробив три зміни , і на цьому все , це не охорона це "дно"

Работаю тут уже пол года

Жены дерега Жены дерега 12 декабря, 2018 год
Проработав в фирме пол года, могу с гордостью сказать что компания отличная, зарплаты платят вовремя и дают премии всегда, отношение руководства хорошее, всегда привозят еду и тёплые вещи на объекты за городом

Евгений

Евгений Евгений 12 декабря, 2018 год
Какие нафиг профисионали, охраняли они у меня автосалон первый месяц вроде бы всё нормально , а потом как начялось пяние , ненормальные,невминяемие охранники набирают кого попало,отказался от их услуг взял других (от бабушки пенсионерки больше толку) . Руководитель не знает что такое собеседование и подбор персонала

Михайло

Михайло Михайло 12 декабря, 2018 год
Працював і я тут був везде об'їздив всі обєкти, зарплату платять погано з затримками кидають з одного об'єкта на інший дають форму , але за неї вивертають потім велику суму, ніякого людського відношення на об'єктах працювали по 2-3 суток без заміни ,була така сетуація напарник захворів просив аванс на ліки тільки обіцянки ніхто і копійку не дав, текучка кадрів... Читать отзыв Працював і я тут був везде об'їздив всі обєкти, зарплату платять погано з затримками кидають з одного об'єкта на інший дають форму , але за неї вивертають потім велику суму, ніякого людського відношення на об'єктах працювали по 2-3 суток без заміни ,була така сетуація напарник захворів просив аванс на ліки тільки обіцянки ніхто і копійку не дав, текучка кадрів дуже велика , не витримав звільнився .Хлопці роботи нормальної хватає !!!!!

Охраняют бизнес

Иван Лысенко Иван Лысенко 12 декабря, 2018 год
Друзья посоветовали данную фирму, как надёжного партнёра по охране бизнеса. Не жалею, что послушался. Все устраивает: и время реагирования, и обслуживание, и отзывчивые приятные в общении сотрудники.
Достоинства:
  1. Обратились по рекомендации

Надежная фирма

Володя Володя 11 декабря, 2018 год
Добрый день! Напишу пару слов и я о S.C., есть что сказать. Компании доверяю свой бизнес на протяжении долгого времени, были у нас разные случаи, порой приходилось просто обезвреживать неадекватов, которые пытались позариться на мой бизнес и в частности на меня. Охрана с работой справляется на отлично, однозначно буду дальше продолжать сотрудничать с ними. Менять фирму точно не намерен, если... Читать отзыв Добрый день! Напишу пару слов и я о S.C., есть что сказать. Компании доверяю свой бизнес на протяжении долгого времени, были у нас разные случаи, порой приходилось просто обезвреживать неадекватов, которые пытались позариться на мой бизнес и в частности на меня. Охрана с работой справляется на отлично, однозначно буду дальше продолжать сотрудничать с ними. Менять фирму точно не намерен, если только подведут, хотя до этого надеюсь не дойдет)) Обычно никаких разногласий у нас по работе не бывает. Предлагали перевестись на пультовую охрану, но я отказался, мне с "живой" охраной как-то спокойнее.

Молодцы!

Анна Анна 11 декабря, 2018 год
Нас эта фирма охраняет почти 2 года, все устраивает пока, нареканий по работе не было, дом в безопасности. Недавно зашла на их сайт, узрела услуги по взысканию долгов, воспользовалась. Знаете, эффективно поработали ребята, теперь точно знаю, что могу доверять свое имущество и обращаться изредка за дополнительными услугами. Цены кстати относительно недорогие, пришлось немного маниторить перед тем как обращаться.
Достоинства:
  1. Работаем два года

Отличная компания

Гена Гена 11 декабря, 2018 год
Охрана очень добрая и очень хорошо спокойно относится к посетителям своих парковок. Что за это, я их уважаю такую работу, был такой случай на крыше одной парковке. Что дали мне тогда добро, за разрешение на свою собственную фотосъемку. То чем я занимаюсь как фото блогерством и я перед ними благодарен за такое.
Достоинства:
  1. Хорошая компания, вежливые сотрудники

гость

гость гость 11 декабря, 2018 год
Шановні це лохотронщикі , краще піти мести вулиці ніж працювати в цій канторі , гроші не платять , придумують якісь штрафи , дають форму яка коштує від сили 600грн, вони знімають 2000грн рисують кучу штрафів і все зарплатні нема.Хотів звернутися до Афанаскі повір гроші я своі заберу де ти живеш я знаю заява вже в прокуратурі
Недостатки:
  1. неплотять зарплату , угрожають ,заставляють працювати по 3 зміни підряд
1 не согласен
Security Corporation охрана
Профессиональная охрана в Киеве по доступным ценам. Большой опыт работы с 2002 года. Уникальные предложения по физической и технической охраны. Наши сотрудники ежегодно проводят повышение квалификации до высшего уровня. Все виды охраны, начиная ох охраны магазинов до крупных жилых комплексов.

Адрес: Киев, ул. Кирилловская, д. 82
Телефон: +38 (068) 559-71-77