Sebomax шампунь от перхоти

Шампунь
5.0
1 отзыв / 86 просмотров
Sebomax шампунь от перхоти
Безсульфатная шампунь Sebomax Control для лечения себореи хорошо очищает кожу и волосы от перхоти и грязи, избавляет от зуда, раздражения и воспаления. Благодаря этому средству волосы обретают здоровый и свежий вид, стают более мягкими и шелковистыми.
Шампунь Себомакс рекомендуется применять 2-3 раза в неделю. Средство следует наносить на влажные волосы, хорошо вспенить массажными движениями на протяжении 4 минут и смыть теплой водой. При необходимости процедуру можно повторить.
Если после мытья головы у вас появится жжение и зуд рекомендуется прекратить использования шампуня.

Как я легко избавилась от перхоти

Людмила Людмила 10 ноября, 2020 год
Осенью из-за смены погоды у меня появилась перхоть. Даже кожу на голове начала чувствовать из-за сухости. Пошла за помощью в аптеку и там для борьбы с перхотью мне предложили шампунь болгарской компании Biotrade Sebomax. Меня немного напугала цена, ведь средство не дешевое если сравнивать с той самой Сульсеной. Но я очень рада что купила эту шампунь. Уже буквально после второго... Читать отзыв Осенью из-за смены погоды у меня появилась перхоть. Даже кожу на голове начала чувствовать из-за сухости. Пошла за помощью в аптеку и там для борьбы с перхотью мне предложили шампунь болгарской компании Biotrade Sebomax. Меня немного напугала цена, ведь средство не дешевое если сравнивать с той самой Сульсеной. Но я очень рада что купила эту шампунь. Уже буквально после второго мытья головы я заметила что моя домашняя черная футболка уже не белая на плечах, что очень меня обрадовало.
Кроме этого мне нравится шампунь Sebomax сама по себе. У нее нет неприятного насыщенного запаха. Шампунь мягко очищает волосы, делает их более шелковистыми и здоровыми на вид.
Уход за волосами
Шампунь 911