Вид на море - Отзывы о SeaMona (Затока)

SeaMona (Затока)
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 94 просмотра
Концепция гостиницы SeaMona в Затоке - семейный домик у моря со всеми вытекающими отсюда преимуществами. Комплекс небольшой, но море рядом, есть бассейн, а номера оборудованы необходим инвентарем и имеют вид на море.
Отель новый, поэтому там свежий ремонт и все исправно, сделано по последним требованиям, без всякой совдепии. Бассейн чистый, рядом шезлонги, навес, чтобы укрыться от солнца, есть стоянка.
Пляж убирают регулярно, он чистый и море отличное. Хозяйка комплекса очень приветливая, лично общается с гостями, персонал адекватно относится к просьбам гостей, не было ни разу конфликтных ситуаций. В ресторане вкусно кормят, хорошие порции, без изысков, но сытно) Мы были вдвоем с мужем, нам все понравилось, смогли отдохнуть от работы и семейных обязанностей)

Гость 6 августа, 2020 год
Мне показался тесноватым, но зато чистые номера и территория.

Отели Затоки: отзывы

Отзывы туристов об отелях Затоки, реальные отзывы туристов про отдых в отелях Затоки, лучшие отели в Затоке.

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...
SeaMona (Затока)
SeaMona в Затоке круглый год ожидает гостей, которые хотят отдохнуть от городской суеты в спокойном и чистом месте на берегу Черного моря. Номера отеля после ремонта, с необходимый техникой и мебелью, собственной ванной, кондиционером, а на территории комплекса есть большой бассейн, кафе и бар. Отель SeaMona располагает удобным выходом к... подробнее

Отели Затоки
Пансионат "БРИЗ", Затока