Seadora отзывы

seadora.com.ua
Seadora

Голець сподобався!

Максим Максим 27 февраля, 2020 год
Бачив їх рекламу у фейсбуці, сподобалась ідея та те, що вони підтримують свідоме споживання та швидко доставляють. Максимум 3 дні після того, як зловили
Замовляв гольця, залишився дуже задоволений! Справді, смак дуже відрізняється від тої риби, що купував у Новусі та metro

Довольна заказом

Alina Alina 5 февраля, 2020 год
Знаю о seadora совсем недавно, но заказывала уже раза 3 и каждый раз оставалась очень довольна! Рыбка свежайшая, по вкусу совсем не похожа на рыбу из супермаркета.
Вдруг кому-то поможет) заказывала лосось и треску с Исландии и макрель со Шри-Ланки, все было очень вкусно. Оставлю ссылку на всякий случай, там большой выбор морепродуктов и мест уловов: https://seadora.com.ua/fresh-catch

Рыба превосходного качества

Маргарита Маргарита 15 ноября, 2019 год
Не только модно, но и актуально думать о проблемах экономного расходования природных ресурсов, поэтому для своей семьи я выбрала сервис Seadora. В первый момент даже сама не могла в это поверить, но действительно ты можешь сделать заказ на свежую рыбу, которую выловят специально для тебя! Только то количество, которое тебе нужно и доставят ее за считанные дни.
То есть ты... Читать отзыв
То есть ты не будешь покупать в супермаркете сто раз перемороженную рыбу,которая и вкуса-то не имеет никакого, а сможешь своим детям дать настоящий полезный продукт. Ведь морепродукты, рыба являются идеальным источником многих важных элементов для нашего организма, тем более для растущего.
Seadora
Seadora - интерактивный сервис по заказу и продаже свежей рыбы и морепродуктов непосредственно из океана прямо на стол потребителя! Уникальный сервис Seadora на территории украины работает в новой для нашей страны сфере SeaTech, которая призвана сократить сроки поставки свежей рыбы до потребителя и одновременно она заботиться о чистоте окружающей среды,... подробнее

Рыбные магазины
Profishing интернет-магазин