Seadora отзывы

Seadora
1 отзыв / 349 просмотров

Рыба превосходного качества

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Не только модно, но и актуально думать о проблемах экономного расходования природных ресурсов, поэтому для своей семьи я выбрала сервис Seadora. В первый момент даже сама не могла в это поверить, но действительно ты можешь сделать заказ на свежую рыбу, которую выловят специально для тебя! Только то количество, которое тебе нужно и доставят ее за считанные дни.
То есть ты...  Читать отзыв
То есть ты не будешь покупать в супермаркете сто раз перемороженную рыбу,которая и вкуса-то не имеет никакого, а сможешь своим детям дать настоящий полезный продукт. Ведь морепродукты, рыба являются идеальным источником многих важных элементов для нашего организма, тем более для растущего.

Seadora

Seadora - интерактивный сервис по заказу и продаже свежей рыбы и морепродуктов непосредственно из океана прямо на стол потребителя! Уникальный сервис Seadora на территории украины работает в новой для нашей...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Рыбные магазины