Sea Gate LTD отзывы

Кузница профессиональных кадров

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Пришел в компанию имея за плечами только практические знания о прямых продажах, прошел стажировку, испытательный срок, изучил огромные талмуды под названием "Бизнес процессы" и теперь имею не только общее представление о логистике, но и большую часть тонкостей и нюансов связанных с ней. Проработав в компании год - уже могу конкурировать во внутренней гонке отгрузок с титанами продаж, которые работают от...  Читать отзыв Пришел в компанию имея за плечами только практические знания о прямых продажах, прошел стажировку, испытательный срок, изучил огромные талмуды под названием "Бизнес процессы" и теперь имею не только общее представление о логистике, но и большую часть тонкостей и нюансов связанных с ней. Проработав в компании год - уже могу конкурировать во внутренней гонке отгрузок с титанами продаж, которые работают от пяти лет на этом рынке.
Работа легкая? - Нет. Интересная?- Да! На плечах customer managera огромная ответственность, ты сам контролируешь каждую сделку с клиентом от подписания договора и до получения оплаты за выполненную работу, а после завершения - получаешь свою заслуженную прибыль.
Руководство: топ менеджеров (они же собственники) трое, каждый отвечает за свой департамент и контролирует механизм его работы. Каждый из трех открыт к общению, обратной связи, предложениям, готовы помочь в трудной ситуации.
Коллектив: безынициативные тихие серые мышки долго в компании не задерживаются, каждый сотрудник в штате - яркая, интересная, харизматичная личность со своими фишками.
Итог: работа в Сигейте дисциплинирует, учит ответственности и самостоятельности, мотивирует на достижение конкретных результатов. Конечно, не всегда все идет по плану и бывают сложные ситуации, однако в них не попадает только тот, кто ничего не делает! Важно как вы поступите столкнувшись с проблемой - приложите усилия для её решения или опустите руки? Если вы из первых, то вас ждет успех и стабильно высокое материальное положение.

Хорошая компания.

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
СиГейт - хорошая компания. Рекомендую. Работаю больше года. У нас отзывчивый коллектив, научат, расскажут, помогут, много тренингов, корпоративов.
С опозданиями строго. Работы много, но оплата достойная. При решении сложных вопросов руководители помогают. Нытики и бездельники надолго не задерживаются.

Остерегайтесь данной компании как клиент и как сотрудник

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Для тех кто планирует работать в данной компании: Расскажу о своём опыте работы в данной компании не по наслышке, а из личного опыта
КОЛЛЕКТИВ: Про сплоченную работу речи вообще не идет, потому как каждый пытается прикрыть свой «тыл», потому как знает, что руководство вместо разбора, устранения и предотвращения появлению негативных моментов в работе, обязательно найдёт крайнего (но точно не виновного) и будет жестко наказывать(не соизмеримо с виной)
ТЕКУЧКА КАДРОВ: Благодаря политике компании все сильные специалисты ушли! Ставка идёт на студентов, которым некуда пойти и которым нужна минимальная ЗП, но беда в том, что и обучить их сейчас некому, кроме таких же студентов которые пришли 1-1,5 тому как. А на зарплату ниже рыночной в ключе с нечеловеческим отношением, все стараются получить минимальный опыт и побыстрее перейти в нормальную компанию. А сигейт при этом остаётся «кузней кадров»(по словам самих же собственников), но сейчас не просто кадров, а некачественных кадров
СИСТЕМНОСТЬ: То что пытается декларировать руководство компании о системной работе-это просто пустые разговоры: масса написанных устаревших бизнес процессов, которые сейчас не работают из-за чего постоянно вспыхивают конфликты между отделами. Эпогеем «системности» есть простой пример внедрения crm блока, который тянется уже 6-й год и конца и края этому не видно. А причина тому одна-системность:год собираемся, год выбираем, два года запускаем, на четвёртый понимаем, что выбрали не то, что хотим, потому как не знаем чего хотим, и на финише проекта говорим подрядчику-знаешь ты сделал все не то, и все что мы до этого согласовывали и все подходило-это мы так шутили, а сейчас верни нам все потраченные на тебя деньги!) и после этого находим нового подрядчика и колупаем мозг уже ему второй год... Главное процес, а результат - то такое... СОБСТВЕННИКИ: Это на самом деле самая большая проблема компании! И загнивает(вернее даже загнила) компания именно отсюда! Все трое, кто-то больше кто-то меньше, абсолютно аморальные личности: люди будут смотреть тебе в глаза и врать не моргая, лишь сделать тебя крайним и что-то на тебя повесить Ключевой лозунг: я не потеряю ни копейки и для этого буду удерживать их со своих сотрудников. А в идеале не просто удержать, а и подзаработать. Персонал не ценится в принципе. Это просто расходный материал! Люди которые увольняются из компании, про ЗП могут в принципе забыть. Поэтому тот кто посмышленей, тот уходит в один день: получил ЗП / комиссию на следующий день пришёл с заявлением
ИТОГ: Решать конечно Вам идти ли в данную компанию, потому как на входе рассказывают очень сладко, плюс масса троллей которые пишут положительные отзывы, но на выхлопе... Удачи всм в поиске работы!

Работа в компании

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Отработал в Днепровском офисе год, компания то классная, но со своими минусами. Из хорошего это з/п - то что вовремя и по-честному все проценты, коллектив классный, всякие выезды, тренинги. А вот, что было б хорошо исправить это больше бы плюшек менеджерам - подарки, не только на др, хорошую кофемашину и зону где можно спокойно покушать. Отработал в Днепровском офисе год, компания то классная, но со своими минусами. Из хорошего это з/п - то что вовремя и по-честному все проценты, коллектив классный, всякие выезды, тренинги. А вот, что было б хорошо исправить это больше бы плюшек менеджерам - подарки, не только на др, хорошую кофемашину и зону где можно спокойно покушать.

Супер!

Карина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Очень рада, что была частью команды SEA GATE 3 года. Жалею, что пришлось уйти - решила работать в другой компании за зп побольше, хоть сейчас уже в сигейте зп не меньше. А так, компания классная. Очень рада, что была частью команды SEA GATE 3 года. Жалею, что пришлось уйти - решила работать в другой компании за зп побольше, хоть сейчас уже в сигейте зп не меньше. А так, компания классная.

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Более 2-х лет проработала менеджером по продажам в этой компании. Благодарна Вите Фарионник - директору, которая взращивает каждого менеджера. Компания отличная, но не для каждого, для сеья я это поняла, тем тут быстрый, нужно хватать каждую возможность, а не сидеть сложа руки. Это был лучший опыт. Более 2-х лет проработала менеджером по продажам в этой компании. Благодарна Вите Фарионник - директору, которая взращивает каждого менеджера. Компания отличная, но не для каждого, для сеья я это поняла, тем тут быстрый, нужно хватать каждую возможность, а не сидеть сложа руки. Это был лучший опыт.

Отлично!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Отработал тут 2 года менеджером по прадажам, коллектив отличный, много треннингов обучающих прошел, зарплата в старте была небольшой но при продажах получал отличную надбавку. Сигейт было местом семьи и они привили к спорту. Не могу ничего плохого про них сказать, но эта компания для тех кто готов именно работать и гребсти только после этого деньги, за безделие не платят и...  Читать отзыв Отработал тут 2 года менеджером по прадажам, коллектив отличный, много треннингов обучающих прошел, зарплата в старте была небольшой но при продажах получал отличную надбавку. Сигейт было местом семьи и они привили к спорту. Не могу ничего плохого про них сказать, но эта компания для тех кто готов именно работать и гребсти только после этого деньги, за безделие не платят и быстро прощаются.

Работа в компании.

Николай (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 октября, 2017 год
Работа в компании не всегда приносит удовольствие, строгое начальство, которое требует соблюдать все правила компании и выполнять норму. Один из моментов, которые заставляют приходить на работу - это коллектив, который всегда рядом и всегда поможет. А так же хорошая ЗП. Работа в компании не всегда приносит удовольствие, строгое начальство, которое требует соблюдать все правила компании и выполнять норму. Один из моментов, которые заставляют приходить на работу - это коллектив, который всегда рядом и всегда поможет. А так же хорошая ЗП.

Отличная компания

Алла (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Более 2х лет проработала в коллективе компании Сигейт в финансовом отделе. Могу сказать следующее: отношение к сотрудникам хорошее - зарплата достойная и выплачивалась вовремя, условия работы отличные, профессиональный рост обеспечивают благодаря корпоративному обучению, руководство всегда шло на встречу при возникающих личных проблемах. Так сложилось, что я переехала в другой город, и пришлось сменить место работы.Вспоминаю свои дни в Си Гейт...  Читать отзыв Более 2х лет проработала в коллективе компании Сигейт в финансовом отделе. Могу сказать следующее: отношение к сотрудникам хорошее - зарплата достойная и выплачивалась вовремя, условия работы отличные, профессиональный рост обеспечивают благодаря корпоративному обучению, руководство всегда шло на встречу при возникающих личных проблемах. Так сложилось, что я переехала в другой город, и пришлось сменить место работы.Вспоминаю свои дни в Си Гейт с удовольствием.

SeaGate

Иван (Соединенные Штаты Америки, Eagle Mountain) Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Работаю в отделе АТП, Одесса, уже 3 года, много чего изменилось за это время, начиная от стиля компании до менеджеров и новых знаний, которые получаю постоянно на корпоративном обучении. Пишу, чтоб отобразить реалии компании и сообщить потенциальным/желающим работать людям, обращайтесь, вы не пожалеете. Работаю в отделе АТП, Одесса, уже 3 года, много чего изменилось за это время, начиная от стиля компании до менеджеров и новых знаний, которые получаю постоянно на корпоративном обучении. Пишу, чтоб отобразить реалии компании и сообщить потенциальным/желающим работать людям, обращайтесь, вы не пожалеете.

Спасибо Си Гейту

Сергей (Нидерланды, Maasdijk) Отзыв написан 24 мая, 2017 год
С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Высокая и стабильная зарплата,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую...  Читать отзыв С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Высокая и стабильная зарплата,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую рекомендацию и за времена когда я был с вами.

Sea Gate

Марина Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Работала в веселой и энергичной команде SeaGate.Ни о чем не жалею.Только одни плюсы.Сплоченный дружный коллектив.Есть база знаний, книги по которым можно новичкам знать как работать.Очень хорошие руководители и наставники.Многому помогали и учили.Сказать могу о них только хорошее. Работала в веселой и энергичной команде SeaGate.Ни о чем не жалею.Только одни плюсы.Сплоченный дружный коллектив.Есть база знаний, книги по которым можно новичкам знать как работать.Очень хорошие руководители и наставники.Многому помогали и учили.Сказать могу о них только хорошее.

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
СиГейт это не место для бездельников - наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки - блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго - ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем,...  Читать отзыв СиГейт это не место для бездельников - наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки - блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго - ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем, вкалываем и зарабатываем побольше других, всмысле з.п. хорошая, даже отличная, еще и вовремя. Не скажу, что работа в сигейте это курорт, но далеко не Камчатка, тот кто хочет тот зарабатывает и получает за продажи всякие бонусы. Все всегда друг друга поддерживают и наверное это самое главное, что мне тут нравится, если налажал, лучше сказать честно, ибо гневаться никто не будет, а просто получишь серьезный втык, если делаешь всё круто, то и получаешь похвалы, так что всё по-честному.

SEA

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Очень рад результатам совместного сотрудничества. Своевременно и качественно выполняют работу сотрудники компании. Отслеживание груза на всех этапах.Менеджеры - хорошие специалисты, документальных проблем не возникает, что всегда радует. Очень рад результатам совместного сотрудничества. Своевременно и качественно выполняют работу сотрудники компании. Отслеживание груза на всех этапах.Менеджеры - хорошие специалисты, документальных проблем не возникает, что всегда радует.

Отзыв о сотрудничестве.

Nazar Ehorov (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 февраля, 2017 год

Отличный и мобильный сервис. Сотрудничали с компанией впервые и осталось хорошее впечатление. Профессиональные менеджеры, будем продолжать работать. Груз пришел в указанное время. Не было ненужных проблем. Рекомендую компанию.
Sea Gate LTD - Отзыв о сотрудничестве.

Грузоперевозки

UTEC Express