Sea Breeze Jomtien Resort отзывы клиентов

Sea Breeze Jomtien Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 233 просмотра

Нам понравился!

Коротковы (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Всем, кто сомневается отдыхать в Таиланде или нет, я вам скажу конечно да! Мы летали с турфирмой tpg и получили колоссальные эмоции. Останавливались в отеле Sea Breeze Jomtien Resort и я думаю, что он лучший в Паттайе. Располагается близко к центру города, рядом магазины, рестораны, торговые лавки, даже есть ночной рынок. В любую точку города несколько минут на тук туке....  Читать отзыв Всем, кто сомневается отдыхать в Таиланде или нет, я вам скажу конечно да! Мы летали с турфирмой tpg и получили колоссальные эмоции. Останавливались в отеле Sea Breeze Jomtien Resort и я думаю, что он лучший в Паттайе. Располагается близко к центру города, рядом магазины, рестораны, торговые лавки, даже есть ночной рынок. В любую точку города несколько минут на тук туке. Все здесь очень дешево. Номер был потрясающий, просторный, очень светлый, нереально чистый и после каждой уборки даже песчинки не оставалось. Питание ресторанное, много позиций на выбор, большой выбор фруктов, блюд разных кухонь. Мне кажется здесь остаться голодным или не найти блюдо по вкусу нереально. Пляж через дорогу, там всего минута ходьбы. Вода прекрасная, песок мелкий и чистый. Я бы с удовольствием сюда вернулась еще раз.

Sea Breeze Jomtien Resort

Гостиницы