СДС Украина отзывы

6 отзывов / 393 просмотра

Заголовок)))

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Я лично был у них в офисе на Левом берегу, чтобы так сказать наглядно все оценить. Сделали все, как и обещали. Нормальная контора http://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03 Я лично был у них в офисе на Левом берегу, чтобы так сказать наглядно все оценить. Сделали все, как и обещали. Нормальная контора https://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03

Можно брать

Вячеслав Отзыв написан 26 июня, 2019 год
сказать, что я долго сомневался в них - ничего не сказать))) тянул с ответом, потому что было много других вариантов и как-то опасался работать через полную предоплату. но не кинули! привезли в срок, менеджер с которым изначально связываешься ведет тебя все время, не перекидывают на других. кому надо - этот кирпич брал http://xn--d1azb.xn--j1amh/product/%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87-%d0%bc-100-%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b/?v=3943d8795e03 сказать, что я долго сомневался в них - ничего не сказать))) тянул с ответом, потому что было много других вариантов и как-то опасался работать через полную предоплату. но не кинули! привезли в срок, менеджер с которым изначально связываешься ведет тебя все время, не перекидывают на других. кому надо - этот кирпич брал https://xn--d1azb.xn--j1amh/product/%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87-%d0%bc-100-%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b/?v=3943d8795e03

Легедзинский кирпич

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв, потому что с поиском столкнулся в первый раз. Покупали Легедзинский кирпич у СДС. Огромный выбор всех стройматериалов, с заводами работают напрямую!! http://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03 Хочу оставить свой отзыв, потому что с поиском столкнулся в первый раз. Покупали Легедзинский кирпич у СДС. Огромный выбор всех стройматериалов, с заводами работают напрямую!! https://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03

Заказ кирпича

Инкогнито Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Просили делать у них просчет на довольно большое количество кирпича, менеджер очень оперативно занялся заказом, объяснил все условия оплаты и доставки. В то время, как другие компании тянули с ответом и перекидывали заказ от одного менеджера к другому...Очень информативно, порадовали! Просили делать у них просчет на довольно большое количество кирпича, менеджер очень оперативно занялся заказом, объяснил все условия оплаты и доставки. В то время, как другие компании тянули с ответом и перекидывали заказ от одного менеджера к другому...Очень информативно, порадовали!

Все гуд

Саня Отзыв написан 31 января, 2019 год
Работают отличные ребята, приятно иметь дело
Все понятно и четко, даже лишних вопросов не возникло (если что, обслуживался у менеджера Дениса:))
Работают отличные ребята, приятно иметь дело

Доволен заказом

Михаил Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказывал у них смеси KREISEL, цены вообще огонь! Помогли с просчетом и доставили по Киеву на следующий день. Очень доволен :) Заказывал у них смеси KREISEL, цены вообще огонь! Помогли с просчетом и доставили по Киеву на следующий день. Очень доволен :)

Строительная компания

75c.com.ua ремонт квартир в Киеве