СДС Украина отзывы

8 отзывов / 772 просмотра

виконали невеличке замовлення

Андрій Андрій 26 июля, 2020 год
Замовив для ремонту дачі усього одну тичсячу цегли, привезли на наступний день! хоч це була субота
ціна була не оптова, але все одно дешевше ніж у Епіцентрі
Достоинства:
  1. виконують навіть маленькі замовлення!

Відгук працівника!

Працівник Працівник 15 января, 2020 год
Хочу прокоментувати умови із внутрішньої сторони. Буду чесним, розраховував на більшу зп, але тут питання не до керівництва, а до нашого ринку будівництва. Потрібен час на влаштування звязків, якого в мене не було. Тому тут потрібно зважити всі за і проти коли влаштовуєшся на роботу.

Заголовок)))

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
Я лично был у них в офисе на Левом берегу, чтобы так сказать наглядно все оценить. Сделали все, как и обещали. Нормальная контора http://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03

Можно брать

Вячеслав Вячеслав 26 июня, 2019 год
сказать, что я долго сомневался в них - ничего не сказать))) тянул с ответом, потому что было много других вариантов и как-то опасался работать через полную предоплату. но не кинули! привезли в срок, менеджер с которым изначально связываешься ведет тебя все время, не перекидывают на других. кому надо - этот кирпич брал http://xn--d1azb.xn--j1amh/product/%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87-%d0%bc-100-%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b/?v=3943d8795e03

Легедзинский кирпич

Гость Гость 29 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв, потому что с поиском столкнулся в первый раз. Покупали Легедзинский кирпич у СДС. Огромный выбор всех стройматериалов, с заводами работают напрямую!! http://xn--d1azb.xn--j1amh/?v=3943d8795e03

Заказ кирпича

Инкогнито Инкогнито 28 февраля, 2019 год
Просили делать у них просчет на довольно большое количество кирпича, менеджер очень оперативно занялся заказом, объяснил все условия оплаты и доставки. В то время, как другие компании тянули с ответом и перекидывали заказ от одного менеджера к другому...Очень информативно, порадовали!

Все гуд

Саня Саня 31 января, 2019 год
Работают отличные ребята, приятно иметь делоsmile
Все понятно и четко, даже лишних вопросов не возникло (если что, обслуживался у менеджера Дениса:))

Доволен заказом

Михаил Михаил 26 декабря, 2018 год
Заказывал у них смеси KREISEL, цены вообще огонь! Помогли с просчетом и доставили по Киеву на следующий день. Очень доволен :)

Строительная компания
Компания Теплый дом