Schetchik.info

жалоба

вДудь (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
это все от низких полетов мысли это все от низких полетов мысли

забрал деньги

Аня (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
На прошлой неделе приходил мастер демонтировать полотенцесушитель. Пришел четко в оговоренное время. Работу не сделал. Деньги забрал. На прошлой неделе приходил мастер демонтировать полотенцесушитель. Пришел четко в оговоренное время. Работу не сделал. Деньги забрал.

странный

Вика (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Мастер какой-то странный. Молчаливый, ни слова не вытащищь. Сказал, что нужна замена. Такое впечатление, что человек из села чинит. Мастер какой-то странный. Молчаливый, ни слова не вытащищь. Сказал, что нужна замена. Такое впечатление, что человек из села чинит.

алидебоп

Янеж (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила

перестали отвечать

Женя (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказал счетчик... Перестали отвечать (И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. Заказал счетчик... Перестали отвечать (И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает.

просят деньги

Лиля (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
5244 6874 0335 4227 взломали аккаунт и просят деньги 5244 6874 0335 4227 взломали аккаунт и просят деньги

Ключ

Авиа (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Добрый день! Извините, но я вывел деньги, но Вам ничего не выплачу. Я понимаю, что Вы надеялись на эту зарплату, но что поделать, такова жизнь! Мне выгоднее нанимать новых людей чем платить постоянно. Но Вы не отчаивайтесь! Ведь у Вас остался ключ который действителен еще год, опыт в торговле на сайте Binamero с подключением к Trade Scaner, а также...  Читать отзыв Добрый день! Извините, но я вывел деньги, но Вам ничего не выплачу. Я понимаю, что Вы надеялись на эту зарплату, но что поделать, такова жизнь! Мне выгоднее нанимать новых людей чем платить постоянно. Но Вы не отчаивайтесь! Ведь у Вас остался ключ который действителен еще год, опыт в торговле на сайте Binamero с подключением к Trade Scaner, а также все нужные инструкции для начала самостоятельной торговли! Вам только нужно будет отключить мой аккаунт от робота Trade Scaner , нажав на кнопку «Отключить», создать свой аккаунт на сайте Binamero , и подключить свой аккаунт от Binamero к роботу, и начать торговать только для себя! Как это сделать я Вам рассказывал, все инструкции у Вас есть.

Если возникнут вопросы по началу самостоятельной торговли – пишите, я Вас проконсультирую!

сложная ситуация

большое спасибо Александру за помощь

оставляю отзыв по просьбе как есть

Schetchik.info жулики

Иван (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Пишу одинаково...  Читать отзыв Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Пишу одинаково на разных сайтах, не спамлю.

Schetchik.info жулики

Иван (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам.

Обманули(

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказала счетчик, оплатила и все( перестали отвечать на сообщения. Я думаю, что положительные отзывы пишут сами аферисты. Но у вас, прочитавших мой отзыв, есть возможность самим убедиться, правда это или нет. Заказала счетчик, оплатила и все( перестали отвечать на сообщения. Я думаю, что положительные отзывы пишут сами аферисты. Но у вас, прочитавших мой отзыв, есть возможность самим убедиться, правда это или нет.

Устройство противотока

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Заказывал устройство противотока на этом сайте. Все сделали, прислали. Все работает. Рекомендовать не буду по этическим моментам. Заказывал устройство противотока на этом сайте. Все сделали, прислали. Все работает. Рекомендовать не буду по этическим моментам.

Положительный отзыв

аргон (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Попросили оставить отзывы: работаю с ребятами давно, ребята добросовестные, услуги оказывают полезные. Попросили оставить отзывы: работаю с ребятами давно, ребята добросовестные, услуги оказывают полезные.

Экономный счетчик

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Заказывал 8 сентября заказывал счетчик для внутреннего учет. Все пришло. Уже установили. Заказывал 8 сентября заказывал счетчик для внутреннего учет. Все пришло. Уже установили.

с магнитом

антон (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
купил счетчик газа с магнитом. сделка прошла успешно. уже сдал на поверку. на след неделе забирать. больше сказать нечего. купил счетчик газа с магнитом. сделка прошла успешно. уже сдал на поверку. на след неделе забирать. больше сказать нечего.

Не решаюсь купить

Денис (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Решил заказать один девайс на этом сайте, но побоялся, прочитав отзывы. Но есть несколько знакомых, которые пару лет назад брали и с их слов никаких претензий к работе магазина не было. Буду пока наблюдать. Решил заказать один девайс на этом сайте, но побоялся, прочитав отзывы. Но есть несколько знакомых, которые пару лет назад брали и с их слов никаких претензий к работе магазина не было. Буду пока наблюдать.

Не полный возврат средств

Галина (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Заказывала счетчик с пультом. Сделала предоплату. Через сутки с мужем передумала и заказ отменила, прочитав отзывы в интернете. Деньги вернули обратно на карту, но не в полном объеме (недодали 150 грн). Объяснили тем, что счетчик для меня уже был заказан и проплачен. Момент, конечно, не очень приятный, но основную часть денег то вернули, вот, и думаю, а не погорячились ли...  Читать отзыв Заказывала счетчик с пультом. Сделала предоплату. Через сутки с мужем передумала и заказ отменила, прочитав отзывы в интернете. Деньги вернули обратно на карту, но не в полном объеме (недодали 150 грн). Объяснили тем, что счетчик для меня уже был заказан и проплачен. Момент, конечно, не очень приятный, но основную часть денег то вернули, вот, и думаю, а не погорячились ли мы.

Спасибо

Диана Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Скажи спасибо перед сном
За то,что ты имеешь дом,
За то,что есть чего поесть,
За то,что есть куда присесть.
Чтоб видеть свет,нужны глаза
И слух, чтобы слышать голоса,
Глаза на месте,есть и слух
Скажи спасибо, что не глух.
И прежде чем ложиться спать
В свою удобную кровать,
Ты вспомни,друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.
Скажи спасибо перед сном
За то,что ты имеешь дом,
За то,что есть чего поесть,
За то,что есть куда присесть.
Чтоб видеть свет,нужны глаза
И слух, чтобы слышать голоса,
Глаза на месте,есть и слух
Скажи спасибо, что не глух.
И прежде чем ложиться спать
В свою удобную кровать,
Ты вспомни,друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.

Пришел неодимовый магнит

Оксана (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Заказывала неодимовый магнит, все пришло. Цена вышла дешевле, чем везде. Не могло не порадовать.
Ребята попросили оставить здесь свой отзывы. Оставляю.
Ребята попросили оставить здесь свой отзывы. Оставляю.

Автомат мне сделали!!! Кто бы что ни говорил

Василий (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Сегодня, то есть, уже вчера получили посылку от этого магазина.
Все пучком, как и заказывал.
Фото прилагается.
Сегодня-завтра буду подключать и пломбировать...
Всем успехов.
Сегодня, то есть, уже вчера получили посылку от этого магазина.
Все пучком, как и заказывал.
Фото прилагается.
Сегодня-завтра буду подключать и пломбировать...
Всем успехов.
Schetchik.info интернет-магазин - Автомат мне сделали!!! Кто бы что ни говорил

О негативных отзывах

гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
А ничего что негативных отзывов на них только от 1 или 2 человек. Я не умею проверять по ай пи. Но чисто логически это так, а развели срани как будто пачками заказывали.
А у ребят заказывал, все приходило, да бывают задержки, приходится ждать. Но все приходит и сделано хорошо.

Серж

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Вот уроды, нагнали отзывов позитивных, чтобы негативные потерялись.

Народ, если есть хоть один негативный отзыв, это должно вас уже уберечь.

После того, как вы заплатите денег, вам перестанут отвечать.
Вот уроды, нагнали отзывов позитивных, чтобы негативные потерялись.

Народ, если есть хоть один негативный отзыв, это должно вас уже уберечь.

После того, как вы заплатите денег, вам перестанут отвечать.

Администрация сайта

Администрация сайта (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Всех, оставляющих отзывы в этой теме, просим не флудить, иначе тему закроем и заблокируем доступ по IP. Давайте писать только реальные отзывы! Всех, оставляющих отзывы в этой теме, просим не флудить, иначе тему закроем и заблокируем доступ по IP. Давайте писать только реальные отзывы!

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
На нашем сайте можно заказать любые варианты учебных моделей из первых рук. На нашем сайте можно заказать любые варианты учебных моделей из первых рук.

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Счётчики с пультом отключения, счётчики с магнитом, счётчики с плёнкой — мы делаем все варианты. Счётчики с пультом отключения, счётчики с магнитом, счётчики с плёнкой — мы делаем все варианты.

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Мы изготавливаем учебные модели любых приборов учёта, которые внешне ничем не отличаются от обычных, но ими можно управлять дистанционно. Мы изготавливаем учебные модели любых приборов учёта, которые внешне ничем не отличаются от обычных, но ими можно управлять дистанционно.

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Уже более 18 лет команда квалифицированных инженеров-электронщиков, программистов и другие светлые головы занимается модернизацией приборов учёта для ваших целей. Уже более 18 лет команда квалифицированных инженеров-электронщиков, программистов и другие светлые головы занимается модернизацией приборов учёта для ваших целей.

Счетчик

счетчик (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год

На нашем сайте можно заказать любые варианты учебных моделей из первых рук.

Улыбнуло порево

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Плохая реклама - тоже реклама.
Кто то знает какая приблизительно цена счётчика с пультом "Матрица", и сколько примерно будет изготавливаться?
Плохая реклама - тоже реклама.

Порнуха

порол (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Когда в середине мая 2018 года я набрел на этот сайт, schetchik.info, не было никаких отзывов. Смутил дохлый форум, но жадность пересилила. И меня, конечно же, обманули. Но если вы, зашедшие сюда и прочитавшие эти отзывы, отдадите разводилам деньги, это будет уже не просто жадность... Я вас предупредил. Спасибо мне скажите. Когда в середине мая 2018 года я набрел на этот сайт, schetchik.info, не было никаких отзывов. Смутил дохлый форум, но жадность пересилила. И меня, конечно же, обманули. Но если вы, зашедшие сюда и прочитавшие эти отзывы, отдадите разводилам деньги, это будет уже не просто жадность... Я вас предупредил. Спасибо мне скажите.

Бытовые услуги

nadomu.kiev.ua ремонт на дому