Schetchik.info отзывы клиентов

Schetchik.info отзывы клиентов
Schetchik.info

я второй, кого они кинули

Константин Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Зашел сюда спустя пол года как кинули, и просто немного оуел...
Столько заказных отзывов! Отзывов не по теме! Отзывов от самих же разводил! Просто тупо скопированные отзывы, с положительными оценками, которые направлены на то, что бы сотворить бардак и максимально запутать людей...!
Зашел сюда спустя пол года как кинули, и просто немного оуел...
Как говорится, лох не мамонт... А для того, что бы обезопасить Вас от мошеннических действий и существуют данные сервисы! И сейчас только здравомыслящий не попадет на эту удочку!
Уверен, что обманутых клиентов будет меньше, и посему отзывов негативных будет так же меньше. И что останется этим мошенникам? Клепать положительные отзывы самим себе и надеюсь, в скором времени ответить за свои деяния!
Такие услуги стоят на порядок дороже, а то, что эта тема под грифом "секретно" дает понимание для конфиденциальности такого рода деятельности!
И я не верю в существование какого то там магазинчика...!
Если есть, то пожалуйста, адрес напишите!
Всем добра! Не отключайте мозг и разум!
Достоинства:
  1. Очень внимательно и красиво консультируют!
  2. Любят своих клиентов до перечисления оплаты за счетчик!
  3. После того, как Вас обманут, станете либо умнее, либо...
Недостатки:
  1. После договоренного срока вы уже не услышите ответ!
  2. Будут очень не приятные ощущения от того, что прочитавши отзывы и приняв решение стать все же ЛОХом)

Мошенники и кидалы

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказал у них счётчик в конце ноября.
Не проверил а поверил и заплатил предоплату.
Жадность победила.
Карточка Стамиков Геннадий
5168 7422 1900 3799
Пропали, на связь не выходят.
Перед тем как платить обязательно проверяйте по отзывам
Заказал у них счётчик в конце ноября.
Не проверил а поверил и заплатил предоплату.
Жадность победила.
Карточка Стамиков Геннадий
5168 7422 1900 3799
Пропали, на связь не выходят.
Перед тем как платить обязательно проверяйте по отзывам

Бовтенко Евгений

Бовтенко Евгений Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Бовтенко Евгений 067 209 0486, ни в коем случае не переводите ему деньги, я перевел половину оговоренной суммы, этот тип отписался, что купил счетчик и через 10-15 дней отправит готовый курьером по Киеву с доплатой остатка суммы, через 15 дней написал, что будет курьер по согласованному адресу, и все... больше не отвечает. НЕ ВЕДИТЕСЬ. это ВОР Бовтенко Евгений 067 209 0486, ни в коем случае не переводите ему деньги, я перевел половину оговоренной суммы, этот тип отписался, что купил счетчик и через 10-15 дней отправит готовый курьером по Киеву с доплатой остатка суммы, через 15 дней написал, что будет курьер по согласованному адресу, и все... больше не отвечает. НЕ ВЕДИТЕСЬ. это ВОР

Внимание, мошенник!

Абракадабра Отзыв написан 20 декабря, 2018 год

Внимание, мошенники

Абракадабра Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Карта ПБ 5168 7573 3777 1324 Аверин Руслан Михайлович, ни в коем случае не переводите ему деньги, я перевел половину оговоренной суммы, этот тип отписался, что купил счетчик и через 10-15 дней отправит готовый курьером по Киеву с доплатой остатка суммы, через 15 дней написал, что будет курьер по согласованному адресу, и все... больше не отвечает. НЕ ВЕДИТЕСЬ. это ВОР Карта ПБ 5168 7573 3777 1324 Аверин Руслан Михайлович, ни в коем случае не переводите ему деньги, я перевел половину оговоренной суммы, этот тип отписался, что купил счетчик и через 10-15 дней отправит готовый курьером по Киеву с доплатой остатка суммы, через 15 дней написал, что будет курьер по согласованному адресу, и все... больше не отвечает. НЕ ВЕДИТЕСЬ. это ВОР

жалоба

вДудь (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
это все от низких полетов мысли это все от низких полетов мысли

забрал деньги

Аня (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
На прошлой неделе приходил мастер демонтировать полотенцесушитель. Пришел четко в оговоренное время. Работу не сделал. Деньги забрал. На прошлой неделе приходил мастер демонтировать полотенцесушитель. Пришел четко в оговоренное время. Работу не сделал. Деньги забрал.

странный

Вика (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Мастер какой-то странный. Молчаливый, ни слова не вытащищь. Сказал, что нужна замена. Такое впечатление, что человек из села чинит. Мастер какой-то странный. Молчаливый, ни слова не вытащищь. Сказал, что нужна замена. Такое впечатление, что человек из села чинит.

алидебоп

Янеж (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила

перестали отвечать

Женя (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Заказал счетчик... Перестали отвечать (И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. Заказал счетчик... Перестали отвечать (И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает.

просят деньги

Лиля (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
5244 6874 0335 4227 взломали аккаунт и просят деньги 5244 6874 0335 4227 взломали аккаунт и просят деньги

Ключ

Авиа (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Добрый день! Извините, но я вывел деньги, но Вам ничего не выплачу. Я понимаю, что Вы надеялись на эту зарплату, но что поделать, такова жизнь! Мне выгоднее нанимать новых людей чем платить постоянно. Но Вы не отчаивайтесь! Ведь у Вас остался ключ который действителен еще год, опыт в торговле на сайте Binamero с подключением к Trade Scaner, а также...  Читать отзыв Добрый день! Извините, но я вывел деньги, но Вам ничего не выплачу. Я понимаю, что Вы надеялись на эту зарплату, но что поделать, такова жизнь! Мне выгоднее нанимать новых людей чем платить постоянно. Но Вы не отчаивайтесь! Ведь у Вас остался ключ который действителен еще год, опыт в торговле на сайте Binamero с подключением к Trade Scaner, а также все нужные инструкции для начала самостоятельной торговли! Вам только нужно будет отключить мой аккаунт от робота Trade Scaner , нажав на кнопку «Отключить», создать свой аккаунт на сайте Binamero , и подключить свой аккаунт от Binamero к роботу, и начать торговать только для себя! Как это сделать я Вам рассказывал, все инструкции у Вас есть.

Если возникнут вопросы по началу самостоятельной торговли – пишите, я Вас проконсультирую!

сложная ситуация

большое спасибо Александру за помощь

оставляю отзыв по просьбе как есть

Schetchik.info жулики

Иван (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Пишу одинаково...  Читать отзыв Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Пишу одинаково на разных сайтах, не спамлю.

Schetchik.info жулики

Иван (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам. Заказал счетчик, оплатил и все... Перестали отвечать( И подозрения были, форум фальшивый, телефонов нет, но... жадность победила. Пишу предупредить тех, кто прочитает. И пусть не введут в заблуждение куча положительных отзывов, оставленных самими аферистами. А что еще делать в ожидании очередного лоха ( какое же это мерзкое чувство, ощущать себя обманутым. А если предупреждали - то вдвойне)Удачи вам.

Обманули(

Анна (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Заказала счетчик, оплатила и все( перестали отвечать на сообщения. Я думаю, что положительные отзывы пишут сами аферисты. Но у вас, прочитавших мой отзыв, есть возможность самим убедиться, правда это или нет. Заказала счетчик, оплатила и все( перестали отвечать на сообщения. Я думаю, что положительные отзывы пишут сами аферисты. Но у вас, прочитавших мой отзыв, есть возможность самим убедиться, правда это или нет.

Устройство противотока

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Заказывал устройство противотока на этом сайте. Все сделали, прислали. Все работает. Рекомендовать не буду по этическим моментам. Заказывал устройство противотока на этом сайте. Все сделали, прислали. Все работает. Рекомендовать не буду по этическим моментам.

Положительный отзыв

аргон (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Попросили оставить отзывы: работаю с ребятами давно, ребята добросовестные, услуги оказывают полезные. Попросили оставить отзывы: работаю с ребятами давно, ребята добросовестные, услуги оказывают полезные.

Экономный счетчик

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Заказывал 8 сентября заказывал счетчик для внутреннего учет. Все пришло. Уже установили. Заказывал 8 сентября заказывал счетчик для внутреннего учет. Все пришло. Уже установили.

с магнитом

антон (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
купил счетчик газа с магнитом. сделка прошла успешно. уже сдал на поверку. на след неделе забирать. больше сказать нечего. купил счетчик газа с магнитом. сделка прошла успешно. уже сдал на поверку. на след неделе забирать. больше сказать нечего.

Не решаюсь купить

Денис (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Решил заказать один девайс на этом сайте, но побоялся, прочитав отзывы. Но есть несколько знакомых, которые пару лет назад брали и с их слов никаких претензий к работе магазина не было. Буду пока наблюдать. Решил заказать один девайс на этом сайте, но побоялся, прочитав отзывы. Но есть несколько знакомых, которые пару лет назад брали и с их слов никаких претензий к работе магазина не было. Буду пока наблюдать.

Не полный возврат средств

Галина (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Заказывала счетчик с пультом. Сделала предоплату. Через сутки с мужем передумала и заказ отменила, прочитав отзывы в интернете. Деньги вернули обратно на карту, но не в полном объеме (недодали 150 грн). Объяснили тем, что счетчик для меня уже был заказан и проплачен. Момент, конечно, не очень приятный, но основную часть денег то вернули, вот, и думаю, а не погорячились ли...  Читать отзыв Заказывала счетчик с пультом. Сделала предоплату. Через сутки с мужем передумала и заказ отменила, прочитав отзывы в интернете. Деньги вернули обратно на карту, но не в полном объеме (недодали 150 грн). Объяснили тем, что счетчик для меня уже был заказан и проплачен. Момент, конечно, не очень приятный, но основную часть денег то вернули, вот, и думаю, а не погорячились ли мы.

Спасибо

Диана Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Скажи спасибо перед сном
За то,что ты имеешь дом,
За то,что есть чего поесть,
За то,что есть куда присесть.
Чтоб видеть свет,нужны глаза
И слух, чтобы слышать голоса,
Глаза на месте,есть и слух
Скажи спасибо, что не глух.
И прежде чем ложиться спать
В свою удобную кровать,
Ты вспомни,друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.
Скажи спасибо перед сном
За то,что ты имеешь дом,
За то,что есть чего поесть,
За то,что есть куда присесть.
Чтоб видеть свет,нужны глаза
И слух, чтобы слышать голоса,
Глаза на месте,есть и слух
Скажи спасибо, что не глух.
И прежде чем ложиться спать
В свою удобную кровать,
Ты вспомни,друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.

Пришел неодимовый магнит

Оксана (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Заказывала неодимовый магнит, все пришло. Цена вышла дешевле, чем везде. Не могло не порадовать.
Ребята попросили оставить здесь свой отзывы. Оставляю.
Ребята попросили оставить здесь свой отзывы. Оставляю.

Автомат мне сделали!!! Кто бы что ни говорил

Василий (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Сегодня, то есть, уже вчера получили посылку от этого магазина.
Все пучком, как и заказывал.
Фото прилагается.
Сегодня-завтра буду подключать и пломбировать...
Всем успехов.
Сегодня, то есть, уже вчера получили посылку от этого магазина.
Все пучком, как и заказывал.
Фото прилагается.
Сегодня-завтра буду подключать и пломбировать...
Всем успехов.
Schetchik.info интернет-магазин - Автомат мне сделали!!! Кто бы что ни говорил

О негативных отзывах

гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
А ничего что негативных отзывов на них только от 1 или 2 человек. Я не умею проверять по ай пи. Но чисто логически это так, а развели срани как будто пачками заказывали.
А у ребят заказывал, все приходило, да бывают задержки, приходится ждать. Но все приходит и сделано хорошо.
1 не согласен

Серж

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Вот уроды, нагнали отзывов позитивных, чтобы негативные потерялись.
Народ, если есть хоть один негативный отзыв, это должно вас уже уберечь.
После того, как вы заплатите денег, вам перестанут отвечать.
Вот уроды, нагнали отзывов позитивных, чтобы негативные потерялись.

Народ, если есть хоть один негативный отзыв, это должно вас уже уберечь.

После того, как вы заплатите денег, вам перестанут отвечать.

Администрация сайта

Администрация сайта (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Всех, оставляющих отзывы в этой теме, просим не флудить, иначе тему закроем и заблокируем доступ по IP. Давайте писать только реальные отзывы! Всех, оставляющих отзывы в этой теме, просим не флудить, иначе тему закроем и заблокируем доступ по IP. Давайте писать только реальные отзывы!

Счетчик с пультом

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
На нашем сайте можно заказать любые варианты учебных моделей из первых рук. На нашем сайте можно заказать любые варианты учебных моделей из первых рук.

Счетчик с пультом

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Счётчики с пультом отключения, счётчики с магнитом, счётчики с плёнкой — мы делаем все варианты. Счётчики с пультом отключения, счётчики с магнитом, счётчики с плёнкой — мы делаем все варианты.

Бытовые услуги

Центр коммунального сервиса