Счетчики воды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Счетчики воды

Отличное качество услуг

Anastasia Anastasia 7 февраля, 2020 год
Осталась полностью довольна работой. Все устоновили быстро и качественно. Документы подготовили, вообщем все отлично.

Качественный и быстрый сервис

Анастасия Анастасия 21 апреля, 2019 год
Отличный и качественныredfaceй сервис.Ребята просто молодцы быстро приехали установили счетчик на воду . Цена соответствует качеству рекомендую.!!!!

Всем советую! Все четко!

Рустам Рустам 3 марта, 2019 год
Выполняли установку счетчика 12.02.2019 Работу выполнили качественно с гарантией, работа понравилась. Рекомендую всем!
Ксения Ксения 8 декабря, 2014 год
В связи с повышением цен на коммунальные услуги, начала задумываться о том что бы установить счетчики для воды и сэкономить копеечку. Очень хочется счетчики какой ТМ лучше установить и правда что со счетчиками за воду приходится платить в несколько раз дешевле (приблизительно в 3-4 раза) по сравнению с той суммой которую вписывают в платежках. Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Счетчики воды
Счетчики воды на сегодняшний день присутствуют, практически, в каждом доме. Установка счетчиков воды - процесс, который требует затрат определенного времени, но окупаемость счетчиков воды говорит сама за себя. Счетчики на воду позволяют существенно экономить на коммунальных затратах. С таким прибором вы сможете самостоятельно отслеживать какое количество воды вы потребляете каждый... подробнее

Товары для дома
Грызунов.Нет
Грызунов.Нет

ТМ Двери Белоруссии
ТМ Двери Белоруссии

The-Ark (ЧП Ковчег Электро)
The-Ark (ЧП Ковчег Электро)

DORMEO
DORMEO