Счетчики воды отзывы

Счетчики воды
3 отзыва / 2441 просмотр

Качественный и быстрый сервис

Анастасия Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Отличный и качественный сервис.Ребята просто молодцы быстро приехали установили счетчик на воду . Цена соответствует качеству рекомендую.!!!! Отличный и качественный сервис.Ребята просто молодцы быстро приехали установили счетчик на воду . Цена соответствует качеству рекомендую.!!!!

Всем советую! Все четко!

Рустам Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Выполняли установку счетчика 12.02.2019 Работу выполнили качественно с гарантией, работа понравилась. Рекомендую всем! Выполняли установку счетчика 12.02.2019 Работу выполнили качественно с гарантией, работа понравилась. Рекомендую всем!
Ксения Отзыв написан 8 декабря, 2014 год
В связи с повышением цен на коммунальные услуги, начала задумываться о том что бы установить счетчики для воды и сэкономить копеечку. Очень хочется счетчики какой ТМ лучше установить и правда что со счетчиками за воду приходится платить в несколько раз дешевле (приблизительно в 3-4 раза) по сравнению с той суммой которую вписывают в платежках. Поделитесь пожалуйста своим опытом. В связи с повышением цен на коммунальные услуги, начала задумываться о том что бы установить счетчики для воды и сэкономить копеечку. Очень хочется счетчики какой ТМ лучше установить и правда что со счетчиками за воду приходится платить в несколько раз дешевле (приблизительно в 3-4 раза) по сравнению с той суммой которую вписывают в платежках. Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Счетчики воды

Счетчики воды на сегодняшний день присутствуют, практически, в каждом доме. Установка счетчиков воды - процесс, который требует затрат определенного времени, но окупаемость счетчиков воды говорит сама за себя. Счетчики на...

Товары для дома

ТМ Двери Белоруссии