Киев, ул. Шелковичная, 42-44
СБ Сокол отзывы клиентов
СБ Сокол

Охрана мероприятия

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. Неделю назад заказывали охрану мероприятия на два дня. В этот же день, вечером приехал их человек, осмотрел территорию(даже то, что казалось не нужным), по стандарту распросил что, сколько и как. Описал план их работы и цену. Цена конечно не из дешевых, но вспомнил выражение: "Бесплатный сыр, только в мышеловке", по итогу согласился. Подведу...  Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. Неделю назад заказывали охрану мероприятия на два дня. В этот же день, вечером приехал их человек, осмотрел территорию(даже то, что казалось не нужным), по стандарту распросил что, сколько и как. Описал план их работы и цену. Цена конечно не из дешевых, но вспомнил выражение: "Бесплатный сыр, только в мышеловке", по итогу согласился. Подведу итог, мероприятие состоялось без инцидентов. Охрана стояла по периметру сада, не подпуская никого. Всех, кто пытался пролезть, а таких было много, на этом же этапе и останавливали(как потом оказалось, для этого и осматривали мало заметные места). Отношение между фирмой и клиентом оцениваю в 8/8, охрану на 5/5, только цена 4/5 - хотя тут предпочтения каждого, мне кажется могли бы меньше людей поставить и вышло бы дешевле.

Отношение руководства

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Плюсы
До этого работа в другой Ох.орг. , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания более менее, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на **иф, бомжатник еще тот и...  Читать отзыв
Плюсы
До этого работа в другой Ох.орг. , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания более менее, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на **иф, бомжатник еще тот и крысы бегают.
Минусы
Низкий уровень зарплаты всего 5000 грн., повышать не собираются, хотя в стране зарплата растет, а здесь тихо.

Отличная Компания

Игорь (Украина, Львів) Отзыв написан 11 января, 2018 год
По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Прибывают на сработку вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания). По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Прибывают на сработку вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).

Случайность

Денис (Украина, Львів) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Ураааа, вчера купил машину. Сегодня пипец, обновил машину… Какой-то урод поставил царапину на левой двери, пи…р. Тот кто с таким сталкивался меня поймет. Думаю все, хрен найдут подлеца, парковка большая, на машин – 50 не меньше. Появилась надежда, спасибки подсказал один штрих, дави на охрану, зря что ли бабло за сервис платим. И то правда, охраняют, значит – пусть отвечают....  Читать отзыв Ураааа, вчера купил машину. Сегодня пипец, обновил машину… Какой-то урод поставил царапину на левой двери, пи…р. Тот кто с таким сталкивался меня поймет. Думаю все, хрен найдут подлеца, парковка большая, на машин – 50 не меньше. Появилась надежда, спасибки подсказал один штрих, дави на охрану, зря что ли бабло за сервис платим. И то правда, охраняют, значит – пусть отвечают. Пацаны был удивлен!!! Когда вызвали полицию, стали разбираться, оказывается у них вся стоянка под камерами, пишут все на жестянку(хорошо что по нужде под забор не ходил… был бы номинирован на оскар..). Короче вычислили мы этого урода по номеру его машины. Не думал, что у охраны Сокола есть такие возможности. Полицейские сказали, что видео по качеству стремное, но этого достаточно, чтобы чувака привлечь. Корчое, если че не так с тачкой на парковке – торбите нашу охрану, видео полюбе должны предоставить.

Снова молод

Андрей (Украина, Lvov) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Пенсионер МВД. Обратился по вопросу работы в компанию "Сокол". Проработав год, понял, что мои знания и опыт применены в моей работе и нужны для работы компании. Спасибо коллективу за поддержку и понимание. Пенсионер МВД. Обратился по вопросу работы в компанию "Сокол". Проработав год, понял, что мои знания и опыт применены в моей работе и нужны для работы компании. Спасибо коллективу за поддержку и понимание.

Отличная работа

Савелий (Украина, Lvov) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плотное и взаимное сотрудничество на протяжении многих лет. Отмечаю высокий профессионализм и надлежащий уровень самоотдачи Ваших сотрудников, их желание и умение работать для достижения совместных целей.
Отдельно хочу отметить следующих сотрудников Вашей компании, которые проявляют старательность в построении и обслуживании системы охраны:
– начальника охраны
– охранника-ресепшиониста
– начальника охраны
– охранника-ресепшиониста

Мастера своего дела

Андрей (Украина, Львів) Отзыв написан 8 ноября, 2017 год
Компания “Сокол” охраняет нас больше 7 лет. За это время не было никаких нареканий. Кроме того у них появилась новая услуга по обеспечению
пожарной безопасности. Заключили с компанией “Сокол” договор о предоставлении им возможность организовать пожарную безопасность
на нашем объекте. Очень довольны, что не ошиблись!
на нашем объекте. Очень довольны, что не ошиблись!

Профессионалы своего дела

Стас (Украина, Луганськ) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
В охранной фирме "Сокол" заказывали сопровождение при заключении договора купли-продажи квартиры. Услугами очень довольны, сопровождение было в полном комплексе не только от дома до банка и у нотариуса непосредственно, но и после заключения сделки до места жительства. Был проведен полный инструктаж со стороны охранного агенства, как себя вести, что делать в той или иной ситуации, в общем, ребята знают свое...  Читать отзыв В охранной фирме "Сокол" заказывали сопровождение при заключении договора купли-продажи квартиры. Услугами очень довольны, сопровождение было в полном комплексе не только от дома до банка и у нотариуса непосредственно, но и после заключения сделки до места жительства. Был проведен полный инструктаж со стороны охранного агенства, как себя вести, что делать в той или иной ситуации, в общем, ребята знают свое дело. Мы с супругой почувствовали себя важными персонами. Если возникнет необходимость воспользоваться услугами охранной фирмы еще раз, мы уже знаем куда обратиться.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, высокая ответственность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Охрана Офиса

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 3 февраля, 2017 год
Спасибо компании Сокол, охраняют наш офис уже давно. Пропускная система работает на отлично, если мы ждем кого-то то только тогда и впускают. Охрана вежливая и опрятная, ВСЕГДА!!! Спасибо компании Сокол, охраняют наш офис уже давно. Пропускная система работает на отлично, если мы ждем кого-то то только тогда и впускают. Охрана вежливая и опрятная, ВСЕГДА!!!

бц

Егор (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2016 год
Приезжал на бизнес-центр в одну с компаний на встречу. При заезде на территорию БЦ чуть не поскандалил с охранником, не пропускали на гостевую парковку. Когда я вызвал их старшего все выяснилось, что компания, в которую я приехал, не заказала мне гостевое место. Все нормально как бы, охранники на своем месте. Приезжал на бизнес-центр в одну с компаний на встречу. При заезде на территорию БЦ чуть не поскандалил с охранником, не пропускали на гостевую парковку. Когда я вызвал их старшего все выяснилось, что компания, в которую я приехал, не заказала мне гостевое место. Все нормально как бы, охранники на своем месте.

Борщаговка

Миша (Украина, Київ) Отзыв написан 7 апреля, 2016 год
Вот думаю заказать охрану для своего предприятия. Открылся недавно, все новое,
Вот думаю заказать охрану для своего предприятия. Открылся недавно, все новое,
техника, мебель, дверь с хорошим замком. Но директор из соседнего магазина рассказывает, что без охраны на Борщаговке никак(( и днем, и ночью могут залезть(( я проходил мимо его магазина, так там охранник стоит охраняет, круглосуточно имущество под охраной (они там меняются ). С виду парень крепкий . Работает в СБ Соколе, охранной фирме. Я спросил, по цене вроде нормально, да и сосед говорит, что за три года их работы достойно отбивались от воров. Вообщем,
я решил попробовать, сегодня позвоню в Сокол и узнаю подробности. Потом
отпишусь, может буду для кого-то полезен. Михаил

Разрушили стереотип

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2016 год
Никогда не писала отзывов, но произошедший случай обязывает.
Проходили с подругой мимо бизнес центра. Сотрудница оступилась и упала, не могла самостоятельно идти дальше (как потом оказалось был сильный вывих). Сотрудник охранной фирмы Сокол, увидев эту картину, подошел и предложил нам помощь.
Вызвали скорую, сотрудники охраны предложили пройти в помещение и воспользоваться медикаментами из аптечки.
Хочу поблагодарить за оказанную помощь Сергея лично...  Читать отзыв
Никогда не писала отзывов, но произошедший случай обязывает.
Хочу поблагодарить за оказанную помощь Сергея лично и выразить благодарность фирме, которая разрушает общее представление о том, что охранник это только сторож. Как оказалось это не так.
P.S. Случай произошел возле Александровской больницы, мимо проходили люди, и никто кроме охранника никак не отреагировал.

СБ Сокол

Охранное предприятие «Сокол» предоставляет услуги охраны объектов по Киеву и всей Украине.
Преимущества: индивидуальный подбор решения охраны для бизнеса клиента, круглосуточный контроль, 20-летний опыт и знание потребностей клиента.
Ценности: надежные, долгосрочные взаимоотношения...

Охранные компании

Корпорация Сириус