СБ Сокол отзывы

Служба безопасности, охранная компания
СБ Сокол

Ужасное качество работы

Алексей Алексей суббота, 28 марта
Александр Анатольевич из Василькова и др. Это не начальники сл.без.,а врачи и хапуги.Зарплата не выплачивается, работники ктопопало-алкаши, судимые, воруют прямо на объектах. Начальству того инадо. Выгнали Зарплату в карман себе и поповой таких же. Эти Анатольевич доиграются.

12 лет работаю в Соколе...

Мохов В.В. Мохов В.В. четверг, 19 марта
Взгляд обычного охранника - Сокол о своих охранниках не заботится , оформлять по трудовой не хотят ! Годами кормят обещаниями , премий нет , отпуска нет , форма платная , зарплата средняя 600 грн , задержка по зарплате месяц.
Сейчас в Украине карантин - доехать на работу трудно , помощи от Сокола нет , только одно требование - работать ! Вынужденно останешься на дополнительные смены - питание за свой счёт!На любое несогласие- сразу указывают на дверь...
Резюмирую: фирма посредственная , охранники обычные парни из окраин , начальство жмёт ( даже чайника на объекте нет) , возражений и советов не принимает !
Достоинства:
  1. Платят хоть и с задержкой.
Недостатки:
  1. Не ценят охранников!

Детский сад

Ivan Mazepa Ivan Mazepa 28 сентября, 2019 год
Начальство возомнило себя богами или хозяйвами людей которые у них работают. Шаг в право, влево попытка к бегству и штрафы необоснованые. Маразм выдают за дисциплину
Достоинства:
  1. Необнаружено
Недостатки:
  1. Малая з.п., при увольнении последнюю з.п. маловероятно получить
  2. Неуважение к людям, как к сотрудникам так и к окружающим
  3. Отправляют людей на рейдерство

хорошая команда

Тори Тори 25 июля, 2019 год
Проффесиональная команда, все требования по законодательству выполняються, руководитель и командиры порядочные, интелегентные люди, а без дисцеплины нельзя, даже в детском саду она есть!!!
1 не согласен

Не советую ету фирму для тех кто хочет стабильную зп!

Безимянный Безимянный 7 июня, 2019 год
Работал пол года, по началу все было боле й мение. Потом началось, задерживали зп на 10-15 дней хоть предприятия платили вовремя! Если вас устраюет такой розклад то можете поработать пока вам не надоест.

Охрана мероприятия

Гость Гость (Украина, Львів) 17 мая, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. Неделю назад заказывали охрану мероприятия на два дня. В этот же день, вечером приехал их человек, осмотрел территорию(даже то, что казалось не нужным), по стандарту распросил что, сколько и как. Описал план их работы и цену. Цена конечно не из дешевых, но вспомнил выражение: "Бесплатный сыр, только в мышеловке", по итогу согласился. Подведу... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. Неделю назад заказывали охрану мероприятия на два дня. В этот же день, вечером приехал их человек, осмотрел территорию(даже то, что казалось не нужным), по стандарту распросил что, сколько и как. Описал план их работы и цену. Цена конечно не из дешевых, но вспомнил выражение: "Бесплатный сыр, только в мышеловке", по итогу согласился. Подведу итог, мероприятие состоялось без инцидентов. Охрана стояла по периметру сада, не подпуская никого. Всех, кто пытался пролезть, а таких было много, на этом же этапе и останавливали(как потом оказалось, для этого и осматривали мало заметные места). Отношение между фирмой и клиентом оцениваю в 8/8, охрану на 5/5, только цена 4/5 - хотя тут предпочтения каждого, мне кажется могли бы меньше людей поставить и вышло бы дешевле.

Отношение руководства

Гость Гость (Украина, Львів) 28 марта, 2018 год
Плюсы
До этого работа в другой Ох.орг. , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания более менее, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на **иф, бомжатник еще тот... Читать отзыв
Плюсы
До этого работа в другой Ох.орг. , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания более менее, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на **иф, бомжатник еще тот и крысы бегают.
Минусы
Низкий уровень зарплаты всего 5000 грн., повышать не собираются, хотя в стране зарплата растет, а здесь тихо.

Отличная Компания

Игорь Игорь (Украина, Львів) 11 января, 2018 год
По моему мнению самая адекватная и надёжная охранная фирма. Работают хорошие ребята, вежливые и дружелюбные. Отвечают на все вопросы, консультируют. Прибывают на сработку вовремя. Что может быть лучше?) Радует, что в нашей стране есть хорошие фирмы и хорошие, добрые люди. Спасибо вам! И процветания).

Случайность

Денис Денис (Украина, Львів) 5 января, 2018 год
Ураааа, вчера купил машину. Сегодня пипец, обновил машину… Какой-то урод поставил царапину на левой двери, пи…р. Тот кто с таким сталкивался меня поймет. Думаю все, хрен найдут подлеца, парковка большая, на машин – 50 не меньше. Появилась надежда, спасибки подсказал один штрих, дави на охрану, зря что ли бабло за сервис платим. И то правда, охраняют, значит – пусть отвечают.... Читать отзыв Ураааа, вчера купил машину. Сегодня пипец, обновил машину… Какой-то урод поставил царапину на левой двери, пи…р. Тот кто с таким сталкивался меня поймет. Думаю все, хрен найдут подлеца, парковка большая, на машин – 50 не меньше. Появилась надежда, спасибки подсказал один штрих, дави на охрану, зря что ли бабло за сервис платим. И то правда, охраняют, значит – пусть отвечают. Пацаны был удивлен!!! Когда вызвали полицию, стали разбираться, оказывается у них вся стоянка под камерами, пишут все на жестянку(хорошо что по нужде под забор не ходил… был бы номинирован на оскар..). Короче вычислили мы этого урода по номеру его машины. Не думал, что у охраны Сокола есть такие возможности. Полицейские сказали, что видео по качеству стремное, но этого достаточно, чтобы чувака привлечь. Корчое, если че не так с тачкой на парковке – торбите нашу охрану, видео полюбе должны предоставить.

Снова молод

Андрей Андрей (Украина, Lvov) 18 декабря, 2017 год
Пенсионер МВД. Обратился по вопросу работы в компанию "Сокол". Проработав год, понял, что мои знания и опыт применены в моей работе и нужны для работы компании. Спасибо коллективу за поддержку и понимание.

Отличная работа

Савелий Савелий (Украина, Lvov) 4 декабря, 2017 год
Выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плотное и взаимное сотрудничество на протяжении многих лет. Отмечаю высокий профессионализм и надлежащий уровень самоотдачи Ваших сотрудников, их желание и умение работать для достижения совместных целей.
Отдельно хочу отметить следующих сотрудников Вашей компании, которые проявляют старательность в построении и обслуживании системы охраны:
– начальника охраны
–... Читать отзыв
– начальника охраны
– охранника-ресепшиониста

Мастера своего дела

Андрей Андрей (Украина, Львів) 8 ноября, 2017 год
Компания “Сокол” охраняет нас больше 7 лет. За это время не было никаких нареканий. Кроме того у них появилась новая услуга по обеспечению
пожарной безопасности. Заключили с компанией “Сокол” договор о предоставлении им возможность организовать пожарную безопасность
на нашем объекте. Очень довольны, что не ошиблись!

Профессионалы своего дела

Стас Стас (Украина, Луганськ) 13 марта, 2017 год
В охранной фирме "Сокол" заказывали сопровождение при заключении договора купли-продажи квартиры. Услугами очень довольны, сопровождение было в полном комплексе не только от дома до банка и у нотариуса непосредственно, но и после заключения сделки до места жительства. Был проведен полный инструктаж со стороны охранного агенства, как себя вести, что делать в той или иной ситуации, в общем, ребята знают свое... Читать отзыв В охранной фирме "Сокол" заказывали сопровождение при заключении договора купли-продажи квартиры. Услугами очень довольны, сопровождение было в полном комплексе не только от дома до банка и у нотариуса непосредственно, но и после заключения сделки до места жительства. Был проведен полный инструктаж со стороны охранного агенства, как себя вести, что делать в той или иной ситуации, в общем, ребята знают свое дело. Мы с супругой почувствовали себя важными персонами. Если возникнет необходимость воспользоваться услугами охранной фирмы еще раз, мы уже знаем куда обратиться.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, высокая ответственность
Недостатки:
  1. не обнаружено

Охрана Офиса

Гость Гость (Украина, Львів) 3 февраля, 2017 год
Спасибо компании Сокол, охраняют наш офис уже давно. Пропускная система работает на отлично, если мы ждем кого-то то только тогда и впускают. Охрана вежливая и опрятная, ВСЕГДА!!!

бц

Егор Егор (Украина, Київ) 10 мая, 2016 год
Приезжал на бизнес-центр в одну с компаний на встречу. При заезде на территорию БЦ чуть не поскандалил с охранником, не пропускали на гостевую парковку. Когда я вызвал их старшего все выяснилось, что компания, в которую я приехал, не заказала мне гостевое место. Все нормально как бы, охранники на своем месте.

Борщаговка

Миша Миша (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год
Вот думаю заказать охрану для своего предприятия. Открылся недавно, все новое,
Вот думаю заказать охрану для своего предприятия. Открылся недавно, все новое,
техника, мебель, дверь с хорошим замком. Но директор из соседнего магазина рассказывает, что без охраны на Борщаговке никак(( и днем, и ночью могут залезть(( я проходил мимо его магазина, так там охранник стоит охраняет, круглосуточно имущество под охраной (они там меняются ). С виду парень крепкий . Работает в СБ Соколе, охранной фирме. Я спросил, по цене вроде нормально, да и сосед говорит, что за три года их работы достойно отбивались от воров. Вообщем,
я решил попробовать, сегодня позвоню в Сокол и узнаю подробности. Потом
отпишусь, может буду для кого-то полезен. Михаил

Разрушили стереотип

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год
Никогда не писала отзывов, но произошедший случай обязывает.
Проходили с подругой мимо бизнес центра. Сотрудница оступилась и упала, не могла самостоятельно идти дальше (как потом оказалось был сильный вывих). Сотрудник охранной фирмы Сокол, увидев эту картину, подошел и предложил нам помощь.
Вызвали скорую, сотрудники охраны предложили пройти в помещение и воспользоваться медикаментами из аптечки.
Хочу поблагодарить за оказанную... Читать отзыв
Никогда не писала отзывов, но произошедший случай обязывает.
Хочу поблагодарить за оказанную помощь Сергея лично и выразить благодарность фирме, которая разрушает общее представление о том, что охранник это только сторож. Как оказалось это не так.
P.S. Случай произошел возле Александровской больницы, мимо проходили люди, и никто кроме охранника никак не отреагировал.
СБ Сокол
Охранное предприятие «Сокол» предоставляет услуги охраны объектов по Киеву и всей Украине.
Преимущества: индивидуальный подбор решения охраны для бизнеса клиента, круглосуточный контроль, 20-летний опыт и знание потребностей клиента.
Ценности: надежные, долгосрочные взаимоотношения с партнёрами, высокое качество услуг, команда подготовленных сотрудников. Мы вовремя реагируем на запросы и потребности клиентов.
Стремимся быть... подробнее

Адрес: Киев, ул. Шелковичная, 42-44